Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1661
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Отдам котенка, девочка, на вид месяца 3, хорошо выросла на наших харчах:) Ест корм, пьет молочко и вообще любит все молочное. Сломан хвостик, это не заметно, ветеринар сказал что не страшно. От блох избавили :
Изображение
Изображение
Телефоны: 2611120, 8 701 815 45 42, 8 707 303 00 57 Светлана. Или 8 707 3030057 Евгений. Район Парка 28 Панфиловцев. Каждый день вечером гуляю в парке, могу туда принести, или забрать из дома, живу рядом. Котенок ласковый и игривый, просто дома свой кот и ребенок маленький (год) который эту кисочку безжалостно мучает :(

Актуально ;)
  • 0

#1662
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ищут дом три замечательных котёнка. 1,5 месяца. чистенькие, приучены к лоточку, кушают всё. Тел.: 383-10-50

два чёрно-белых и один белый в чёрненьких яблочках :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nicht: 26.08.2011, 21:50:39

  • 0

#1663
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мальчик Бусик и девочка Муся ищут дом. Щенки чистенькие. Уже вовсю рычат, гавкают и охраняют территорию.
Тел.: 252 03 39, 8 707 83 42 951 (Лиза)

  • 0

#1664
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Отдам чау-чау
О собаке: кличка Форд, кобель, 4 года, клейменный, окрас черно-пепельный, команды выполнять не любит и не выполняет :-) ОООчень преданный, любит гулять, идеален для частного сектора (только не на цепь) ходит в туалет в одном месте, игривый, любит купаться в снегу, с другими собаками не конфликтует, чужих на территорию не впустет. Я могу много о нем писать, т.к. это моя любимая собака! Отдаю ее т.к. нет сил смотреть как он скучает по мне, поздно приезжаю с работы, он целый день один.... ему одиноко..... просит внимания, а у меня море других дел. больно расставаться, но решила, что над животным так издеваться нельзя. Ему недавно сделали операцию - подшивали веки, все прошло хорошо, но капать капли надо обязательно и периодически к ветеринару заходить (контакты ветеринара дам).
Требования к кандидатам:
Проживание в частном секторе,любовь к животным, вы должны знать о породе чау-чау и о ее особенностях, готовых вкладывать в собаку время на общение и расчесывание. Я должна буду навестить собаку через месяц и через три месяца.


Пишите в личку, на днях сделаю фото.........

+7 701 560 55 06 Юлия

Сообщение отредактировал f001: 26.08.2011, 22:26:43

  • -1

#1665
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
111.JPG
ищет дом. девочка. 2,5 мес. поставлен гискан. антипаразитарные меры проводятся. будет средней
+77055352111 или 2338693 или +77017947103
  • 0

#1666
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
114.JPG
Малышке срочно нужен дом. 4 мес. гискан поставлен. антипаразитарные меры проводятся. будет средней.
+77017947103
  • 0

#1667
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Рыженький котенок, мальчик-персик ищет любящих хозяев.
возраст - примерно 2 месяца
очень ласковый здоровый кот, урчалка, хвост будет просто шикарный! к лотку приучен.
звоните 87773998811 Оля
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1668
Уже иду

Уже иду
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень очень срочно и актуально!! Возьмите красивых котеек любимой мамочке!

Кот и кошка ищут нового хозяина.
Кошка - черная короткошерстная, возраст 7 лет, не стерилизована, характер веселый и общительный.
Кот – черный короткошерстный, возраст 6 лет, характер ласковый и спокойный, не кастрирован.
Отдадим в руки благонадежной старушке (желательно), которая любит животных, в частности кошек. Будущей хозяйке будет выплачиваться пенсия на котиков в виде съестных припасов. Припасы будут подвозиться ежемесячно или еженедельно (как договоримся).
Животные потеряли хозяйку, очень скучают, скорее хотят попасть в новую семью. Звоните по телефонам: 274 30 21, +7 701 379 9750 – Игорь.
  • 0

#1669
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Отдам чау-чау

Дело конечно ваше, но если вы так любите своего Чау, не боитесь ли вы, что у новых хозяев ему как минимум будет не лучше, а возможно он вообще от тоски к вам помрет. Да и все люди работают, согласен частный дом для собаки это классно, но тем не менее, ИМХО, абсолютно не логичное решение.

p.s. У нас тоже Чаушка, утром гуляем, дома днем одна сидит, вечером с ней гуляем, время уделяем сколько можем, иногда тоже не хватает ни сил, ни времени, но это же как ваш ребенок - вы же не отдадите его!

