Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#8641
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

! Когда будут готовы фотки, покажу)))


Аникон Приветик!! Ждём фотки твоей работы!!! Оч интересно!
  • 0

#8642
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

вот сотрю фото, все красивые и нету толстых ваще :-)

и это еще мне Тайкина хрудь нравиться :faceoff: :faceoff: прям влюбилась

:D :D у меня она разве есть?))))это так, от того что я поправилась после замужества на 10 кг :faceoff: А так у меня 1-ый размер,сейчас 2,5 или 3, не знаю, но многие лифоны уже впритык.

хотя,что я все сваливаю на замужество,сама расслабилась чуток. Но и от ОК меня в свое время на 7 кг сначала разнесло, потом весной этой еще на 4, потом я чуть скинула и в августе на дюфастоне опять попа и талия округлились.Меня вообще по ходу от исскуств. гормонов прет, вот я и боюсь пить прогинову и утрик.Хотя по ходу придется начинать курс со след.цикла.Как то я спросила у одного Г.( не буду озвучивать), она говорит если стала вдруг резко поправляться, то проверь гормоны щитовидки. ТТТ все они в норме, поэтому надо просто закрыть рот после 6-ти (мне это с трудом удается :-( )и прекратить есть мучное, ну и тренировки само собой. Без них никуда. Один раз мне тренер сказала, если ты будешь заниматься, но не пересмотришь меню, толку не будет.
В общем с января я берусь за себя, хочу еще на массаж походить, готовить себе отдельно, вечерами кефирчик тока, думаю справлюсь и найду в себе силу воли скинуть лишнее и привыкнуть к правильному питанию.....
Девочки, а вообще нам планировщицам нужно без фанатизма к этому подходить, если хочется скинуть немного, то надо просто пересмотреть рацион, НО не голодать!!!

Аникона, интересное у тебя хобби-работа ;)
  • 0

#8643
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Всем привет!!!!
Мишутка,тогда это точно Я :D а я думала мы пересекались по работе :rolleyes:


Аникона, ждем фото! и кстати ждем фото подарка!!!
  • 0

#8644
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Капелина, куда именно в Тай?
  • 0

#8645
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девчата, кто здесь (из местных) вышивал Идеального? Есть результат? Я вот пол года мучила, вчера домучила наконец-то :beer:


я на половине забросила :faceoff:


вот сотрю фото, все красивые и нету толстых ваще :-)

и это еще мне Тайкина хрудь нравиться :faceoff: :faceoff: прям влюбилась

:D :D у меня она разве есть?))))это так, от того что я поправилась после замужества на 10 кг :faceoff: А так у меня 1-ый размер,сейчас 2,5 или 3, не знаю, но многие лифоны уже впритык.

есть она у тебя))))

на меня никакие гормоны кажись не действует, и Дюфик и Утрик пофиг как была 50 кг так и есть, вот тока Достинекс дал мне +3кг, потом опять збросила
  • 0

#8646
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! Вчера родилась у меня племяница-МИЛАНА! Я удивляюсь своей сестре, загиб матки+щитовидка там какой-то степени, тяжелая форма. Потом со всем этим букетом все равно забеременела правда на это ушел не один год. А я вот писала, залетела сразу после хаджа по святым местам. Вот верить или не верить в это? А я верю.
Сегодня с утра все двери в роддоме обегала, чтобы ей воды и бульон передать. А они токо в 10 утра типа, ну все таки передала.
  • 0

#8647
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
miraclo -8 февраля БКК-Самуи. 17 февраля Паттая-БКК-Алматы 21 февраля)))
  • 0

#8648
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Марина поздравляю с племяшкай :beer: :beer:
  • 0

#8649
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Капелина,с племянницей!!! пусть растет на радость маме!!!
уххх какое путешествие :rolleyes:
  • 0

#8650
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки спасибо большое, я когда услышала вот это вау-вау , ребенок как типа плачет, так прямо так радостно стало. Вот оно комочек счастья :beer:
  • 0

#8651
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки спасибо большое, я когда услышала вот это вау-вау , ребенок как типа плачет, так прямо так радостно стало. Вот оно комочек счастья :beer:

Kapellina, поздравляю!!!
Пусть племяшка растет вам на радость и ты тоже подари ей сестричку или братика в ближайшем будущем :beer:
Бейби, спасибочки =)))
  • 0

#8652
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
kapellina, с рождением племяшки! Пусть растёт вам на радость :) .



Девчата, кто здесь (из местных) вышивал Идеального? Есть результат? Я вот пол года мучила, вчера домучила наконец-то :beer:

я на половине забросила :faceoff:

У меня готовые :D :

Прикреплённые изображения:

  • angel.jpg

  • 0

#8653
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Вчера родилась у меня племяница-МИЛАНА!

Поздравляю с племяшкой!!!Пусть растёт здоровой принцесишной на радость вашей семье!!! :beer:
Изображение
  • 0

#8654
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, а вообще нам планировщицам нужно без фанатизма к этому подходить, если хочется скинуть немного, то надо просто пересмотреть рацион, НО не голодать!!!

Аникона, интересное у тебя хобби-работа ;)


Вообще голодание - это первый враг похудения. Так что при любых обстоятельствах никаких строгих диет и голодания, а уж тем более при планировании!
Молодец, Тай, поддерживаю тебя в твоих начинаниях и тоже взялась за себя :beer:


Привет! Вчера родилась у меня племяница-МИЛАНА!

Поздравляю!


Алисена, классные ангелочки! Я на своих каждый день смотрю, все таки такие они милахи!
  • 0

#8655
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо девочки ;) за пожелания. И каждой из Вас желаю МАЛЫША!!! А то и 2 или 3 Малышей!!!
  • 0

#8656
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Аня спасибо за фото и вопрос когда ты это все успела сфотографировать? :-) Вроде я тебя помню как ты нас выстраивала перед камерой))) Молодец-я считаю, что эта черта очень необходима для профессионала, что когда не замечают, что их фоткают и всё в этот момент естественное получается.

Сообщение отредактировал kapellina: 13.12.2011, 12:50:30

  • 0

#8657
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
уф-ф-ф-ф, немного освободилась.
kapellina, всю твою семью, а особенно сестрёнку, поздравляю с рождением малышки!!!! вот такие наглядные примеры и не дают пасть духом, вселяют уверенность.
Ангелочков я в прошлом месяце вышила и оформила, теперь жду результата :rolleyes:
а еще домик вышила, тоже жду, когда примета сбудется
  • 0

#8658
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый вечер,девочки!!!

Капелина с племяшкой тебя!!!!

я ангелочков вышила еще в апреле 2010 г. и ничего :cry: единственное, из-за чего они могут не работать- я не знаю куда их правильно повесить надо...
Alisena они такие клевые!!!

sunny-bunny я тоже буду домик вышивать, выбрала его, ниточки прикупила почти все, только когда точно начну еще не знаю, сейчас 9 карпов вышиваю :D

Сообщение отредактировал Люцерна: 13.12.2011, 17:15:42

  • 0

#8659
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


! Когда будут готовы фотки, покажу)))


Аникон Приветик!! Ждём фотки твоей работы!!! Оч интересно!

+1000 очень очень интересно!!!
  • 0

#8660
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Люцерна: 13.12.2011, 17:17:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.