Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2741
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ура! Наконец-то свершилось то, что должно было свершиться!
Шаве Удачи в АПЛ!






зы АПЛ все интереснее, МЮ, Тотенхем тепперь и за Арсенал попереживать можно.
  • 0

#2742
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Изображение

Шава с детсва мечтал играть за красных.
  • 0

#2743
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лахтер: трансфер Аршавина стал для меня самым сложным
Агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал, что за свою многолетнюю деятельность трансфер Аршавина оказался для него самым трудным.
"Трансфер был оформлен уже после закрытия окна, так что мы должны подождать официального подтверждения.
Могу сказать, что за 16 лет моей деятельности переход Андрея стал самой сложной сделкой", — приводит слова Лахтера BBC.
"Во вторник специальный арбитражный комитет при английской футбольной ассоциации (FA) примет окончательное решение – считать сделку действительной или нет.
Со своей стороны мы сделали всё и оформили сделку в срок. Дело в других парнях, которые вынули нам всю душу", — приводит слова Лахтера.
Так. Не торопимся,ждем офицального решения.А то вдруг опять сорвется. :laugh:
  • 0

#2744
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Лахтер: трансфер Аршавина стал для меня самым сложным
Агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал, что за свою многолетнюю деятельность трансфер Аршавина оказался для него самым трудным.
"Трансфер был оформлен уже после закрытия окна, так что мы должны подождать официального подтверждения.
Могу сказать, что за 16 лет моей деятельности переход Андрея стал самой сложной сделкой", — приводит слова Лахтера BBC.
"Во вторник специальный арбитражный комитет при английской футбольной ассоциации (FA) примет окончательное решение – считать сделку действительной или нет.
Со своей стороны мы сделали всё и оформили сделку в срок. Дело в других парнях, которые вынули нам всю душу", — приводит слова Лахтера.
Так. Не торопимся,ждем офицального решения.А то вдруг опять сорвется. :)

Аршаниада не закончилась? :rotate: А я хотел поздравить с окончанием мучений :)
  • 0

#2745
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Закончилась. И тало скучней
  • 0

#2746
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
http://www.championa...ews-182373.html

Суров тренер... Но справедлив, ничего не скажешь.
  • 0

#2747
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
дааа..закончилось,даже грустно.

#2748
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Это для Зенита закончилось, а для Арсенала все только начинается :eek:
  • 0

#2749
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Какое смелое заявление.
  • 0

#2750
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну почему смелое? Я же не говорю что все у него будет хорошо. Просто теперь он Наш и мы будем болеть за него и за наш клуб, все просто.
  • 0

#2751
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Наверно мы говорим на разных языках.
Хотя в премьер лиге глорю за МЮ но симпатии к Арсеналу после перехода Шавы уже не смогу избежать.
  • 0

#2752
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хотя в премьер лиге глорю за МЮ но симпатии к Арсеналу после перехода Шавы уже не смогу избежать.

аццкий глорек :rotate:
  • 0

#2753
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Хотя в премьер лиге глорю за МЮ но симпатии к Арсеналу после перехода Шавы уже не смогу избежать.

аццкий глорек :smoke:



Глору Хунтер :shy:
  • 0

#2754
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Хусти взяли
  • 0

#2755
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Дюков: переход Аршавина — крайне удачная сделка для "Зенита"
Президент "Зенита" Александр Дюков прокомментировал исследования немецкого агентства Sport+Markt, согласно которым петербургская команда является пятой по популярности в общеевропейском рейтинге вслед за "Барселоной", "Реалом", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
"Безусловно, приятно, знать, что "Зенит" добился таких успехов и популярность его в последние годы возросла. На самом деле, мы достаточно много сделали для этого. И остаётся только сказать, что мы постараемся сделать всё возможное, чтобы не подвести наших болельщиков.
Что касается трансфера Аршавина, я считаю, что это крайне удачная сделка для "Зенита". Никогда за свою историю футбольный клуб "Арсенал" не платил такие деньги. Это рекорд и для "Арсенала", и, в принципе, рекорд, если говорить о трансферах российских футболистов в зарубежные клубы", — отметил Дюков в интервью радио "Зенит".
Кроме того Дюков рассказал о задачах, которые поставлены перед командой: "Команда провела уже два тренировочных сбора. Я нахожусь в постоянном контакте с главным тренером и капитном команды. Хочу сказать, что футболисты тренируются с большим желанием. Атмосфера в коллективе хорошая, настроение боевое. У нас два новичка. Они, я считаю, уже стали частью нашей команды. Сейчас готовимся к новому сезону. Наша задача вернуть себе чемпионский титул и успешно выступить в еврокубках", — поведал президент "Зенита".
13 февраля 2009 года, пятница. 19:50
Источник: Радио "Зенит"

Взято с championat.ru

5-й по популярности... Хм... :-)
  • 0

#2756
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Жаль Шава не вышел в матче с Тот-мом. С кем у Арсенала следующая игра?

Когда и во сколько?
  • 0

#2757
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Следующая игра Кубок Англии, с Кардиффом. Но Аршавин там играть не будет, не заявлен. А потом игра в чемпионате 21 февраля, в 21:00 (время алматинское) против Сандерленда. Если хотите узнать по каким каналам будут показывать, следите за веткой "Трансляции футбольных матчей".
  • 0

#2758
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Спасибо. Оч. хотелось бы его первую игру посмотреть. Время Шавы пришло. (надеюсь) Ещё с Кержаковым они вместе играли. Потом тот звездой стал. Исчез куда-то. И вот сейчас шанс Шавы. Доказать себе и всем, что он игрок мирового масштаба. Или обосРаться. 21 февраля, в 21:00 (время алматинское) против Сандерленда.
  • 0

#2759
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ребятки не подскажите Зенит СПб vs Штутгарт Будут по телику показывать?
  • 0

#2760
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ребятки не подскажите Зенит СПб vs Штутгарт Будут по телику показывать?


Должны по спорту-1 или спорту -2 показывать (украинский канал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.