Сообщение отредактировал -SB-: 27.08.2011, 11:55:00

  • 0

#1670
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Я — Рэм, черный щенок на фото, а рядом мой друг Матвей, ему 3 года, он не может говорить — ему удалили голосовые связки. Поэтому я расскажу о нем и о себе. Когда—то нас нашли на дороге с покалеченными задними лапами, теперь у нас с Матвеем по три лапки, но от этого мы не чувствуем себя не такими, как все. Мы так же быстро бежим встречать хозяек, мы так же, как и все, любим играть и обниматься с людьми. Мы очень надеемся, что, несмотря ни на что, мы найдем свои семьи и будем радовать своих новых хозяев и защищать. Заберите нас домой.

87772252325, 3172241, 87018510305
  • 0

#1671
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Я - Коровка! Так назвали из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне полтора года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. Не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей..

87772252325, 3172241, priutbb@mail.ru

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 27.08.2011, 12:00:06

  • 0

#1672
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений


Отдам чау-чау

Дело конечно ваше, но если вы так любите своего Чау, не боитесь ли вы, что у новых хозяев ему как минимум будет не лучше, а возможно он вообще от тоски к вам помрет. Да и все люди работают, согласен частный дом для собаки это классно, но тем не менее, ИМХО, абсолютно не логичное решение.

p.s. У нас тоже Чаушка, утром гуляем, дома днем одна сидит, вечером с ней гуляем, время уделяем сколько можем, иногда тоже не хватает ни сил, ни времени, но это же как ваш ребенок - вы же не отдадите его!


Присоединяюсь! Какой же стресс будет для собы! Для понимания этого не надо быть зоопсихологом. Мало того, что в ближайшей перспективе ее собираются ПРЕДАТЬ (простите, но я называю вещи их истинными именами :( ) Дай Бог, что найдутся люди, которые захотят дать животному кров, любовь и заботу. Я думаю, что для взрослой уже собаки (не щенка!) процесс привыкания будет непростым.... Но вы выдвигаете условие - через месяц, а потом через три навестить собаку. Разве это нормально? Собака только-только начнет привыкать к своему новому дому и людям, а тут вы заявляетесь "с инспекторской проверкой". Вы, которую он так любил и был предан, по которой целыми днями скучал.... Ух, как он обрадуется! А потому вы опять исчезаете.... Но через 3 месяца снова появляетесь.... Да какое же животное выдержит такое?

Если бы я была на месте новых хозяев, я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ возражала против таких совершенно ненужных визитов, травмирующих психику животного. Ну по телефону поговорить, ну попросить фото выложить :(

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 27.08.2011, 13:32:53


#1673
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В хорошие руки за символическую плату отдам котят 2 девочки 3 мальчика девочки трехцветки, а мальчики один полностью черный, второй черный с белым галстуком, третий персиковый (светло рыжий) котятам менее 1,5 месяца от кошки охотницы отдаются в частный дом.

Прикреплённые изображения:

  • S73F8698.JPG
  • S73F8694.JPG

  • 0

#1674
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Отдам чау-чау

Дело конечно ваше, но если вы так любите своего Чау, не боитесь ли вы, что у новых хозяев ему как минимум будет не лучше, а возможно он вообще от тоски к вам помрет. Да и все люди работают, согласен частный дом для собаки это классно, но тем не менее, ИМХО, абсолютно не логичное решение.

p.s. У нас тоже Чаушка, утром гуляем, дома днем одна сидит, вечером с ней гуляем, время уделяем сколько можем, иногда тоже не хватает ни сил, ни времени, но это же как ваш ребенок - вы же не отдадите его!


Присоединяюсь! Какой же стресс будет для собы! Для понимания этого не надо быть зоопсихологом. Мало того, что в ближайшей перспективе ее собираются ПРЕДАТЬ (простите, но я называю вещи их истинными именами :( ) Дай Бог, что найдутся люди, которые захотят дать животному кров, любовь и заботу. Я думаю, что для взрослой уже собаки (не щенка!) процесс привыкания будет непростым.... Но вы выдвигаете условие - через месяц, а потом через три навестить собаку. Разве это нормально? Собака только-только начнет привыкать к своему новому дому и людям, а тут вы заявляетесь "с инспекторской проверкой". Вы, которую он так любил и был предан, по которой целыми днями скучал.... Ух, как он обрадуется! А потому вы опять исчезаете.... Но через 3 месяца снова появляетесь.... Да какое же животное выдержит такое?

