Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1281
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Срочно!!! Ждет новых хозяев самый ласковый кот на свете! Найденыш. Возраст 2-3 года. Кастрирован, чистый, здоровый. Очень любит людей, просто ни нашаг не отходит и всё время разговаривает с вами, мурлыкает...
Мы его держим пока на балконе, так как наши коты его категорически не принимают, а он там один сидеть боится, поэтогму всё время плачет. Отчим сказал, что если через 2-3 дня его не заберут, он его выкинет :weep: Помогите Рыжику!
Изображение
конт. тел: 252 03 39 (Лиза / Куаныш), 8 701 283 16 17 (Куаныш)
  • 0

#1282
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот такое маленькое чудо сегодня спас из под колес машины один молодой человек.
Изображение

http://s013.radikal....8fc0bf6249d.jpg

Щенок явно домашний, очень контактный, был найден в рне улиц байзакова-джамбула. В пивняке, не подалеку, сказали что он с утра там находился.
Это девочка на вид мес 2, упитанная и ухоженная.

Ищем хозяев старых или новых, конт тел +7 705 7754492 Аблай
  • 0

#1283
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
История такая: как-то мой супруг вышел гулять с ребенком на коляске и к ним привязался щенок, все время прогулки держался рядом, никуда не отходил. Я уезжала на встречу, а вернувшись щенка уже не застала. Примерно через неделю вновь увидела этого же щенка, который бежал рядом с девушкой с коляской. Я спросила эту девушку ее ли это щенок, на что она ответила что нет, он просто уже 3 остановки за нами бежит. Я побежала купить ему еды, поросила девушку остановиться и подождать, пока он поест. Ел разумеется жадно, но как только увидел, что девушка с коляской стала уходить, бросил еду и устремился за ней. Я снова его потеряла. Еще через несколько дней встретила этого щенка, и наблюдая за ним поняла, что он со всех ног несется туда, где слышит детские голоса. Мне было так больно осознавать, что когда-то он был сильно привязан к хозяину, или хозяйке у которых есть ребенок. Как он бежит за человеком с коляской, надеясь встретить того, кому был предан. Для кого-то это всего лишь дворовая собака, но в ней столько любви и преданности, несмотря на то, что ее бросили.
В данный момент щенок находится в приюте "Белый Бим". Спасибо Наталье за помощь и понимание! Спасибо клинике "Мастино" за единовременную передержку.
Если кто-то решит принять друга для своего ребенка, знайте, что друг этот будет самым преданным и любящим. Щенок-девочка, возраст около 4х мес. Очень ласковая и игривая. Когда я позвала ее, она положила голову ко мне на колени и долго смотрела мне в глаза. Пожалуйста, не предавайте тех, кто искренне привязался к Вам, они хоть и безмолвны, однако искренни в своей привязанности к хозяину. Ищем надежного и любящего хозяина и друга, а не так поиграться. И кстати, обратите внимание, у этого щенка потрясающе огромные уши))))
Изображение
Изображение
Тел 3273030
87012074747
87772074747Диляра
87772252325 Наталья (приют "Белый Бим")

#1284
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем дом, вот такой славненькой девочке.
Изображение

Возраст 2.5 месяца, обработана от всех возможных паразитов, в туалет ходит в лоточек, очень умненькая и игручая.
Сейчас находится на передержке в клинике на маркова

Только ответственным и заботливым людям.


конт. тел 3760121 (Евгения Анатольевна / Рита)
  • 0

#1285
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
:rotate: Отдам в хорошие, добрые руки - Девочка, подвижная, общительная, ласковая, умница, отзывается на имя Алиса.
Возраст 6 месяцев, ростом 40-45 см в холке, короткошерстная, как мама.
Территорию не охраняла, знает своих и чужих, добродушная, но своего не отдаст.
:rolleyes: Проведены профилактические меры, обработана от блох и глистов, проведена стерилизация, кушает хорошо, веселая. :rolleyes:
Хочется, чтобы у маленькой Алисы был хозяин, заботливый и любящий.
Контактный телефон: +77759671836 Сергей :rotate: Пишите мне
  • 0

#1286
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
отдам в хорошие руки вот такую девочку ей 1,5 года помесь лайки умная,красивая,хорошая охранница,не рожала.
  • 0

#1287
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
АСТАНА. Ищем дом для очаровательной девочки!
Щенок-девочка, возраст 3 месяца, маленькая, худенькая, но при этом здоровая и очень игривая-активная, не агрессивная. Умная, начинает поддаваться тренировке и слушаться команд. Все профилактические мероприятия проведены. Поможем со стерилизацией. Отдаём только в добрые и надёжные руки!!! Заинтересованным звонить +77012610603, Рома
  • 0

#1288
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Найдены 2 пришлика, лучшей беспородной масти!
Возраст - около 2 мес. Очень ласковые)!!!
В перспективе вырастут не большими, жизнерадостными и звонкими!
Временно обитают в районе Розыбакиева-Басенова.
Информация для будущего владельца:
Друга доставим, бонусом к щенку идет шампунь, ошейник, набор глистогонных средств, игрушка!
Звоним 8 777 238 53 52 Гелена





Изображение
  • 0

#1289
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Отдадим очаровательных домашних упитанных котят в добрые руки,
сейчас их 5,
один чисто черный лохматенький
остальные 4 черно-белые, тоже лохматульки.
звоните, будем рады вам помочь обрести пушистого друга г. Алматы 2340 307 Ирина,
первому кто заберет, шампунь от блох в подарок :rolleyes:
  • 0

#1290
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Отдадим очаровательных домашних упитанных котят в добрые руки,
сейчас их 5,
один чисто черный лохматенький
остальные 4 черно-белые, тоже лохматульки.
звоните, будем рады вам помочь обрести пушистого друга г. Алматы 2340 307 Ирина,
первому кто заберет, шампунь от блох в подарок :rolleyes:

а фото не могли бы показать котят
  • 0

#1291
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ищет хозяина лучший в мире котенок-котик :) Возраст 3 месяца примерно. От паразитов обработан, отмыт-откормлен. Только для любителей активных котят. Играет со всем что найдет, нападает на все что шевелится. Шилопопик в общем.
Изображение
Район Саяхата. Тел. 382 11 02 Надежда Филатовна.

