Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#3901
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

А то в ЛЧ ДК Рубин дома отодрал, на выед ничья, а в ЛЕ попал Рубин. Несправедливо... :spy:


российские лидеры дошли до 1/4 ЛЧ, а украинские застряли где-то в опе
  • 0

#3902
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Причём российские клубы сыграли вничью с действующими финалистами ЛЧ,и играли на равных с будущим победителем,даже вничью Рубин сыграл.
  • 0

#3903
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Бруну Алвеш похоже уже наш,сайт Порту это подтвердил и по телику уже объявили.
Только на сайте Зенита пока ничего.
  • 0

#3904
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Причём российские клубы сыграли вничью с действующими финалистами ЛЧ,и играли на равных с будущим победителем,даже вничью Рубин сыграл.


Никто не спорит, что Рубин удачно сыграл и с Интером, и с Барсой (ДК Барсиков в конце прошлого века тоже жестоко изнасиловал, они в последнем матче в подгруппе отомстили, лишили третьего места, а под Рубин легли), я про то, что ДК и Шахтер для россиян неудобный соперник, давние соседские терки... :spy: Просто каждая встреча ДК с российскими клубами доставляет уйму положительных эмоций, особенно это относится к Спартаку. :type: Хотелось бы еще повеселится. :smoke: :D Для этого и Зенит сойдет. :spy:
  • 0

#3905
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
где показывать будут?
  • 0

#3906
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Для этого и Зенит сойдет. :smoke:


Как раз для этого вам Зенит и не сойдёт :type:

где показывать будут?


НТВ в 22:15 по нашему.

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 04.08.2010, 12:46:48

  • 0

#3907
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Это чо, они "Глухаря" не покажут((
  • 0

#3908
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Покажут,только после.Программа НТВ.
  • 0

#3909
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Бруну Алвеш похоже уже наш,сайт Порту это подтвердил и по телику уже объявили.
Только на сайте Зенита пока ничего.

Уже и на нашем сайте есть :rotate:
  • 0

#3910
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Ну,и отлично!!! :rotate:
  • 0

#3911
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну укрепились не плохо, скорей бы увидеть новобранцев в деле.
  • 0

#3912
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Пусть суперзвезды к нам и не едут, но по стоимости трансфер Алвеша рекордный (видимо есть за что). Посмотрим в деле.
  • 0

#3913
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
На sports.ru был опрос "Кто из этих игроков, по вашему мнению, больше всего достоин приглашения в сборную России?" За Романа Широкова проголосовало 20%, среди них и я. Больше голосов только у Алана Касаева (22%).
Я еще при Адвокате удивлялся - почему не приглашают? Конкуренция в середине поля еще та была конечно в сборной (да и есть). На фоне общего спада команды конечно не выделялся. Помню были у него непонятки с Малафеевым, очков это ему не добавляло. А распасовщик он хороший, сам может забить (что сейчас и доказывает). Но он зависит от окружения, это командный игрок.
  • 0

#3914
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
уже не верил, что Алвеша возьмут. Молодцы
  • 0

#3915
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

На sports.ru был опрос "Кто из этих игроков, по вашему мнению, больше всего достоин приглашения в сборную России?" За Романа Широкова проголосовало 20%, среди них и я. Больше голосов только у Алана Касаева (22%).
Я еще при Адвокате удивлялся - почему не приглашают? Конкуренция в середине поля еще та была конечно в сборной (да и есть). На фоне общего спада команды конечно не выделялся. Помню были у него непонятки с Малафеевым, очков это ему не добавляло. А распасовщик он хороший, сам может забить (что сейчас и доказывает). Но он зависит от окружения, это командный игрок.


Ещё у Широкова удар хороший,вообще в Роме у Спаллетти почти у всех был поставленный удар с лёту.Ну,и пенальтист он ещё.
Думаю и Широков,и Касаев достойны вызова в сборную.
  • 0

#3916
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

На sports.ru был опрос "Кто из этих игроков, по вашему мнению, больше всего достоин приглашения в сборную России?" За Романа Широкова проголосовало 20%, среди них и я. Больше голосов только у Алана Касаева (22%).
Я еще при Адвокате удивлялся - почему не приглашают? Конкуренция в середине поля еще та была конечно в сборной (да и есть). На фоне общего спада команды конечно не выделялся. Помню были у него непонятки с Малафеевым, очков это ему не добавляло. А распасовщик он хороший, сам может забить (что сейчас и доказывает). Но он зависит от окружения, это командный игрок.

У Ромы (как и у Дика) характер не простой...
А за Алана непонятно почему голосовали, за один матч с "динамо" ?

Сообщение отредактировал ewgenio: 04.08.2010, 18:45:25

  • 0

#3917
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
вперёд Зенит! у себя дома надо рвать Унирю
  • 0

#3918
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ДАНННННННИ!!!! ГОООЛ! Красавец-гол!
  • 0

#3919
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Данни отлично играет да.
  • 0

#3920
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Данни красава!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.