Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5241
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Привееет. Я Барсик очень активный, иногда даже назойливый котёнок))) Игрушки подойдут любые - мячики, другие коты, бантик на веревочке, ваша рука, да и муха в комнате тож сойдет для разнообразия! Детей не обижаю. Ем супчики, мясные продукты, творожок, кефирчик. На аппетит не жалуюсь. Туалет у меня с наполнителем и я всегда бегу туда. Ну и конечно же я бесподобно красив! Меня даже от всех паразитов обработали! Так что я готов стать вашим, если вас не остановит, что у меня пупочная грыжа. Если она не пройдет, то месяцев в 7-8 ее надо будет удалить, а заодно и кастрировать. Нууу так говорят... Это операция совсем не сложная и не доставит много хлопот ни мне, ни вам... Хорошо подумайте и если вы готовы меня любить и обо мне заботиться, то позвоните 87772707790 Светлана (пысы. меня подарят только очень-очень хорошему человеку, который позволит иногда интересоваться моими делами!!!)

желательно до конца недели пристроить, иначе придется вывезти на передержку, а очень не хочется :(
Барсик2.jpg
  • 1

#5242
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Всем привет! Меня зовут Марсик. Мне 2 месяца. Я "идеальный квартирный вариант"))) Довольно флегматичный, идеально воспитанный парнишка. Кушаю натуральную пищу. В туалет хожу в лоточек. Не мяукаю без надобности. Иногда правда могу и пошалить, как все детки, игры с веревочкой вполне меня устроят А самое главное я красивый!!! У меня удивительные темно-карие глаза и кисточки на ушках! Если вы будете меня любить и кормить всякими вкусностями, то я с удовольствием поселюсь в теплой квартирке со всеми удобствами))) Звоните 87772707790 Светлана. Отдаст только самым лучшим на свете хозяевам, просто обожающим кошек!

желательно до конца недели пристроить, иначе придется вывезти на передержку, а очень не хочется :(
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2012, 12:00:08

  • 1

#5243
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:

Немецкой или восточноевропейской овчарки щенков или взрослую собаку приму в дар. 389-56-25, 8(701)174-81-33

Пуделя щенка, суку, приму в дар 384-44-96

Йоркширского терьера щенка, девочку, недорого куплю. 268-58-18, 8(777)390-19-44

Собаку крупную, злобную, не комнатную, для охраны гаража, приму в дар 296-02-77

Собаку породистую от 1 мес. до года, в частный дом для охраны, приму в дар. Уход и заботу гарантирую. 241-06-94, 8(777)365-51-95

Сообщение отредактировал Yl.V.: 12.07.2012, 12:16:14

  • 0

#5244
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Щенки бельгийской овчарки овчарки - отдаются в ДАР!!!

Отец - бельгийская овчарка
Мать - смесь овчарки и дворняги.

Фото будут позже. Посмотреть щенков можно позвонив по телефону 8-701-993-80-15, Ольга

Условие: Только с возможностью интересоваться судьбой животного в дальнейшем.
  • 0

#5245
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Изображение
Отдадим в хорошие руки четырех замечательных котят.
2 месяца.
Еще одного на фото нет, он немного младше- подкидышь, но тоже очень замечательный!!!
тел. 8-701-720-95-31 ( район Парка Горького)

Сообщение отредактировал Miloka: 12.07.2012, 13:16:07

  • 0

#5246
Даша

Даша
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдается в добрые заботливые руки русский спаниель.Пес был потерян и мною найден.Уже 4 дня живет у меня дома.Очень дружелюбный и ласковый.Правда других собак боится.Поэтому нужно,чтобы был один.Совершенно не агрессивный.Возраст примерно около 3 лет. Можно в семью с детьми.
Тел. 87017949499, 2 992 991 Дарья
Вот это чудо:
Изображение

Сообщение отредактировал Даша: 12.07.2012, 13:07:45

  • 0

#5247
Люся :)

Люся :)
  • Гость
  • 9 сообщений
2DcIbkAEmIY.jpg ujXoNsJPy0A.jpg Отдадим в самые заботливые ручки вот такого подрощеного красавчика. Кобель,около 5 месяцев,здоров,проглистогонен. В ближайшее время получит прививку.Лапы крепкие,длинные.Будет крупным. Уже проявляет охранные качества.Звонить по тел. 3273030 87772074747
87012074747

87072074747 Диляра

Сообщение отредактировал Люся :): 12.07.2012, 13:42:01

  • 0

#5248
Люся :)

Люся :)
  • Гость
  • 9 сообщений
Эта малышка ищет дом, ей три месяца, все мероприятия проведены (проглистогонена и привита). Очень ласковая, вырастет не крупной.87015171220. перепост приветствуется.

