Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1881
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Очень срочно отдам в добрые и надежные руки руки щенка, девочку, 2 месяца, в частный дом, дворняжку. Вырастет среднего размера (фото мамы приложено)
8 777 278 96 11.


Сообщение отредактировал valentinushka: 12.09.2011, 15:51:15

  • 0

#1882
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Очень срочно отдам в добрые и надежные руки руки щенка, девочку, 2 месяца, в частный дом, дворняжку. Вырастет среднего размера (фото мамы приложено)
8 777 278 96 11.

Малышка очень хочет найти себе хозяина!
  • 0

#1883
nazi@

nazi@
  • Читатель
  • 85 сообщений

Отдадим в хорошие руки котенка, на вид около 3-5 месяцев. Красивая, очень ласковая и игривая кошечка. Очень срочно, так как девочка на улице живет. Жалко малышку, мы ее покормили но взять на передержку не можем, мама злая.. не разрешает оставить котенка даже на 1 день.

Кошка очень хорошая, ладит с собаками и детьми. Поможем со стерилизацией.

дайте ваш тел или позвоните сами мы хотим вашу кису 3173693 ольга

#1884
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Отдам котят. Светло серая - кошка, темно - серый - кот. Примерно 1,5 месяца. К лотку приучены, в еде не привередливы. Писать в ЛС
Изображение
  • 0

#1885
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Отдам котят мальчики, серенькие, в Астане. Приучены к лотку, хорошенькие. Привиты витаминами. 8 777 2 888 078

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 12.09.2011, 18:31:20

  • 0

#1886
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Котенок ищет хозяина. Мальчишка приблудился к нам, возраст 2-3 мес, игривый, шустрый, умный, ходит в лоток, ест всё!
Котик чистый, без блох, от глистов пролечен.
Себе оставить не можем, есть 2 кота и собака, которая его гоняет. Доставим сами. 8 701 624 44 89
Изображение
Котик


Сообщение отредактировал EVA_M: 12.09.2011, 21:16:13

  • 0

#1887
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
отдам в добрые руки хомяка джунгарика самка, без клетки есть только колесо и поильник
  • 0

#1888
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вчера вечером вот этот бело-рыжий зефирчик был забран у детей во дворе. Как сказали дети, это чудо кто то выкинул на улицу в субботу рано утром либо в ночь с пятницы на субботу. Как дети его не затискали, не понятно. В общем это маленький котик, на вид ему недели 3 не больше, расцветка как на картинке, глаза серые. Сразу, по приносу домой, был помыт, дегельминтизироваться (глистогониться) будет сегодня вечером. Котенок был слегка чумазенький, но без блох. Не дикий. Значит был домашний, но кто то выкинул. Кушает все, налегает на вареное мяско и курочку.:) А мурлыкает он, просто заслушаться можно. Как все маленькие детки в его возрасте он либо спит либо играет. Еще он так смешно носит в зубах игрушки. Почти не мявкает, очень самостоятельный. Правда к горшку еще не приучен, но ничего, думаю он с этим легко справиться. В общем этот маленький детёныш ищет любящих родителей. Чужой котенок может стать родным! Посмотрите в его глаза, может он ваш... ;)
звоните +7 707 766 1976

Прикреплённые изображения:

  • DSC03896 - копия.JPG

  • 0

#1889
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Очаровательные котята ищут родителей.
Изображение
Ласковые, всеядные, чистоплотные, пишите в личку :)
  • 0

#1890
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений
В добрые руки щенков-карликов. 4 девочки, возраст – почти 2 месяца. Окрас – ярко-рыжий. Девочки веселые, ласковые.
тел. 233 28 18 (рабочий) 8 777 288 70 11
  • 0

#1891
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Отдам котят. Рыжие - мальчики, серая - девочка.
Вчера исполнился месяц.
+77017265029

Уже начали кушать сами, самое время забирать!!!

