Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#3281
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Деревянного наверное на место Погреба хотят взять. По моему, так он нах не нужен.
  • 0

#3282
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Деревянного наверное на место Погреба хотят взять. По моему, так он нах не нужен.


Дуб на тополь поменять мясной????? Погреб не блестал а буратинка вообще отжигает, что том Газпром решил мясом видать заняться, уже второго мясного в команду пытаеться подтянуть, скоро будет мясной петровский???? :-)
  • 0

#3283
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А что ты хотел, Жека?!

ГАЗМЯС в действии буит! :-)
  • 0

#3284
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А я не против Пава, думаю в зените он заиграет. Погреб тож со спартака начинал, если уж на то пошло. А вофка наш, тока временно мастерство оттачивал в командировке :-) А воще все это условности, устроили, понимаш, кровную вражду. Надо своими прирастать, россейскими.
  • 0

#3285
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Всё это мясная провакация!
Лучше Кержа вернуть чем еще одно дерево!

А я не против Пава, думаю в зените он заиграет. Погреб тож со спартака начинал, если уж на то пошло. А вофка наш, тока временно мастерство оттачивал в командировке :-) А воще все это условности, устроили, понимаш, кровную вражду. Надо своими прирастать, россейскими.

Ага и Черчесова тренером (он не против был бы).
Останется только в Москву переехать.
  • 0

#3286
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А воще все это условности, устроили, понимаш, кровную вражду. Надо своими прирастать, россейскими.


Незнаю, незнаю, по мне уж лучше бразилов покупать да игроков опытных из европы, чем из стана пренципиального соперника, но тут как говориться сколько людей, столько и мнений! лично я нелюблю СМ, нелюблю их игроков и нелюблю их болел, есть иключения из правил, но это в индивидуальном порядке из за того, что человек хороший! не мне судить но есть такая штука как ненавист - вот это она! :-)
  • 0

#3287
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
смешные такие:-) болотники и меринки устроили тут пятиминутку ненависти :-( при всех раскладах - Павлюченко тот человек, который забил англам два гола, благодаря которым СбР поехала на ЧЕ. Много таких людей в росс. футболе? Вот именно.
Он сейчас СМ не очень нужен, имхо, но любую другую росс. команду усилит. Хотя я и не пойму такого шага:-(
  • 0

#3288
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
судя по интервью, он и не хочет в российский чемп возвращаться
  • 0

#3289
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лучше Кержа вернуть чем еще одно дерево!

И его тоже.

Ага и Черчесова тренером (он не против был бы).

Неа, не хочу.

Незнаю, незнаю, по мне уж лучше бразилов покупать да игроков опытных из европы

Совсем не против, но своих талантов тоже надо воспитывать.

не мне судить но есть такая штука как ненавист - вот это она!

Ну нету у меня такой ненависти, жизнь проходит в основном питер-москва-алматы и среди друзей-родных большинство мясных болел, приходится быть толерантным. А так Зенит в моем сердце раз и навсегда!

Сообщение отредактировал Parduz: 07.10.2009, 18:13:49

  • 0

#3290
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

судя по интервью, он и не хочет в российский чемп возвращаться

конешн не хочет. Ведь его возвращение, тем более в какой нить сериднячок - это будет полным позором...
  • 0

#3291
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
сериднячок это сатурн, амкар, тоттенхэм. Переход в Зенит был бы для него ростом.
  • 0

#3292
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

при всех раскладах - Павлюченко тот человек, который забил англам два гола, благодаря которым СбР поехала на ЧЕ. Много таких людей в росс. футболе? Вот именно.

Павлюченко заколдованный Хидинком не обсуждется.

