Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#781
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Босоножки на танкетке Dorothy Perkins, размер UK4, наш 37, цена 6199 тенге :) НА ЗАКАЗ :)

в наличии такие есть?


Доброй ночи! :)

Нет, эти босоножки были предложены только на заказ :) ;-)
  • 0

#782
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
http://www.dorothype...609&pageSize=20
http://www.dorothype...609&pageSize=20
http://www.dorothype...609&pageSize=20

а сколько такие стоить будут?и сколько у них каблук не знаете? спасибо.

Сообщение отредактировал Havolya: 06.06.2011, 13:02:07

  • 0

#783
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

http://www.dorothyperkins.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?beginIndex=0&viewAllFlag=&catalogId=33053&storeId=12552&productId=2202569&langId=-1&sort_field=Relevance&categoryId=208744&parent_categoryId=208609&pageSize=20
http://www.dorothype...609&pageSize=20
http://www.dorothype...609&pageSize=20

а сколько такие стоить будут?и сколько у них каблук не знаете? спасибо.


Добрый день! :)

Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#784
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивое цветное платье Next, с декоративными пуговицами и ярко-оранжевым ремешком, легкое, шифоновое, размер UK10, наш 44-46, цена 7499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04757.JPG
  • DSC04758.JPG
  • DSC04759.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 07.06.2011, 22:43:19

  • 0

#785
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Модные яркие туфли на платформе Dorothy Perkins, цвет - Синий Электрик (один из цветов этого сезона), лаковые, серебристый каблук, размер UK6, наш 39, цена 6999 тенге :) (На этикетке - дороже! ;-) )

Прикреплённые изображения:

  • DSC04752.JPG
  • DSC04747.JPG
  • DSC04748.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 07.06.2011, 22:47:11

  • 0

#786
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Clinique deep Comfort body butter, 75мл, 1399 тенге :)
Deep Comfort Body Butter – восхитительно насыщенный крем для тела - последнее слово в науке ухода: интенсивное увлажнение, восхитительное осязание, плотная и в то же время легкая текстура. Крем эффективно воздействует на любые участки тела, в то же время целенаправленно смягчая и сглаживая наиболее сухую кожу – на локтях, коленях и ступнях. Кожа выглядит и ощущается мягкой и шелковистой.

Прикреплённые изображения:

  • 9879_020714139193.JPG

  • 0

#787
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Clinique 7 day scrub, 75мл, 1499 тенге :) Этот продукт является одним из бестселлеров Clinique!
Средство подходит для ежедневного использования. Содержит гладкие округлые гранулы. Его кремообразная формула, основанная на воде, помогает коже выглядеть полупрозрачной, чистой и сверкающей; сглаживает мелкие морщинки, пробуждая уставшую кожу. Скраб отлично стимулирует, придает коже ровный тон; помогая контролировать проблемы выделения жира, очищает поры и придает коже светоотражающий эффект.

Прикреплённые изображения:

  • clq_667h_250.jpg

  • 0

#788
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Clinique Take the day off makeup remover, 50мл, 750 тенге :) Еще один бесценный бестcеллер от Clinique!
Средство для снятия макияжа с век, ресниц и губ специально предназначено для тщательного и одновременно нежного удаления стойкого макияжа. Формула Clinique Take The Day Off Make Up Remover For Lids, Lashes & Lips разработана специально для ухода за нежной, чувствительной кожей вокруг глаз и в области губ. Клиник Средство для снятия стойкого макияжа поможет снять даже стойкую декоративную косметику, не растягивая кожу и не раздражая её трением.

