Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#741
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как и сама хозяйка.


Гульжан! :) :kiss:

Юбочка на след.неделе должна быть здесь :) ;-)
  • 0

#742
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день!
а сколько будет стоить косметика:
http://www.maccosmet...CT_ID=PROD66484
http://www.maccosmet...CT_ID=PROD66056
и как долго будет идти?
спасибо!


Добрый день! :)

Ответила Вам в ЛС обо всем! :) ;)
  • 0

#743
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Английский бренд Unze - яркая одежда и обувь по приятным ценам! :)

Прикреплённые изображения:

  • unze.jpg
  • unze1.jpg
  • unze3.jpg
  • unze4.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 28.05.2011, 16:10:51

  • 0

#744
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Легкий короткий кардиган для летних вечеров красивого розово-кремового цвета H&M DIVIDED, размер UK8, eur36, наш 44 (но можно и на 42, и, в принципе, на 46 - потому что он не застегивается! ), цена 3499 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • h&m waterfall cardigan.jpg

  • 0

#745
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Легкий короткий кардиган для летних вечеров красивого розово-кремового цвета H&M DIVIDED, размер UK8, eur36, наш 44 (но можно и на 42, и, в принципе, на 46 - потому что он не застегивается! ), цена 3499 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Дд!кардиган трикотаж или?какой состав?)можно в резерв,приеду на примерку, :-) может у вас еще что-нибудь будет на меня;-)
  • 0

#746
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Легкий короткий кардиган для летних вечеров красивого розово-кремового цвета H&M DIVIDED, размер UK8, eur36, наш 44 (но можно и на 42, и, в принципе, на 46 - потому что он не застегивается! ), цена 3499 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Дд!кардиган трикотаж или?какой состав?)можно в резерв,приеду на примерку, :-) может у вас еще что-нибудь будет на меня;-)


Добрый день! :)
Отписалась Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#747
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Маленькое Черное Платье Oli, которое непременно должно быть в гардеробе каждой из нас (очень здорово, если их мноооого! :D ), размер UK8 (в этой модели наш 42-44), цена 4799 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • Oli dress.jpg
  • Oli dress2.jpg

  • 0

#748
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новый комплект нижнего белья Primark @ TopShop, размер 34В (наш 75В) и трусики размер UK12 (наш 46), очень нежный и приятный к телу материал, цена за комплект 2299 тенге :) (можно и по отдельности ;-) )

Прикреплённые изображения:

  • DSC04535.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 29.05.2011, 19:29:32

  • 0

#749
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сандалеты-босоножки, цвет бронзы, небольшой удобный каблук, идеальны для лета, размер UK6 (наш 39), цена 4999 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04588.JPG
  • DSC04589.JPG
  • DSC04590.JPG

  • 0

#750
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отличная юбка-карандаш Dorothy Perkins, полностью на молнии спереди + небольшой разрез-молния сзади (можно расстегивать, можно нет), размер UK10, наш 44 (мне мала, а я так надеялась, хнык! :weep: ), цена 3999 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

Прикреплённые изображения:

  • dorothy perkins full zip pencil skirt.jpg
  • dorothy perkins full zip pencil skirt1.jpg

  • 0

#751
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивое макси-платье с коричневым ремнем Next, размеры UK8 (наш 42) и UK10 (наш 44), цена 7 499 тенге :) НА ЗАКАЗ :)

Прикреплённые изображения:

  • next 8 10 7500.jpg
  • next 8 10 7500 (1).jpg

  • 0

#752
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Желаю всем доброго дня и отличного настроения! :) ;-)

Прикреплённые изображения:

  • smile (1).jpg

  • 0

#753
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, привет! Сегодня цветы в улыбающейся вазе о-очень актуальны. Погода не фонтан.
Кто-то из девочек спрашивал про сезонные распродажи. Ксюша, мне за лето надо подобрать зимний пуховик. Стильный, теплый. Длина чтоб до колена или чуть выше. Ну и, желательно, по привлекательной цене. На сайтах ничего интересного не увидела.
  • 0

#754
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ксения ДД! Как дела у вас? Так хотела заказать обувь - не получилось :weep:
http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Tan
Вот эти во сколько мне обойдутся?
Еще буду искать, а на 37 ничего нет в наличии? :faceoff:
  • 0

#755
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет! Сегодня цветы в улыбающейся вазе о-очень актуальны. Погода не фонтан.
Кто-то из девочек спрашивал про сезонные распродажи. Ксюша, мне за лето надо подобрать зимний пуховик. Стильный, теплый. Длина чтоб до колена или чуть выше. Ну и, желательно, по привлекательной цене. На сайтах ничего интересного не увидела.