Сообщение отредактировал Nat_ka: 25.07.2011, 14:01:50

  • 0

#1292
Уже иду

Уже иду
  • Гость
  • 21 сообщений
Кот и кошка ищут нового хозяина.
Кошка - черная короткошерстная, возраст 7 лет, не стерилизована, характер веселый и общительный.
Кот – черный короткошерстный, возраст 6 лет, характер ласковый и спокойный, не кастрирован.
Отдадим в руки благонадежной старушке (желательно), которая любит животных, в частности кошек. Будущей хозяйке будет выплачиваться пенсия на котиков в виде съестных припасов.
Животные потеряли хозяйку, очень скучают, скорее хотят попасть в новую семью. Звоните по телефонам: 274 30 21, +7 701 379 9750 – Игорь.

Сообщение отредактировал Уже иду: 25.07.2011, 14:49:02

  • 0

#1293
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Отдам в добрые руки 2 месячного котенка девочку, красивого черепахового окраса, пушистая, к лотку приучена, ест все.
Изображение 002.jpg
Изображение 004.jpg
тел. 275-34-03, 87773997623 Ирина или пишите в ЛС.
  • 0

#1294
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Приму в дар котёнка.Любовь и заботу гарантирую
Изображение
котёнка хотим вот такого как на фото. обязательно что бы окрас был такой же.
Предложения в ЛС!
  • 0

#1295
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пожалуйста, помогите пристроить собаку. Прежним владельцам она не нужна. Она служила им много лет, но сейчас она там никому не нужна.




Это Найда. Я писала про нее в разделе "Срочная помощь". Ей сделали операцию 3 недели назад. Сейчас она в полном порядке. Она жила на территории одного предприятия. Сейчас она временно также находится там, но она там не нужна. Условия содержания там не плохие - у нее есть будка и вольер, но плохо с едой, т.к. собака по сути ничья и предприятие не выделяет денег на ее кормление. Сторож кормит ее сухарями. Собака пожилая. Она очень доброжелательная и абсолютно безобидная. Я ищу для нее новый дом, где бы она счастливо прожила старость. Хочется, чтобы у такой собаки были достойные условия. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи и помог вылечить Найду. Хочу лично поблагодарить Елену, Жанну, Галию, Евгению и Анну. Спасибо вам от меня лично и от Найды! Найда - овчарка, крупная, но очень добрая. Если вы хотите забрать Найду или можете помочь в поиске дома для нее, звоните по тел. 777 235 7301.

Изображение


Объявление актуально! Найду можно будет забрать в любое время. Помогу в перевозке.


  • 0

#1296
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Щеночки ищут добрых и ответственных хозяев!!!!
Красивые и здоровенькие малыши 2 мальчика и 3 девочки. Они живут на стоянке, вырастут не большие, им примерно 1-1,5месяца, сами пока кушают все мягкое, кашку, пьют молочко, уже друг с другом играют, очень подвижные, и уже проявляют охранные качества. Будут обработаны от внешних и внутренних паразитов. Щенки подойдут как для жизни в квартире, так и для охраны частного дома.
Звоните по тел. 8 701 349 63 59 Ирина
Изображение Изображение Изображение Изображение самая маленькая и самая шустрая девчонка =>Изображение

Сообщение отредактировал РОЗ@: 25.07.2011, 16:32:55

  • 0

#1297
Diz

Diz
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемый Аблай, обращаюсь к Вам через форум, потому-что в суматохе потеряла листочек с Вашим номером! Позвоните мне пожалуйста.

Ваша беленькая девочка ждет Вас, сделали профилактическую глистогонку на прошлой неделе. В пятницу запланирована первая прививка. Прививку от бешенства сделаем в 8-9 месяцев. :)
  • 0

#1298
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Бонни, беспородный щенок, девочка, 1.5 месяца очень ждет своих хозяев!

Изображение Изображение

Здорова, привита, обработана от паразитов. Вырастет не мелкая, но и очень крупной не будет. Активная, очень смышленая и уравновешенная девчонка, будет прекрасным охранником, звонком (уже сейчас пробует лаять на чужих! :-) ) и преданным другом своему хозяину!

В дальнейшем, по согласованию с новым хозяином, гарантируется стерилизация! Консультации по уходу, содержанию и, по необходимости, по лечению гарантируются также!

Тел.: 273 96 74, +7 707 105 57 00 (Алла)
  • 0

#1299
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Срочно!!! Ждет новых хозяев самый ласковый кот на свете! Найденыш. Возраст 2-3 года. Кастрирован, чистый, здоровый. Очень любит людей, просто ни нашаг не отходит и всё время разговаривает с вами, мурлыкает... Мы его держим пока на балконе, так как наши коты его категорически не принимают :weep: Помогите Рыжику!
Изображение
конт. тел: 252 03 39 (Лиза / Куаныш), 8 701 283 16 17 (Куаныш)
[/quote]
  • 0

#1300
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
гл

Сообщение отредактировал luna9009: 25.07.2011, 21:38:53

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.