Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
это делается просто берутся коэфициенты стран по версии УЕФА, там РПЛ уж точно не в пятерке
насчет ведущих позиций - это ты сильно загнул
сила чемпионата, как правило, проверяется, его призерами в ЛЧ, где российские команды уже давно ничего не могут добиться, к примеру ЦСКА, который выиграл КУ, но не вышел из группы в ЛЧ. Предположу что и Зенит ожидает такая же участь

Сообщение отредактировал ADR: 26.08.2008, 19:18:58

  • 0

#2162
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну да, пока не в пятерке. пока в шестерке. но до немцев очень даж недалеко... или до французов. точно таблицу не помню...
  • 0

#2163
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

5-ка ведущих чемпионатов: Англия, Испания, Италия, Германия и Франция. Это тоже обосновать?


РПЛ сейчас сильнее Французкой Лиги 1.Российские клубы уже давно Побеждают Французов в очных встречах и в Еврокубках добиваются побольше,чем эти Французы!!!!!!

имха, повторится с дани история домингеса. Такого игрока загубили... :D



Домингеса загубили? :D ОН и в Зените отлично играет!!!!!! И Данни тоже не хуже заиграет!!!!!!

Билю фих с ним, но Юру жалко :)



А чё жалко та?Хороший игрок должен играть в хорошей команде!!!!!!И он должен быть в Зените...
  • 0

#2164
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
если судить по Зениту, прокаченному миллионами Газпрома, то уровень растет, что надеюсь подтвердить суперКап и ЛЧ. Но что касается среднего уровня команд, хз хз. Там, имхо, перспектив нет. Вот бьются они в ЧР, бьются,,,за место в ЛЧ, в КУЕФА, в Интертото наконец, а потом безбожно сливают...
спрашивается ради чего? После этого тренера как правило убирают, игроков меняют и все по новой..

ПО финансам возможно даже обгоняют, но вот по другим моментам...

Почему люди кстати, на стадионы тогда не ходят? в той же франции народу поболее, не говоря уж про Германию, где полные трибуны почти на каждом матче.. Это тоже показатель, имхо канешна.

PS. http://lenta.ru/news/2008/08/25/fans/ Счетную палату попросили расследовать продажу футболиста "Динамо" в "Зенит"
  • 0

#2165
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

если судить по Зениту, прокаченному миллионами Газпрома, то уровень растет, что надеюсь подтвердить суперКап и ЛЧ. Но что касается среднего уровня команд, хз хз. Там, имхо, перспектив нет. Вот бьются они в ЧР, бьются,,,за место в ЛЧ, в КУЕФА, в Интертото наконец, а потом безбожно сливают...
спрашивается ради чего? После этого тренера как правило убирают, игроков меняют и все по новой..

ПО финансам возможно даже обгоняют, но вот по другим моментам...


А Победу ЦСКА в Кубке УЕФА уже все забыли?И как они потом с Ливерпулем сыграли?А Спартак?Побеждавший Арсенал и Реал?

Почему люди кстати, на стадионы тогда не ходят? в той же франции народу поболее, не говоря уж про Германию, где полные трибуны почти на каждом матче.. Это тоже показатель, имхо канешна.


Ну,Я лично ещё не разу не увидел Петровский и Локомотив не заполнеными до отвала.И пропускаю Я матчи на ээтих стадионах очень редко.Вообще незаполнеными бывают только Лужники.

PS. http://lenta.ru/news/2008/08/25/fans/ Счетную палату попросили расследовать продажу футболиста "Динамо" в "Зенит"


Так покупка игроков это уже не по-Джентельменски?Почему же во время перехода Фигу из Барселоны в Реал никто ничего не сказал?
  • 0

#2166
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

РПЛ сейчас сильнее Французкой Лиги 1.Российские клубы уже давно Побеждают Французов в очных встречах и в Еврокубках добиваются побольше,чем эти Французы!!!!!!


тебе же объяснили, что за показатель берется ЛЧ... а там извини французы почаще и постабильнее... Лион, Лилль...
  • 0

#2167
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Неужели Данни которого я считаю футболистом мастеровитым,но никак не суперзвездой стоило отдавать 30 ЛЯМОВ ЕВРО??? :)
Да за такие деньги можно было допустим и Это О купить уж если он о Курувчи задумывался!

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 27.08.2008, 04:01:26

  • 0

#2168
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А Победу ЦСКА в Кубке УЕФА уже все забыли?И как они потом с Ливерпулем сыграли?А Спартак?Побеждавший Арсенал и Реал?

