Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5221
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Серый!!!, котенок, месяц с копейками. Обработан, ходит на лоток. Игривый, скромный)))), кушает все.
Ищет своего самого лучшего хозяина.

скачка 048.jpg

87772988622, 87015919988-Галина.
  • 0

#5222
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Спасенный из отлова. Шарик, 2--мес. , привит. чистый. ухоженный. Любит--есть и играть))))
Ищет замечательного--хозяина. Вырастет--средним.

скачка 039.jpg

87772988622, 87015919988-Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 11.07.2012, 03:15:08

  • 0

#5223
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Шустрик, 3 мес, вырастет средним, привит. Игручий. но скромный. не в меру.
Любит: есть и играть.)))

скачка 061.jpg
87772988622, 87015919988-Галина.
  • 1

#5224
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Спасенная с отлова. Лиса-Алиса, 2 мес., привита, очень активная дама. Стерилизация--по возрасту.

скачка 019.jpg

87772988622, 87015919988-Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 11.07.2012, 03:21:47

  • 0

#5225
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Я Дуничка - маленькая нежная собачка, ласковый комочек рыжей шерстки. Хочешь я буду твоим другом? Конечно охрана из меня не выйдет, я очень пугливая, маленькая и изящная, но я умею любить, умею вести себя прилично и дома и на улице. Ты сможешь брать меня с собой куда только пожелаешь, я не стану тебе обузой, не буду пакостить и грызть твои тапочки, даже наоборот, если ты мне поможешь, я научусь приносить тебе их к постели по утрам. Я все смогу, только дай мне шанс, позволь мне начать новую счастливую жизнь рядом с тобой и ты не пожалеешь! А еще у меня есть подружка Милка и она тоже сейчас в приюте. Мы очень хотим домой!!! Заберите нас поскорее!!!

Изображение
  • 0

#5226
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Меня зовут Варя, а ласково Варежка. Говорят, что я самая умная собака в приюте. Люблю детей, люблю свободу, а теперь люблю людей, потому что именно человек подарил мне шанс на новую жизнь. Я дружу с кошками и другими собаками, могу охранять дом. Буду самым верным другом тебе, только найди меня. А рядом моя верная подружка Тая. Ей тоже нужен дом! Если не можете выбрать между нами, то забирайте обеих;)
Изображение
  • 0

#5227
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Котенок,мальчик, 2 месяца, белый и голубоглазый. Очень красивый.
87015555 117
Изображение

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 11.07.2012, 12:17:09

  • 0

#5228
a1issa

a1issa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображение

Этой девочке срочно нужен дом!

Ей около 2 месяцев. Она очень-очень воспитанная, приучена к горшку, игривая и ласковая!!!

Хозяин! Отзовись!

+ 7 707 503 01 44

Доставим сами, спрашивать Алису.


  • 0

#5229
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А это предложение для очень ответственных и заботливых людей, которые готовы с пониманием отнестись к ситуации и для которых боль другого существа - не пустой звук. Хорошая девушка Ира подобрала на улице истекающего кровью котенка, отвезла в клинику, где кошечке были сделаны уколы и промыта рана, сейчас она уже пошла на поправку. Через месяц-два ей потребуется операция - у котенка поврежден глаз (Ирина оплатит операцию, себе взять не может - так как уже есть питомцы). Сейчас операцию делать нельзя - она еще настолько маленькая, что может не выдержать наркоз. В данное время первоначальный этап лечения завершен и хорошо бы найти ей хозяев. Сейчас она в клинике на платной основе. Очень хочется, чтобы это существо нашло крышу над головой и настоящих друзей на всю жизнь. Поверьте, неблагодарных животных не бывает! Она очень понятливая и игривая. Звоните по тел. +7 701 734 5853

Изображение


Изображение


актуально!!!!
  • 0

#5230
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдаем котенка, возраст 1,5 месяца, мальчик, приучен к лотку. Отдается только в добрые и ответственные руки!
Тел. 229-12-04, 220-46-19, 8-707-255-86-20.
Изображение
Изображение
  • 0

#5231
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Знакомьтесь, это Рыжик! Не так давно я писала о нем в рубрике Срочная помощь. Он обосновался у подъезда многоквартирного дома и своим присутствием раздражал жителей, которые грозились вызвать отлов. Собака совершенно безобидная и очень адекватная. Он ласковый и добродушный. Очень вероятно, что раньше у него был дом и хозяин, но по какой-то причине он стал беспризорным. Рыжик может жить и во дворе и в квартире (его мыли в ванной, реагирует совершенно нормально - значит у собаки был подобный опыт). Сейчас он живет в приюте и очень ждет своего хозяина, того, кто будет заботиться о нем. Обратите на него внимание, он очень хороший и очень умный! Тел. 8 777 235 7301 Татьяна

Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Прикреплённые изображения:

