Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#561
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! Отдам 2-ух котят.Были подброшены,но мы их воспитали. Игривые,очень ласковые,мальчики.приучены к лотку,едят все. 1,5 месяца.Доставка бесплатная. Хозяева отзовитесь :-/
2511876 Галия

Люди, кто-нибудь возьмите котят, а то их придется оставить на улице,так как мои настаивают избавиться,и ничего поделать не могу :cry: Выкинуть рука не поднимается, помогите :-( :cry:

Прикреплённые изображения:

  • post-279223-0-78095300-1304617890_thumb.jpg
  • post-279223-0-96184700-1304617947_thumb.jpg

Сообщение отредактировал китя28: 12.05.2011, 15:03:42

  • 0

#562
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение

Рыжая девулька, ищет себе родителей!!! Грозная на вид, но очень уживчивая со всеми.
Ей примерно, около 3 мес. Поставлена первая прививка. В будущем вырастет звоночком, примерно около 30 см.
Не на цепь !!!!

877772988622-Галина.
  • 0

#563
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Как хорошо что есть такой форум, с такими добрыми людьми!!! спасибо создателю это темы!!!!!

поддерживаю
  • 0

#564
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений


Здравствуйте! Отдам 2-ух котят.Были подброшены,но мы их воспитали. Игривые,очень ласковые,мальчики.приучены к лотку,едят все. 1,5 месяца.Доставка бесплатная. Хозяева отзовитесь :-/
2511876 Галия

Люди, кто-нибудь возьмите котят, а то их придется оставить на улице,так как мои настаивают избавиться,и ничего поделать не могу :cry: Выкинуть рука не поднимается, помогите :-( :cry:

могу забрать с доплатой 87775960557
  • -2

#565
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений
что там с пуделем? нашлись хозяева или нет?
  • 0

#566
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кошечка ищет ответственных и любяших хозяев! Возраст - 3 месяца. К лотку и миске приучена. Сообразительная и очень симпатичная девчушка!

Изображение

Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Фото 9

Обращайтесь по телефонам 291 13 72, 8701 999 1746 Ольга, а также пишите в личку.


Неактуально! Кошечка нашла своего хозяина))
  • 0

#567
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Ищут любящих хозяев 2 котика,полуперсы,к лотку приучены,возраст 2 месяца,белый гладкошерстный с голубыми глазами и рыжий пушистый
  • 0

#568
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
У белого котика хвостик и ушки персикового цвета,поймать фото лучшее не смогла он все время в движении
  • 0

#569
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
А вот и рыжий
  • 0

#570
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вот такие малышики ищут заботливых хозяев. Вырастут крупными собачками. 1,5 мес. Поставлен Гескан и противоглистное. Малыши толстячки, хорошо кушают, игривые.
Мальчишка
Изображение

278 77 06 Светлана
8 701 66 77 8 21 Наталия


Парнишка у новых хозяев!
  • 0

#571
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
понравились? пишите или звоните ,очень забавные и игривые котята,оба ладят с 2 летней дочерью,катаются на машине и в коляске,смирно сидят на руках слушая детский лепет,если не успели спрятаться за своей мамкой,не царапаются ,любят играть с резинками для волос и фантиками ;-)
  • 0

#572
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Сегодня возле базара в тастаке видели чисто белую собаку, выше среднего роста, молоденькая примерно месяцев 6-7, глаза и нос черные, ушки торчком, очень дружелюбная и красивая, подошла, еду аккуратно брала с рук, может кому нужен друг и охранник, единственно у неё немного кривоватая шея, но ей видно, что этот недостаток не мешает. Глазюки очень просят: возьми меня, но у меня нет возможности её взять.
Если кто-то заинтересуется пишите, с удовольствием поеду и покажу, где она находится.

или звоните 8-777-327-67-55
  • 0

#573
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Изображение
Вот так мы дружим с моим заем
  • 0

#574
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У соседей кошка родила 5 котят. Красивые, тонированные) Иссиня черные! Отливает на солнце сине-фиолетовым. Соседи не знают куда деть и им грозит не очень светлое будущее. Мама кошка - отличный крысолов! Не только своим, еще и соседям переловила! Котята чистенькие, шустрые, им всего неделька, а уже во все стороны расползаются! Очень хочется найти им добрые ручки. Себе уже одного зарезервировали, так что четверо все еще могут стать вашим другом.
Пол пока не ясен, но с кошками в дальнейшем поможем со стерилизацией!
  • 0

#575
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
у нас возле работы приблудился собакин, я не спец, но очень уж он похож на овчарку, расцветка черная, пол - мальчик, по возрасту вроде еще молодой.
людей шугается, я его попыталась прикормить, но он отбегает, видать досталось парню.
собака не агрессивная, отлично подойдет для охраны частного дома, уверена, что этим он и занимался пока его не выкинули/потерялся.
если кого то заинтересует и действительно найдется хороший человек на собаку, который не выкенет и не предаст, я сообщу точные координаты.
по возможности постараюсь сфотать.

Люба +7 7772233560

Сообщение отредактировал Zeluk: 13.05.2011, 14:19:18

  • 0

#576
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Пес по имени Мальчик. Чуть больше года. есть что-то от овчарки.Охранник.
Задние лапы были повреждены машиной - поэтому ищем ему хозяина, где был бы простор и он бегал бы и тренировал лапки.
прививки у пса есть. с кастрацией поможем (при желании хозяев) - но сейчас кастрацию псу делать нельзя, наркоз можно ставить только через 8 -10 мес.
С этой собакой требуется терпение, поэтому просим обращаться тем, кто хочет обрести друга и охранника в одном лице.
Mal'chik.JPG

Галина Александровна 2990337 или +77021851785
  • 0

#577
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Зося (вторая) снова ищет хозяина. год назад собака уже искала себе хозяина и ее забрала из клиники Мастино добрая женщина Анна Николаевна. Собака была стерилизована и жила в квартире. Приучена гулять на поводке. Но этой зимой ее хозяйка заболела сильнее прежнего (у нее сахарный диабет) и теперь даже не может ходить гулять с собакой. Анна Николаевна 3 месяца пыталась приспособиться к ситуации и не отдавать собаку, но... увы! сейчас она в больнице и вряд ли сможет держать собаку дома.
Помогите Зосе обрести дом. ей около 4-х лет. Стерилизована. среднего размера (по колено). Немного похожа на спаниеля (окраской и мордочкой).
zosya2.JPG
звоните Ольга +77017947103
или Светлана +77013993289 или 2787706
  • 0

#578
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Найдена овчарка в районе совхоза Алатау. Кто потерял своего питомца, отзовитесь! Тел. 272-14-61, 87773236943. Яна.
Изображение
  • 0

#579
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Люсия прежде жила у иностранцев. Ей около 1 года. Коготков на передних лапках у кошки нет (чтобы не стачивала ничего). Приучена к жизни в квартире. В целом - меланхоличного, философского склада. Задумчива и мила.
Не привыкла к жизни на передержке и поэтому... ей очень нужен хозяин. как можно скорее.
lusia.JPG

звоните +77017947103 Ольга
или Светлана +77013993289 или 2787706
  • 0

#580
vvvkolomytseva

vvvkolomytseva
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дамы и господа! Отдадим в надежные руки для охраны частного дома щенка, девочка 1.5 месяца, помесь овчарки. Тел. 272-14-61, 87773236943 Яна. 293-06-73, 87022012879 Надежда Григорьевна.
Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.