Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5161
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кошка ночью с балкона сиганула. если кто нашел дайте знать. рн толеби-байзакова. черный окрас, годовалая девочка.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.07.2012, 10:31:56

  • 0

#5162
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Добрый день! Очень срочно отдам в хорошие, ответственные и заботливые руки кису желательно в квартиру, у ребенка аллергия на животных, диагноз бронхиальная астма.
Боня, 4 года, не стерилизованная, ходит в лоток, немного трусливая, а так ласковая, кушает сухой вискаси.
Изображение
По всем вопросам обращаться по тел. 8-705-182-18-42 Наталья привезу куда надо сама
Помогите пристроить кошечку, выкинуть не могу и держать дома тоже ужене могу, у ребенка серьезные проблемы со здоровьем.

Кошечку опять отдаете? Вы уже какие по счету хозяева? Пол года назад искали кошечке новый дом, потом передумали или как?
Модераторы, сорри, ребенка туда сюда как игрушку дергают.

ППЦ - народ............[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.07.2012, 10:32:06

  • -1

#5163
ianarecat

ianarecat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 котенка были найдены на улице маленькими, сейчас выкормлены, приведены в отличное состояние, приучены к лотку, кушают все. Теперь ищут новый дом.

Девочка, очень веселая, озорная, игривая, характер открытый
Изображение

Мальчик, серьезный, вдумчивый, но тоже игривый, подвижный
Изображение

Изображение

тел. 300-66-28, +7 707 560 30 60, находятся в ИЯФ, можем привезти!

Сообщение отредактировал ianarecat: 05.07.2012, 22:05:03

  • 3

#5164
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Доброе утро всем! Очень нужна помощь срочно пристроить 2х красавиц. Девушка скоро переезжает на другое съемное жилье и надо быстренько найти им хорошие ручки! В туалет ходят на улицу. Очень шустрые, они отлично помогут вам в борьбе с грызунами. Все антипаразитарные процедуры проведены. 2986900 Рушана
Прикрепленные изображения

Очень срочно! Рушана переезжает уже в понедельник. Пожалуйста обратите внимание на девчоночек ;)

Прикреплённые изображения:

  • Рушана.jpg

  • 0

#5165
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Очень нуждаются в доме 6 очаровательных котят. Рождены домашней кошкой, но хозяева не замораживаются раздачей, а просто выкидывают каждый помет на улицу. Соседи их кормят, но во дворе бегают собаки, а значит им угрожает опасность. Помогите найти им дом побыстрее пожалуйста или возьмите на передержку до пристройства! Все котята безумно красивые, 2 трехцветки, 1 черепашка - видимо эти все девочки. Пол черно-белых и бело-рыжего котенка пока не знаем. Они побаиваются людей. По всем вопросам желающим усыновить звонить Наташе 8 777 580 28 88

пристроена только трехцветная девочка! остальные ждут...

Прикреплённые изображения:

  • котятки.jpg

  • 0

#5166
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не проходите мимо!!! Шатен с иссиня-черными глазами ищет любящую хозяйку или верного хозяина! Молод-два месяца, Характером непоседливый, пока учится гулять на улице, будет среднего размера. Контакты: 87071141838, 378 68 95 Евгения

Изображение
  • 0

#5167
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот такой охранник ищет любящих хозяев! Малыш шустрый, молодой (примерно 10 месяцев) пес, окрасом и ушами похож на овчарку, любит бегать и плавать. Люди уже забирали его, но вернули, потому что он громко выл первую ночь вдали от дома, который стал ему родным -((( Помогите, пожалуйста, пристроить его терпеливым любителям животных! Контакты: 87071141838, 378 68 95 Евгения

Изображение

Изображение
  • 0

#5168
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Добрый день! Очень срочно отдам в хорошие, ответственные и заботливые руки кису желательно в квартиру, у ребенка аллергия на животных, диагноз бронхиальная астма.
Боня, 4 года, не стерилизованная, ходит в лоток, немного трусливая, а так ласковая, кушает сухой вискаси.
Изображение
По всем вопросам обращаться по тел. 8-705-182-18-42 Наталья привезу куда надо сама
Помогите пристроить кошечку, выкинуть не могу и держать дома тоже ужене могу, у ребенка серьезные проблемы со здоровьем.

Кошечку опять отдаете? Вы уже какие по счету хозяева? Пол года назад искали кошечке новый дом, потом передумали или как?
Модераторы, сорри, ребенка туда сюда как игрушку дергают.

Простите вы ничего не знаете, да я единственная хозяйка ее, просто жалко ее отдавать, она немного трусливая, все тяну время ищу хозяйку бабушку где потише и спокойно. Сдали анализ на аллергию 100% на кошек и собак муж ругает меня грозит выкинуть, а я не могу так просто выбросить ее на улицу как не нужную вещь. Вот ребенка жалко и кисулю жалко что делать не знаю, и так плохо а вы так пишите. Никому не пожелаю такого, если надо и анализы скину если не верите, не надо такого писать вот если я бы была равнодушной такой не выставляла сюда объявление и не просила помочь мне, а выкинула бы и все.Изображение
Модераторы, простите.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.07.2012, 10:33:09

  • 7

#5169
Это я КРАСОТА!

