Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#541
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вот такая красотка ищет себе хозяина. Будет средней собачкой. Игручая, смелая. Красивая серьезная мордаха. 2 мес, антипаразитарные меры произведены, Гескан поставлен. Замечательная охранница и хороший друг!
Изображение

2 78 77 06 Светлана
8 701 66 77 8 21 Наталия

Сообщение отредактировал jessica_n: 11.05.2011, 22:08:16

  • 0

#542
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений


маленькие комочки которых ждёт отлов и тяжелая смерть ищут спасение и хозяина! им где-то 1,5 месяца начали кушать и гавкать выползать на дорогу, помогите малышам пристроиться в этой жизни. есть девочки и мальчики все проблемы по транспортировке, стерелизации, и других проф.мер беру на себя. будут не большими т.к мать не крупная желательно в частный дом. конт.тел 87773539501, 3098692
Изображение
Изображение
Изображение

здравствуйте я могла бы их взять их себе ....посмотрите условия где они будут жить...только за еду заплатите)и всё)87775960557 Настя

всмысле заплатите за еду? а че когда деньги на еду закончатся, вы их выкинете что ли?
  • 0

#543
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Пушистая лапушка ищет себе уютный дом. Ей 2 месяца, противопаразитарные меры проведены, поставлена вакцина Гескана.Будет средней собакой, а пока она милейший веселый щенок
Изображение

2 78 77 06 Светлана
8 701 66 77 8 21 Наталия

Сообщение отредактировал jessica_n: 11.05.2011, 22:08:04

  • 0

#544
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вот такие сестрички тоже в поиске хозяина. Будут маленькими стройными собачками. У одной хвостик купирован, а у второй средний хвостик. Веселушки, постоянно играют, отвлекаются на покушать и на охрану дома. Гескан и антипаразитарные меры проведены. Им месяца 2.
Изображение

Мордашка

Улыбочка)))

2 78 77 06 Светлана
8 701 66 77 8 21 Наталия
  • 0

#545
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений


Sos! Сегодня на остановке в городе видела пуделя. Абрикосовая девочка видно что молодая. Очень истощенная, грязная. Под хвостом все залипшее. Продавщица с ларечка сказала что она переодически приходила на остановку, а последние два дня никуда не уходит. Она собачку подкармливает. У меня с собой было пироженое кушать его собака не стала. Взять с собой не смогла потому что на руках маленький ребенок да и не на машине сегодня а на автобусе пришлось ехать. Люди пожалуйста собаке нужна помощь!!! Она явно давно скитается. Ей на улице не выжить! Она уже отчаялась! Взгляд чистый я не думаю что там большие проблемы со здоровьем, просто как мне показалось соба в безнадеге. ЕЕ если отмыть и откормить будут очень красивой! Мытье восcтановление и поиск хозяина возьму на себя. Только с доставкой проблема! Может кто сможет привезти ее ко мне. Где находится остановка скажу только по тел 8-777 0102550 Лена. Жду.




Там в соседней ветке 08.05.11г. было объявление от ЛунСона, что украли собу :-( , это случайно не тот же пуделек, там есть телефоны.

SkorPion-ША вы позвонили тому человеку, может все такие это его пудель?
  • 0

#546
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ушастая девочка, 2,5 мес, окрас точно как у волченка, самостоятельная, смышленная и активная.Очень рады будем пристроить малышку в добрые руки. Будет средней собакой
Изображение

2 78 77 06 Светлана
8 701 66 77 8 21 Наталия
  • 0

#547
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочка, красивой бежевой окраски, умная, игривая, послушная. 2, 5 месяца. Будет средней красивой собачкой. Ждет своего хозяина

Изображение

2 78 77 06 Светлана
8 701 66 77 8 21 Наталия
  • 0

#548
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Годовалая девочка с отличным характером ищет добрых и любящих хозяев. Стерилизована. Отлично ладит с другими животными. Настоящая Умничка!

Изображение

2 78 77 06 Светлана
8 701 66 77 8 21 Наталия
  • 0

#549
dinaram07

dinaram07
  • Гость
  • 31 сообщений
Как хорошо что есть такой форум, с такими добрыми людьми!!! спасибо создателю это темы!!!!!
  • 0

#550
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Sos! Сегодня на остановке в городе видела пуделя. Абрикосовая девочка видно что молодая. Очень истощенная, грязная. Под хвостом все залипшее. Продавщица с ларечка сказала что она переодически приходила на остановку, а последние два дня никуда не уходит. Она собачку подкармливает. У меня с собой было пироженое кушать его собака не стала. Взять с собой не смогла потому что на руках маленький ребенок да и не на машине сегодня а на автобусе пришлось ехать. Люди пожалуйста собаке нужна помощь!!! Она явно давно скитается. Ей на улице не выжить! Она уже отчаялась! Взгляд чистый я не думаю что там большие проблемы со здоровьем, просто как мне показалось соба в безнадеге. ЕЕ если отмыть и откормить будут очень красивой! Мытье восcтановление и поиск хозяина возьму на себя. Только с доставкой проблема! Может кто сможет привезти ее ко мне. Где находится остановка скажу только по тел 8-777 0102550 Лена. Жду.




Там в соседней ветке 08.05.11г. было объявление от ЛунСона, что украли собу :-( , это случайно не тот же пуделек, там есть телефоны.





