Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2241
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Зенит-МОЛОДЦЫ!!!!!!Без вопросов они лучшие!!!!!!
  • 0

#2242
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
полностью согласен с kirson-ом, Шава сыграл очень хорошо... кто этого не видел - открыть глаза поширше :fie:
с победой, мешки !!!
  • 0

#2243
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Кто болеет за Зенит, у того всегда стоит !!! (с) Ленинград.

Зенит молодцы! Честно говоря не ожидал такого от питерцев.

Кстати, критики всегда осуждали Зенит за чрезмерно дорогие приобретения. А через некоторое время дорогие футболисты отыгрывали все до по последнего евро-цента. Так было с Тимощуком, так и будет с Данни.
  • 0

#2244
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ахха, половину он УЖЕ отработал :fie:

красные шл***ки были наказаны!
  • 0

#2245
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Достойнейший резалт!

Терь Зениту в РПЛ ваще настраиваться трудно будет :fie:

после матча с МЮ играть с ....эээ, кто там по календарю!

Шава кстати неплохо смотрелся!
  • 0

#2246
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Поздравляю мешочки! :fie:Реально свой рейтинг и рейтинг России подняли!Спасибо!Я глазам своим не верил :cool:Тот ли это Зенит,который мы крошили в прошлом году?Чего-то страшно становиться что вы сделаете с нами в 30туре ;)
  • 0

#2247
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не зря мы вчера болеть пошли! молодцы питерцы!

всех болельщиков поздравляю с этой заслуженной победой!

трепещи, Европа! Зенит выходит на тропу войны :fie:
  • 0

#2248
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
фух вроде отпустило после победы Зенита перестало подкидывать! Зенит красава!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2249
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зенит - первый в ИСТОРИИ!

в истории чего? :cool:
  • 0

#2250
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а сколько лет Дани?слышал что он недавно только свой дебют в Португалии сыграл?не 18 ему?
  • 0

#2251
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а сколько лет Дани?слышал что он недавно только свой дебют в Португалии сыграл?не 18 ему?

еще 7 накинь

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.09.2008, 12:59:04

  • 0

#2252
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

в истории чего? :cool:

России. ты ж не будешь динамо к притаскивать к Раше :cool:
  • 0

#2253
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

а мне кажется, что Шава вчера играл отлично. ну может он и не блестал, как те хотелось... но и игра не позволяла этого. Дани он на ударную позицию вывел? - факт, Дани сам не попал в ворота... кароче я очень даволен и игрой и результатом! Зенит - первый в ИСТОРИИ!

Чемпион, спасибо :cool: бабла то срубил :cool:


Шава затерзал левый фланг. Что позволило Дани спокойно действовать через центр. Победа канешна замечательная. Просто Зениту она оказалась нужней. МЮ показался каким то вялым и неготовым чтоли.
  • 0

#2254
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в истории чего? :cool:

России. ты ж не будешь динамо к притаскивать к Раше :cool:

а причем тут Раша? тогда тебе придется согласиться с дебютом в ЛЧ (см. свой пост в другой ветке)
  • 0

#2255
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Поздравляю. :cool:
Молодца, Зенитушка, приятно удивил. Приятно, что такой трофей уехал в Россию :cool:
Блин, Бавария, Манчестер...желаю Вам пополнить вашу коллекцию скальпов Реалом и Ювентусом.
  • 0

#2256
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а причем тут Раша? тогда тебе придется согласиться с дебютом в ЛЧ (см. свой пост в другой ветке)

ну я мож чо не знаю (расскажы коли так) но супер кубок киевляне как то раз выигрывали. лет 30 с лишним назад. так вот я о том что Российская комманда Зенит выиграла кубок впервые в истории российских комманд и комманд РСФСР. а в лиге Зенит играл. чо не так то?

Сообщение отредактировал kirson: 02.09.2008, 11:16:31

  • 0

#2257
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а причем тут Раша? тогда тебе придется согласиться с дебютом в ЛЧ (см. свой пост в другой ветке)

ну я мож чо не знаю (расскажы коли так) но супер кубок киевляне как то раз выигрывали. лет 30 с лишним назад. так вот я о том что Российская комманда Зенит выиграла кубок впервые в истории российских комманд и комманд РСФСР.

ну собственно потому и был вопрос. вот и ответ.

а в лиге Зенит играл.

в каком году, если не секрет? :-) просто раз ты делишь УССР и РСФСР, а историю российского футбола от истории советского, то дели тогда и КЕЧ от ЛЧ :-) чтоб хоть какая-то логика была. :( а то ЛЧ у тебя правопреемник КЕЧ, а Россия - СССР нет. :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.09.2008, 13:22:06

  • 0

#2258
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Осетр затерзал правый фланг обороны Зенита :-)

Сообщение отредактировал Минус один: 02.09.2008, 13:43:34

  • 0

#2259
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


а причем тут Раша? тогда тебе придется согласиться с дебютом в ЛЧ (см. свой пост в другой ветке)

ну я мож чо не знаю (расскажы коли так) но супер кубок киевляне как то раз выигрывали. лет 30 с лишним назад. так вот я о том что Российская комманда Зенит выиграла кубок впервые в истории российских комманд и комманд РСФСР.

ну собственно потому и был вопрос. вот и ответ.

а в лиге Зенит играл.

в каком году, если не секрет? :-) просто раз ты делишь УССР и РСФСР, а историю российского футбола от истории советского, то дели тогда и КЕЧ от ЛЧ :-) чтоб хоть какая-то логика была. :( а то ЛЧ у тебя правопреемник КЕЧ, а Россия - СССР нет. :D

ну слууууушай, когда ты пишешь, что Россия правопримник СССР я с тобой согласен. но вот когда ты хочешь сказать, что ДинамоК - российская комманда... тут уж извините =) края видь(С)
  • 0

#2260
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

когда ты хочешь сказать, что ДинамоК - российская комманда...

я такого не писал :-)

я задал конкретный вопрос, получил наконец ответ

впервые в истории российских команд и команд РСФСР

мне он кажется корявым по сути и форме. потому что сказать "впервые в истории отечественного футбола" вы не можете. поэтому я бы выражение "впервые в истории" не употреблял. но это ваши зенитовские дела :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.