Перейти к содержимому

Фотография

ППП глазами владельцавсе о пружинно поршневой пневматики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#221
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Разговоры о 350ой бессмыслены с человеком который ей не владел достаточно долго. Наработать хват при стрельбе из нее не просто. У меня в первое время ваще никак не стреляла дианка. Позже приноровился и пошло дело. А суждения о Д350 по паре случаев "Дайкося я стрельну разочек" пусты. Не говоря уже о суждениях основанных на 2-3 ночей кручения ганзы.

да вообще к магнум стволам ППП не только надо привыкнуть к хвату, пинку и тд надо сделать настрел ну хотябы 200-300 шутов и начнут появлятся результаты примерного попадания
я купив 350 пострелял немного и чуть с горя не бросил пневму не попадал ваще не куда все летело как хотело и куда хотело
зато после привыкнув к стволу стал поподать (ИМХО я сначала стреляю из ослабленной чтоб немного привыкнуть к хвату и тд а потом начинаю апать - к последнему приобретению норике F прилагалась норм пружина пострелял супер а поменяв не сильно радовался ствол стал как дикий жеребец )
а касательно покурив 3 ночи ганзы
я сначала прочитал на ст.кз всю переписку
потом пошел и купил мурку стоб понять мое или просто хочу
потом ганзы пульки и тд и затянуло
  • 0

#222
маверик митяй

маверик митяй
  • Гость
  • 9 сообщений
у нас в казахстане есть организация по типу волпо московского
  • 0

#223
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

у нас в казахстане есть организация по типу волпо московского

Это вопрос или ответ? :D
  • 0

#224
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Нет у нас вроде специальной тусовки. Да и вообще организация слабая. Что и есть благодаря нашему известному всем Человеку (Респект). Например по данным известного Человека, в Тараз продано немало ПЦП, но при этом мы друг друга не знаем и не видали не раз. Хотя катаясь на ***хантинге видим чтью то работу по трупам в арыках.

#225
Arman1980

Arman1980
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток! Господа помогите приобрести манжету на гамо шадоу 1000. 87012080149
  • 0

#226
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Доброго времени суток! Господа помогите приобрести манжету на гамо шадоу 1000. 87012080149

Уже во всех темах спросил. Еще немного, и до барахолки доберешься.
  • 0

#227
Arman1980

Arman1980
  • Гость
  • 24 сообщений


Доброго времени суток! Господа помогите приобрести манжету на гамо шадоу 1000. 87012080149

Уже во всех темах спросил. Еще немного, и до барахолки доберешься.

Спасибо за наблюдательность))) Очень нужно потому и стучу во все темы.
  • 0

#228
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну я в общем намекнул прозрачно.
А повторение одного и того же вопроса во всех темах ни на одном форуме модераторы не любят, особенно когда вопросы не по теме. В этой теме постят обзоры пружинно-поршневых пневматических винтовок. Вот если бы ты написал, какая хорошая винтовка твоя тень, какой у нее ствол, какой компрессор, особенности бы всякие рассказал, с какой скоростью пули из нее вылетают и в какую группу прилетают, а между делом ненавязчиво бы спросил: "кстати, никто не подскажет, где для этой чудо-винтовки манжету найти?", было бы совсем другое дело, и тебе наверняка бы уже ответили. А так отвечать неохота, хотя и большинство тут знает, где купить гамовские манжеты.
  • 0

#229
Arman1980

Arman1980
  • Гость
  • 24 сообщений

Ну я в общем намекнул прозрачно.
А повторение одного и того же вопроса во всех темах ни на одном форуме модераторы не любят, особенно когда вопросы не по теме. В этой теме постят обзоры пружинно-поршневых пневматических винтовок. Вот если бы ты написал, какая хорошая винтовка твоя тень, какой у нее ствол, какой компрессор, особенности бы всякие рассказал, с какой скоростью пули из нее вылетают и в какую группу прилетают, а между делом ненавязчиво бы спросил: "кстати, никто не подскажет, где для этой чудо-винтовки манжету найти?", было бы совсем другое дело, и тебе наверняка бы уже ответили. А так отвечать неохота, хотя и большинство тут знает, где купить гамовские манжеты.

Благодарствую за толкование))) Респект))
  • 0

#230
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Арман,если ты не уберешь заусенцы, завернутые внутрь копрессора, при заводской рубке пазов, смысла менять манжету не будет. Я делал раскосервацию около 10 гам, у ВСЕХ были порезаны манжеты после заводской сборки. Делов на 15 минут, нужен полукруглый надфиль и тряпка, которую следует забить в компрессор а после вытащить вместе с опилками.

#231
Arman1980

Arman1980
  • Гость
  • 24 сообщений

Арман,если ты не уберешь заусенцы, завернутые внутрь копрессора, при заводской рубке пазов, смысла менять манжету не будет. Я делал раскосервацию около 10 гам, у ВСЕХ были порезаны манжеты после заводской сборки. Делов на 15 минут, нужен полукруглый надфиль и тряпка, которую следует забить в компрессор а после вытащить вместе с опилками.

Заусенции были убраны сразу же после покупки. Подозреваю что откололся шуруп (которым я заделывал дырочку в процессе АПА) при ударе о стенку компрессора, потому как на манжете была круглая дырочка с боку а не коцки от неровностей.
  • 0

#232
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Поршень варить.

#233
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Поршень варить.

намного выгоднее и проще заклепать отверстие медной заклепкой
тем более такого диаметра проволока медная не дифицит.
  • 0

#234
Arman1980

Arman1980
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нибудь ставил манжету от Каметы на Гамо 1000? При тщательном обзоре двух манжет выявил что манжета от Каметы на 1 мм больше на внешнем диаметре. Я предполагаю что это не критично а наоборот прибавит моща?
  • 0

#235
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Врятли... увеличишь натяг, площадь контакта - уличшишь каким то образом обтюрацию. За это заплатишь диким сопротивлением поршня при движении. результат будет стремный.

#236
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кто-нибудь ставил манжету от Каметы на Гамо 1000? При тщательном обзоре двух манжет выявил что манжета от Каметы на 1 мм больше на внешнем диаметре. Я предполагаю что это не критично а наоборот прибавит моща?

долго манжета не будет жить
  • 0

#237
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Врятли... увеличишь натяг, площадь контакта - уличшишь каким то образом обтюрацию. За это заплатишь диким сопротивлением поршня при движении. результат будет стремный.

Истина. Если эта манжета вообще в компрессор влезет еще.
  • 0

#238
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто-нибудь ставил манжету от Каметы на Гамо 1000? При тщательном обзоре двух манжет выявил что манжета от Каметы на 1 мм больше на внешнем диаметре. Я предполагаю что это не критично а наоборот прибавит моща?

конечно не подойдет-у гамо поршень на 25 а у кометы 26 мм
Взято с источника www.igun.com.ua:листайте размеры внизу

Сообщение отредактировал n*ekoly: 07.06.2012, 20:15:58

  • 0

#239
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
http://vse.kz/topic/472019-diana-48/ есть соображения?

#240
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

http://vse.kz/topic/472019-diana-48/ есть соображения?

да какие соображения? с нее толком не постреляешь, не рабочий инструмент, скорее просто для коллекции подойдет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.