Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#1161
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем дом, вот такой славненькой девочке.
Изображение

http://i039.radikal....b1e58e78747.jpg

Возраст 2 месяца, обработана от всех возможных паразитов, в туалет ходит в лоточек, очень умненькая и игручая.
Сейчас находится на передержке в клинике на маркова

Только ответственным и заботливым людям.


конт. тел 3760121 (Евгения Анатольевна / Рита)
  • 0

#1162
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А это мальчик с пальчик и ему тоже очень нужен теплый дом
Изображение

На фото сонный, тк детенку только разбудили для фотосессии.
Возраст 1,5 месяца, учится ходить в лоточек, у него необычная персиковая расцветка, вырастет отличным котом!

Сейчас находится на передержке в клинике на маркова

Только ответственным и заботливым людям.


конт. тел 3760121 (Евгения Анатольевна / Рита)
  • 0

#1163
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В подъезде кошка родила двоих котят, им около 3-ех месяцев. Очень-очень красивые!!! Котята будут хорошими крысоловами, за мой счет будут проглистагенены и привиты, будущим хозяевам отдаются с приданным!!!
ТОЛЬКО в заботливые и любящие руки!!!
Очень ищем им хороших хозяев, т.к. не все соседи приветствую что в подъезде живут котята=(

Изображение

красавцы!!!

котята

симметричный окрас =)
[/quote]

Ищем хорошим и любящих хозяев!!!

Яна 8 705 544 77 77 или в ЛС
  • 0

#1164
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Отдам двух прекрасных котят мальчиков, 1,5 месяца. Очень ласковые, игривые, легко идут на контакт.
Котята проглистогонены, привиты, приучены к лотку. Отдаются вместе с приданным=)))

Отдаются только в заботливые и любящие руки!!!!!!! :rolleyes:


красавчики

засоньки!=)

Изображение

красавцы!!!

Котята отдаются только в заботливые руки! В квартиру или частный дом (при условии что котята будут жить дома, и гулять только на территории участка)

8 705 544 77 77 или в лс Яна
  • 0

#1165
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Отдается за символическую плату кобель Родезийского риджбека
Возраст: 4 года. Кастрирован.
Внешние данные: 71 см в холке, рыжий с ярко выраженным гребнем на спине.
Характер: Очень послушный, спокойный, не суетливый, но в момент опасности или своего интереса срывается как стрела. Ласковый как кошка, причем не только во своими но и с гостями( званными). Прекрасно ладит с детьми. Замечательно уживается с другими животными.
Условия содержания: только теплая зимовка, т.к. шерсть очень короткая.Может жить как в доме так и в квартире. Только не на цепи!!!
тел 391-76-90 Лена 8-777-0102550

Дайте фото, пожалуйста. Очень заинтересована. За сколько отдаете?
  • 0

#1166
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Срочно за символическую цену отдам ЩЕНКА ПЕКИНЕСА!Пол мальчик,возраст 9месяцев,характер очень игривый,веселый.Здоровье отличное все прививки есть,с родословной,клейменный.Звонить только по телефону 2405164.Светлана.
  • 0

#1167
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Шестеро чудесных щеночков ищут добрых ответственных хозяев. Им всего 1,5 месяца, но они уже вовсю охраняют и тявкают. Щенки здоровые, кушают всё подряд. Их по мальчику и девочке в каждой расцветке (три мальчика и три девочки). Живут они в дровах. Их мама сама пришла в дом моей коллеги (в частный дом) и поселилась в дровах, где через 1,5 недели родила деток. Себе их оставить женщина не может, так как у неё уже живут шесть собак, которые также сами приблудились. Материальное положение тяжёлое... Порой ей приходится отдавать им еду, которую она готовит для мужа...
Им нужен настоящий дом, так как женщина, у которой они живут, не приемлет кастрации и стерилизации, а потому они там будут потом просто плодиться и ситуация выйдет из-под контроля. Телефоны 239-78-72 (дом), 87073229665 (Ася Альбиновна), e-mail: aichlari@mail.ru
ИзображениеИзображение
Рыженький щеночек - фас
Рыженький щеночек - профиль
Коричневый щеночек - фас
Коричневый щеночек - профиль
Обед 2 Обед 3 Обед 4

Очень и очень актуально! Вскоре они пополнят ряды бездомных собак :(
  • 0

#1168
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мама щенков тоже ищет дом. Очень хорошая охранница. Рост – выше колена. Красивая. В последнее время исхудала из-за недоедания
Телефоны 239-78-72 (дом), 87073229665 (Ася Альбиновна), e-mail: aichlari@mail.ru

такая собака красивая
  • 0

#1169
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Малыш - очень маленький пёсик, размером не больше кошки. Он не вырос из-за тяжёлого детства. Его история ужасна: маму малыша застрелили в арыке холодной зимой, его братик умер, а Малыш выжил всем назло, но остался слепым и абсолютно нечувствительным к запахам. Помогите Малышу найти хороших, заботливых хозяев! Телефоны 239-78-72 (дом), 87073229665 (Ася Альбиновна), e-mail: aichlari@mail.ru


  • 0

#1170
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


В клинике "На Маркова" очень ждет новых хозяев самый ласковый кот на свете.
Найденыш. Возраст 3-4 года. Окрас бело-рыжий с преобладанием белого. Глаза янтарные. Чистый, здоровый. Сегодня собственноручно будет кастрирован Евгенией Анатольевной. Любит сидеть на ручках и громко мурлыкать.