Ну,Я лично ещё не разу не увидел Петровский и Локомотив не заполнеными до отвала.И пропускаю Я матчи на ээтих стадионах очень редко.Вообще незаполнеными бывают только Лужники.

Так покупка игроков это уже не по-Джентельменски?Почему же во время перехода Фигу из Барселоны в Реал никто ничего не сказал?


ок, значит по пунктам:
Победу ЦСКА в кубке помним, что было в 2 последующих ЛЧ помним? Спартак помним? И я говорил не про команду чемпиона страны, она бесусловна была на тот момент лучшей. я говорил про середняков чемпа, они улетают довольно рано...
Вот Амкар, претендует на высокие места, выйдет в КУЕФа, а что там с ним будет? мое имхо, что он оторвется от тех же французов, немцев или голландцеф. что будет с Рубином тоже трудно представить..

видимо разные чемпы смотрим, я кроме Петровского и стадиона Крыльев заполненных стадионов не припомню. Тот же Локомотив не заполняется.

После перехода Фигу в Реал никто ничего не сказал???!!! :D Да, его как токо не травили, называли неприличными словами (до сих пор кстати называют) во время матчей на Ноу Камп в него что только не летело...
Это после перехода Савиолы никто ничего не сказал, но он и не заиграл в Реале.. :)

Сообщение отредактировал Glubberer: 27.08.2008, 09:30:47

  • 0

#2169
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интересно, куда теперь будет переходить Аршавин? :)
  • 0

#2170
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

PS. http://lenta.ru/news/2008/08/25/fans/ Счетную палату попросили расследовать продажу футболиста "Динамо" в "Зенит"

Пусть считают, если нашли 30 лямов на футболиста, то деньги чтобы все "правильно" посчитали тоже найдут :)
  • 0

#2171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не думал, что что-то может развеселить с утра, но это жесть! :smoke:

Вчера решением КДК РФС за необеспечение безопасности в ходе домашнего матча "Терек" - "Локомотив" грозненский клуб был наказан переносом ближайшей домашней игры с "Зенитом" на нейтральное поле и штрафом 500 тысяч рублей...
... - Уже думали, на каком поле будете проводить матч?
- С "Зенитом", скорее всего, сыграем во Владивостоке. Мы там останемся после выездной встречи с "Лучом". Будем акклиматизироваться. Пусть "Зенит" туда летит.


http://www.sport-exp...rt.shtml?165225
  • 0

#2172
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
чо за идиотизм!
  • 0

#2173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чо за идиотизм!

да лана, добазарятся ваши с "Тереком" :( лимон заплатят (у вас же их много) и будете играть в Нальчике, Махачкале или Пятигорске.
хотя если обиженные горцы пойдут на принцип... :smoke:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.08.2008, 11:57:02

  • 0

#2174
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ыыы))) Терек решил в ответку насолить )
  • 0

#2175
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

да лана, добазарятся ваши с "Тереком" :( лимон заплатят (у вас же их много) и будете играть в Нальчике, Махачкале или Пятигорске.


Заплатят 2, и в Питере будет игра Терек (хозяева) - Зенит (гости) :smoke:
  • 0

#2176
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Удачи завтра ЗЕНИТУ на Суперчашке......!!!!!!

искрене желаю успеха мешкам !!!!!
  • 0

#2177
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений



да лана, добазарятся ваши с "Тереком" :-) лимон заплатят (у вас же их много) и будете играть в Нальчике, Махачкале или Пятигорске.


Заплатят 2, и в Питере будет игра Терек (хозяева) - Зенит (гости) :eek:


Гыгыгы,только матч будет не на Петровском,а на стадионе Питерского Динамо ;) ;) ;)
  • 0

#2178
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не удивлюсь если судьба вашего матча решится в серии пенальти. МЮ не тот что был в прошлом году, ну нет у них 7-ки так что есть шансы :eek: Желаю победы и тока победы

#2179
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ты что, у них есть Каррик - гроза Портстмута :eek:

Зенитчики, где завтра смотрите - я с вами!
  • 0

#2180
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Не удивлюсь если судьба вашего матча решится в серии пенальти. МЮ не тот что был в прошлом году, ну нет у них 7-ки так что есть шансы ;) Желаю победы и тока победы

у нас много кого есть ;)
в том числе и он...

...ты что, у них есть Каррик - гроза Портстмута :eek:

Зенитчики, где завтра смотрите - я с вами!

и другие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.