Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2401
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
f,pfw
  • 0

#2402
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


И зачем ваще Текке бежал в сторону ворот, не глядя че творит сзади Аршавин...

Да этот балбес только моменты порол ;)Погреба тоже не видно было.А вот Аршава...имхо, зимой рамс за него будет серьезный. тридцаху,честно не жаль отдать :)
  • 0

#2403
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Бли-и-и-н как жаль...
Непруха какая-то, да еще этот Текке, блин, коряво играет и гол забил корявый - бил так, что велик был шанс промаха...
Да и Зенитовская оборонка зевала... если объективно...
Расстроился вчера...
...теперь будем ждать чуда...
  • 0

#2404
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Текке сцуко принес очко! Но перед этим отнял 3 и плюс очередной щедевр Шавы! Досадно!


зы Белорусы понравилсись - в порядке!

Сообщение отредактировал Jack-07: 22.10.2008, 08:45:15

  • 0

#2405
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Здраствуй Кубок УЕФА хотя и он под вопросом :)
  • 0

#2406
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мда ворота БАТЭ были словно заколдованы... Особенно обидно когда Шава в Фатиха попал. ТАкой красивый гол был бы...
  • 0

#2407
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
БАТЭ (Борисовский завод автотракторного электрооборудования) - Зенит (Газпром) 1:1.

Теперь Белоруссии точно поднимут цены на газ. :)
  • 0

#2408
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Белорусы могут гордиться своей командой. Эхх, почему в КЗ такую тиму собрать не могут...

Зенит не нравится в последнее время..

потому что батька ихний хоккеем увлекаеться... командная игра как никак..а футбол тоже как никак командная..... а у нас только гольф и теннис.... :)
  • 0

#2409
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если в прошлых матчах было очень обидно за поражения с грандами,то вчера чес сказать стыдно.Столько моментов.Этот Текке вообще как будто специально не забивал. :) Играли как то вальяжно попижонски, мол ерунда у нас много будет моментов мы все равно забьем.Жалко Шаву в конце бедолага аж язык на плечо повесил.А почему Погребняк сначала не играл?
  • 0

#2410
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Почему пишут что у Зенита потеряны шансы с ЛЧ? :)
Щас 1 очко.Выигрывают 3 игры-10 очков.
Юве-щас 7 очков.Проигрывают две игры и ничейка или поражение с БАТЭ(ведь и это возможно)-7/8 очков.
А если выигрывают у БАТЭ.Всё решит разница!
Не будем хоронить Зенит.Ведь в прошлом году ,если помните, из группы УЕФА,тоже они пролезли в последний момент.
Будем надеятся ;)
  • 0

#2411
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Щас 1 очко.Выигрывают 3 игры-10 очков.

Вы правда в это верите?

Имхо БАТЭ дома не даст себя обыграть...
  • 0

#2412
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В принципе у Реала тоже всего 6 очков.Но у него календарь по-лучше.В Минске БАТЭ побежит забивать при переполненых трибунах и тут будет у Шавы и Данни простор для игры.Оборона будет менее насыщеннной и думаю выграем.А вот с Юве дома с их каттеначчо будет труднее.А последняя игра я думаю для Реала будет просто формальностью,т.к. выйдут досрочно и будет шанс один забить и надеется на БАТЭ.Чисто мое мнение)))
  • 0

#2413
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В Минске БАТЭ устроит и очко :)
Так, что Зенит должен бежать забивать гол и возможно опять пустит контру
  • 0

#2414
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
После ухода Шкретела в обороне у Питерцев просто пожар! Нужен им классный защитник мирового уровня!!!
  • 0

#2415
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вот теперь будет страшно. Даже очень. Без права на ошибку, без права на поражение. 3 матча. Что будет? Черт его знает. :(
  • 0

#2416
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
взять 9 из 9? что-то верится с трудом...
тогда надо, чтобы и БАТЭ 2 выиграл, а питерцам проиграл.
  • 0

#2417
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
В жизни разное бывает!
  • 0

#2418
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Все бывает кроме Чудес - Реал и Юве своего не отдадут.
  • 0

#2419
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

После ухода Шкретела в обороне у Питерцев просто пожар! Нужен им классный защитник мирового уровня!!!


вот вот, после травмы Шкретла у моей любимой команды тоже траблы в защите начались ........ :rolleyes:
а по сабжу, игра Зенита с БАТЭ называется "что такое не везет и с чем это едят", по статистике первого тайма соотношение ударов по воротам/в створ ворот у притерцев было 7/7 что ли ....... а у БАТЭ 3/2 ...... сколько раз питерцы попадали в штанги, перекладины и так далее ....... думаю, чтов зону Кубка УЕФА Зениту по силам пробиться, а вот пробиться в плей-офф в ЛЧ будет очень тяжко ....... сезон у итальянцев и испанцев только набирает обороты ..... поэтому от игры к игре в ЛЧ Ювентус и Реал будут только добавлять, у Зенита конец сложного сезона, задачи я так думаю у Зенита есть и в ЧР и в ЛЧ, поэтому к последним играм на групповой стадии ЛЧ игроки Зенита подойдут уже физически уставшими и тяжело играть будет с Реалом в Мадриде и с БАТЭ в Минске. а Ювентус можно и поморозить в Питере ......... у Ливерпуля в прошлом сезоне после трех туров в групповом этапе ЛЧ так же было 1 очко, ничего до полуфинала дошли в резалте ....... :-)
  • 0

#2420
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ю.Севидов: "«Зенит» пиарится у чужих ворот, как Ксения Собчак на гламурных вечеринках. Но толку – чуть…"


бгггг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.