Прикреплённые изображения:

  • f6OnsNekqfA.jpg

  • 0

#5249
Grust_83@mail.ru

Grust_83@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


подскажите пожалуйста,как подать объявление?заранее спасибо))
  • 0

#5250
Grust_83@mail.ru

Grust_83@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений


[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


подскажите пожалуйста,как подать объявление?заранее спасибо))

ЛЮДИИИИИИИИИИ ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#5251
Grust_83@mail.ru

Grust_83@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго всем дня!!! Нашли собаку породы Лабродор-сучка,примерный возраст года 3-4года,очень умная,спокойная,не агрессивная.,тянется к детям.Отдадим в хорошие руки,не для охраны.(оставить себе не можем так как у самих собака и тоже девочка,крайне ревнивая).Фото не её,но очень похожее)))

Прикреплённые изображения:

  • Фото0281.jpg

Сообщение отредактировал Grust_83@mail.ru: 12.07.2012, 15:06:27

  • 0

#5252
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений




Ищу заботливого хозяина для милого подрощенного щенка, который был сильно истощен. Сейчас Черныш здоров и находится на передержке. В надежные руки, щенок по всей видимости будет не мелким, лапы уже сейчас длинные)) Обращаться в ЛС
Изображение

Черныш все еще ждет заботливого хозяина. Тел 3826737 или 8701 327 33 40

Черныш все еще ждет своего любящего хозяина. Вырастет красивым и преданным псом. Лапы длинные, будет крупным. На груди небольшой белый воротничок. Также просьба ко всем неравнодушным помочь с оплатой за передержку. Тел выше или в ЛС
Изображение
Изображение

очень актуально

Черныш все еще ищет своего хозяина...87772074747, 87012074747

#5253
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Перепост
Опять нашла щенка около ЦУМа на дороге. Привезла на работу - там дали неделю чтобы я нашла ему хозяев. Прошу перепостите, возможно среди друзей друзей найдется желающий.
Осталось два дня и если не пристрою,вызовут отлов.87057005277
Изображение

Сообщение отредактировал Микса: 12.07.2012, 15:49:19

  • 1

#5254
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Котенок,мальчик, 2 месяца, белый и голубоглазый. Очень красивый.
87015555 117
Изображение

Актуально.
  • 0

#5255
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Осталист две серенькие девочки, 1.5 месяцев,к туалету приучены.
2915146 87017450525
Изображение

Ждут малыши...
  • 0

#5256
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ищется хозяин для замечательной девочки, когда-то пришедшей в наш двор... В настоящее время соба находится на передержке. Помогите Нике найти СВОЙ ДОМ !!! Помогите освободить место для другого бездомыша !!!

Изображение

Ещё ФОТО
  • 1

#5257
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Котят от персидской дымчатой длиношерстной кошки отдам в добрые руки. котятам 1.6 мес. 2-38-18-81, 8 707 331 96 93
  • 1

#5258
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
в очень надежные и ответственные руки отдается щенок тазы.
возраст около четырех месяцев.
с возможностью интересоваться судьбой собаки.
Изображение
звоните
Наталья +77019718446
Марина +77773555631
  • 0

#5259
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Порода САО . очень красивая и послушная девочка Нэлли) возраст около года. Спасена от непонятных личностей, которые не кормили даже и вообще непонятно зачем держали собаку без привязи под открытым небом. Месяца полтора назад прибилась к салону красоты на Матезалки-Жубанова. Девка здорова, осталось только откормить. Очень умная и улыбчивая) Уши и хвост купированы криво и неаккуратно. Отдается в добрые надежные руки с возможностью наблюдения за жизнью собаки или отдадим старым хозяевам только при наличии документов на собаку. 87076376409, 87078732823[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2012, 10:08:36

  • 0

#5260
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Вот такую рыжую красавицу сегодня отобрали у ребенка, который по наказу отца "завязал крохе глаза и нес на речку потому что она стала им не нужна"... Мы не понимаем как люди воспитывают своих отпрысков, какое будущее ждет нас с такими детьми... а девочка прелестная, возраст ок 3-4 мес. Пока очень напугана, но мы уверены, любящие люди помогут малышке прийти в себя и снова поверить.. Гискан и глистогонка в ближайших планах. 87076376409, 87078732823
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.