Хозяин, найдись скорее, а то бедняге некуда податься (деньги на стационар заканчиваются).

По всем вопросам обращаться в личку.

А вот и фото этого замечательного котика. Ему очень нужен дом
Изображение


Он и правда очень ласковый. Когда нашли его, он нам с мамой прямо в ноги кинулся, когда мы мимо его дерева проходили. Не отпускал от себя, мурлыкал, лапками "копал")))) И минуты без человека не может прожить. Очень подойдёт тем, кто любит и хочет взять котика, который бы сидел на руках. Мы себе взять не можем. У нас три кота. И старший очень агрессивный. Просто в морду бедняге вцепляется. А младший у нас очень слабый, инвалид...
  • 0

#1171
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Срочно, ищет хорошие ручки кошечка, 2 мес, цвета слоновой кости с большими голубыми глазами, приучена к лотку ест все, была найдена неделю назад,помыта избавлена от паразитов, очень игривая и умная, не боится воды. ЛС, 2 51 10 12, 8 777 596 12 81


По прежнему очень актуально, голубоглазая кошечка ищет дом, такая шустрая, не возможно сфотографировать ее, кушает все, любит тереться об ноги,очень сообразительная!!!!!!! Фото кошечки на странице 57

Сообщение отредактировал AQua: 12.07.2011, 16:18:57

  • 0

#1172
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Отдам котят в хорошие руки! котята.JPG ласковые, игривые, приученные к лотку. 8-700-336-0962 Лена
  • 0

#1173
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Отдадим в хорошие руки 4-ых котят от кошки - крысоловки. 2 котика и 2 кошечки.
Котята проглистогонены и приучены к лотку. Кушают всё.
Игривые, подвижные.
На фото девочки снизу, мальчики сверху.

тел. 252-97-06
87057005746
87759041944


Изображение
  • 0

#1174
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ищу дом для немецкой овчарки очень умная и добрая. хозяева уехали в Канаду и бросили ее. Живет на улице в частном секторе. Никто не кормит, даже воду налить никто не может. Очень срочно!
  • 0

#1175
karina1802

karina1802
  • Гость
  • 18 сообщений
у моего окна уже вторую ночь сидит большеглазый бездомный котенок, я ее кормлю, но впустить в дом не могу родители упрямятся и у меня есть уже кот...примерно ей 7 месяцев, очень красивая и преданная ... хочу побыстрей пристроить ее в дом ... жалко очень, могу искупать но держать ее у себя не могу! пожалуйста спасите красавицу, фотки может потом попробую загрузить!!!! :weep: не будьте такими бессердечными как мои родители!
  • 0

#1176
karina1802

karina1802
  • Гость
  • 18 сообщений
обращатся по номеру + 77017396024 или +77026611754 или по 3876833
  • 0

#1177
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Срочно отдам породистых котят в хорошие руки, бесплатно!! Все кушают, ходят в песочек. Срочно мама в пятницу их в парк отнесет.....Котята черненькие, с голубыми глазами, очень пушистые, и папа и мама породистые(сиамские).
мои телефон 279 31 08 или 317 52 76 Оля....Ждем новых хозяев))))

Сообщение отредактировал koban78: 13.07.2011, 00:51:58

  • 0

#1178
DaKkota

DaKkota
  • Гость
  • 11 сообщений
мохнатик.JPG
котенок игривый и ласковый. Сильвия-Женевьева. отдам в добрые руки. 2,5 мес
полосатик.JPG
полосатик Багратион после душа:) отдам в добрые руки.2,5 мес
+77013993289 или ЛС
  • 0

#1179
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Это Найда. Я писала про нее в разделе "Срочная помощь". Ей сделали операцию 3 недели назад. Сейчас она в полном порядке. Она жила на территории одного предприятия. Сейчас она временно также находится там, но она там не нужна. Условия содержания там не плохие - у нее есть будка и вольер, но плохо с едой, т.к. собака по сути ничья и предприятие не выделяет денег на ее кормление. Сторож кормит ее сухарями. Собака пожилая. Она очень доброжелательная и абсолютно безобидная. Я ищу для нее новый дом, где бы она счастливо прожила старость. Хочется, чтобы у такой собаки были достойные условия. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи и помог вылечить Найду. Хочу лично поблагодарить Елену, Жанну, Галию, Евгению и Анну. Спасибо вам от меня лично и от Найды! Найда - овчарка, крупная, но очень добрая. Если вы хотите забрать Найду или можете помочь в поиске дома для нее, звоните по тел. 777 235 7301.

Изображение
  • 0

#1180
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
отдам кошку 1,5 года, желательно в квартиру. Пушистая и ласковая, собак боится, гулять не любит, очень домашняя. Ходит в лоток. У меня начинается аллергия, к сожалению, поэтому кошечку выселила в коридор и мне ее очень жалко. До этого спала со мной на кровати, а теперь вот.. Буду навещать и помогать, чем могу.. Фото вышлю интересующимся
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.