Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2101
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
менеджмент Зенита реальные падонки!
у Шавы мотивации теперь не будет похоже...

получите второго Титова и загубленный в РПЛ Талант!

ЗЫ. Когда окно в Европе закрывается? может после матча за СуперКап еще покупатели нарисуются?!
  • 0

#2102
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

у Шавы мотивации теперь не будет похоже...


Уже сто раз повторили,что Аршавин не нытик,который будет устраивать забостовки.Он будет играть ещё усерднее и усерднее,чтобы Барселона за него любые деньги выложила.Хоть теже 30 млн.Вернее Аршавин сейчас и начал играть и выкладываться в два раза больше!!!!!!ИМХО,Аршавину лучше ещё на год остаться в Зените,получше зарекомендовать себя в Европе,набраться побольше Европейского клубного опыта,постараться выйти на новый уровень игры и только потом можно ехать в Барселону.Хотя луше всё-равно остаться в Зените.
  • 0

#2103
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Зачем Аршавину куда то ехать?

Если он уедет, год-два поиграет там на видных ролях и все. Сколько уже уезжала звезд из России в Европу. И потом возвращаются в "ураланы, шинники и т.д."

Здесь он реальный чел, с которым считаются и уважают.
  • 0

#2104
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Зачем Аршавину куда то ехать?

Если он уедет, год-два поиграет там на видных ролях и все. Сколько уже уезжала звезд из России в Европу. И потом возвращаются в "ураланы, шинники и т.д."

Здесь он реальный чел, с которым считаются и уважают.


ага, тем более, что далеко не мальчик уже, чтобы еще годик опыту набираться
  • 0

#2105
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А кто говорит что Шава нытик? :(

я говорю про МОТИВАЦИЮ, ему нечего доказывать в России! ему нужен другой клуб, другие партнеры, другие соперники, тренер другой. для качественного роста.

ему уже 27 лет, по футбольным меркам самый сок, ему уже некогда "зарекомендовывать себя получше". Да и куда лучше? Чемп России выиграл, УЕФА Кап взял. Несколько лет лидер атак и главный креативщик Зенита. Разве что ждать пока ему Золотой мяч дадут. Так тогда за него 200 мильонов фунтов до неба зарядят и что?

если игрок сам говорит: Хочу уехать, хочу попробовать себя, испытать на что гожусь кроме ПЛ с ее "постоянно растущим уровнем футбола". Это его желание и хотя бы из-за этого Зенит мог бы его отпустить.

мое имхо.
  • 0

#2106
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А кто говорит что Шава нытик? :(

я говорю про МОТИВАЦИЮ, ему нечего доказывать в России! ему нужен другой клуб, другие партнеры, другие соперники, тренер другой. для качественного роста.


Я тоже говорю про мотивацию,у него этой мотивации будет только больше!!!!!!

Ему ещё есть что доказать в Лиге Чемпионов и Суперкубке УЕФА.И если он действительно нужен Барселоне,то они бы заплатили за него побольше.Аршавину действительно лучше остаться в Зените,потому что в Барселоне он вряд ли бы сумел бы пробиться в основу и лучше играть.Вспомните Кержакова:начал в Севилье просто Отлично,начал много забивать,а потом перестал даже на замены выходить,перешёл в Динамо и даже в сборную на ЕВРО не попал.
  • 0

#2107
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
загубили парня. больше уехать шанса не будет, кроме как в этом году. имхо. не для обсуждения. :(
  • 0

#2108
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А кто говорит что Шава нытик? :(

я говорю про МОТИВАЦИЮ, ему нечего доказывать в России! ему нужен другой клуб, другие партнеры, другие соперники, тренер другой. для качественного роста.


Я тоже говорю про мотивацию,у него этой мотивации будет только больше!!!!!!

Ему ещё есть что доказать в Лиге Чемпионов и Суперкубке УЕФА.И если он действительно нужен Барселоне,то они бы заплатили за него побольше.Аршавину действительно лучше остаться в Зените,потому что в Барселоне он вряд ли бы сумел бы пробиться в основу и лучше играть.Вспомните Кержакова:начал в Севилье просто Отлично,начал много забивать,а потом перестал даже на замены выходить,перешёл в Динамо и даже в сборную на ЕВРО не попал.