Если бы я была на месте новых хозяев, я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ возражала против таких совершенно ненужных визитов, травмирующих психику животного. Ну по телефону поговорить, ну попросить фото выложить :(


Зря вы так раскритиковали человека. На своем личном опыте могу сказать что не всегда все бывает плохо. Мы вот в мае купили дом, и бывшие хозяева оставили нам двоих своих собак. Собаки овчарки, не молоденькие, уже в возрасте. Так эти собаки нам служат преданнее чем своим бывшим хозяевам. Хозяева так же приезжали через месяц, потом еще через месяц. Собаки их принимают, веляют хвостом, но на этом и всё. Когда бывший хозяин привез сосиски в тесте, думая что они возможно у нас голодают :faceoff: собака отвернулсь от миски и ушла. Я тут же ей положила суп который для них варю и она все съела. А когда бывшие захотели их забрать, собака просто выпрыгнула из машины и вернулась к нам. С нами собаки ходят по всем мгазинам в округе :faceoff: на расстояние до 2 км (туда обратно).Я с детьми из -за них даже такси поймать не могу. Потому что они как привязанные к нам :lol:
Я не расхваливаю ни себя ни своих собак. Просто хочу сказать что возможна эта собака найдет лучшее место, где её будут любить и лелеять, и ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТАК И БЫЛО. И в частном доме долго скучать она не будет. на оборот она найдет чем себя там занять :-) А если в семье будут еще и дети которые будут с ней играть, так вообще будет замечательно :rolleyes:
  • 0

#1675
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Размещаю по просьбе:
Срочно в связи с отъездом хозяев отдается немецкий дратхаар, девочка, 5 мес. Без родословной.
Контактный телефон: 8 701 9580548, Андрей.
  • 0

#1676
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Очень Очень Срочно!!!!!!! Сейчас ко мне подошел сосед и сказал что ему нужно срочно пристроить свою собаку иначе он ее сдаст на мясо!!!!! Я не знаю может он пошутил но ситуация критичесая!!!Собака очень крупная!Размером с алабая!
История
Я сама подобрала ее два года назад на дороге Я тогда была на восьмом месяце беременности! И несмотря на ее размеры мне удалось ее спокойненько на бинтике! привести к себе домой! Она у меня просидела в вольере около недели и я ни разу не видела от нее агрессивности Но у меня 3 крупных собаки и 2 мелких которые все жили в вольерах поэтому мне пришлось ей искать надежные рукиИ вот я их нашла :faceoff: :mad: От того и горестно что я и не подозревала что руки через два года захотят вот так вот безжалостно избавиться от животного :weep: :weep:
Вся беда в том что у меня на данный момент некуда посадить беднягу! И на цепь временно тоже не могу тк у меня меняется забор и куча рабочих во дворе! Ума не приложу что можно сделать :weep:
О собаке: Возраст примерно 3-4 года Цвет черно белая Девочка очень красивая! К хозяивам ласковая! (сказал что ему нодоедает она своей ласкучестью) Но на чужих рветься с цепи!
Может кому нужен хороший охранник!
Я постораюсь что нибудь придумать и разместить ее у себя (но долго держать не смогу!) Меня муж прибьет! Рано или поздно! Но собакина жалко!!!!!!
Прошу прощения за сумбур в тексте! Голова кипит!
тел для связи 8-7773216959
  • 0

#1677
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Новую семью ищет щенок Мэри (6 мес.), привитая, с вет.паспортом, в будущем будет стерилизована. Мэри прекрасная охранница и очень ласковая девочка. Отдается только в ответственные руки!

2 93 88 85, 8 707 433 0004, Ирина.
  • 0

#1678
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ищет хозяина кот голубой шатландец, его выкинули год назад наши соседи,так вот мы его всем этажем кормим,он очень ласковый,добрый,ему года 2-а,сейчас он приболеле (простыл),я его лечу,но скоро зима, в подвал он сейчас не спускается, только на нашем этаже живет,прошлую зиму пробыл в подвале,сама взять не могу у меня собака,да и соседи тоже не могут,у них животные есть,котов других не терпит,сразу драка, он очень милый и нежный, был предназначен для разведения этой породы,но потом девочку шотландку они потеряли,и егоо сразу викинули.вот его фото,только сейчас он очень худой, уже недельку болеет,плохо ест
Изображение
телефон 8-777-254-79-87 или 8-707-110-55-82 Рената
  • 0

#1679
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вот такая красавица ищет себе нового хозяина! Очень ласковая к хозяину! Отличная охранница!
Изображение
  • 0

#1680
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Тел для связи 8-777-0102550
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.