Гульжан, доброй ночи! :)
Я сегодня Вашу юбку ожидала....а она заставляет себя ждать! :) До конца недели я буду требовать ее волшебного появления! :D
Тэкс (о, ужас, у меня новое слово-паразит :( :laugh: ), про пуховик поняла - пришлю Вам ссылки :) ;-)
П.С. Погода, конечно....эх. Как малышка!? Завтра праздник у нее! :)
  • 0

#756
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения ДД! Как дела у вас? Так хотела заказать обувь - не получилось :weep:
http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Tan
Вот эти во сколько мне обойдутся?
Еще буду искать, а на 37 ничего нет в наличии? :faceoff:


Доброй ночи, Татьяна! :) Спасибо, я в порядке :) ;-)
Списались с Вами в ЛС :) ;-)
  • 0

#757
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сандалеты-босоножки, цвет бронзы, небольшой удобный каблук, идеальны для лета, размер UK6 (наш 39), цена 4999 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

А примерно таких на 2 размерчика меньше нет? :-(
  • 0

#758
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, добрый день! Наконец-то вы появились, а то без вас как-то скучно. А ведь пропали всего на один день.
Ксюша, приобрела классный шелковый (как шифон) сарафан в пол. Насыщенный розовый в мелкий цветочек. Очень похож на этот:
http://s40.radikal.r...b26d4972fa1.jpg
В журналах, на показах такие носят с сандалетами типа гладиаторов, ну на плоской подошве. А мне как-то наш асфальт подметать не хочется. Вот думаю, наверное, танкетки должны подойти. Но не классические босоножки на каблуках. Посоветуйте. Вроде, со вкусом все в порядке, но две головы, все же, лучше.
  • 0

#759
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Сандалеты-босоножки, цвет бронзы, небольшой удобный каблук, идеальны для лета, размер UK6 (наш 39), цена 4999 тенге :) В НАЛИЧИИ! :)

А примерно таких на 2 размерчика меньше нет? :-(


Добрый день! :)
Эх, к сожалению, подобных 37го размера нет в наличии :-( Но будут! ;-) :-)
  • 0

#760
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, добрый день! Наконец-то вы появились, а то без вас как-то скучно. А ведь пропали всего на один день.
Ксюша, приобрела классный шелковый (как шифон) сарафан в пол. Насыщенный розовый в мелкий цветочек. Очень похож на этот:
http://s40.radikal.r...b26d4972fa1.jpg
В журналах, на показах такие носят с сандалетами типа гладиаторов, ну на плоской подошве. А мне как-то наш асфальт подметать не хочется. Вот думаю, наверное, танкетки должны подойти. Но не классические босоножки на каблуках. Посоветуйте. Вроде, со вкусом все в порядке, но две головы, все же, лучше.


Гульжан, добрый день! :) А у меня папа прилетел - я довольнаааая (поэтому и здесь некогда было отметиться)! :D
О, сарафан отличный, я Вас в нем "вижу"! :beer: :kruto:
Я с Вами абсолютно согласна - танкетки будут отлично сочетаться с подобным платьем, ведь это не менее "ведущий" тренд, чем макси + гладиаторы! :) :super:
Фото-доказательства и примеры привожу ниже:

Прикреплённые изображения:

  • maxi-dress-sex-and-the-city-imdb.jpg
  • MaxiDress_300.jpg
  • maxi_dress1.jpg
  • maxi_dress2.jpg
  • maxi_dress3.jpg
  • maxi_dress4.jpg
  • maxi_dress5.jpg
  • maxi_dress6.jpg
  • maxi_dress7.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.