Прикреплённые изображения:

  • 300_184559.jpg

  • 0

#789
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Потрясающие ярко-зеленые лаковые туфли ASOS Premium (Premium линия отличается высоким качеством), моднейшая модель и цвет сезона, произведены в Бразилии, размер UK7, но в реале не на широкую ногу 39го размера, цена 7999 тенге :) Девочки, они потрясающие - буду плакать при продаже, т.к. мне малы! :weep: ;-)

Прикреплённые изображения:

  • ASOS Green Heels.JPG
  • ASOS Green Heels1.JPG
  • ASOS Green Heels4.JPG
  • ASOS Green Heels5.JPG
  • ASOS Green Heels2.JPG
  • ASOS Green Heels3.JPG

  • 0

#790
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Косметичка Clinique, среднего размера, очень летняя и позитивная, вместо желтых цветов - розовые, цена 799 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • _6417550.jpg

  • 0

#791
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гель для душа из серии Love ETC... от The BodyShop, 250мл, цена 1499 тенге :)
Не содержит мыло, легко пенится, очищает, освежает, оставляет на теле роскошный аромат!
Цена на сайте 6.50 фунтов (1592 тенге), а если еще и с доставкой....:) ;-)

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP LOVE.jpg
  • BODYSHOP LLOGO.jpg
  • BODYSHOP LOVE2.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 09.06.2011, 18:20:35

  • 0

#792
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гель для душа и лосьон для тела из серии Satsuma (это такой фрукт, микс апельсина и мандарина - оооочень бодрящий аромат!) от The BodyShop, плюс маленькая удобная мочалка ярко-оранжевого цвета, 60мл + 60мл, цена 1499 тенге :)
НЕ тестируется на животных, натуральные ингредиенты, волшебные ароматы! :)

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP Satsuma.jpg
  • BODYSHOP Satsuma1.jpg

  • 0

#793
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, добрый вечер! Как всегда, респект :super: вашему вкусу. Кажется, я догадываюсь о причине вашего отсутствия в темке.
Ксюша, оч. понравилось шифоновое цветастое платьеце. Но для кормления, кажется, не подходит. Хотела зарезервировать, а пуговицы не расстегиваются.
Актуален вопрос по белью. Новиночки. И остались ли кометовские бесшовные трусики?
И поскорее хочется к вам.
  • 0

#794
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мыло The BodyShop, потрясающий аромат Грейпрукта (который хочется скорее съесть! :D ), 100гр, цена 599 тенге :)
Любите и балуйте себя!

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP SOAPSjpg.jpg
  • BODYSHOP SOAp Grapefruit.jpg
  • BODYSHOP LLOGO.jpg

  • 0

#795
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Нежно очищающая, пено-создающая :D мочалка от The BodyShop, ярко-розового цвета, цена 699 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP BATH LILY.jpg
  • BODYSHOP BATH LILY1.jpg

  • 0

#796
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мини парфюм-пробник из серии LOVE ETC.... от The BodyShop, чувственный микс ноток жасмина, ванили и сандала. Магнетический, сексуальный, яркий, неподражаемый аромат! Пробник 2мл, цена 199 тенге ИЛИ в подарок к ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ! :) Предложение ограничено! :) ;-)

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP LOVE4.jpg.png.jpg
  • BODYSHOP LOVE5.jpg
  • BODYSHOP LOVE2.jpg

  • 0

#797
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ухаживающий блеск для губ Hi-Shine Lip Treatment от The BodyShop, ультра-блеск, интенсивное увлажнение, фруктовый аромат! 14мл (полный стандартный объем), цена 1499 тенге :)
Цена на сайте - 9.50 фунтов 2327 тенге, не включая доставку и прочие расходы :) http://www.thebodysh...&prdcode=11748m

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP LLOGO.jpg
  • BODYSHOP HI-SHINE LIP TREATMENT.jpg

  • 0

#798
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Потрясающий клатч H&M, цвет - черный цена 3999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • h&m rose clutch bag.jpg
  • H&M-rose-bag.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 09.06.2011, 18:46:13

  • 0

#799
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Цветной макси-сарафан английского бренда F+F, расцветка под павливна (или мне так кажется!? :D ) размер М, 44-46, цена 7199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqIOKjIE26kgwt79BNvwD,w!Og~~_35.JPG
  • $(KGrHqIOKj!E25kk6dgLBNvwEpfPyQ~~_35.JPG

  • 0

#800
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Яркий летний набор белья La Senza, размер бра 34D (наш 75D, на хорошую тройку) и трусики-танга UK10 (наш 44), цена 3498 тенге (бра - 2199 тенге, трусики - 1299 тенге) :)

Прикреплённые изображения:

  • La Senza set.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.