Он сейчас СМ не очень нужен, имхо, но любую другую росс. команду усилит. Хотя я и не пойму такого шага:rolleyes:

Да в СМ же вечный Велик, и Дзюба из аренды вот вот вернется ))

Если все будет нормально лучше оставить Кежмана и потихоньку начинать, давать играть молодежке своей.
  • 0

#3293
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

смешные такие:smoke: болотники и меринки устроили тут пятиминутку ненависти :D при всех раскладах - Павлюченко тот человек, который забил англам два гола, благодаря которым СбР поехала на ЧЕ. Много таких людей в росс. футболе? Вот именно.
Он сейчас СМ не очень нужен, имхо, но любую другую росс. команду усилит. Хотя я и не пойму такого шага:)

бугага. Ну Сэм ты и смешить умеешь, не ударь Береза - Павло бы не добил. Забил он два голаЮ, ога. Про гол с пенки напоминать не буду.
  • 0

#3294
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

сериднячок это сатурн, амкар, тоттенхэм. Переход в Зенит был бы для него ростом.

а вот тут я согласен. Было бы очень занятно понаблюдать над реакцией "мясных". ожидается, что она будет идентичной реакции на переход вовы.

Сообщение отредактировал MG-42: 08.10.2009, 10:40:39

  • 0

#3295
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

бугага. Ну Сэм ты и смешить умеешь, не ударь Береза - Павло бы не добил. Забил он два голаЮ, ога. Про гол с пенки напоминать не буду.


Ишь как тебе нелюбовь к нам глаза застит:smoke: Не знаю при чем тут смех - открой протокол матча, там стоит фамилия Ромы, ни сестрички, ни Шавы, ни Конефеева:D
Да, в комбинации приняла участие вся команда, кроме одного игрока. Но гол забил, удачно сыграв на добивании, именно Рома.
Пенальти забить в таких условиях надо тоже уметь. Игна очканул не решился, а Рома рискнул. В свое время Баджо не забил.
Так что попытка прыжка не засчитана:)

ДруиД. Дааа, мега клуб TheNit - это труба какой рост. В клуб со славной и долгой историей, в которой было аж целых два чемпионства и 3 кубка за 70 лет, в клуб, который оставили в свое время в высшей лиге только по политическим мотивам. Прям в космос это переход.
А ваще, как это ни грустно, но играть в Тотнеме или Вест Хэме или даже Стоук Сити - лучше и интересней для футболиста, чем играть в российских топ-5. Просто уровень чемпионата другой.
  • 0

#3296
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

А ваще, как это ни грустно, но играть в Тотнеме или Вест Хэме или даже Стоук Сити - лучше и интересней для футболиста, чем играть в российских топ-5. Просто уровень чемпионата другой.


бороться за с 10-го по 5-е место в Англии хуже чем с 5 по 1-е в России. ИМХО
  • 0

#3297
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


А ваще, как это ни грустно, но играть в Тотнеме или Вест Хэме или даже Стоук Сити - лучше и интересней для футболиста, чем играть в российских топ-5. Просто уровень чемпионата другой.


бороться за с 10-го по 5-е место в Англии хуже чем с 5 по 1-е в России. ИМХО


Играть с МЮ, Челси, Арсеналом, Ливерпулем, МС на прекрасных стадионах, где поют все время или играть в болоте с Тереком, Кубанью, Ростовом, Нальчиком, Лучом-Энергией? Играть в лиге, где последний аутсайдер сражается до конца, а понятий "отдать очки", "продать матч", "купить судью" нет в принципе, в отличие от лиги где очки то газом пахнут, то ГВК...
Выбор, имхо, очевиден. Если думать не только о бабле, а любить футбол...
  • 0

#3298
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Играть в ЛЧ или бороться за попадание в лигуЕ. Лучше быть волком среди ягнят, чем ягнёнком среди волков. Буратино даже в отстойном Тоте сидит на скамье.
  • 0

#3299
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
И это нормально, поверь.

ЗЫ. Матч с германами покажет ху из ху. Проверочка та еще будет. :smoke:
  • 0

#3300
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 Sam:
О, как вас прет, сцыте, уважаемый? Интересно, ваша "народная " команда в другой лиге играет?
Все никак не можете понять, что все уже в прошлом, и теперь другая история разворачивается. На смену позабытым кумирам много желающих, умеющих быть достойным соперником, а не мальчиком для битья.
Да утешат вас прошлые славные легкие победы. Сражаться на равных тоже надо уметь.
Вперед за Питер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.