Перейти к содержимому

Фотография

ИЖ-60 и ИЖ-61 PCPПостроение и эксплуатция pcp иж-60 и иж-61 на базе кит-наборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#181
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений

Пробуй.

ну теперь уже выхода нет, по любому надо будит оформлять как нибудь...
осталось дождаться двух посылок должны приди на следующей недели, одну уже получил с самым основным....
осталось баллон, рукоять и внутрености, с этим содержимым надеюс проблем не будит с прохождением таможни...

как все соберу, буду оформлять, и составлять небольшое т3 для форума , так сказать мануал для тех кто захочет заморочется с оформлением!!
  • 0

#182
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений


Пробуй.

ну теперь уже выхода нет, по любому надо будит оформлять как нибудь...
осталось дождаться двух посылок должны приди на следующей недели, одну уже получил с самым основным....
осталось баллон, рукоять и внутрености, с этим содержимым надеюс проблем не будит с прохождением таможни...

как все соберу, буду оформлять, и составлять небольшое т3 для форума , так сказать мануал для тех кто захочет заморочется с оформлением!!

Ну какие результаты по оформлению?
  • 0

#183
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений
в принципе все тип топ,осталось получить областные медицинские закарючки и все, документы можно сдавать...
сейчас пока в область ни как попасть не могу времени нет, а нужны именно областные подписи, районные не катят...
  • 0

#184
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

вот надыбал в инете,


75. Право на приобретение гражданского оружия имеют граждане Республики Казахстан, достигшие 18-летнего возраста, после получения разрешения на приобретение конкретного вида оружия в органах внутренних дел по месту жительства.


В пункт 76 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 29.12.07 г. № 1370 (см. стар. ред.)

76. Гражданское огнестрельное оружие, газовые пистолеты и револьверы,а также охотничье пневматическое оружие с дульной энергией свыше 7,5 Дж. до 25 Дж. калибром более 4,5 мм. приобретается гражданами только по разрешениям, выдаваемым органами внутренних дел.


выходит что папский калибр оформить можно.


Это старое, читайте от января прошлого года, там этот абзац трактует по другому ;)

А вообще неправильно все делаете, морочите во-первых людям мосх, во-вторых себе (или понарошку :ninja: )
  • 0

#185
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а можно где нибудь в Ате купить кит на иж-60 или только заказ? и сколько цена примерно?
  • 0

#186
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
К doctor lekter в личку постучись
  • 0

#187
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений

в принципе все тип топ,осталось получить областные медицинские закарючки и все, документы можно сдавать...
сейчас пока в область ни как попасть не могу времени нет, а нужны именно областные подписи, районные не катят...

скинь тел кантактный в личку хочу распросить что да как в подробностях!
  • 0

#188
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Это старое, читайте от января прошлого года, там этот абзац трактует по другому ;)

Вот что официально опубликовано на эту тему на правительственном портале - http://egov.kz/wps/w...seDefaultDesc=0
По идее должно быть в самой последней редакции.
За прошлый год ничего не нашел. Ai Azamat, можно ссылку?
  • 0

#189
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений

А вообще неправильно все делаете, морочите во-первых людям мосх


ну во первых не я а скарее всего мне, ибо это не отсебятина, а действительные слова сотрудника мвд, какой мне смысл разводить тут трали вали...?

и вообще если все так по вашему плохо, то зачем продают пневматику на которую нужны доки?
тоесть ее может купить любой, кто предоставит продавцу нужные бумаги, и соответственно и оформить может любой!!

понятное дело какой нибудь самопал типа ижика, оформить не получится по любому, но реальные брендовые пушки оформляются, без вопросов!!

P/s как и обещал как оформлю выложу все подтверждения, дабы не быть пустозвоном
  • 0

#190
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений


А вообще неправильно все делаете, морочите во-первых людям мосх


ну во первых не я а скарее всего мне, ибо это не отсебятина, а действительные слова сотрудника мвд, какой мне смысл разводить тут трали вали...?

и вообще если все так по вашему плохо, то зачем продают пневматику на которую нужны доки?
тоесть ее может купить любой, кто предоставит продавцу нужные бумаги, и соответственно и оформить может любой!!

понятное дело какой нибудь самопал типа ижика, оформить не получится по любому, но реальные брендовые пушки оформляются, без вопросов!!

P/s как и обещал как оформлю выложу все подтверждения, дабы не быть пустозвоном

чет не пойму ты что хочешь оформить какой нибудь самапал типа ижика или брендовую пцп?
  • 0

#191
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
всем доброго дня вот сегодня приобрел


Фото213.jpg

Фото216.jpg

принимайте ночевка.
  • 0

#192
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну теперь делать надо! Кит ставить от Крюгера
  • 0

#193
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну теперь делать надо! Кит ставить от Крюгера


даже не вопрос для этого и брал вот только денег поднакоплю и вперед
  • 0

#194
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Бог в помощь!
  • 0

#195
sergei6

sergei6
  • Гость
  • 11 сообщений

чет не пойму ты что хочешь оформить какой нибудь самапал типа ижика или брендовую пцп?


кондора оформляю
  • 0

#196
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений


чет не пойму ты что хочешь оформить какой нибудь самапал типа ижика или брендовую пцп?


кондора оформляю

А не вкурсе ижика пцп оформить возможно? Чтоб чувствовать себя уверенно
  • 0

#197
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

кондора оформляю

О, у нас Цондор появился! Папа, деда? Создал бы темку, что б в Ижиках не писать.
  • 0

#198
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
так вроде у Дворянина 95 кондор был и он их таскал ?
  • 0

#199
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

О, у нас Цондор появился! Папа, деда? Создал бы темку, что б в Ижиках не писать.

правильно сказано, давай по теме писать а не про все подряд.
  • 0

#200
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

так вроде у Дворянина 95 кондор был и он их таскал ?

Давно это было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.