Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5621
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Изображение
Девочка 3 месяца,чистенькая,домашняя,но охотница хорошая,от мамы крысоловки!
2915146 87017450525


  • 0

#5622
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Этого парня в самые морозы выгнали наши соседи - В СВЯЗИ с рождением ребенка!
Я даже не поняла сначала, что его выгнали. Он и раньше гулял на улице. Но недавно он залез на крышу, а слезть не мог, муж полез его снимать, а когда снял, мы ахнули - у парня были одни кости и шерсть в колтунах. Выяснилось, что молодая семья, посчитала, что т.к. в доме теперь есть ребенок, коту не место в квартире. Природная скромность, интеллигентность - не позволяли ему попрошайничать.
Колтуны мы выстригли, потихоньку откармливаемся, парень научился постоять за себя и дает достойный отпор местным бродячим котам, при этом сохраняя ласковость и воспитанность. Мы хотим найти ему новую семью, теперь уже желательно в частный дом, т.к. парень любит поваляться на травке, полежать под деревом в холодке - нашел свои прелести жизни на природе. Зовут его Дымок.
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати. на фото в окне видны пеленки и ползунки ребенка, с рождением, которого Дымок остался без дома и без семьи. Не дай Бог, никому испытать такого предательства.

290-15-30, (701) 769 0092
  • 4

#5623
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочка кошечка, 2 месяца ищет хозяина. Не будет крупной, т.к. мама мелкая. Игручая очень.
2560232, 87772753497 Дарья

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0929.JPG
  • IMG_0937.JPG

  • 0

#5624
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений


добрый день. Подскажите, котенка уже пристроили, я ищу себе котенка.

котенок сегодня уехал в новый дом, удачи тебе малышок!

Он ко мне и уехал, все окей, осваивается, он будет счастлив ))

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.08.2012, 17:48:25

  • 0

#5625
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений


добрый день. Подскажите, котенка уже пристроили, я ищу себе котенка.


Возьмите моего котенка, тоже черный. Хорошенький.

Сорри, уже взяла того самого

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.08.2012, 17:48:20

  • 0

#5626
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
СРОЧНО ОТДАДИМ ЩЕНОЧКА!
девочка, дворняжка. возраст около 3х мес. будет мелкая. черненькая.
маму щенка забрали собачники, удушили прямо на глазах прохожих.
Щеночка спасли. сейчас он у женщины, но держать она его больше не сможет. у женщины болят ноги и она его не выгуливать ни ухаживать за ним не сможет.
Женщина всему научила собачку, она очень воспитанная, гуляет на поводке, но может и без него, не убегает. кушает все. не гадит, на улицу просится, очень чистоплотная.

Пожалуйста помогите срочно пристроить щенка 229 60 32 Лилия Васильевна.
  • 0

#5627
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
в начале июня подобала возле дома маленькую красавицу. на тот момент ей наверное и месяца не было, т.к. пить молоко самостоятельно не умела. её кто-то выкинул, а рядом с моим домом речка. нашла её мокрой и с разбитой нижней губкой.
сейчас её около 3 месяцев. очень самостоятельная, шустрая. кушает и сухой корм и натуралку. ходит и в лоток и на улицу.
Принесёт счастье в дом и конечно же море позитива и любви!
P1000872.JPG


8-701-822-92-22. Возможна доставка по договоренности.

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 07.08.2012, 16:55:06

  • 0

#5628
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лисичка.долгое время жила возле моего подьезда и стала мешать жильцам.а сейчас она живёт на временной передержке и мечтает о постоянном доме и о любящем её хозяине.а она вам ответит верностью и прекрасной охраной вашего жилья и имущества .хорошо ладит с другими животными\кошками и собаками\ обожает детей.привита .проглистогонена.

Мои телефоны 87052113317.3737733.Людмила.

Прикреплённые изображения:

  • __________.JPGфото лисички.JPG

Сообщение отредактировал gosh: 07.08.2012, 17:48:45

  • 0

#5629
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Глазастенькие малыши готовы переехать к Вам! кушают самостоятельно. 10 августа будет 2 месяца.
рыжик точно мальчик
P1000885.JPG
P1000896.JPG

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 07.08.2012, 17:21:12

  • 0

#5630
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Жулька-была выброшена в нашем районе.помыта.привита .проглистогонена.контактная.умная.добрая.хорошо ладитс другими собаками и кошками.любит детей.звоните 87052113317.3737733.3060105.Людмила.

Прикреплённые изображения:

  • P7170031.JPG
  • P7170034.JPG

  • 1

#5631
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Вот этому мальчишке срочно требуется хозяин!
Изображение
Прибился несколько дней назад в соседский двор, где никто не живет. Сначала кормила его через забор, но так как соседей так и не дождалась, решили с мужем его извлечь и пристроить в добрые руки. Извлекаться он не хотел, мучились с ним 2 дня и вот щен теперь у нас.
На вид ему 2,5 -3 месяца. Думаю, что вырастет среднего размера, где-то с лайку. На вид здоров: не истощен, чистые глазки, чистое пузико, очень активный, поноса нет, аппетит замечательный. Сразу подружился с моими двумя собаками, а вот нам, людям пока не совсем доверяет. Ест с рук и дает себя погладить, но когда заносишь над ним руку, протягиваешь 2 руки или резко двигаешься – убегает. Я думаю, тут сыграло роль его эпическое отлавливание, возможно, есть неудачный опыт общения с людьми, но его сердечко с каждым днем оттаивает. Поэтому из всех необходимых процедур только прогнали глистов. Я надеюсь, на выходные удастся его вымыть, обработать каплями от блох и почистить ушки.
Парень очень позитивный, веселый и активный.
Малыш очень ждет звонка хозяина по тел. 247-65-37, 8-701-494-63-01 или писем на адрес pudovkina.o@mail.ru
  • 3

#5632
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие друзья,отдам красивую кошечку на совладение (под помет), Донского сфинкса красная с белым биколор ,носитель гена разноглазости.Очень срочно. Только в хорошие руки, по договору на содержание.



