Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1681
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Зря вы так раскритиковали человека. На своем личном опыте могу сказать что не всегда все бывает плохо.

Бывают и такие случаи, но во-первых, это редкость, во-вторых, Чау не овчарки) Это как бы их особенность, хотя овчарки конечно тоже привязываются к хозяевам, но то домашние собаки, а то те, которые живут в частном доме, бегают по тому же дому и т.д.
  • 0

#1682
Manaysha

Manaysha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Отдам чау-чау

Дело конечно ваше, но если вы так любите своего Чау, не боитесь ли вы, что у новых хозяев ему как минимум будет не лучше, а возможно он вообще от тоски к вам помрет. Да и все люди работают, согласен частный дом для собаки это классно, но тем не менее, ИМХО, абсолютно не логичное решение.

p.s. У нас тоже Чаушка, утром гуляем, дома днем одна сидит, вечером с ней гуляем, время уделяем сколько можем, иногда тоже не хватает ни сил, ни времени, но это же как ваш ребенок - вы же не отдадите его!


Присоединяюсь! Какой же стресс будет для собы! Для понимания этого не надо быть зоопсихологом. Мало того, что в ближайшей перспективе ее собираются ПРЕДАТЬ (простите, но я называю вещи их истинными именами :( ) Дай Бог, что найдутся люди, которые захотят дать животному кров, любовь и заботу. Я думаю, что для взрослой уже собаки (не щенка!) процесс привыкания будет непростым.... Но вы выдвигаете условие - через месяц, а потом через три навестить собаку. Разве это нормально? Собака только-только начнет привыкать к своему новому дому и людям, а тут вы заявляетесь "с инспекторской проверкой". Вы, которую он так любил и был предан, по которой целыми днями скучал.... Ух, как он обрадуется! А потому вы опять исчезаете.... Но через 3 месяца снова появляетесь.... Да какое же животное выдержит такое?

Если бы я была на месте новых хозяев, я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ возражала против таких совершенно ненужных визитов, травмирующих психику животного. Ну по телефону поговорить, ну попросить фото выложить :(

полностью поддерживаю, через 3 мес. ваше сердце не выдержит тоски по любимому псу и попросите пса обратно... Люди что вы творите(((
  • 0

#1683
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
:rotate: Отдам в хорошие, добрые руки - Девочка, подвижная, общительная, ласковая, умница, отзывается на имя Зуля (Зульфия).
Возраст 2 года, ростом 40-45 см в холке, гармонично сложена, шерстка не очень длинная, но подшерсток теплый, немного жарковато летом, особенно нашим летом.
:rolleyes: Охраняла территорию, специальных курсов не заканчивала, оно и не требовалось, знает своих и чужих, чуткая и звонкая.
Проведены профилактические меры, обработана от блох и глистов, проведена стерилизация, кушает хорошо, веселая. :rolleyes:
Очень хочется, чтобы у маленькой Зульфии был хозяин, заботливый и любящий.
Контактный телефон: +77759671836 Сергей. :surprise: Пишите мне
  • 0

#1684
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Зря вы так раскритиковали человека. На своем личном опыте могу сказать что не всегда все бывает плохо. Мы вот в мае купили дом, и бывшие хозяева оставили нам двоих своих собак. Собаки овчарки, не молоденькие, уже в возрасте. Так эти собаки нам служат преданнее чем своим бывшим хозяевам. Хозяева так же приезжали через месяц, потом еще через месяц. Собаки их принимают, веляют хвостом, но на этом и всё. Когда бывший хозяин привез сосиски в тесте, думая что они возможно у нас голодают :faceoff: собака отвернулсь от миски и ушла. Я тут же ей положила суп который для них варю и она все съела. А когда бывшие захотели их забрать, собака просто выпрыгнула из машины и вернулась к нам. С нами собаки ходят по всем мгазинам в округе :faceoff: на расстояние до 2 км (туда обратно).Я с детьми из -за них даже такси поймать не могу. Потому что они как привязанные к нам :lol:
Я не расхваливаю ни себя ни своих собак. Просто хочу сказать что возможна эта собака найдет лучшее место, где её будут любить и лелеять, и ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТАК И БЫЛО. И в частном доме долго скучать она не будет. на оборот она найдет чем себя там занять :-) А если в семье будут еще и дети которые будут с ней играть, так вообще будет замечательно :rolleyes:



Вы просто не знаете эту породу.Я бывало свою собаку на полдня оставляла маме, которая его знает с самого его приезда домой, тем не менее он отказывался от еды и не давал себя гладить.

