Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1301
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

И во сколько? :D

по пятницам возле Армады в 19.30
  • 0

#1302
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Тогда я в эту пятницу подъеду?
А как я кого узнаю???
  • 0

#1303
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Тогда я в эту пятницу подъеду?
А как я кого узнаю???

не переживай, как только подьедишь, увидишь.
  • 0

#1304
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Нас много и все на митсубиси :D
  • 0

#1305
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Почти как про матросов... :)
  • 0

#1306
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений

Превед Вам!

Я тут чисто случайно тоже стала обладательницей явра 97 года. Объем 2 литра, как поняла не турбовый. Меня смущает расход бензина. Когда только взяла, жрал 20 литров. Поменяла валюметр - стал жрать 17. Поменяла все свечи с проводами, катушку - жрет почти 15. Мне кажется многовато, может мне еще что-нибудь поменять. Прошла полную диагностику, говорят все работает на отлично.

И еще такая фигня наблюдается. Пришлось как-то резко затормозить. Передо мной один га**он с негорящими стоп-сигналами резко затормозил. В общем после этого тормозю рывками. Не подскажете, что может быть. Версии есть. Может диск повело, может с креплениями колодок что-то не так, а на СТО ехать некогда пока. Чем может грозить мне такое незаезжание на СТО?



Привед!
А валюметр по чём брала? Слышел, что около 300$
  • 0

#1307
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Превед Вам!

Я тут чисто случайно тоже стала обладательницей явра 97 года. Объем 2 литра, как поняла не турбовый. Меня смущает расход бензина. Когда только взяла, жрал 20 литров. Поменяла валюметр - стал жрать 17. Поменяла все свечи с проводами, катушку - жрет почти 15. Мне кажется многовато, может мне еще что-нибудь поменять. Прошла полную диагностику, говорят все работает на отлично.

И еще такая фигня наблюдается. Пришлось как-то резко затормозить. Передо мной один га**он с негорящими стоп-сигналами резко затормозил. В общем после этого тормозю рывками. Не подскажете, что может быть. Версии есть. Может диск повело, может с креплениями колодок что-то не так, а на СТО ехать некогда пока. Чем может грозить мне такое незаезжание на СТО?

От резкого торможения диски не "поведет", "повести" может если только после езды с частым торможением заехать в глубокую лужу или облить колеса водой, в том числе и на автомойке (есть у автомойщиц привычка-только заехала машина надо сразу обдать колеса водой.
  • 0

#1308
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет Всем RVR-водам!!! :)
Помогите с таким вопросом:
Чем отличается RVR от Space Runner? ну, кроме того что он левый, запаска внизу, обычно без кенгурятника и турбины, короче и др. внешних отличий.
На первый взгляд, кажется клиреанс у RVR больше или нет?
Как Space Runner в обслуживании? с запчастями есть проблемы? какие минусы плюсы и все такое?

Мне лично RVR нравится больше :weep: (у меня правый форик), но нужна левая, для отца на дачу съездить, по городу передвигаться, иногда в Чарын и Коль-сай сгонять. Вообщем для этого кажется машинка самая оптимальная по цене и качеству :smoke:

Жду Ваших мнений и идеий.
Заранее Всем спасибо!
  • 0

#1309
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ЗЫ. если есть хорошие варианты, куплю. желательно свежепригнанную. скидывайте в ЛС
  • 0

#1310
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мне лично RVR нравится больше :p (у меня правый форик), но нужна левая, для отца на дачу съездить, по городу передвигаться, иногда в Чарын и Коль-сай сгонять. Вообщем для этого кажется машинка самая оптимальная по цене и качеству :)

Жду Ваших мнений и идеий.
Заранее Всем спасибо!


ну я бы сказал так:
Спайсик это просто машина, а ЯВРик это мини танк, а если с правильным турбодвигателем.... одно плохо жрет много :D но меня это не напрягает, ну а так и клириенс больше и кенгур весчь приятная, едишь по высокой траве и бампера не царапаются, не знаю как на спейсе а на ЯВРе можно на заднем бампере прыгать и скокать, подножки тоже тема, в общем это не аналоги а разные машины я бы сказал.
  • 0

#1311
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Привет Всем RVR-водам!!!
Помогите с таким вопросом:
Чем отличается RVR от Space Runner? ну, кроме того что он левый, запаска внизу, обычно без кенгурятника и турбины, короче и др. внешних отличий.
На первый взгляд, кажется клиреанс у RVR больше или нет?
Как Space Runner в обслуживании? с запчастями есть проблемы? какие минусы плюсы и все такое?

