Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#961
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Насыщенное, питательное, невероятно вкусно-пахнущее и мега-ухаживающее баттер для тела от The BodyShop! С ароматом клубники, сладкого лимона и moringa (это такое дерево, экзотическое для наших краев :) ), НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ! 50мл, 1499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP LLOGO.jpg
  • strawberry-body-butter.jpg
  • moringa-body-butter_l.jpg
  • sweet lemon body butter.jpg
  • BodyShop sweet lemon body butter set.jpg
  • Body Butter Trio.jpg

  • 0

#962
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Боди Баттер Duo от The BodyShop - одна банка содержит два типа крема: легкий крем для кожи, где нужно меньше увлажнения и насыщенный крем для более сухих областей, таких как локти и колени.
Body Butter Duo Vanilla (Ваниль) - вкусный, ласкающий аромат. Это масло идеально подойдет, для тех, кто любит ощущение комфорта. Хороший выбор для качественного увлажнения с ароматом сладкой ванили. 200 мл, 3499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • vanill body butter duo1.PNG
  • vanill body butter duo.PNG

  • 0

#963
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Классическое платье-карандаш от H&M, съемные лямки, аккуратный тоненький ремешок. Идеально как для офиса, так и для торжества! Размер евро 36 (наш 40-42), цена 4799 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • h&m stone classy pencil dress.JPG

  • 0

#964
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Необычное и веселое платье-топ от Zara Trf, сочетание денима и кружева, плюс кокетливый бантик :) Размер М, цена 5099 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • Zara Trf denim and lace top dress.JPG
  • Zara Trf denim and lace top dress1.JPG

  • 0

#965
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вечернее платье от New Look, из темно-синего бархата, по фигуре, роскошно будет с перчатками и маленьким клатчем :) Размер UK12, (наш 46, но именно это платье лучше для 44), цена 3699 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • new look velvet dress.jpg
  • new look velvet dress1.jpg

  • 0

#966
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Летнее платье от H&M, в морском стиле, отлично подойдет как для отдыха, так и для городских прогулок! :) Размер М (полный 46), цена 4999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • h&m sailor dress.jpg
  • h&m sailor dress1.jpg

  • 0

#967
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Классические черные туфли-лодочки от Dorothy Perkins, размер UK7, наш 40, цена 4999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04781.JPG
  • DSC04782.JPG
  • DSC04783.JPG
  • DSC04784.JPG
  • DSC04785.JPG

  • 0

#968
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Насыщенное, питательное, невероятно вкусно-пахнущее и мега-ухаживающее баттер для тела от The BodyShop! С ароматом клубники, сладкого лимона и moringa (это такое дерево, экзотическое для наших краев :) ), НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ! 50мл, 1499 тенге :)

какая прелесть!! И клатчики классные! Только мне нужно свой сперва дождаться :kiss:
  • 0

#969
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивейшее платье Elise Ryan, винно-фиолетового цвета, размер наш 40-42, 5199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • elise ryan dress.JPG
  • elise ryan dress1.JPG
  • elise ryan dress2.JPG

  • 0

#970
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Милые туфельки с открытой пяткой от Dorothy Perkins, цвета лосося :D , размер UK7, наш 40, цена 6499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04786.JPG
  • DSC04787.JPG
  • DSC04788.JPG
  • DSC04789.JPG
  • DSC04791.JPG

  • 0

#971
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мини-набор для глаз от Lancome - жидкость для снятия макияжа с глаз (30мл), очищающий флюид для лица и глаз (50мл), карандаш для глаз (полноразмерный); Цена 2699 тенге :) (В МонАми и прочих только карандаш стоит около 5000 тенге! ;-) )

Прикреплённые изображения:

  • Lancome Eye Set.JPG

  • 0

#972
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мини-набор для тела от L'occitane линии Verbena: гель для душа(75мл), лосьон для тела(75мл), мыло для рук (25г), цена 2999 тенге :) Отлично на подарок - себе любимой! :) :D

Прикреплённые изображения:

  • L'occitane Bath Set.JPG

  • 0

#973
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Питательные бальзамы для губ Naughty But Nice, Англия, очень необычные и оригинальные! Пусть дома и на рабочем столе всегда лежит такая полезная "конфетка"! :) Впрочем, аромат склоняет к тому, чтобы ее съесть :D А также - отличный подарок или знак внимания подруге или сестре! :) ;-) Ароматы со вкусом: ваниль, мокка, пралине, роза :) Цена - 999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • Naughty But Nice Lipgloss.jpg
  • Naughty But Nice Lipgloss1.jpg
  • Naughty But Nice Lipgloss2.jpg

  • 0

#974
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Набор мыла-миниатюр от The BodyShop - 5 видов мыла с потрясающими ароматами банана, клубники, яблока, апельсина и лимона! :) Детки точно будут ЖЕЛАТЬ мыть ручки! :) Цена 1749 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • thebodyshop_lg.png
  • fruit soaps.jpg

  • 0

#975
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Нежнейшее романтическое, летящее, воздушное платье персикового цвета от TopShop, размер UK10 (наш 44, но можно примерить и на 42 ;-) ), цена 7999 тенге :)

Для интереса (по курсу 245 ;-) ): DSC04797.JPG

Будет отлично дополнено вот этим клатчем от H&M:h&m rose multipatterned clutch.jpg :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04792.JPG
  • DSC04793.JPG
  • DSC04795.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 28.06.2011, 01:02:32

  • 0

#976
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Контакты можно? Что есть на 46 размер?
  • 0

#977
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте, Ксения! :)
Безумно понравились бальзамы для губ-конфетки!
Когда можно будет подъехать?
Один я точно возьму)
  • 0

#978
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Насыщенное, питательное, невероятно вкусно-пахнущее и мега-ухаживающее баттер для тела от The BodyShop! С ароматом клубники, сладкого лимона и moringa (это такое дерево, экзотическое для наших краев :) ), НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ! 50мл, 1499 тенге :)

какая прелесть!! И клатчики классные! Только мне нужно свой сперва дождаться :kiss:


Дина, спасибо! :) Мне тоже все клатчи нравятся :D
П.С. А Ваш клатч "спит" в спальне, в ожидании Ваших балеток (ожидаем их скорой встречи с Вами) :) ;-)

Прикреплённые изображения:

  • smile1.jpg

  • 0

#979
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Контакты можно? Что есть на 46 размер?


Доброй ночи! :)

Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#980
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я тоже хочу бальзамы-конфетки)) И платье в офис (Классическое платье-карандаш от H&M), оно какой длины будет на рост 165? Можно сразу ваши контакты в личку?))

Сообщение отредактировал sunday_morning: 28.06.2011, 10:17:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.