Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1001
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения,привет. :hi:
если я правильно поняла- у Вас новая машинка?наверно джипик? :super:
Поздравляю!!!! :beer:
хотела узнать цену на очки.сколько будут стоить. :rolleyes:



Алма, приветствую! :) :hi:
Какая Вы зоркая - толко тшшшш, никто не знает! :D ;-)
Как у Вас дела!? Как отдыхается-живется!? :)
По очкам отписалась выше ;)
  • 0

#1002
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет!
Столько всего красивого! Просто невозможно пройти мимо! :-)
Скажите, а есть вот такой вот шарфик белый в наличии или нужно заказывать?


Ирина, доброй ночи! :) Сто лет, сто зим! :) ;-)
Сейчас именно такая модель есть только в бежевом цвете и в сером цвете, а белый прилетит через 12-14 дней! ;-) Он будет один - могу на всякий случай оставить его для Вас ;-) :-)
  • 0

#1003
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

С сердцем\удлиненные шарфы:


Ксюш, а вот такой шарфик сможете беленький доставить?
  • 0

#1004
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ксюша, привет! я тебе писала в личку. ты не ответила(( про многослойную цепочку*
  • 0

#1005
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений
Ксюша, доброе утро!
Можно Мини-набор для глаз от Lancome - жидкость для снятия макияжа с глаз (30мл), очищающий флюид для лица и глаз (50мл), карандаш для глаз (полноразмерный) до пятницы в резерв. В пятницу подъеду и обязательно заберу.
Заранее благодарю!
  • 0

#1006
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
здравствуйте. как можно посмотреть то, что есть в наличии?
  • 0

#1007
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, привет!
Подруга хочет получить в подарок сумочку, поэтому конфетки отменяются. Эх, а было бы оригинально. Снимите мою коробочку с резерва, пож-та.
  • 0

#1008
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
набор ланком продан???
  • 0

#1009
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, берегите свои очки! :D Хотя....я свои Майкл Корс в машине у малоизвестного мне друга моей подруги оставила и....забыла. А он уже третью неделю недоступен (надеюсь, это никак не связано в моими очками ;-) ) :weep:
Цена тех, которые с черной оправой - 2 699 тенге :)
Цена авиаторов - 2 999 тенге :)


А как качество? Это не стекло - пластик? Мне нужно хорошего качества т.к. ношу линзы и вожу авто - от некачественных глаза устают быстро :eek:
Модели мн понравились, надо бы померить - как поступят, Ксения, свистите, заеду ;-)
  • 0

#1010
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, классный пуховик. Вот это - мое.
http://www.pssp.ru/u...297111077_1.jpg
  • 0

#1011
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Дома нанюхалась блеска, все равно съесть хочется)) Не забудьте, пожалуйста, заказать мне коробочку конфеток-блесток))
  • 0

#1012
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Питательные бальзамы для губ Naughty But Nice, Англия, очень необычные и оригинальные! Пусть дома и на рабочем столе всегда лежит такая полезная "конфетка"! :) Впрочем, аромат склоняет к тому, чтобы ее съесть :D А также - отличный подарок или знак внимания подруге или сестре! :) ;-) Ароматы со вкусом: ваниль, мокка, пралине, роза :) Цена - 999 тенге :)

дв! Где посмотреть?

Вы мне не ответили. И еще, шарфики скока?
  • 0

#1013
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


С сердцем\удлиненные шарфы:


Ксюш, а вот такой шарфик сможете беленький доставить?


Эльвира, приветствую! :) :hi:
Списались с Вами в ЛС :) ;)

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 30.06.2011, 18:46:23

  • 0

#1014
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет! я тебе писала в личку. ты не ответила(( про многослойную цепочку*


Алёна, привет! :)
Прости, о, прекрасная! :) :kiss: Я все-все помню (скажу даже больше - я все ЗАПИСЫВАЮ) :D ! Но пока именно такой цепочки по той же цене не было :-( Может быть, что-то подобное, мм!? ;-) :-)
  • 0

#1015
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, доброе утро!
Можно Мини-набор для глаз от Lancome - жидкость для снятия макияжа с глаз (30мл), очищающий флюид для лица и глаз (50мл), карандаш для глаз (полноразмерный) до пятницы в резерв. В пятницу подъеду и обязательно заберу.
Заранее благодарю!


Добрый вечер! :)

Ох, а набор-то "закончился" :-) ;-)
Но есть набор L'occitane :)
  • 0

#1016
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здравствуйте. как можно посмотреть то, что есть в наличии?


Добрый вечер! :)
Я, кажется, случайно удалила Ваше сообщение с Вашими размерами, которое Вы мне в ЛС присылали :-( :faceoff: Не могли бы Вы продублировать, пожалуйста!? ;-)

Прикреплённые изображения:

  • flowers2.jpg

  • 0

#1017
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте!
А что есть для офиса? в наличии
  • 0

#1018
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет!
Подруга хочет получить в подарок сумочку, поэтому конфетки отменяются. Эх, а было бы оригинально. Снимите мою коробочку с резерва, пож-та.


Гульжан! :) :kiss:
Уже сделано :) ;-)
  • 0

#1019
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А я забыла клатч посмотреть)) Буду следить за вашей темкой и ждать свои бальзамы))
  • 0

#1020
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А как качество? Это не стекло - пластик? Мне нужно хорошего качества т.к. ношу линзы и вожу авто - от некачественных глаза устают быстро :eek:
Модели мн понравились, надо бы померить - как поступят, Ксения, свистите, заеду ;-)


Дина, добрый день! :)
Точно отвечу на вопросы, когда очки приедут, т.к. я пока тоже их только на картинке видела :) ;-) Как прибудут - сразу свистну :D ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.