Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1861
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Сестренки ищут себе уютный дом и добрых хозяев
левретки.jpg
Отличаются друг от дружки тем, что у одной есть хвостик, а у другой купирован.
7 мес. высота в холке -25 см, больше уже не вырастут. Контактные, веселые, красивые и аккуратные собачки.
Привиты, проглистогонены
Умнички-девочки
8 701 399 32 89
2 78 77 06
  • 0

#1862
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
mask_.jpg

Симпотяжечки (3 девченки) в добрые руки!
2,5 мес. проглистогонены, первая прививка сделана. стерилизацию гарантируем.
вырастут средними (не выше колена) звоночками во двор или компаньоном в квартиру.
звоните
+77055352112 или 2338693
  • 0

#1863
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
пуня_взрос.jpg
Пуняше уже 7 мес. благородная девица. с щенячьего возраста живет на передержке, и очень любит людей.
ее невозможно не любить - когда смотришь в эти шкодные глаза, видишь походку медвежонка, задние лапки в пушистых "штанишках" - сердце дрожит от нежности.
однажды Пуню попробовали брать хозяева в дом, но - не срослось... в доме был малыш, который от любви так замучил Пуню, что она была вынуждена себя защищать. Не смотря на такие воспоминания Пунька очень тянется к людям и хитрюще улыбается, когда ее обнимают.
Хозяин, найдись!
+77013993289 или 2787706 Светлана
  • 0

#1864
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Отдам котят и взрослую кошку! Разноцветные котята, беспородные- 4 шт. - 2 мальчика (пестренький и черненький) / 2 девочки. Недавно открыли глазки и начали ходить, зубки только появляются. Уже понемногу могут сами кушать (мусолили сало и пили молоко). Котята уличные. Их мама жила в доме, пока ее хозяйка не переехала, рожала кошка уже на улице. Поэтому точный возраст котят сказать не могу. Маме тоже нужен хороший дом и забота!
Р-н проживания г. Алматы рядом с больницей №7 ( м-н Калкаман). Фото от 30.08.11
тел.+7 705 660 58 82

Изображение
http://s004.radikal....e26ef860c79.jpg
http://s004.radikal....e26ef860c79.jpg
мама кошка http://s51.radikal.r...913d95bac49.jpg


Актуально!
  • 0

#1865
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений

малышы хотят домой. Отдам в добрые руки самых сладких и милых котят. Котятам 1,5-2 месяца. Приучены к лотку. 298-40-38. 8707-471-90-79 Ира

Прикреплённые изображения:

  • котята.JPG

  • -1

#1866
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений


малышы хотят домой. Отдам в добрые руки самых сладких и милых котят. Котятам 1,5-2 месяца. Приучены к лотку. 298-40-38. 8707-471-90-79 Ира

:weep:
  • -1

#1867
ksu _ksu

ksu _ksu
  • Гость
  • 40 сообщений


Очень прошу помочь найти! СРОЧНО! До четверга.
У водителя в компании, где я работаю, у внучки день рождения 8 сентября. В подарок она попросила белого котенка. Он, бедный, не знает, где искать, я решила помочь..

Пишите в ЛС! Заранее - СПАСИБО!!!

на 89 странице есть сообщение про белого котёнка

Отдается в добрые руки молоденькая киса, возраст 5 месяцев, чисто белая, полудлинношерстная, глаза желтые, не глухая, приучена к лотку и когтеточке, очень ласковая, воспитанная. Отдаем только в надежные и ответственные руки!
Тел. 229-12-04, 220-46-19, 8-707-255-86-20 .котенок белый.
  • 0

#1868
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
:rotate: Отдам в хорошие, добрые руки - Девочка, подвижная, общительная, ласковая, умница, отзывается на имя Зуля (Зульфия).
Возраст 2 года, ростом 40-45 см в холке, шерстка не очень длинная, но подшерсток теплый, немного жарковато летом и осенью, особенно такой осенью, как наша.
:rolleyes: Охраняла территорию на предприятии, специального обучения не получала, этого и не требовалось, смелая, знает своих и чужих, чуткая и звонкая.
Проведены профилактические меры, обработана от блох и глистов, проведена стерилизация, кушает хорошо, веселая.
Очень хочется, чтобы у маленькой Зульфии был хозяин :kiss: , заботливый и любящий. :rolleyes:
Контактный телефон: +77759671836 Сергей. :surprise: Пишите мне
  • 0

#1869
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
МалышкаИзИнститута.JPG
Этой грациозной Малышке сейчас 4 мес. До недавнего времени она благополучно жила с матерью на территории института, привыкла к простору. К сожалению, обстановка на территории института такова (вызов отлова, пропажа собак), что щенка пришлось забрать. Сейчас ей поставили сыворотку и проводятся антипаразитаные мероприятия. Прививку гарантируем. Мама собачки небольшая (35 см), а предполагаемый папа довольно высок (около 55 см в холке). В кого вырастет Малышка - пока сказать трудно. Но она прекрасно охраняет территорию (лает и храбро отгоняет покусившихся). Сейчас у нее тоска по матери и по родному дому (территории).
Если бы хозяин нашелся сейчас и Малышке не пришлось бы привыкать сначала к передержке - было бы просто здорово. Малышка достойна хозяина и дома! помогите ей!
звоните +77013993289 или 2787706 Светлана
  • 0