  • P4040037.JPG

  • 0

#5232
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Изображение
Дарится белый с серо-полосатым котенок, совершенно бесплатно. Возраст 2 месяца. Кушает все подряд (мясо, рыбу, молоко, яйцо, творог, кошачий корм, как сухой так и консервы). Ходит как в лоток, так и на улицу. От блох/глистов очищен. Когти на передних лапках подстрижены. Ушки чистые. Здоров!
Мама отличная крысо/мышеловка, а это передается по наследству.
Котенок застенчивый, робкий, но шустрый. Любит петь кошачьи песенки и когда ему чешут пузико. А также гонять мячики и фантики, и нападать на собственную тень.
Скорее всего -это девочка (честно говоря, не очень в этом разбираюсь)
Вырастит в миниатюрную кошку.
Лучше самовывоз. Район Алматы-1. Все вопросы в личку.
Изображение

Сообщение отредактировал bredihina-n: 11.07.2012, 16:58:39

  • 0

#5233
alex.ah

alex.ah
  • Гость
  • 45 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Добрый день.
Пятеро котят ищут своих хозяев. 3 котёнка имеют бело-чёрный окрас. 2-ое полностью чёрненькие, даже носики.=) Сейчас им чуть больше месяца. Родились от домашней кошки. Отдам за 200 тенге каждого. Не хотелось бы, чтобы котята попали в руки людей, желающих получить их даром, а потом продать или выкинуть. Доставку на дом обеспечу, конечно если вы решите точно забирать=)
Котята уже сейчас проявляют свои характеры. Чёрненькие настоящие охотники, похоже мальчики, любят время от времени понападать на братьев и сестричек, а так же поиграть и пошипеть=) Обожают везде карабкаться, хотя ещё неуверенно ходят=)
Беленькие судя по всему девочки (хотя возможно один беленький мальчик=), очень любопытные и осторожные, любят поиграть, но в меру. Обожают всё исследовать.
Жду ваших звонков.
87078787133 - Алексей.

  • 0

#5234
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Очень срочно ищем щеночка, похожего на тойчика, чтоб вырос малюткой совсем, девочку, в хорошие надежные руки!!!! у кого есть похожие??? 87078732823
  • 0

#5235
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
прекрасные щеночки-лапочки от среднего размера мамы-дворняжки ищут дом.

ИзображениеИзображение

хозяйка собаки не в состоянии прокормить и содержать еще 5 питомцев помимо своей охранницы. если щенков не раздадут - последствия могут быть самые печальные... они останутся без дома.
помогите найти им хозяев!
прививки и стерилизацию обеспечим.
звоните
Багдат 3072386 или +77773679392

Сообщение отредактировал Фолина: 12.07.2012, 01:22:54

  • 0

#5236
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ищут хозяев замечательные котятки от мамы-крысоловки
Изображение

хозяйка кошечки не в состоянии их содержать. если котят не раздадут - последствия могут быть самые печальные... они останутся без дома.
помогите найти им хозяев!
прививки и стерилизацию обеспечим.
звоните
Багдат 3072386 или +77773679392
  • 0

#5237
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Опять нашла щенка (девочка) около ЦУМа на дороге. Привезла на работу - там дали неделю чтобы я нашла ему хозяев. Осталось 2 дня, грозятся вызвать отлов. Прошу перепостите, возможно среди друзей друзей найдется желающий. 87057005277 Виктория

Прикреплённые изображения:

  • 1KDaTcsCZkU.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 12.07.2012, 10:57:33

  • 0

#5238
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Доброе утро всем! Очень нужна помощь срочно пристроить 2х красавиц. Девушка скоро переезжает на другое съемное жилье и надо быстренько найти им хорошие ручки! В туалет ходят на улицу. Очень шустрые, они отлично помогут вам в борьбе с грызунами. Все антипаразитарные процедуры проведены. 2986900 Рушана
Прикрепленные изображения

Прикреплённые изображения:

  • Рушана.jpg

  • 0

#5239
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Очень нуждаются в доме 6 очаровательных котят. Рождены домашней кошкой, но хозяева не замораживаются раздачей, а просто выкидывают каждый помет на улицу. Соседи их кормят, но во дворе бегают собаки, а значит им угрожает опасность. Помогите найти им дом побыстрее пожалуйста или возьмите на передержку до пристройства! Все котята безумно красивые, 2 трехцветки, 1 черепашка - видимо эти все девочки. Пол черно-белых и бело-рыжего котенка пока не знаем. Они побаиваются людей. По всем вопросам желающим усыновить звонить Наташе 8 777 580 28 88

пристроена только трехцветная девочка! остальные ждут...

котятки.jpg
  • 0

#5240
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Отдадим замечательных щенков! 2 девочки, не пустолайки, но уже проявляют охранные качества. Старшая Мэри - 4 месяца, младшая Юта - 3 месяца. Обе привиты. Гарантируют лучшим хозяевам на свете море позитива и энергии :) Они ждут знакомства только с добрыми людьми, способными подарить им заботу и достойную жизнь на долгие годы! Сейчас находятся в приюте для бездомных животных "Белый Бим" и очень надеются поскорее обрести свой дом! Телефоны организаторов приюта 3172241, 87772252325 - Наталия, 87018510305, 3279112 - Нина

в приюте сейчас еще малышня подросла, приезжайте выбирать!!!

Мэри 1.jpg
юта 1.jpg
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.