Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#5121
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищем дом для хорошенького мальчика
Изображение

http://s008.radikal....12f77c7b72b.jpg

Возраст 2мес, всеяден, чистенький, приучен к лоточку, очень игручий, вырастет отличным парнем.


конт тел +7 777 2233560
  • 0

#5122
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Я Рэм, черный щенок на фото, а рядом мой друг Матвей, ему 3 года, он не может говорить, ему удалили голосовые связки, поэтому я расскажу о нем и о себе. Когда-то нас нашли на дороге с покалеченными задними лапами, теперь у нас только три лапки, но от этого мы не чувствуем себя не такими как все. Мы так же быстро бежим встречать хозяек, мы так же как и все любим играть и обниматься с людьми. Мы очень надеемся, что не смотря ни на что мы найдем свои семьи и будем радовать своих новых хозяек и защищать. Заберите нас домой? Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325 - Наталия
87018510305, 3279112 - Нина
Изображение
  • 0

#5123
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Я - Лис! Молодой, красивый, как видите, но совсем не смелый пес. Я видел собачий ад, я был в нем и я в нем выжил. Я долго не решался доверять снова, было страшно, что руки, которые меня кормят, когда-нибудь снова сделают больно, ударят... вот уже год я живу в приюте, а доверять появилось желание только совсем недавно и мне так страшно оставаться в приюте, но и уходить в новый дом еще страшнее. А вдруг опять бросят? Вдруг будут бить? Вдруг я стану не нужным и меня снова сдадут в отлов, и второй раз мне не спастись. Если ты Человек, если у тебя большое сердце, чистые мысли и добрая душа, то я стану для тебя самым лучшим псом на свете, ведь я не глупый, я очень-очень умный, все понимаю, даже умею чувствовать настроения моих хозяек... когда им плохо, они садятся на корточки, а я ставлю лапки им на колени и мы обнимаемся и смотрим друг другу в глаза. Знаете, люди, иногда так важно опускаться немного ниже, чтобы рассмотреть тех, кто по-настоящему в вас нуждается и кому вы необходимы как воздух. Мне нужен ты, хозяин, найди меня где бы ты не был. Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325 - Наталия
87018510305, 3279112 - Нина
Изображение
  • 0

#5124
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Я - Арчи (кобель). Мне около 4-х лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина. 3172241, 87772252325 - Наталия
87018510305, 3279112 - Нина
Кирилл - 87777667788
Изображение
  • 0

#5125
Kirill Kisselev

Kirill Kisselev
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет! Я - Белка! Веселая, игривая и добрая собака. Живу в приюте с конца 2010 года. Во время стычки с собачниками потеряла один глаз.. Мне пришлось многое пережить: голод, холод, безразличие и боль. Но я не разучилась любить вас, люди! Я хочу в семью! Хочу любить и хочу, чтобы меня по-настоящему любили, чтобы со мной гуляли, учили меня новым командам, вкусно кормили и оставались со мной до самого конца. Человек, ты можешь все исправить, ты можешь дать мне новую жизнь. Я в тебя верю.. Телефоны организаторов приюта:
3172241, 87772252325 - Наталия
87018510305, 3279112 - Нина
Изображение
  • 0

#5126
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Котенок, мальчик, 2,5 мес серо-белый, к туалету приучен.

Изображение Изображение

+7(701) 912 48 72
  • 0

#5127
Magripushka

Magripushka
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ищет добрые ответственные руки вот такая ЧУДО-ЮДО-собака со светящимися глазами, молодая, стерилизованная, полная жизни девочка...карантин выдержала, прививки получила, здорова!!!! ростиком ниже среднего, ласковая, не лает попусту. "несмотря на свою не очень счастливую жизнь, мои глаза продолжают светиться! и я все еще ВЕРЮ в дружбу между собакой и человеком!"
8 701 308 82 92
8 777 231 62 43


Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Прикреплённые изображения:

  • собака рентген.JPG

Сообщение отредактировал Magripushka: 03.07.2012, 14:27:41

  • 0

#5128
Magripushka

Magripushka
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Эта девочка была найдена в ошейнике, но она ищет НОВЫХ хозяев, потому что очевидно, что старым она стала не нужна из-за своего спокойного нрава. Собака размером с овчарку, очень умная, спокойная. Примерно 3-4 года. Привита, от паразитов обработана. Стерилизацию обеспечу.

на фотографии не видно, что у нее полустоячие ушки, похожа на пса Хатико :) в жизни намного симпатичней!!!!

Если Вы ищите друга себе и своим детям - эта собака для вас, общительная, любит играть, отлично уживается с другими животными, в еде не привередлива.

на цепь не отдам и буду интересоваться дальнейшей судьбой :)

8 701 308 82 92
8 777 231 62 43
Мария

Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Прикреплённые изображения:

  • __________.JPG
  • __________ (2).JPG

  • 0

#5129
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

В хорошие руки отдается Американский стаффордширский терьер. Собака с документами, палево-голубого окраса, кобель, возраст год и два месяца, уши не купированы. Хозяева уехали на ПМЖ в дальнее зарубежье, а собачку оставили на старенькую бабушку. Она физически не может полноценно гулять и заниматься с собачкой. По всем вопросам пишите в личку. ДЛЯ БОЕВ СОБАКА НЕ ОТДАЕТСЯ. С последующим контролем воспитания и отношения к питомцу.


