Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5661
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Отдам в хорошие руки вислоухую кошку
В связи с переездом в другую страну вынуждена отдать вислоушку…К сожалению, никак не получается её с собой взять
Изображение

Ищу заботливых и ответственных хозяев для своей любимицы Аси. Кошечка – помесь шотландской вислоухой (Scottish fold), около 3-4 лет (она потеряшка, я взяла её из приюта на передержку (Оля Фолина наверное помнит), пока искали хозяев – влюбились в неё, так как кошка оказалась идеальная для нас, расстаться не смогли). Как и положено скоттиш-фолдам, обладает очень спокойным и дружелюбным темпераментом, любит находиться в обществе людей, но не назойлива и без вредных привычек. Умная, ласковая, любит подставлять животик)) и «бодаться», лижет руки. Воспитанная, на кровать и кресла не лезет. Игривая, но не пакостливая. Ни обои, ни мебель не дерёт – приучена к когтеточке. Не лазит по столам и т.д. – муж сразу запретил заходить на кухню (не любит шерсть). Ходит строго в лоток (наполнитель, но и без него спокойно обходилась газеткой, а то и вовсе бывало без газет :faceoff: ).
Кушает натуралку (куриные шейки, пупки и др. варёные субпродукты, супчики с крупами и овощами), абсолютно не привередлива в еде.
Не царапается (!), дружелюбна с детьми - терпела, даже когда за хвост таскали маленькие гости). Не ленивая, общительная, любит «поговорить» иногда.
Стерилизована, проглистогонена, здорова.

В общем, идеальный вариант для тех, кто ищет ласкового компаньона, друга, не требующего хлопот, много времени, и воспитания.
Отдаю под договор, что смогу навестить кошку и интересоваться её судьбой, так как очень люблю её и беспокоюсь о её будущем.

П.С. - Кошу смогу отдать с 15 августа.
8 707 326 555 8 или в личку

Сообщение отредактировал La Primavera: 09.08.2012, 18:43:55

  • 1

#5662
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Ищем заботливые руки, для белоснежной голубоглазой крохи.
Девочка, возраст 2 месяца, от британской кошки
87029233361 Юля
Изображение


Британская полукровочка ждет своего самого лучшего хозяина!

Up
  • 0

#5663
SBS888

SBS888
  • Гость
  • 18 сообщений

Кличка: Филя (мальчик), Умка (девка), Тишка (мальчик), Машка (девка)
Рост в холке: 20см (взрослый будет около 50см)
Возраст: 2 мес
Порода: папа-породистый и большой лабрадор ретривер, мама-помесь овчарки с дворняжкой
Темперамент: спокойный покладистый, подходит для общения с детьми
Здоровье: прокапали от клещей и блох, пропили таблетки от глистов, итог - чистый, вымытый и здоровый

Контакты: сотка-8-777-962-53-12, дом.тел-307-81-12 МАРИНА

отдадим БЕСПЛАТНО за монетку :)

Здравствуйте! вы Умку не отдали?[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2012, 19:35:55

  • 0

#5664
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Кличка: Филя (мальчик), Тишка (мальчик), Машка (девка), Каринка (девка)
Рост в холке: 20см (взрослый будет около 50см)
Возраст: 2 мес
Порода: папа-породистый и большой лабрадор ретривер, мама-помесь овчарки с дворняжкой
Темперамент: спокойный покладистый, подходит для общения с детьми
Здоровье: прокапали от клещей и блох, пропили таблетки от глистов, итог - чистый, вымытый и здоровый

Контакты: сотка-8-777-962-53-12, дом.тел-307-81-12 МАРИНА

отдадим БЕСПЛАТНО за монетку
  • 0

#5665
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Сегодня на дороге нашла двух котят. Одного пристроила, а один пока дома.
Котенок выкупан, обработан от блох.
Очень ласковый, совсем не боится воды, скорее она еу нравится, не боится фена.
Кушает все сам, в меру активный и ну ооочень ласкучий )))
Лапуля очень хочет найти постоянного хозяина ))
Наши две кошки домой не заходят, обиделись, так что надо срочно пристраивать ))
Звонить по тел. 8 777 223-42-83 Олеся или в личку пишите.

На фото котенок немного взъерошенный, потому что еще не до конца обсох после купания ))

Изображение
Изображение
Изображение
ГЛАЗКИ ГОЛУБЫЕ!

Сообщение отредактировал листок: 09.08.2012, 21:55:39

  • 2

#5666
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
котенок срочно ищет новых любящих хозяев. Кто то его выкинул на улицу, да еще около стоянки где много собак бегает. Котенку примерно 2 месяца, кушает хорошо, от паразитов обработан.
Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Миланна: 09.08.2012, 22:36:43

  • 1

#5667
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Отдадим колли -Лёва -возраст 1,8 ,очень хороший и покладистый характер, добродушный банный лист ,любит спать на диване. Отдаём по причине что у нас два кабеля и его брат просто стал грызть без пробудно,для разведения не подходят , из документов только прививочный паспорт, может жить как в доме так и в квартире ,так как у нас они живут в самом доме со свободным доступом в огород и выгуливаются так же за пределами дома. Отдам только в очень хорошие руки, кто будет им заниматься ,любить и холить .
по всем вопросам звонить по тел.87076389200

Прикреплённые изображения:

  • 789.jpg

  • 1

#5668
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Очаровательная крошка, которую "добрые люди" оставили на улице ищет любящих хозяев. Возраст: 3 месяца. Вырастет 40-45 см. Отдается только с возможностью интересоваться судьбой + 7 707 766 8882.




Девчонка очень умная и активная. Антипаразитарные мероприятия проведены. Ждем хозяина.