плевать закрепился бы или нет, может он бы ни разу на поле не вышел. А может блистал бы до 40 лет. никто не знает и похоже благодаря менеджменту Зенита не узнает... Ему должны были дать шанс! он его заслужил! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучаться...
  • 0

#2109
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
У каждого своё мнение.Я считаю по-другому.
  • 0

#2110
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

загубили парня. больше уехать шанса не будет, кроме как в этом году. имхо. не для обсуждения. :(

да вощем то понятно. все согласны.
  • 0

#2111
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Должны признать это много даже за Аршавина. 15 - наиболее оптимальная цена сейчас за Шаву учитывая его возраст.


Возможно ты прав,просто Зенит учитывая покупку Тимощука за 20 млн. вряд ли отпустит Аршавина за меньшие деньги.


Если мне не изменяет память Тимощук обошелся в 20 лямов рублей прогнившего империализма, а не за Евромусор. Что в сумме не первышает 15 лямов евро. Хотя возможно я ошибаюсь.

Тут насчет мотивации вопрос поднимали и его возрасте - Полностью согласен - Шева в данный момент на пике своей карьеры, а с мотивацией канешна могут возникнуть проблемы если останется в Зените. Да, он будет стараться и на общем фоне РПЛ думаю будет смотреться совсем неплохо, но......будет это все механически, "без сердца" (Д. Адвокат (с)).

Генерала можно понять - он ведь чувствует когда игрок уже мыслями не в команде, а держать Шаву в запасе? это сразу приведет к конфликту.
ВЫпускать на поле игрока без мотивации, хоть и старающегося изо всех сил (кстати старающийся но без мотивации - это еще наиболее благоприятный вариант)? Тренер тоже будет чувствовать себя не в своей тарелке.

Вся эта ситуация вызывает только сожаление.
  • 0

#2112
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
пишут что Данни покупаем за 30 лямов.
прикооооольна...
  • 0

#2113
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Интересно...Данни очень полезный игрок :spy: ,про Жиркова вроде бы затихли переговоры.Видно не покупают Юру :)
  • 0

#2114
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Зенит - российский Реал))
  • 0

#2115
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Надыбал вот в инете высказывания болел Зенита

ПОСЛЕДНИЙ-ПРЕПОСЛЕДНИЙ

У Шавы есть хороший шанс перепродаться, за хорошие деньги. Это сыграть на уровне в ЛЧ. Ему должны помочь партнеры, которым он тоже должен помочь. Я бы сказал, что, может быть, это его самый последний шанс.

Депутат, гостевая ZIA («Зенит»)

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА

Жалко Шаву. По-человечески жалко. Плохо быть любимчиком Миллера. Сказали бы уж сразу — не продаем. А позиция, что мы продавали, а никто не купил, в данном случае откровенно подла.

Madness, гостевая ZIA («Зенит»)
  • 0

#2116
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Капец Аршавин сказал,в интервью после матча с Голландией:
- Сами довольны результатом?
- Если честно, то мне все равно. Я сегодня получал удовольствие от самой встречи, а также от игры, которую показывала команда, в которой сам был задействован. Приятно играть с сильными командами. Поверьте, это намного интересней, чем поединок с Казахстаном...

После этого Казахстану надо по полной Россию вынести,только как?
  • 0

#2117
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

После этого Казахстану надо по полной Россию вынести,только как?

Нет, можно просто от***деть Аршавина :rotate:
  • 0

#2118
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Капец Аршавин сказал,в интервью после матча с Голландией:
- Сами довольны результатом?
- Если честно, то мне все равно. Я сегодня получал удовольствие от самой встречи, а также от игры, которую показывала команда, в которой сам был задействован. Приятно играть с сильными командами. Поверьте, это намного интересней, чем поединок с Казахстаном...

После этого Казахстану надо по полной Россию вынести,только как?


Да пошел он н.. мешок. Никто его так и не купит :rotate:
  • 0

#2119
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Капец Аршавин сказал,в интервью после матча с Голландией:
- Сами довольны результатом?
- Если честно, то мне все равно. Я сегодня получал удовольствие от самой встречи, а также от игры, которую показывала команда, в которой сам был задействован. Приятно играть с сильными командами. Поверьте, это намного интересней, чем поединок с Казахстаном...

Это еще и намек, что против Арсенала и Ливерпуля играть приятнее, чем против Шинника и Терека.
  • 0

#2120
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
бгыыыы
прям обиделись на правду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.