Мне лично RVR нравится больше (у меня правый форик), но нужна левая, для отца на дачу съездить, по городу передвигаться, иногда в Чарын и Коль-сай сгонять. Вообщем для этого кажется машинка самая оптимальная по цене и качеству

Жду Ваших мнений и идеий.
Заранее Всем спасибо!


Сильные от личия с Sport Gear уже были перечислены (клиренс, обвес, запаска, колёса) от ПРОСТО RVR отличается количеством мест их 5. Задняя дверь открывается справа. Двигатели на SR только 1,8 и 2,0.
В обслуживании проблемм нет. за 2 года на Space Runner 95год 1,8 4G93 МКПП
поломки:
1. Замена катушки зажигания 12000 - это у них болезнь, особенно если свечки долго не менялись. :D
2. Картер пробил 6500 б/у + потом наки купил шипованую новую резину 1000 - балон + диски к ним 12000 комплект б/у.
3. Правый сайлентблок (корея) 2000
4. Фонарик заднего хода 6500
Поворотник в бампере правый 6500
Sport Gear намного проходиместей, SR - это просто минивэн (машина для асфальта).
Плюсы/минусы:
+Вместительный салон возил собраный шкаф 50х50х200
+Расход 7,2 на трассе 9-10 в городе (11макс. гонять и с кондёром.)
+/- Короткие передачи - это и хорошо и плохо. В городе запаришся ручку дёргать. Одновременно ускорение до 60 хорошее. Это хорошо при поезках по горам. Очень эффективное торможение двигателем.
+/- Высота иногда мешает в низкие ворота гаража залазить.
-Машина любит хорошее масло, и своевременное ТО.
-Мыть неудобно очень
-Зимой в теплом гараже может начать ржаветь и очень быстро.
-Родной звук очень паганый.
-Я незнаю это только у меня или нет, но при включении на полную кондёра обороты двигателя начинают плавать, появляется вибрация.
Может ещё чего потом вспомню.

Запчастей валом любых. Пока не сталкивался с проблеммой их отсутствия хотябы на одном баяне.

Сообщение отредактировал Sashim: 10.08.2007, 17:04:26

  • 0

#1312
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ
у меня РВР начал безбожно жрать бензин
что там может быть ?
вот думаю валутомер или как его точно назвать , проверить и заменить ,
где находится данный датчик ?
  • 0

#1313
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
новую резину 10000 - балон

Нолик забыл :)
  • 0

#1314
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

народ
у меня РВР начал безбожно жрать бензин
что там может быть ?
вот думаю валутомер или как его точно назвать , проверить и заменить ,
где находится данный датчик ?

датчик находится возле вздушного фильтра, вот тут
  • 0

#1315
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


народ
у меня РВР начал безбожно жрать бензин
что там может быть ?
вот думаю валутомер или как его точно назвать , проверить и заменить ,
где находится данный датчик ?

датчик находится возле вздушного фильтра, вот тут

спасибт друг, а как его проверить ?
и что лучше БУ взять или рельно новую найти ?
  • 0

#1316
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А у меня безбожно жрет масло и начала дымить выхлопная труба, что делать, куда податься, чтобы особо не нагрели на деньги на СТО???
  • 0

#1317
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А у меня безбожно жрет масло и начала дымить выхлопная труба, что делать, куда податься, чтобы особо не нагрели на деньги на СТО???

если есть турбина,то сначала к турбинщикам
потом скорее всего маслаки -к мотористам/искать в ветке лучшие спецы по ММС
  • 0

#1318
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
хочу купит явра, почитал посты...
уже боюсь :rotate:
  • 0

#1319
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
почитай форумы про другие марки
  • 0

#1320
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

хочу купит явра, почитал посты...
уже боюсь :)


Боишься?! а я вот думаю продать своего явра и купить еще более сильного явра, мне говорят а другую не хочешь?! я сижу и думаю а нет же такой другой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.