Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2501
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Жаль, что его в свое время в Барсу не отдали. Он вроде как всегда мечтал там поиграть. Хотя сидел бы на скамейке запасных. Много хороших игроков не смогли заиграть за рубежом. Надеюсь Шава уйдёт в суперклуб, а не Тотенхэм какой-нибудь и игра сразу там заладится.
  • 0

#2502
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Надеюсь Шава уйдёт в суперклуб, а не Тотенхэм какой-нибудь и игра сразу там заладится.

смешно. (с)
Помнится мне как совсем недавно одна звезда перешла из одного супер клуба в другой супер клуб.. что эта зведа там делала, и как часто играла всем хорошо известно. :eek:
  • 0

#2503
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
По мне, так пусть бы он лучше в Зените оставался, но раз сам уйти хочет, так уж лучше в суперклуб. И я подчеркнул, что хорошо бы если б игра там, у него сразу заладилась. А Шевченко, если ты про него, зря за деньгой погнался. Надеюсь Аршавину повезёт больше
  • 0

#2504
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Так, как Шева играл в Милане, и как он играл в Динамо Киев, Аршавин играть никогда не будет, имхо, кишка тонка.
  • 0

#2505
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Шева - состоявшаяся, бесспорная суперзвезда. Аршавину уже 27, но всё же он ещё имеет шанс приблизиться к этому негласному титулу. Задатки есть. Я думаю, когда Шевченко играл в Динамо, он был не на много знаменитее Аршавина. Помню люди даже говорили, что в успехах ДКиева больше заслуги Реброва.
  • 0

#2506
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Если заиграет как Шева в Милане, буду тока рад.
  • 0

#2507
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Жаль, что его в свое время в Барсу не отдали. Он вроде как всегда мечтал там поиграть. Хотя сидел бы на скамейке запасных. Много хороших игроков не смогли заиграть за рубежом. Надеюсь Шава уйдёт в суперклуб, а не Тотенхэм какой-нибудь и игра сразу там заладится.


На Павлюка намек? ИМХО, Аршавин - чересчур разрекламированный игрок, не способный выступать стабильно на высоком уровне.
  • 0

#2508
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Жаль, что его в свое время в Барсу не отдали. Он вроде как всегда мечтал там поиграть. Хотя сидел бы на скамейке запасных. Много хороших игроков не смогли заиграть за рубежом. Надеюсь Шава уйдёт в суперклуб, а не Тотенхэм какой-нибудь и игра сразу там заладится.


На Павлюка намек? ИМХО, Аршавин - чересчур разрекламированный игрок, не способный выступать стабильно на высоком уровне.

Нет, он про другого говорил....
Павлюченко из скромного клуба в более скромный перешёл :eek:
  • 0

#2509
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Павлюченко из скромного клуба в более скромный перешёл

+1. :eek:

Сообщение отредактировал Emir: 09.11.2008, 12:40:59

  • 0

#2510
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Посмотрел 1 тайм игры с амкаром, мешки что-то совсем мертвые...

Шава совсем не играет

Сообщение отредактировал Emir: 09.11.2008, 18:11:07

  • 0

#2511
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В свете вышеупомянутого интервью Аршавина акцентировал внимание при просмотре рубилова прямых (кто бы мог подумать) конкурентов в борьбе за место в Лиге Чемпионов на Андрее.
Согласен с Эмиром, Шава инертный какой-то был.
Результат по игре.
  • 0

#2512
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Думаю Аршавин будет проявлять себя лишь на играх международного класса - ЛЧ, Отборочные к ЧМ. Для Зенита это ни есть - хорошо. Да и для него лично, это не зачёт. Уже решили бы что-нибудь с ним поскорее. Сколько можно находиться в подвешанном состоянии. Страдают от этого все. И игрок, и клуб, и болельщики. Никогда не знаешь как пройдёт следующая игра.

Думаю Аршавин вполне может играть стабильно, когда разберётся со всеми внутренними и внешними противоречиями.
  • 0

#2513
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да уж капетс...
этот сезон, по ходу, провалили... хотя и есть шанс на выход из группы, как то даж мне слабо вериться...
  • 0

#2514
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Если сильно повезет в КУЕФА будете играть в след. году
Так что не все еще потеряно Киря :-)
  • 0

#2515
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Шава, вон Дель Пьеро играет в своем Юве, Недвед отказался переходить куда то хоть и игра в серии Б, не понятно, больше чем сейчас он зарабатывает он нигде ЗП не найдет, не правильно он поступает, может торгуется с руководством. Може доиграться до плохого и болелы отвернутся и руководство
  • 0

#2516
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вы наверное болельщик Зенита?!
Мне бы тоже не хотелось, чтобы скажем Юра Жирков или чего хуже Игорь Акинфеев покидали мой клуб. Но пойми, что Росгоссрах это не предел совершенства в футболе, есть к чему стремиться дальше.

Деньги у Андрея сейчас стоят не на первых ролях
  • 0

#2517
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Теоретически Зенит ещё может занять даже 2-е место в ЧРоссии и 1-е в группе ЛЧ. Все болеем за зенит!!! :lol: :)
  • 0

#2518
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Теоретически Зенит ещё может занять даже 2-е место в ЧРоссии и 1-е в группе ЛЧ. Все болеем за зенит!!! :lol: :)

школа-математика-два-было?
  • 0

#2519
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Верно, парюсь. Разглядывал результаты 27-го тура. Извиняюсь. Пытаюсь подбодрить себя, да и то не получается :lol: Но из группы ЛЧ ещё выйти могут. Попытка номер 2: Все болеем за зенит!!! super.gif biggrin.gif
  • 0

#2520
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Но из группы ЛЧ ещё выйти могут. Попытка номер 2: Все болеем за зенит!!! super.gif biggrin.gif

Это ты на что рассчитываешь?Что Реал проиграет в Минске? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.