Перейти к содержимому

Фотография

ППП глазами владельцавсе о пружинно поршневой пневматики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#241
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений


http://vse.kz/topic/472019-diana-48/ есть соображения?

да какие соображения? с нее толком не постреляешь, не рабочий инструмент, скорее просто для коллекции подойдет.


Да ты не понял Д48 гонит 0,71 298 км\ч!!!

#242
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Может купить?

#243
Wasa

Wasa
  • Гость
  • 21 сообщений

Являюсь счастливым владельцем Diana350 magnum, в калибре .177

Шикарная мощная винтовка, настрел чуть более 1000. Использую без оптики.

Из модернизаций только замена стакана на пластиковый, вырезанный из баклашки - скрипов не стало абсолютно.


Но всё-таки планирую прикупить себе Career Infinity.

приветствую хочу преобрести диану но незнаю какую либо 350 магнум класик либо 54 


  • 0

#244
mosin

mosin
  • Гость
  • 13 сообщений
Сходи в корган какая в руку ляжет ту и бери
  • 0

#245
mosin

mosin
  • Гость
  • 13 сообщений

Являюсь счастливым владельцем Diana350 magnum, в калибре .177
Шикарная мощная винтовка, настрел чуть более 1000. Использую без оптики.
Из модернизаций только замена стакана на пластиковый, вырезанный из баклашки - скрипов не стало абсолютно.
Но всё-таки планирую прикупить себе Career Infinity.

приветствую хочу преобрести диану но незнаю какую либо 350 магнум класик либо 54

  • 0

#246
mosin

mosin
  • Гость
  • 13 сообщений
Взял 48 доволен, кому то коротковата, мне оч понравилась, 460 длинная и за счет рычага баланс сильно впереди.
  • 0

#247
mosin

mosin
  • Гость
  • 13 сообщений
Владельцам Д48,52,54 где расходники взять?
Уплотнения,манжету,пружину?
  • 0

#248
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Из ППП имеется Шепнут IGT мне нравится  ;). Апнул бьет сильно и точно. f3d6d7618340.jpg

:D

2ca35ca86319.jpg


  • 0

#249
ALEX095

ALEX095
  • Гость
  • 6 сообщений

Владельцам Д48,52,54 где расходники взять?
Уплотнения,манжету,пружину?

В коргане в мастерской есть почти все... они официальные поставщики Диан


  • 0

#250
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
http://airgun.org.ru...hp?f=5&t=107759 Вот такое чудо техники видели?
  • 0

#251
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Скажите пжл где можно скорость померить? купил воздушку вот теперь интерес какую скорость выдает из коробки.


  • 0

#252
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Скажите пжл где можно скорость померить? купил воздушку вот теперь интерес какую скорость выдает из коробки.

вариантов несколько, купить Хрон, стрельнуть в хрон комрада в вашем городе. Территориально в каком городе? Ну и в какой конкретной части города... Жалко нету наверное почти всем.
  • 0

#253
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Скажите пжл где можно скорость померить? купил воздушку вот теперь интерес какую скорость выдает из коробки.

вариантов несколько, купить Хрон, стрельнуть в хрон комрада в вашем городе. Территориально в каком городе? Ну и в какой конкретной части города... Жалко нету наверное почти всем.

 

нахожусь в Алмате, территориально в районе Аксая. а так то на машине если что подьеду.


  • 0

#254
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я на 1 Алматы. Если ближе никого не найдется обращайтесь замерим. Даже и пульки есть 0.547 и 0,87.
  • 0

#255
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я на 1 Алматы. Если ближе никого не найдется обращайтесь замерим. Даже и пульки есть 0.547 и 0,87.

спасибо пульки у меня тоже есть, заметил когда стреляю легкой пулькой 0,4 0,5 то бабахает громче чем 0,6 0,8


  • 0

#256
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я на 1 Алматы. Если ближе никого не найдется обращайтесь замерим. Даже и пульки есть 0.547 и 0,87.

спасибо пульки у меня тоже есть, заметил когда стреляю легкой пулькой 0,4 0,5 то бабахает громче чем 0,6 0,8
тут надо чем то жертвовать, либо пусть будет громче, но с меньшей отдачей или тише, но с расколбасом. Значит легкие точнее кучнее? А может дтк установить? ;-)
  • 0

#257
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я на 1 Алматы. Если ближе никого не найдется обращайтесь замерим. Даже и пульки есть 0.547 и 0,87.

спасибо пульки у меня тоже есть, заметил когда стреляю легкой пулькой 0,4 0,5 то бабахает громче чем 0,6 0,8
тут надо чем то жертвовать, либо пусть будет громче, но с меньшей отдачей или тише, но с расколбасом. Значит легкие точнее кучнее? А может дтк установить? ;-)
Да честно сказать я толком еще не струлял с этого винта, оп тоже нету, надо бы взять какой нибудь в будущем.
  • 0

#258
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А что за винтовка то? Такая же как и Ник? ))))) с арабского переводится Мощный, Сильный.... А оптику для ппп это сложно подбирать, не каждая долго задержится с бюджетных. [/quote]
Да честно сказать я толком еще не струлял с этого винта, оп тоже нету, надо бы взять какой нибудь в будущем.[/quote]
  • 0

#259
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Не знаю как с арабского но с казахского вроде как уважаемый))) а ник это имя мое Кадыр. Воздуша Хатсан 135й, насчет оп я так и понял что дешевка не пойдет, ну покупать оп с ценой как у винта тоже как то не улыбает.
  • 0

#260
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кто подскажет где можно Варю 80 взять? Или на заказ кто привезет? Или же Дианку 34(31)? В детском калибре есссно...
Потому как убедился, что для моих нужд достаточно и ППП. 80 предпочтительней конечно. Есть ли кто ее юзает у нас?

Сообщение отредактировал Джигит: 09.12.2014, 18:09:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.