#1870
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
motya1.JPG
Мотя стерилизована и привита. Ей около 3 лет. Ласковая невысокая собачка (35 см).
Она всегда любезна и с заискивающим выражением смотрит Вам в глаза. В собачьей иерархии Мотя занимала не самое высокое место - поэтому, после того как попала на передержку, она долго привыкала к тому, что ее не бьют и не выгоняют из норки вместе со щенками.
Сейчас Мотя расхрабрилась, но при испуге (постороннем шуме, криках) у нее возникает паника в глазах, ей страшно вернуться к прежней жизни. Помогите ей обрести дом!
Она станет отличной компаньонкой и охранницей. Желательно во двор (к квартире она вряд ли приучится).
звоните +77013993289 или 2787706 Светлана
+77017947103 Ольга
  • 0

#1871
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
щенЛМ.JPG
щенок. девочка. 3 мес.
Сима будет невысокой (около 30 см). Рыже-белая, веселая, как солнечный зайчик.
Антипаразитарные мероприятия проводятся. Стерилизациб и прививки гарантируем.
звоните/пишите
+77017947103 Ольга
  • 0

#1872
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Изображение
Котята, банда, 5 штуков. 2 мальчика (рыже-белые), 3 девочки(беленькая, трехцветная, серо-белая). 2 мес. Мама тайской породы, фатхер не представлялся. Кушают сами. К нормам санитарии практически приучены.

http://s010.radikal....e29b62b25b.jpg'>Раз, http://i059.radikal....95dfb70c452.jpg '>два, три, четыре, пять

моб.: +7 701/777 225 12 семьдесят пять
  • 1

#1873
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Изображение

отдам в хорошие руки

Котенку - примерно 3 месяца. Ухоженный.
пол - девочка
цвет - весь черный
хвост - пушистый
характер - ласковый, не пугливый

тел. 328-64-91, 701-730-67-32
район - ленина сатпаева

  • 0

#1874
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Отдается в хорошие ручки Диана. Ей примерно 3,5 мес. Очень ласковый и подвижный щенок. Будет меньше среднего роста. Идеальна для квартиры. Ее и ее сестер нашли в степи за 400 км. от Астаны геологи.
Изображение
http://s61.radikal.r...df713e515b6.jpg '>фото2
фото3
фото4
  • 0

#1875
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет! Я Багирка. Меня нашли в мусорном мешке в какой-то из четвергов. Я родилась с кривыми лапками, поэтому меня решили утопить, но я не захлебнулась, я кричала, звала изо всех сил и меня вытащили из чулка, обтерли, согрели и отдали меня новой маме. Теперь у меня абсолютно ровные лапки и я озорная, добрая и ласковая кошечка. Ищу свою семью, чтобы навсегда в ней остаться. 3172241, 87772252325 http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Багирка нашла свою семью!
  • 1

#1876
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Все, что намножилось отдам в хорошие руки.

Изображение

Изображение

Изображение

Кратко о производителях )).
Мама - помесь лайки с овчаркой. Больше лайка, живность чует за версту, белку если и не видит, то точно определят дерево на котором она сидит, таскает птенцов куропаток и крыс, самая заводная из всей троицы на участке. Рост в холке примерно 50 см.
Папа - кавказец с очень басистым голосом. Если его не видеть, то такое впечатление, что за воротами гавкает Лев.
Рост в холке примерно 60 см.

8 777 222 57 35
  • -1

#1877
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем здравствуйте. отдам в хорошие руки кобелька пекинеса, ему 3 года. Кличка Эрик. Пушистый и ласковый пес. Где то дома на него была щенячья карточка, но не факт, что она найдется. отдаем в связи с тем, что просто некогда ухаживать. по вопросам обращаться в личку.
  • 0

#1878
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Кот-сибиряк. Кастрирован. Зовут Кузьма.
О-о-очень пушистый. Около 3 лет. Прихрамывает на переднюю лапку - оторвана часть подушечки в неравной схватке с собаками.
Только в частный дом, привык к воле.
Коту необходимо уделять по 5 минут утром и вечером - почесать за ушком и поговорить. Если сдружитесь, будет сопровождать Вас не хуже верной собаки, любит прогуляться с хозяином.
Любит покушать сытно, но в еде не превередлив, ест все: каши, супы, молоко, рыбу, сметану, мясо в любом виде.

Изображение


290-15-30, (701) 7690092
  • 0

#1879
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Добрый день! В связи с переездом ищем хозяев для обворожительной и веселой собаки. Девочка, терьер, среднего роста, окрас белый, слегка кудрявая, с желтыми глазами и пушистыми ресницами. Зовут Аза, возраст 1 год, стерилизована. Отдадим безвозмездно. Обращаться по тел. 240-02-86 или 241-06-86 , Наталья.

Сообщение отредактировал Smilic: 12.09.2011, 14:52:57

  • 0

#1880
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Веселый, дружелюбный котенок-мальчик, 2 месяца, от домашних кота и кошки, приучен к лотку. Только надежным и любящим животных людям отдадим.
Пишите в личку или звоните 8 705 192 21 22, 8 777 517 17 91, 291 17 56

Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.