Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2621
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

посмотрел повтор: малафеев после гола лежал не потому, что ударил его рауль - это он плакал от стыда.



:) :D
  • 0

#2622
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Матч не видел.Но по Евроспорту видел два издевательских гола парашютика в ворота Малофеева.Н-да не рано ли Славик себе решил цену набивать.Контракт он не хочет подписывать. :smoke:
  • 0

#2623
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Как я и говорил, Аршавин чересчур разпиаренный игрок. А на самом деле просто мешок. Но позитиффчик я получил :smoke:
  • 0

#2624
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да уж... мешки лажанулись.......
Звезду поймали ...сто пудово....
  • 0

#2625
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Пешеходы со стажем окуенно продали матч меренгам перед "Эль Классико". ИМХО.
Зашибенный Проиоп! Малафеева терь сожрут с потрохами за два парашюта.
  • 0

#2626
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мда Зенит вообще не узнать, всего лишь несколько ударов по воротам против 30 ударов Реаловцев, мож внатуре Реаловцы говорят, ребяты какая вам разница? А нам позитив нужен, тем более тут наших болельщиков больше чо вы а! =))


В заключение Адвокат дал оценку выступлению Андрея Аршавина: «Изначально он не должен был играть в этом матче. У Андрея очень высокая температура, но он сам захотел выйти на поле. В перерыве, посмотрев на его состояние, я понял, что ему лучше остаться в раздевалке. Считаю, что такие сильные футболисты, как Ашавин, заслуживают права выступать в элитных европейских чемпионатах, а «Зенит» не должен удерживать тех игроков, кто не хочет защищать его цвета».


Аршавчик походу болеет
  • 0

#2627
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да звездной болезнью он болеет.
Не признает он больше российский футбол.
Типа, вырос и все такое.
Сколько российскийх футболистов уходило играть за Европейские клубы.
И кто же из них теперь пожинает лавры славы?!
Пальцами на одной руке можно их пересчитать, а все остальные возвертаются домой, таки ничегто не добившись.
Аршава - красавчик, хоть и про пиаренный, малость, типа.
Желаю ему всего наилучшего, но лучше бы он не звездил.
  • 0

#2628
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нет, что не говорите Шава провел отличный сезон(КУЕФА,Суперкубок,бронза на Европе).Поэтому заслужил отьезда зарубеж.Все мы играли или играем в футбол и знаем,что если нет мотивации то начинается остановка в росте.Что не говори с "Зенитом" он выграл все что можно на данный момент.И почему бы ему не попробовать себя в Европе.Тем более годы летят. И как игрок я думаю, он не хуже Кержа,Сыча,Измайлова или Павлюченко, которые себя попробовали или пробуют в Европе.
И потому его надо было отпускать раньше.Тогда может и результат в ЧРОссии был бы по-лучше.Лично моё мнение. :smoke:
  • 0

#2629
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
В отношении роста его профи, слов нет. Игрок он хороший, хоть и малость проPR-й.
Чемп в России взял, УЕФА взял, Сеперкубок взял, Евро, не взял, жаль, но окуенно выступил, особенно с Голандцами.
Летом надо было уме кровь из носу валить, нооо, Зенит его не продал и что они теперь имеют?
Ничего.
ЛЧ завалили, ПЛ России не взяли, мона кратко сказать, вторую половину Чемпа слили в Унитаааз!!!
Терь получается так. У пацана депресняк, в ЛЧ заигран за Зенит.
И если он перейдет в какую нидь команду ща, зимой, то есть большая вероятность, что будет полировать лавку, т.к. за первую половину, у многих команд основа сбита, сыграна и все такое.
Вот такие вот пирожки.

Сообщение отредактировал Bojan: 11.12.2008, 12:14:36

  • 0

#2630
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Сколько российскийх футболистов уходило играть за Европейские клубы.
И кто же из них теперь пожинает лавры славы?!
Пальцами на одной руке можно их пересчитать, ...

У тебя рука с одним или с двумя пальцами? :) :) Монстр... :D
Щютк юмора. :D
НЕТУ россиян, пожинающих лавры в Европе! Мостовой и Карпин не в счет, они советские, а не российские. :(
  • 0

#2631
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А Аленичев?
Просто добротные были игроки. Тот же Смертин (пока во франции играл), Саенка на хорошем счету был в бундесе...
  • 0

#2632
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Казы Картаевич
Руки нормальные, в поряде.
Тока пальцы не сгибаются, никак. :-)


Марат Измаилов...
Мда...

Господа, да знаю я, кто ушел играть за клубы старого света.
Но, мало таких игроков, которые ушли туда и были на таком же счету как и в своих родных, российских клубах или, более того, сталии более именитой звездой.
Если так оно и будет или есть, я только рад, очень.
Обычный сценарий, обычного трансфера:
Игрока продают, он приезжает, играет, если за сезон не адаптируется, на лавку. Ну, максимум 1,5-2 сезона на адоптацию дают.

Сообщение отредактировал Bojan: 12.12.2008, 10:03:44

  • 0

#2633
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Emu v Totenham nado ehat :-) - togda Roma to4no golov 15-20 zaklepaet )) Tem bolee Ramos navernyaka zahochet k sebe peretyanut kogo nit iz kreativshikov iz Totenhama ))


MODERATORIAL [Алматинец]

Пользуйтесь www.translit.ru


:rolleyes: :D


MODERATORIAL [Алматинец]

Перечитайте пункт 2.2.7. правил конференции.
Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

наверное, надо перестать раздавать устные предупреждения, если после устных пользователь продолжает нарушать.

  • 0

#2634
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Желаю Аршавину успехов. Но надеюсь, что он не попадет в Реал, там много хороших игроков обломалось. Лучше уж в клуб по-проще. В том же Тотенхеме он был стал звездой!
  • 0

#2635
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Звезда в таком клубе как Тотенхэм, вроде как и не звезда. Пусть лучше попадёт в суперклуб, обломается и вернётся в ЧР. Зато если не обламается, станет настоящей звездой.
  • 0

#2636
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Главный вопрос года в России, куда уйдет Аршавин!!!!
  • 0

#2637
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
что вы все заладили Аршавин да Аршавин....Ведь есть и другие персоны.Тот же Малафеев и Файзуллин не чуть не хуже
  • 0

#2638
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Два парашюта Малофеева теперь не скоро забудут
  • 0

#2639
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Странно... всю жизнь думал, что парашюты - это вина защитников, а не вратаря....
Потому как если бы вратарь стоял на линии, то вытащить выход один в один шансов нет никаких, а вратарь делал правильно, угол обстрела сокращал, а вот то, что у обоих футболистов было время на то, что бы оценить ситуацию взглядом и сделать "черпачок" - вина защитников. Ну и мастерство форвардов конечно))

ИМХО.
  • 0

#2640
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Два парашюта Малофеева теперь не скоро забудут


Причем здесь Малофеев- там мастерски, красиво, на Классе без шансов!
А вот первый гол там да, он- обосрался.






зы почти синхронно.

Сообщение отредактировал Jack-07: 15.12.2008, 14:07:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.