Они действительно очень сильно тоскуют не просто даже по хорошим хозяевам, а даже по плохим хозяевам.

Чаушке не нужно много времени уделять. Дважды прогулка, еда, вода и просто знать что вы его любите.

Сообщение отредактировал manya 5: 27.08.2011, 22:34:50

  • 0

#1685
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем ответственных хозяев для вот такого красивого мальчика
Изображение

http://s15.radikal.r...0ba9137b16f.jpg

Возраст 2,5 месяца, всеяден, к горшочку приучен, очень ласковый и умненький мальчик, станет отличным другом и грозой всех мышей.


конт тел +7 777 2233560 (Люба)
  • 0

#1686
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день!
Прошу не обсуждать данную тему.
Собака живет за городом, а я не могу туда каждый день ездить. Видеть его 3 раза в неделю тоже не хорошо, перевезти в город, в квартиру возможности нет. Кормят его соседи, если я туда приезжаю, то ночью, погулять не получается. Не думайте, что Вы (все кто против того, что бы собаку отдали) умнее и гуманнее других. Если мной принято решение отдать самого замечательно пса на свете, значит, это лучший для него вариант.

P.S. Настёна81 Спасибо за понимание, я искренне надеюсь, что у Форда будут такие же хозяева как Вы.


С уважением,
Юлия


Зря вы так раскритиковали человека. На своем личном опыте могу сказать что не всегда все бывает плохо. Мы вот в мае купили дом, и бывшие хозяева оставили нам двоих своих собак. Собаки овчарки, не молоденькие, уже в возрасте. Так эти собаки нам служат преданнее чем своим бывшим хозяевам. Хозяева так же приезжали через месяц, потом еще через месяц. Собаки их принимают, веляют хвостом, но на этом и всё. Когда бывший хозяин привез сосиски в тесте, думая что они возможно у нас голодают :faceoff: собака отвернулсь от миски и ушла. Я тут же ей положила суп который для них варю и она все съела. А когда бывшие захотели их забрать, собака просто выпрыгнула из машины и вернулась к нам. С нами собаки ходят по всем мгазинам в округе :faceoff: на расстояние до 2 км (туда обратно).Я с детьми из -за них даже такси поймать не могу. Потому что они как привязанные к нам :lol:
Я не расхваливаю ни себя ни своих собак. Просто хочу сказать что возможна эта собака найдет лучшее место, где её будут любить и лелеять, и ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТАК И БЫЛО. И в частном доме долго скучать она не будет. на оборот она найдет чем себя там занять :-) А если в семье будут еще и дети которые будут с ней играть, так вообще будет замечательно :rolleyes:



Вы просто не знаете эту породу.Я бывало свою собаку на полдня оставляла маме, которая его знает с самого его приезда домой, тем не менее он отказывался от еды и не давал себя гладить.

Они действительно очень сильно тоскуют не просто даже по хорошим хозяевам, а даже по плохим хозяевам.

Чаушке не нужно много времени уделять. Дважды прогулка, еда, вода и просто знать что вы его любите.


  • 0

#1687
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Sekond1.JPG
Это Секонд. Девочка. 2,5 мес. Будет невысокой. Отличный звоночек во двор.Она жила на территории института в фонтанчике у волейбольной площадки. Ее сестру сбил мопед, насмерть... страшно было смотреть как мать вылизывает мертвого щенка, пытается оживить... Поэтому Секонд мы забрали - мопеды ездят там каждый день - подростки развлекаются . Иногда слишком жестоко. Помогите щеночку обрести дом.

+77013993289 Светлана или +77017947103 Ольга
  • 0

#1688
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Добряк.JPG
Это Добряк - он очень ласковый и нежный пес. Доминантен.Возраст около 1,5 лет. Высота в холке - около 45 см (приблизительно, линейки нет мерить, но - выше колена и мне при росте 162 см чуть ниже середины бедра) Отлично охраняет территорию... только вот - нечему ему охранять. Живет он на территории института (учебное заведение готовится к 1 сентября и собирается вызывать отлов. Помогите собакам найти лучшую долю, лучшую судьбу чем отлов.
звоните +77017947103 Ольга
  • 0

#1689
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Размещаю по просьбе.Ищем старых или новых хозяев ,кокер-спаниель,девочка.возраст, на взгляд года 2.
Изображение,Изображение
забрали у пьяного мужика,(то ли украл,то ли нашел). Собака не ухожена,но упитанная.Очень ласковая,не злобная. Соседи у себя оставить не могут,(у самих три собаки,агрессивные). Писать в лс.

Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 28.08.2011, 14:16:32

  • 0

#1690
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Сестренки ищут себе уютный дом и добрых хозяев
Отличаются друг от дружки тем, что у одной есть хвостик, а у другой купирован.
Контактные, веселые, красивые и аккуратные собачки.
Привиты, проглистогонены
Изображение
Умнички-девочки
8 701 399 32 89
2 78 77 06
  • 0

#1691
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Изображение
Целое семейство красоточек миниатюрных девочек
Игривые, ласковые, смешные. Будут хорошими звоночками. Привиты, проглистогонены.
Изображение
Изображение
Изображение
8 701 399 32 89
2 78 77 06
  • 0

#1692
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А это Нэночка, молодая собачка, стерилизована, привита, пролгистогонена. Хорошая охранница и подружка. Среднего росточка.
Изображение
8 701 399 32 89
2 78 77 06
  • 0

#1693
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Чернушечка, пушистая лапушка. Немного застенчива, но потенциал охранницы и охотницы виден, особенно когда идет сосредоточенная охота на кошек))
Привтиа, проглистогонена
Будет средней собачкой
Изображение
8 701 399 32 89
2 78 77 06
  • 0

#1694
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А это Пуня, полугодовалая девочка
Чуть больше среднего роста, шикарный модный окрас, привита, проглистогонена, спокойная, доверчивая, знает и охраняет свою территорию
Изображение
8 701 399 32 89
2 78 77 06
  • 0

#1695
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Вот такой прекрасный пес находится у нас в приюте. Назвали Шариком. У него старый перелом задней лапы, но при этом он очень подвижный. Клейма нет. Посмотрите какой он породный, какой красивый, ну ведь кто-то наверняка его ищет и ждет, а он тоскует у нас в приюте, в надежде что его хозяин все-таки найдется.

Помогите найти ему семью, такую, чтобы любили, главное, чтобы любили...

3172241, 87772252325 Наталия

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 28.08.2011, 15:10:56

  • 0

#1696
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Отдам в добрые и заботливые руки, котят.
Возраст (два котенка) - 3,5 (почти) месяца, (один котенок) - 2,5 месяца
Приучены к лотку, проглистогонены, поставлены противовирусные прививки.
К еде не прихотливы, очень ласковые и добрые! Отдаются с приданным (все новое)
Ищут себе добрых, любящих и заботливых хозяев

Яна 8 705 544 77 77

Фото еще тут


Изображение

Изображение


Котята ждут своих любящих хозяев!!!

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Форума
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.09.2011, 19:44:14

  • 0

#1697
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдадим котят в хорошие руки,котятам 2 месяца, они уже самостоятельно кушают и ходят в туалет в поддон. Звонить по телефону 2943800 , сот. 87772802564

остался серенький котенок девочка
  • 0

#1698
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Привет! Я - Нэнси. Весной я попала в отлов. Правду говорят, что собачий ад именно так выглядит... Как-то приехали девчонки и хотели забрать кого-то из моих соседей по клетке, но я подумала, что нужно как-то привлечь их внимание и изо всех сил тянулась к их рукам, голова не проходила между железными прутьями клетки и я старалась хотя бы языком дотронуться до моих спасительниц и меня заметили! Меня забрали сию же минуту и вот я здесь, жива, здорова и почти счастлива!
Мне год, я игривая, не мелкая собачка, очень люблю людей, люблю играть, люблю гулять, люблю ласку и внимание.

3172241, 87772252325
  • 0

#1699
tanya_farm09

tanya_farm09
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отдам котят в хорошие руки!!!
Возраст около 2 месяцев, девочка (черненькая) и мальчик (полосатый), противопаразитарные меры проведены. Котята немного пугливые, но очень игривые и забавные. Звонить по телефону 87014373339 - Николай.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Форума
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • DSC00490.JPG
  • DSC00519.JPG

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.09.2011, 19:42:57

  • 0

#1700
Флора63

Флора63
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Щенку -найдёнышу-дворняжке нужен хозяин(ка). Девочка, примерно 2 мес, окрас чёрный с белой "звёздочкой" на грудке,рост сейчас 18-20 см, какая будет в дальнейшем могу только предположить, думаю крупной не вырастит.Весёлая, игривая, лает . Наверное будет хороший "звонок". По внешнему виду здорова. Аппетит отличный, в выборе пищи не привередлива.
Контактный телефон 309 77 56 , 8 700 308 32 53 Алиса
Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.