Sos! Сегодня на остановке в городе видела пуделя. Абрикосовая девочка видно что молодая. Очень истощенная, грязная. Под хвостом все залипшее. Продавщица с ларечка сказала что она переодически приходила на остановку, а последние два дня никуда не уходит. Она собачку подкармливает. У меня с собой было пироженое кушать его собака не стала. Взять с собой не смогла потому что на руках маленький ребенок да и не на машине сегодня а на автобусе пришлось ехать. Люди пожалуйста собаке нужна помощь!!! Она явно давно скитается. Ей на улице не выжить! Она уже отчаялась! Взгляд чистый я не думаю что там большие проблемы со здоровьем, просто как мне показалось соба в безнадеге. ЕЕ если отмыть и откормить будут очень красивой! Мытье восcтановление и поиск хозяина возьму на себя. Только с доставкой проблема! Может кто сможет привезти ее ко мне. Где находится остановка скажу только по тел 8-777 0102550 Лена. Жду.




Там в соседней ветке 08.05.11г. было объявление от ЛунСона, что украли собу :-( , это случайно не тот же пуделек, там есть телефоны.

SkorPion-ША вы позвонили тому человеку, может все такие это его пудель?

Я позвонила ЛунСона сразу же, она собиралась ехать смотреть. Будем надеятся.............
  • 0

#551
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
молодая кошечка-красавица очень нуждается в теплом доме и заботливом хозяине!
кисаньке около года, абсолютно белая (на фото это не очень видно, но в реале она просто красотка), стерилизованная, в туалет только в лоточек, по характеру очень ласковая.
Изображение

Только в ответственные руки!

конт тел. 3760121 (клиника на маркова - Евгения Анатольевна или Рита)
  • 0

#552
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У нас действительно, срочное объявление.

На Сейфуллина,49 (изолятор временного содержания животных - бойня) сидит великолепная белая тазы в ошейнике. сука. завтра животных будут усыплять.
Если кому-то нужна охотничья собака - помогите животному выбраться!
Работники изолятора говорят, что держат ее пока на карантине, и не сажают к другим (бояться заразы).тел. изолятора 2 35 77 50
  • 0

#553
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений



маленькие комочки которых ждёт отлов и тяжелая смерть ищут спасение и хозяина! им где-то 1,5 месяца начали кушать и гавкать выползать на дорогу, помогите малышам пристроиться в этой жизни. есть девочки и мальчики все проблемы по транспортировке, стерелизации, и других проф.мер беру на себя. будут не большими т.к мать не крупная желательно в частный дом. конт.тел 87773539501, 3098692
Изображение
Изображение
Изображение

здравствуйте я могла бы их взять их себе ....посмотрите условия где они будут жить...только за еду заплатите)и всё)87775960557 Настя

всмысле заплатите за еду? а че когда деньги на еду закончатся, вы их выкинете что ли?

нет пристраиваем....все уже привезли
  • 0

#554
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений




Возьму в частный дом, не на цепь. Заботу, уход, любовь и прочие лекарства гарантирую. Условия его проживания посмотрите сами)
  • 0

#555
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений






Возьму в частный дом, не на цепь. Заботу, уход, любовь и прочие лекарства гарантирую. Условия его проживания посмотрите сами)

у меня есть прелесная девочка приесжайте смотрите она крупная взрослая ей 1,5 годика не на цень ..но охранница отличная
  • -1

#556
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Молодая (около 10 мес.) трехцветная кошечка с ярко-оранжевыми глазами принесет в ваш дом счастье, если вы решите сделать ее членом своей семьи! Она уже много натерпелась от людей, но не потеряла способность любить и быть благодарной за любовь! Находится у меня на передержке после стерилизации, проведены все профилактические меры. очень спокойная, очень ласковая, очень умная,хорошо ладит с другими животными. Назвали Лапушка, очень уж ласковая!

299-43-48, 777-202-74-04 Саша
  • 0

#557
Curandaki

Curandaki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ищет Любящую Семью, возраст 3 года, не стерилизована, внешних и внутренних паразитов нет, приучена ходить в свой лоток.
Очень ласковая, умная, играет с мячиком размером 5 см как футболистка, приносит его и в засаду, ждет пока бросят :laugh:, любит чтобы гладили пузик, и все время уделяли ей, ну одним словом девочка :rotate: отдам в связи с отьездом, в любящую семью.

Изображение

Сима сиамочка
  • 0

#558
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Отдам хорошим людям котиков 1,5 мес. уже ходят на лоток, очень симпатичных
Изображение
Изображение

тел. 275-28-88 (моб.8-701-769-79-24)
  • 0

#559
karina1802

karina1802
  • Гость
  • 18 сообщений

ищет Любящую Семью, возраст 3 года, не стерилизована, внешних и внутренних паразитов нет, приучена ходить в свой лоток.
Очень ласковая, умная, играет с мячиком размером 5 см как футболистка, приносит его и в засаду, ждет пока бросят :laugh:, любит чтобы гладили пузик, и все время уделяли ей, ну одним словом девочка :rotate: отдам в связи с отьездом, в любящую семью.

Изображение

Сима сиамочка

здравстуйте! какой корм она предпочитает?и ладит она с другими кошками??( у нас 4 летний сиамец , кот..))
  • 0

#560
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.