Добрый день.

Напишите пожалуйста свой телефон. мы с вами свяжемся по поводу собаки. опыт общения с такими собаками уже есть. забрать могут сразу. не для боев точно.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2012, 08:11:14

  • 0

#5130
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

В хорошие руки отдается Американский стаффордширский терьер. Собака с документами, палево-голубого окраса, кобель, возраст год и два месяца, уши не купированы. Хозяева уехали на ПМЖ в дальнее зарубежье, а собачку оставили на старенькую бабушку. Она физически не может полноценно гулять и заниматься с собачкой. По всем вопросам пишите в личку. ДЛЯ БОЕВ СОБАКА НЕ ОТДАЕТСЯ. С последующим контролем воспитания и отношения к питомцу.


вот наш телефон 87055532705. позвоните[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2012, 08:11:32

  • 0

#5131
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Отдается только в добрые руки голая китайская хохлатая собачка 10мес. !
Срочно! Так как сама оставить себе не могу!
Контакты ниже
Лола в новом обличии! Очень добрая и ласковая! Ищет новый дом!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал f_oo_x: 03.07.2012, 17:05:07

  • 0

#5132
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

В хорошие руки отдается Американский стаффордширский терьер. Собака с документами, палево-голубого окраса, кобель, возраст год и два месяца, уши не купированы. Хозяева уехали на ПМЖ в дальнее зарубежье, а собачку оставили на старенькую бабушку. Она физически не может полноценно гулять и заниматься с собачкой. По всем вопросам пишите в личку. ДЛЯ БОЕВ СОБАКА НЕ ОТДАЕТСЯ. С последующим контролем воспитания и отношения к питомцу.

Не актуально, мальчик нашел свой дом.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2012, 08:12:12

  • 0

#5133
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Черный особенный малыш уже очень долго ждет свою заботливую мамочку. Его дефект чисто косметический. В остальном он такой же активный ребенок, как и другие котятки. Но, к сожалению, пока нет финансовой возможности показать его врачам. Подарите ему свою Любовь и заботу!!! Он очень в вас нуждается!!! 8771 401 28 05 Алена
  • 3

#5134
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Астре примерно 2 года, рост средний (ниже колена), порода «найденыш». Собака ласковая, добрая, контактная. В дальнейшем помогу со стерилизацией. Отдам по договору опеки с возможностью наблюдения за собакой. Тел. 87051188969 Александра
  • 0

#5135
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подарим замечательного самостоятельного 3х месячного котика. Не ручной, настоящий охотник! Чуток подрастет и ни одна мышь не проскочит))) Посмотрите в эти глаза - там отражается весь мир!!! Не проходите мимо! Он Вас ждет!!!
тел. 87714736631 2560365 Светлана, тел. 87051188969 Александра

  • 1

#5136
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
вот такая вот девчонка
Изображение
бегала по автостраде поздно ночью, бросалась чуть ли не под колеса. одним словом - пыталась погиграть с машинами наперегонки. пришлось забрать красавицу с собой. а заодно еще 3 ее сестричек.
умная, приятная в общении - немного страдает от нарадок других, более активных животных.
очень надеется на любовь и ласку. ждет хозяина. прививки и стерилизацию гарантируем.
тел 2787706 Светлана или +77071016625
  • 0

#5137
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Милая девчушка ищет заботливых хозяев. 3 брата уже разъехались по домам. От роду 1,5 месяца. Вам нравится??? Звоните 8 771 401 28 05 Алена.[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 06.07.2012, 10:19:13

  • 0

#5138
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Размещаю по просьбе! Звоните 8777-527-3647

Отдается очаровательная кошечка по кличке Вискас :) Только добрым и ответственным хозяевам!
Сейчас кошечка временно проживает в детском лагере в Басерке, но ей очень нужен дом и любящие хозяева.
На вид ей меньше года, очень умненькая, ласковая и красивая - она украсит Ваш дом! Звоните 8777-527-3647! Возможна доставка!

Изображение

Изображение
  • 1

#5139
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Размещаю по просьбе, пожалуйста, звоните по телефону :)

Отдадим в добрые руки щенка (девочка), из шестерых осталась одна - остальных разобрали. Чистая, подвижная, здоровая. Живет в Талгаре, привезем в Алмату, если найдется для нее хозяин.
Тел. 8-701-451-5037, 8-727-742-1894

Фото:

Изображение

Изображение
  • 0

#5140
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Вот такой мальчишка 3х - 4х месяцев отроду живет в центре города, возле общаги в уголке двора. Их было двое: он и сестренка, сестренка умерла предположительно от чумки, мальчишка выжил. Сейчас здоров, ничего не требует, просто не знает другой жизни. Может быть кто-то увидит в нем свою ту самую, единственную собаку? Звоните мне.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0452.JPG

  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.