Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1441
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='zleka z' date='30.06.2009, 16:43' post='9090986']
рвр должен ехать по песку как обычная полноприводная легковушка.
если все проезжают, а вы нет- значит че то не то
[quote]
Машина едет, если заезжая на песок с грунтовки. Но если остановлюсь и немного зароюсь, то колеса не крутят...
  • 0

#1442
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
если в песке на полном газу колеса не крутятся, а обороты висят где то на 2500, дело просто в ослабшем моторе.
или еще раз повторюсь -дело в глубоком песке, а рвр не жып, пониженной нету.
  • 0

#1443
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
на твердой поверхности пробуксовывает...
  • 0

#1444
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
по интернету диагнозы не ставятся, и тем более не лечатся
писать можно много, но пока не начнешь ковырять- ниче не изменится
  • 0

#1445
Андрей 1

Андрей 1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Простите, что вмешиваюсь, но РВР в песок закапывается хорошо и с места тронутся не просто. Но он должен рыть, а не стоять. Зад закапываетя быстрее. Может коробка буксует? Получается, типа стояночный тест. Не может быть двигатель настолько севшим, на РВР он изначально довольно мощный.
  • 0

#1446
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
машина даже не закапывается толком :( Скажите пожалуйста. вот был случай кент случайно включил кнопку MODE и я не заметил и поехал. Нажимаю на газ и не включается драйв, понять не мог. потом смотрю что он кнопку включил и я на ходу при скорости где-то 60 км/ч. ее обратно отключил. Так вот у меня вопрос. может я сломал что то и поэтому машина по песку не хочет толком буксовать?
  • 0

#1447
Андрей 1

Андрей 1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня коробка, поэтому что такое MODE не знаю. Извините. На РВРовский форум обратитесь.

Сообщение отредактировал Андрей 1: 06.07.2009, 11:12:40

  • 0

#1448
Андрей 1

Андрей 1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Может кнопка HOLD (A/T Mode)? Запрет первой передачи? Хотя, не должен был там, этим действием, ничего сломать. Люди селектор на ходу дергают и ничего. До поры до времени.
  • 0

#1449
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день !
Ктонить на ЯВРИКЕ Шаровую менял ?
Если менял то где достали оригинал ? Или где вообще достали - чтоб подошла по всем габаритам !??!!?
И если можно то сразу с ценой!
  • 0

#1450
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
всем привет, взял себе спорт гир недавно, хорошая машинка, нравится.
езжу по домостроительной в 3-й мкр. и мате-залка - маречека.
стал замечать много RVRов вокруг, если кто здесь есть с этих районов, давайте фарить друг другу к примеру или еще что )))

о себе: зеленый рвр, по бокам наклейки, чуток мятый правый бок, внутри машины обычно здоровенький молодой человек. )))
  • 0

#1451
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

всем привет, взял себе спорт гир недавно, хорошая машинка, нравится.
езжу по домостроительной в 3-й мкр. и мате-залка - маречека.
стал замечать много RVRов вокруг, если кто здесь есть с этих районов, давайте фарить друг другу к примеру или еще что )))

о себе: зеленый рвр, по бокам наклейки, чуток мятый правый бок, внутри машины обычно здоровенький молодой человек. )))



А зачем ?
  • 0

#1452
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
как мультике: "просто так..."

просто мож соседи с кем-нить, познакомимся, пообщаемся...мало ли...
  • 0

#1453
kipish6661

kipish6661
  • Гость
  • 43 сообщений
Я вас прекрасно понимаю, особенно когда встречаю на дороге яврика, аж душа радуется :)
  • 0

#1454
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Добрый день !
Ктонить на ЯВРИКЕ Шаровую менял ?
Если менял то где достали оригинал ? Или где вообще достали - чтоб подошла по всем габаритам !??!!?
И если можно то сразу с ценой!

я себе менял.
Но родную шаровую отдельно нигде не найдёшь, покупается только с рычагом вместе, а это от 100 баксов за дубликат и 250 баксов якобы за оригинал.

Но выход есть. покупается шаровая от сонаты 3 , немного подтачивается посадочное место у токаря и втыкается в рычаг. Проехал уже два года точно - без проблем.
  • 0

#1455
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Добрый день !
Ктонить на ЯВРИКЕ Шаровую менял ?
Если менял то где достали оригинал ? Или где вообще достали - чтоб подошла по всем габаритам !??!!?
И если можно то сразу с ценой!

я себе менял.
Но родную шаровую отдельно нигде не найдёшь, покупается только с рычагом вместе, а это от 100 баксов за дубликат и 250 баксов якобы за оригинал.

Но выход есть. покупается шаровая от сонаты 3 , немного подтачивается посадочное место у токаря и втыкается в рычаг. Проехал уже два года точно - без проблем.


Ну в принципе я так и сделал.

Увожаемые ЯВРОВОДЦЫ тобишь владельцы ЯВРИКОВ
Есть вопросик.
Появилось подозрения что у меня нагнулся дачик температуры , может кто подскажет где можно купить или еще както проверить так ли это.
Суть такая что когда еду температура все нормально стоит чутка ниже середины , как только паркуюсь то начинает кипеть антифриз в расширительном бочке . Что может быть ?
  • 0

#1456
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tarh + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1457
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Увожаемые ЯВРОВОДЦЫ тобишь владельцы ЯВРИКОВ
Есть вопросик.
Появилось подозрения что у меня нагнулся дачик температуры , может кто подскажет где можно купить или еще както проверить так ли это.
Суть такая что когда еду температура все нормально стоит чутка ниже середины , как только паркуюсь то начинает кипеть антифриз в расширительном бочке . Что может быть ?

если у тебя антифриз кипит, то датчик не причём, он ведь только меряет температуру, но никак не нагревает её. Искать проблему надо в другом.
  • 0

#1458
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Увожаемые ЯВРОВОДЦЫ тобишь владельцы ЯВРИКОВ
Есть вопросик.
Появилось подозрения что у меня нагнулся дачик температуры , может кто подскажет где можно купить или еще както проверить так ли это.
Суть такая что когда еду температура все нормально стоит чутка ниже середины , как только паркуюсь то начинает кипеть антифриз в расширительном бочке . Что может быть ?

сначала замени крышку на радиаторе.
они есть везде, я брал б/у за 500 таньга :spy:

Сообщение отредактировал zleka z: 16.07.2009, 17:39:03

  • 0

#1459
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
сначала замени крышку на радиаторе.
они есть везде, я брал б/у за 500 таньга :spy:

Сенкс!
  • 0

#1460
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Езжу на РВР (не турбированная) примерно 1,5 месяца. Машинкой в общем доволен. Правда расход после предыдущей машины просто ужасно много. По городу 13-14 литров на 100 км. На трассе 11.
У меня 2-х литровый полный привод. Это у всех такой расход или только у меня?

Сообщение отредактировал Tarh: 24.07.2009, 12:58:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.