Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6001
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

В первой фазе 36,5, а когда западение перед овулей, то 36,3. Смотрела я свои графики и несколько раз было было 37... думаю, что тогда что-то точно было, но не удержалось. Эх... ладно. Достинекс мне поможет :)

а можно узнать поможет в чем? конечно пусть он поможет вам, просто я тоже пила его! пролактин упал с 2643 до 7, а фолликулы как не лопались так и не лопаются :weep: Даже уже лапару с гистерой сделала, все равно! все в норме гармоны тоже!
  • 0

#6002
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


вот бессовестная!!! :D Нет, я там плохо получилась и живот ужасный :faceoff:

А у тебя есть живот? Не поверю) Вы с Финой самые худяшки и стройняшки))) и ещё Маша :D

Уж поверь на слово, мы тоже с животами :D
  • 0

#6003
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а можно узнать поможет в чем? конечно пусть он поможет вам, просто я тоже пила его! пролактин упал с 2643 до 7, а фолликулы как не лопались так и не лопаются :weep: Даже уже лапару с гистерой сделала, все равно! все в норме гармоны тоже!

У меня не все гормоны в норме, а Достинекс поможет мне скорректировать пролактин и надеюсь, что это положительно скажется на всех остальных гормонах и поможет заБ как можно скорее :) У меня пролактин был 1800. Какой сейчас - не знаю, только начала лечение. В этом месяце буду следить за фоликами
  • 0

#6004
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



вот бессовестная!!! :D Нет, я там плохо получилась и живот ужасный :faceoff:

А у тебя есть живот? Не поверю) Вы с Финой самые худяшки и стройняшки))) и ещё Маша :D

Уж поверь на слово, мы тоже с животами :D

Ок, верю :D У меня последнее время тож такой живот появился, в облегающих платьях он прям выпирает...и если я на людях где-то приходится втягивать его :faceoff:
  • 0

#6005
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


а можно узнать поможет в чем? конечно пусть он поможет вам, просто я тоже пила его! пролактин упал с 2643 до 7, а фолликулы как не лопались так и не лопаются :weep: Даже уже лапару с гистерой сделала, все равно! все в норме гармоны тоже!

У меня не все гормоны в норме, а Достинекс поможет мне скорректировать пролактин и надеюсь, что это положительно скажется на всех остальных гормонах и поможет заБ как можно скорее :) У меня пролактин был 1800. Какой сейчас - не знаю, только начала лечение. В этом месяце буду следить за фоликами

пролактин упадет 100%, я сама была в шоке когда результат был 7! сейчас незнаю у меня он скока, последний раз был 89 (спустя 2 месяца как закончила пить его). Надо бы сдать уже 2 месяца не проверяла
  • 0

#6006
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Аникон, самое гадкое, что растет живот, а не сиськи :laugh:

Актуал, а вы сколько по времени пили Достинекс?

Сообщение отредактировал ФиНа: 09.09.2011, 12:16:00

  • 0

#6007
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Аникон, самое гадкое, что растет живот, а не сиськи :laugh:

Актуал, а вы сколько по времени пили Достинекс?

Про Цыцки, это тоже хочу размерчик так 2-3 :D чтоб были пышные и пампушные и красивые :D

Насчет Достинекса, я пила 3 цикла он у меня понизился потом для закрепление еще 2 цикла пропила и усе пока что тьфу тьфу в норме
  • 0

#6008
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девчата, так рада была всех увидеть!!! теплая компания, уютное местечко, коктейл не посчитали :D
И еще приятно было познакомиться С Алисеной, Птенчиком и Плюшкой!

Анадея, все хорошо у тебя с животом и со всем, вконтакте то я видела недавние фото ;)
Просто дома ночью нельзя фотать со вспышкой! Даже таких красоток как мы :-)

Птенчик, сходи к другому гинекологу, и все будет хорошо! ;)

Анютааа, спасибо за груши и яблоки!!! Я заехала потом к другу - он налетел на них, как коршун, и почти все съел :faceoff:
  • 0

#6009
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Анютааа, спасибо за груши и яблоки!!! Я заехала потом к другу - он налетел на них, как коршун, и почти все съел :faceoff:

Серьёзно? :spy: И как ты могла позволить такое? :lol:
  • 0

#6010
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Анютааа, спасибо за груши и яблоки!!! Я заехала потом к другу - он налетел на них, как коршун, и почти все съел :faceoff:

Серьёзно? :spy: И как ты могла позволить такое? :lol:

Все начиналось со слов:"А чем это так ароматно пахнет в машине?"........
  • 0

#6011
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникон, самое гадкое, что растет живот, а не сиськи :laugh:

Про Цыцки, это тоже хочу размерчик так 2-3 :D чтоб были пышные и пампушные и красивые :D

да ужж... с этим не поспоришь, всё всегда уходит не туда, куда нужно. Ну ничё, вот запузатитесь (запузатимся) и будут у нас они большие и красивые :D
  • 0

#6012
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Все начиналось со слов:"А чем это так ароматно пахнет в машине?"........

:D Вот тааак всегда)))
  • 0

#6013
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Аникон, самое гадкое, что растет живот, а не сиськи :laugh:

Про Цыцки, это тоже хочу размерчик так 2-3 :D чтоб были пышные и пампушные и красивые :D

да ужж... с этим не поспоришь, всё всегда уходит не туда, куда нужно. Ну ничё, вот запузатитесь (запузатимся) и будут у нас они большие и красивые :D

во такие :lol: :lol: :lol:
до беременности................................................ во время беременности

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • 543df.jpg

Сообщение отредактировал Бейби: 09.09.2011, 12:52:40

  • 0

#6014
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Бейби жжёшь!))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот зайдёт к нам новенькая планирующая, посмотрит и убежит далеко :D )))) :D Ну тут фотошоп постарался видимо :faceoff: На Сергей Зверева похожа :spy:

Сообщение отредактировал anikona: 09.09.2011, 13:02:30

  • 0

#6015
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Бейби, ого! Надо будет сзади какой-то противовес вывешивать))))
  • 0

#6016
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

На Сергей Зверева похожа :spy:

Это оН!!!! :faceoff:
  • 0

#6017
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


На Сергей Зверева похожа :spy:

Это оН!!!! :faceoff:

:D Видимо его поклонники постарались!)
  • 0

#6018
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Бейби, ну ты даешь :lol:
да нет, девочки, не ОН )))) похож очень, но при ближайшем рассмотрении видно, что не он... Или я плохо вижу :spy:
  • 0

#6019
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


На Сергей Зверева похожа :spy:

Это оН!!!! :faceoff:

ну вы что Памела Зверева или Сергей Андерсен :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6020
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Аникон, самое гадкое, что растет живот, а не сиськи :laugh:

Актуал, а вы сколько по времени пили Достинекс?

ко мне только на ты! я пила одну упаковку месяц!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.