Прикреплённые изображения:

  • Chudo.jpg

Сообщение отредактировал Sharik: 10.08.2012, 09:06:51

  • 0

#5669
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
отдам трехцветного котенка-кошечку. очень сообразительная, только начинает кушать, к лотку приучена

Прикреплённые изображения:

  • котенок.jpg

  • 0

#5670
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Меня зовут Варя, а ласково Варежка. Мне полтора года. Говорят, что я самая умная собака в приюте. Люблю детей, люблю свободу, а теперь люблю людей, потому что именно человек подарил мне шанс на новую жизнь. Я дружу с кошками и другими собаками, могу охранять дом. Буду самым верным другом тебе, только найди меня.
3172241, 87772252325, priutbb@mail.ru


Изображение
  • 1

#5671
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я - Коровка! Так назвали из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне полтора года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. Хочу домой. Мама, забери меня скорей..

3172241, 87772252325, priutbb@mail.ru

Изображение
  • 1

#5672
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне чуть больше года. Я попала в отлов, когда была маленькой, и очень сильно болела там. Сейчас я здоровая собака, настоящая охранница территории. Я ищу хорошего и доброго хозяина!
3172241, 87772252325, priutbb@mail.ru

Изображение
  • 1

#5673
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
СРОЧНО ОТДАДИМ ЩЕНОЧКА!
девочка, дворняжка. возраст около 5 мес. черненькая.
маму щенка забрали собачники, удушили прямо на глазах прохожих.
Щеночка спасли. сейчас он у женщины, но держать она его больше не сможет. у женщины болят ноги и она его не выгуливать ни ухаживать за ним не сможет.
Женщина всему научила собачку, она очень воспитанная, гуляет на поводке, но может и без него, не убегает. кушает все. не гадит, на улицу просится, очень чистоплотная.

Пожалуйста помогите срочно пристроить щенка 229 60 32 Лилия Васильевна.
  • 0

#5674
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


SOS!!!!! Кто может забрать Стаффорда из Бурундайского отлова? Время есть только сегодня. Отзовитесь, плиз!

Знакомьтесь. Это Ника. Ей очень нужен хозяин. Такой ласковой и контактной девочке не место в приюте. Ей нужен дом. Очень общительная, умница, знает команды, приучена ходить на поводке. Не привередлива в еде. Но не ладит с другими животными. Отдадим в хорошие руки по договору опекунства.

Прикреплённые изображения:

  • 100_2835.JPG
  • 100_2842.JPG
  • 100_2851.JPG

  • 2

#5675
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Возьмите себе щенков! Крупненькие, очень красивые!!! Пол не определен, потому что прячутся в надежном месте. Их было пятеро,мамы у них нет,кто то подкинул их во двор. Совместными усилиями удалось отловить и пристроить троих. Еще на одного вроде есть желающий, но пока не точно. Так что если вам приглянулись эти красавцы и пол для вас большого значения не имеет, то звоните скорее!!! Им очень нужен дом и заботливый хозяин! Отдаем только в надежные руки!!!
Все вопросы по тел. 8 705 53 53 400

Прикреплённые изображения:

  • d52-RNUt3-g.jpg

  • 1

#5676
Анна&Анна

Анна&Анна
  • Гость
  • 17 сообщений
Чуть больше месяца назад в районе Капчагая была найдена девочка породы пойнтер коричневого окраса. Примерно 2-3 лет. Очень ласковая и добрая. Помогите найти хозяев собачки, т.к. она попала в не очень хорошие руки. Её держат на полящем солнце без воды и питья наши соседи. Очень жаль её. Мой номер телефона 8-777-359-60-69 Анна.
  • 0

#5677
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет!

в соседнем подъезде ищут хозяев 2 маленьких, хорошеньких, черненьких котенка! на вид им мес 2-2.5

Если найдутся хорошие руки которые захотят взять котят , пишите в личку

п.с. могу подготовить котят к передачи в добрые руки =) (вымою, проглистогоню, выведу блошек )
  • 0

#5678
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Нашли вот такую красотульку, искали хозяина но увы((( Себе оставить нет возможности, ищем новых заботливых хозяев. Собачка умная, красивая, характер не скандальный, ласковая, но при этом есть охранные качества. Просится по нужде на улицу, любит ездить на машине.Очень хорошо контачит с другими животными.87073894567 ( была пушистая, из-за жары да и кое-где шерсть запуталась подстригли)

Прикреплённые изображения:

  • 04072012254.jpg
  • 04072012253.jpg
  • 04072012255.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 11.08.2012, 11:25:45

  • 2

#5679
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А заберите у меня зверушку!!!
Кошечка чистая, здоровая, активная, общительная, но не навязчивая. Ест все, ходит в лоток. Возраст около 3-х месяцев.
Периодически издает звуки шариков из игры "World of Goo".
Забавная такая, маленькая рысь, забирайте! =)
Оставить не могу,у самой двое взрослых котэ. Хотя она и с ними общий язык нашла.
Кому приглянулась, прошу в личку или по телефону 8 777 382 03 94
Изображение
Изображение
  • 0

#5680
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Друзья, нужна передержка с медицинским уходом, а лучше сразу дом для маленькой Томирис. Ее нашли с распухшей лапой. В клинике гной вычистили, там был осколок железа. Необходимо делать перевязки. К сожалению у тех людей, которые ее нашли нет возможности сейчас обеспечить ей нужный уход. Девочке около 3х мес. Очень ласковая киска. Посмотрите какие глазки, она очень нуждается в любящей мамочке!!! телефон для связи + 7 707 637 57 08 Дима

Прикреплённые изображения:

  • ReoXJ4S_awY.jpg

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.