Сообщение отредактировал Zigy: 13.09.2011, 09:55:19

  • -1

#1892
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Отдам котят. Рыжие - мальчики, серая - девочка.
Вчера исполнился месяц.
+77017265029

Уже начали кушать сами, самое время забирать!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1986.JPG

  • -1

#1893
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Отдам котяток в хорошие руки!
2 мальчика!
Чистенькие, здоровые!
Сейчас им по 2 месяца, кушают уже сами!
Мама крысолов!
Изображение
фото с мамой:
Изображение
С доставкой на дом))
наш номер:
397 90 24
8 705 550 54 74
Татьяна!
  • -1

#1894
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
детки просят.
примем в дар котенка шотландского - вислоухого, без документов, здорового.
можно уже не котенка.
в любящую семью.
спасибо.
писать в лс.
  • -2

#1895
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подарю котенка, похож на киску из рекламы Вискаса)) Месяца 3-4. Котенок был домашним, его выбросили непонятно за что. Котенок чистенький и пушистенький) Очень ласковый, ладит с другими кошками. Собак не боится вроде). Он маленький, и зимой вряд ли выживет. Срочно нуждается в любящем и верном хозяине.

p/s: котенка могу сам привезти куда надо будет.
8707 831 7071 Саша, 8707 831 7072 Лера

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1896
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Котенок-девочка от домашней кошки, хорошо знает лоток-туалет, игривая. Ищет заботливых хозяев, кто будет любить и заботиться. Котенок очень ласковый и принесет много радости в новый дом.

Изображение
Изображение

т.296-98-56, 257-00-17, 87773535950.
Привезем в любой район.

Сообщение отредактировал zhyk: 13.09.2011, 17:17:07

  • -1

#1897
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
Изображение
мы все еще ждем своих хозяев,,8 701 733 03 32 или в личку
  • 0

#1898
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Отдам котят в хорошие руки.
Черная кошка гульнула с соседским сиамским котом.
Возраст 1,5 месяца. Едят абсолютно все. Понимают и пользуются лотком с песком/ газетой.
Забирайте, пока хозяйка не развратила вискасом.
+7707 1060910
727 2687052 вечером после 18 часов
P1010150.JPG
P1010152.JPG

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 14.09.2011, 00:31:43

  • -1

#1899
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Сегодня выгуливала свою собаку и нашла котенка малыша, он лежал на земле, уткнувшись носиком в землю. Мне показалось по началу, что он вообще умер, но не успела я отойти от него, он как запищит, видимо его ангел хранитель разбудил в эту минуту.Я конечно обрадовалась,взяла его домой, не могла же я равнодушно его оставить на улице, одного, беспомощного и беззащитного малыша. Его обогрели, искупали, накормили. Не знаю даже кто это, мальчик или девочка, трехцветный малыш (рыже - бело -черный), примерно 2-3 недели от роду. Если кто то ищет такого котенка, возьмите его, т.к. долго я не смогу его держать у себя, у меня аллергия (астма) на кошек и однозначно буду вынуждена его отдать или выпустить на улицу, но хотя бы уже мало мальски окрепшего.Поэтому все кто ищет себе пушистого любимца, не останьтесь равнодушным к этому малышу. Этот малыш или малышка сейчас безмятежно спит и еще даже не знает, что у него есть ангел-хранитель, но я все равно очень волнуюсь за малыша и прошу его ангела хранителя взять за руку доброго человека и привести его к нам! И этот малыш в свою очередь будет вашим хранителем, и к тому же трехцветные кошки приносят счастье! Малыш вас ждет. Звоните пожалуйста по этим номерам: 222 03 24, 8 707 320 03 02
  • 0

#1900
Куринай

Куринай
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень ласковый, умный котик, к лотку с наполнителем приучен, кушает всё. Окрас как у сиамского (колор-пойнт). Котенок живет дома, поэтому чистенький, без блох и глистов. Брали для себя, но началась аллергия (у меня). Сижу на таблетках уже месяц. Думала, что пройдет, но становится только хуже. Фотки котенка выложу позже.
тел. 2366282
+77774285296
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.