Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1241
Diz

Diz
  • Гость
  • 21 сообщений
На нашей базе собака родила 7 щенков, 5 из них ищут новый дом. Папа крупный и пушистый, очень похож на лайку, мама среднекрупная и гладкошерстная, щенки будут среднего размера.
Ни блох ни глистов у щенков нет, прививки планируем сделать через пару недель. Если хотите взять - сделаем сразу и по желанию стерилизуем.
Сейчас они еще сильнее подросли, кушают самостоятельно. Очень ласковые и веселые, у каждого свой характер, одна девочка(вся белая) очень нежная, мальчишки уже погавкивают, бодрые.
Мой мобильный 8 701 723 6979, домашний - 3949145 Юля.

Вот общий вид всех в будке, для заинтересовавшихся могу сфотографировать отдельно приглянувшегося.

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 1.jpg

  • 0

#1242
Колючий эльф

Колючий эльф
  • Гость
  • 23 сообщений

Ищем добрые ручки для вот такой маленькой девочки
Изображение
малышке полтора месяца, проглистована, готовим к первой прививке.
Мама - минитакса, всего 5 кг. Девочка немного похожа на тойчика. Очень активная, веселая.
Тел. 87014044169

Актуально. У малышки густая нетаксиная шерсть. Вполне сможет жить во дворе
  • 0

#1243
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В прошлую пятницу в микрорайоне, возле кинотеатра "Сары Арка", были найдены щенячьи малыши. Совсем маленькие, 23 дня от роду. Жители двора подкармливали малышей (от них я и узнала возраст щенят). Но щеночки жили в коробке, прямо возле подъезда, что представляло огромную опасность при приезде живодеров или, если правильно, акиматовских работников. Помня случаи, произошедшие недавно в районе Аэропорта и возле нашего офиса, когда за жизнь щенят пришлось, в прямом смысле этого слова, стоять насмерть, а также помня то, что таких малышей отловщики в живых не оставляют и делают это на глазах у всех, даже у детей !, было принято решение забрать щенков. Маму, конечно, взять к себе не смогли. :weep:

Детей шесть, три девочки и три мальчика. Первую ночь они горько плакали. Но сейчас уже осваиваются и учатся жить самостоятельно. Самостоятельно кушают твердую пищу, играют. Малыши социализированные. Любят целоваться.

Благодаря очень отзывчивой форумчанке, с ником "Speransa", один малыш уже обрел папу и бабушку с дедушкой. :beer: Его назвали Абрикос. :D Уже осваивается и начинает гавкать. Изучает свою территорию.

Алабай, конечно, из него не вырастет, но замечательный звоночек, а главное, ПРЕДАННЫЙ и БЕСКОРЫСТНЫЙ ДРУГ, получится обязательно! :-) А по гламурности наш Абрикосик не уступит никому. Вот его фото.

Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Мы ищем родителей для двоих братьев и троих сестер Абрикоса. Они все как Абрикосик, под копирку, и по размеру и по окрасу. Только одна девочка крупнее и цвет у нее более темный.
Сейчас проводятся антипаразитарные мероприятия. Затем будут поставлены прививки. Пожалуйста, не проходите мимо моих малышей. Может именно один из них станет для Вас островком радости в этом бурлящем жизненном водовороте. 8 777 216 88 84 Юля.

PS: малыши не для забавы, только в надежные руки.
  • 5

#1244
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение

Маленькая пушистая девочка, ищет свой дом!!!
Ей примерно 3 недели. Знает прекрасно лоток, кушает сама!!
Очень пушистая и ласковая!!!
Прививки и стерилизация---по---возрасту!!!

87015919988-Галина.
  • 0

#1245
Diz

Diz
  • Гость
  • 21 сообщений
Фотография папы щенят сейчас только вместе с решеткой вольера.

Беленькая девочка поближе.

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg
  • 5.jpg

  • 0

#1246
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



собачка помесь лайки ищет новый дом умная красивая 1,5 года хорошо уживаеться с детьми и другими животными отдам в хорошие руки срочно хорошо охраняет дом знает команды не рожала.

онна больше чем на фото наши тел.87016443049,2453043

cобака все еще ждет своего хозяина,хозяин отзовись быстрей.

собака хорошо подайдет для частного дома.
  • 0

#1247
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

отдам кота в хорошие руки персикого окраса красивый, умный,ласковый(кастрированный)ловит крыс и мышей.