Все вопросы прошу писать в личку, спасибо :)

Прикрепленные изображения
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#5633
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Кличка: Филя (мальчик), Умка (девка), Тишка (мальчик)
Рост в холке: 20см (взрослый будет около 50см)
Возраст: 2 мес
Порода: папа-породистый и большой лабрадор ретривер, мама-помесь овчарки с дворняжкой
Темперамент: спокойный покладистый, подходит для общения с детьми
Здоровье: прокапали от клещей и блох, пропили таблетки от глистов, итог - чистый, вымытый и здоровый

Контакты: сотка-8-777-962-53-12, дом.тел-307-81-12 МАРИНА

отдадим БЕСПЛАТНО за монетку :)

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 07.08.2012, 22:55:57

  • 0

#5634
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Эля (Электроник).
Изображение
Ей около 6 мес. Попала на передержку со стройки, где ее мать и братьев били и собирались пустить на мясо.
Девченка пережила немало тяжелых минут. Но осталась жизнерадостной и стойкой. Порой немного трусит.
Прекрасный звоночек во двор. Размером чуть ниже среднего.
Поставлены прививки нобивак DHPPI, RL. Стерилизацию гарантируем.
звоните +77017947103 Ольга
  • 1

#5635
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Во (Воротник)
Изображение
Чрезвычайно любопытный и ласковый собакин. Некрупный (немного ниже колена), но отличный охранник. Если не может быть лидером в стае, то все равно держится особняком и в обиду себя не дает.
Долго жил с собачьей стаей на замкнутой территории производственного предприятия, пока не пришли собачники... Дважды его забирали из отлова работники предприятия, и дважды администрация отдавала собачникам вновь. Сейчас собакин на передержке, но очень ждет хозяина, любит прогулки и большие территории. Любит людей. Общителен.
Прививками обеспечим, а так же гарантируем мед.консультацию и советы кинологов.
звоните +77017947103 Ольга
  • 1

#5636
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Нейя.
Изображение
Добродушный, ровный, внимательный характер. Неплохо охранят территорию и обозначает чужаков. После более близкого знакомства (Нейя девушка избирательная, поэтому от просто знакомства до близкого знакомства у нее уходит значительная часть времени) утопит в своей любви и нежности.
Щенком жила на стройке, после первой течки родила и хозяин стройки вызвал собачников. Рабочие спасли их и укрыли от отлова, пытались держать их в недостроенном доме, но грязь и шум вновь поставили под угрозу жизнь Нейи и ее детей. Она попала на передержку, ее щенков забрали новые хозяева, а сама она оказалась никому не нужна... Может быть это именно Ваша собака?
Стерилизована, привита (кроме RL). Гарантируем мед.консультации и помощь кинологов.
звоните +77017947103 Ольга

Сообщение отредактировал Фолина: 07.08.2012, 23:12:02

  • 1

#5637
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Найда.
ИзображениеИзображение
Около 3 лет. Крупная собака. Отличный характер в плане добродушия и ласки. Очень любит человеческое общество.
Отрицательно относится к кошкам. Приучена к поводку и ошейнику.
Ее нашли на улице с поврежденной ногой, совершенно обессилевшую и беспомощную. По словам очевидцев лежала там собака не один день, ее подкармливали... В лапе шел серьезный воспалительный процесс, врачам удалось поставить Найдушу на ноги, и теперь лишь иногда, когда собака бежит видна легкая хромота. которую можно считать иноходью :)
звоните +77017947103 Ольга или +77015919988 Галина

Сообщение отредактировал Фолина: 07.08.2012, 23:25:19

  • 2

#5638
Е.С.Ю.

Е.С.Ю.
  • Гость
  • 44 сообщений
У нас вчера родились котята. В год дракона, по гороскопу Львы, в кошачьем обличии. Это будет нечто интересное. Занимайте очередь пожалуйста, через 2,5 - 3 месяца.
Тел: +7 707-812-1987 Сергей.

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg

  • 1

#5639
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Ава. Ей около 6 мес. Попала на передержку со стройки. Немного трусила вначале, но после общения с питомцами на передержке старается воспитать в себе прекрасный ровный характер. Отличный звоночек во двор. Размером чуть ниже среднего.Поставлены прививки нобивак DHPPI, RL. Стерилизацию гарантируем. звоните +77017947103 Ольга

ИзображениеИзображение
  • 1

#5640
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Найдочка.названа так.потому-что я её нашла .возле одного крупного супермаркета.она ходила беременная .заглядывала прохожим в глаза.будто вопрошая.а где же мой хозяин.щенков родилось трое .но выжил один.его забрали хозяева.а Найдочка ждёт вас и только вас.характером она злобная.никого не допустит на вашу территорию.будет охранять и защищать ваш дом.если вы ищете охранника в частный дом .звоните 3737733.87052113317.3060105.Людмила.

Прикреплённые изображения:

  • P7170023.JPG

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.