Это я КРАСОТА!
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди!
На свиноферму нужно 2 собаки (алабай, ротвейлер или овчарка), до 2-х лет, адекватные. Для охраны территории.
Еды очень много. Моя алабайка там уже год))) в хороших условиях.

Пож-та высылайте фото и описание в ЛС.


На счет алабайки с поста выше, я уже созванивалась.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.07.2012, 10:33:38

  • 0

#5170
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Отдадим замечательных щенков! 2 девочки, не пустолайки, но уже проявляют охранные качества. Старшая Мэри - 4 месяца, младшая Юта - 3 месяца. Обе привиты. Гарантируют лучшим хозяевам на свете море позитива и энергии :) Они ждут знакомства только с добрыми людьми, способными подарить им заботу и достойную жизнь на долгие годы! Сейчас находятся в приюте для бездомных животных "Белый Бим" и очень надеются поскорее обрести свой дом! Телефоны организаторов приюта 3172241, 87772252325 - Наталия, 87018510305, 3279112 - Нина

в приюте сейчас еще малышня подросла, приезжайте выбирать!!!

Прикреплённые изображения:

  • юта 1.jpg
  • Мэри 1.jpg

  • 1

#5171
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Отдам котенка, мальчик Коля, 2,5 мес. Муж месяц назад отбил у собаки, мальчишка подрос и ищет новый дом! Котенок чистый, здоровый, сдали анализы на 9 инфекций - результат отрицательный. К лотку приучен. Любит блинчики :)
8 777 585 99 76 Наташа.
Изображение

Сообщение отредактировал BasinaNata: 05.07.2012, 22:55:27

  • 2

#5172
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Подарим 2х красавиц добрым и заботливым людям! Малышки чудо! Приезжайте знакомиться ;) 8771 401 28 05 Алена

Прикреплённые изображения:

  • милашка.jpg
  • пушинка.jpg

  • 1

#5173
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Привееет. Я Барсик очень активный, иногда даже назойливый котёнок))) Игрушки подойдут любые - мячики, другие коты, бантик на веревочке, ваша рука, да и муха в комнате тож сойдет для разнообразия! Детей не обижаю. Ем супчики, мясные продукты, творожок, кефирчик. На аппетит не жалуюсь. Туалет у меня с наполнителем и я всегда бегу туда. Ну и конечно же я бесподобно красив! Меня даже от всех паразитов обработали! Так что я готов стать вашим, если вас не остановит, что у меня пупочная грыжа. Если она не пройдет, то месяцев в 7-8 ее надо будет удалить, а заодно и кастрировать. Нууу так говорят... Это операция совсем не сложная и не доставит много хлопот ни мне, ни вам... Хорошо подумайте и если вы готовы меня любить и обо мне заботиться, то позвоните 87772707790 Светлана (пысы. меня подарят только очень-очень хорошему человеку, который позволит иногда интересоваться моими делами!!!)

Прикреплённые изображения:

  • Барсик2.jpg

  • 1

#5174
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Всем привет! Меня зовут Марсик. Мне 2 месяца. Я "идеальный квартирный вариант"))) Довольно флегматичный, идеально воспитанный парнишка. Кушаю натуральную пищу. В туалет хожу в лоточек. Не мяукаю без надобности. Иногда правда могу и пошалить, как все детки, игры с веревочкой вполне меня устроят А самое главное я красивый!!! У меня удивительные темно-карие глаза и кисточки на ушках! Если вы будете меня любить и кормить всякими вкусностями, то я с удовольствием поселюсь в теплой квартирке со всеми удобствами))) Звоните 87772707790 Светлана. Отдаст только самым лучшим на свете хозяевам, просто обожающим кошек!

Прикреплённые изображения:

  • марсик2.jpg

  • 1

#5175
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдаем котенка, возраст 1,5 месяца, мальчик, приучен к лотку. Отдается только в добрые и ответственные руки!
Тел. 229-12-04, 220-46-19, 8-707-255-86-20.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SweetApple: 06.07.2012, 12:38:28

  • 0

#5176
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Щеночки все девочки. Возраст около трёх месяцев. Будут в холке около 40 см. Очень добродушные и милые. Все прививки поставлены.
87073460837 - Марина . 87771557058 - Светлана
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал B.Sveta: 06.07.2012, 17:11:45

  • 0

#5177
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Возьму в добрые руки котенка девочку сиамского окраса. т. 3926788
  • 0

#5178
bybygona

bybygona
  • Гость
  • 5 сообщений
Трехцветный котенок - девочка, 3 месяца. Уже ловит мышей. Отдадим в добрые руки. т.87078186879
  • 0

#5179
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Возьму в добрые руки котенка девочку сиамского окраса. т. 3926788


Вот здесь есть такой котенок http://vse.kz/topic/...-horoshie-ruki/
  • 0

#5180
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Готовы к передачи к новым хозяевам щеночки.От крупной собаки,их семью мы спасли с улицы.
Щенкам 1.5месяца,едят сами,привиты повозрасту,можно как в квартиру,так и в дом(мама отличная охраница)
окрасы:2 щенка белые ,вмелкое черное пятнышко(очень крупные)мальчики.
2 щенка яркого соболиного окраса,девчушки будут по колено.
1 щенок черный с белым галстуком(будет крупный)мальчик.Звоните,они ждут вас!
87078899984:2478006 МадинаИзображениедевчушка

Очень актуально,остались 2 мальчика и 2-е девочки !
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.