красивый пушистый котик ждет своего хозяина.
  • 0

#1248
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброго дня всем!
Я-добрая, игривая, здоровая и очень аккуратная девочка. Мне уже 2 месяца.
Меня подобрали, когда мне было всего 7 -10 дней. сейчас Я ищу добрую семью, потому что мне тесновато..... :rolleyes:
Изображение

Добрые мамочка и папочка!!!я вас жду!!
звоните +7 777 601 28 58
  • 0

#1249
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Срочно!!! Ждет новых хозяев самый ласковый кот на свете! Найденыш. Возраст 2-3 года. Кастрирован, чистый, здоровый. Очень любит людей, просто ни нашаг не отходит и всё время разговаривает с вами, мурлыкает...
Мы его держим пока на балконе, так как наши коты его категорически не принимают, а он там один сидеть боится, поэтогму всё время плачет. Отчим сказал, что если через 2-3 дня его не заберут, он его выкинет :weep: Помогите Рыжику!
Изображение
конт. тел: 252 03 39 (Лиза / Куаныш), 8 701 283 16 17 (Куаныш)
  • 0

#1250
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
актуально :-)

вот такое чудо ищет своих маму и папу.
Мальчик 3-4 месяца, окрас темный шоколад с белой манишкой, маской и носочками
ходит только в лоток, кушает все. игрив, любит, когда ему пузико чешешь :D
Ребенок общителен, контактен,, сейчас долечивается от ушного клеща, до этого лечили от инфекции в носоглотке и кусаных ран. на момент отдачи малыш будет полностью здоров.

контакты 87052091147 Ольга или через ЛС

Изображение
Изображение


  • 0

#1251
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем доброго времени суток!незнаю как правильно выразить свои мысли,вот так....Приму в дар щенка чау-чау,шарпей,ньюфаундера(знаю породы дорогие,мне ненужны документы
,Можно за не космическую цену,(буду выплачивать частями),если есть у кого то возможность подарить или недорого отдать щенка в ласковые,и любящие руки напишите пожалуйста или позвоните 8777-7213344 Вероника.....,очень -очень буду благодарна.....

:cry:
  • 0

#1252
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Отдам трёх щенков: 2 суки и 1 кобель. Дворовые, родились 1 мая, глистогонены.
Изображение
С приемным папой.
И так же ищу дом для их мамы, хорошая добрая девочка полутора лет. Регулярно глистогоним, обработку от паразитов проводили 2 недели назад. Будет хорошей охранницей. Единственный недостаток - не уживается с кошками.
Изображение
  • 0

#1253
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

с другого сайта. срочно нужна помощь - отдают алабая.
"Вчера у нас во дворе появилась собака, породы алабай, он кобель, купирован хвост и уши. Видно, что был домашним, наверно выгнали или сам убежал. Хорошо идет на контакт, мы его кормим. не имеем никакой возможности взять его к себе((( Собака очень большая, и боимся, соседи обещали что вызовут собачников. Ему будет очень хорошо в частном доме или на даче, пожалуйста, если знаете, что кому-нибудь нужен такой пес, напишите пожалуйста!
Телефон моей мамы (меня не будет в городе) : 87773954000, yesterday222@ mail.ru"

Не актуально! Спасибо Ольге за кров для собаки! Спасибо Татьяне за оперативность!

Сообщение отредактировал Фолина: 20.07.2011, 13:32:47

  • 0

#1254
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ждет хороших хозяев взрослый котик.Живет во дворе дома,не дикий,ласковый.С котами не общается видимо был домашний.Приходит покушать.Жалко бродяжку.
Хозяин отзовись 221-45-32, 8 777 771 64 05 Ирина.



Котика все еще ни кто не забрал.Каждый день приходит ,я его подкармливаю. Все еще ждет своих хозяев. :-(

Прикреплённые изображения:

  • index.jpeg

  • 0

#1255
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
По просьбе знакомых

ИзображениеИзображение
Персидский кот Чейз
7лет .Очень общительный. Ласковый!
Окрас Красный крапчатый.
Кто занимается котятами!- он с отличной родословной!! :dont:
Документы есть! Правда только карточка котенка! :rolleyes:
Кот домашний на улицу в своей жизни не выходил.
В связи с отьездом хозяина!!
  • 0

#1256
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
очень ждут хозяина Манюня и ее сестры.
им 6 мес. ласковые и отзывчивые. с душой нараспашку. в квартиру или в дом (во дворе зимой замерзнут).
размер - мелкий, не выше 20 см.
привиты. обработаны от внешних и внутренних паразитов.
dem2.JPG
+77013993289 или 2787706
  • 0

#1257
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ekvilibrist.JPG
вот такая киса-эквилибристка ищет хозяина. девочка. 2,5 мес. во двор или в квартиру. дигельментизирована. с прививкой и стерилизацией поможем.
+77013993289 или 2787706
  • 0

#1258
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Размещаю по просьбе:

В районе 4-й Орбиты ощенилась собака среднего размера, 5-7 щенков, симпатичные, им уже примерно месяц, разного пола и окраса, им соорудили нечто вроде шалаша, подкармливают. Щенки нуждаются в пристройстве. Точные координаты и доп. информация по тел. 229-12-04 или в ЛС.

Сообщение отредактировал SweetApple: 20.07.2011, 18:15:00

  • 0

#1259
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ищем добрые и ответственные руки вот для таких малышей

тел. 317-02-99


Актуально!

Прикреплённые изображения:

  • DSC05181.JPG

Сообщение отредактировал Myrlana: 20.07.2011, 18:27:09

  • 0

#1260
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Отдадим добрым и ответственным людям щенков, будут крупными. Вероятно помесь с ризеншнауцером.

тел.317-02-99



Актуально!

Прикреплённые изображения:

  • DSC05187.JPG

Сообщение отредактировал Myrlana: 20.07.2011, 18:35:45

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.