Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#4761
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я - Коровка! Так назвали из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне полтора года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. Не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей..

3172241, 87772252325, priutbb@mail.ru

Изображение
  • 0

#4762
prosto_ya

prosto_ya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Очаровательная девчонка ищет ДОМ! Ей около 3 месяцев. Она общительная, игручая, милая, хитрая )))! Обожает детей и дети от нее в полном восторге (желательно дети постарше)! В еде не привередлива. Антипаразитарные мероприятия проведены, привита! Отдадим только в заботливые, надежные руки!



8 707 8 286 286 Юлия.

Прикреплённые изображения:

  • MILA.jpg

Сообщение отредактировал prosto_ya: 06.06.2012, 15:26:11

  • 0

#4763
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
В хорошие , добрые, ответственные руки возьмут щенка, обязательно чтоб вырос крупным. Пишите в ЛС, дальше передам по адресу! ( и пожалуйста , собак действительно должен быть крупным, а то мои соседи которые осенью с моей помощью брали здесь щенка до сих пор на меня косятся, обещана была полуовчарка, а получилось чудо в перьях :confused: )
  • 0

#4764
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений

хорошенький мальчик ищет свой дом.ходит в лоток, игривый, кушает все.

отдается со своим диванчиком!
DSC01020.JPG
  • 1

#4765
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот такая девочка появилась у нас зимой.Пару раз бегала у нас во вдоре. Была тогда беремена.
Не знаю, где она обитала, сейчас прижилась у детского садика. Живет под полом, в беседке, на детской площадке. Видимо добрые воспитатели ей сделали там домик.
Собачка контактная, немного шугливая. Хотя на меня и на мою собаку лает) Бегает среди деток.
Ест абсолютно все и очень бытсро, из чего могу сделать вывод ,что в садике ее не особо кормят (если кормят). Довольно таки худая.
Думаю ей около 1,5-2 лет.
Я ее подкрмливаю, но через забор. естественно, особо не рассмотришь, не погладишь.
Хотелось бы найти для нее любящих и заботливых хозяев, потому что вторую зиму, на улице собачка не переживет!! Собачка породистая, стафорд, может не совсем чистокровная, но очень милая))))
Помогите найти ей дом и заботливых хозяев!!!
С возможностью наблюдения за жизнью собачки у хозяев (первое время).
+7 (777) 366-9192 Ксения

Прикреплённые изображения:

  • 8956850.jpg

  • 0

#4766
земфира_17

земфира_17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приму в дар пекинеса кобеля или мопса девочку в хорошие руки, гарантирую отличный уход. Обращаться по телефону 278-55-17 или 8-777-287-83-22.
  • -2

#4767
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У нас под окном уже третий день плачет котенок, сегодня залез на газовую трубу над первым этажом, я сняла, накормила. Это девочка, примерно 2-3 месяцев, глаза голубые, такая лапочка!!! Поела, сразу начала урчать и тереться об меня, играть.
Но наша бабушка и наш котяра оставить ее не разрешили...особенно кот был против, шипел и кидался драться на кошечку.
Кошечка серенькая, на вид как балинезийская, а глаза какие... моя дочка 2 часа плакала, что оставить нельзя.....
Возьмите красоточку, кому нужна маленькая принцесса?


Изображение

Кошечка такая же, как на фотке
  • 0

#4768
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений
Отдадим в хорошие руки мальчика, возраст - чуть больше года. Добрый, ласковый, молчаливый. Украшение Вашего дома ;) . Пришел к нам сам и остался. На вид собака здорова.
тел. 233 28 18 (рабочий), 8 777 230 06 89, 8 777 236 66 13

Изображение

Сообщение отредактировал s_print: 07.06.2012, 10:32:24

  • 0

#4769
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Добрый день.

В связи с переездом отдаю в хорошие руки ласковую собачку, очень любить играть, любит детей, но облаивает всегда незнакомцев входящих на ее территорию. У нее были один раз щенки, после этого ее стерилизовали. Зовут Кукуруза. Возраст два года. В придачу отдам мешок корма.

Изображение

+77017657449
  • -1

#4770
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Стэлла!!! вот эта энергичная красотка ждет только тебя, самый любящий, надежный и настоящий хозяин!!!! спасена из жестоких человеческих рук (причем уже дважды), из отлова, вылечена от тяжелой болезни и готова радовать тебя каждый день своей любовью, красотой и защитой!!

Собака молодая, очень умная и ласковая. отличный охранник своей территории и лучший друг для детей, которых она страстно любит)
помощь со стерилизацией и лечением.

только самым надежным людям.

87078732823


Сообщение отредактировал ACML: 07.06.2012, 12:21:29

  • 0

#4771
angeloflight89

angeloflight89
  • Гость
  • 9 сообщений

Друзья! милые пушистики ищут себе добрых и заботливых хозяев.

две игривые девочки и один серьезный мальчуган будут рады если их возьмут к себе домой! малыши приучены к лоточку и уже кушают самостоятельно, котяткам 1 месяц


звоните 8 701 770 03 76 Элина



Друзья! Все котятки нашли себе хозяев! =))
  • 0

#4772
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно нужны добрые, заботливые ручки для кошечки попавшей в беду. Не знаю как это случилось, кошечка оказалась с оторванной задней лапой(((( :faceoff: . Лапочку обрабатываем, ставим укольчик противомикробный, идёт на поправку.На трёх лапках шустро бегает, прыгает. Ласковая, умненькая, ходит в лоточек с наполнителем, в еде не привередлива.Себе оставить нет возможности, а на улице ей оставаться очень опасно.Добрая душа, отзовись! В её глазах столько надежды, давайте не оставим её в беде. Через неделю может оказаться на улице. :cry: На стерилизацию даём 4000 тенге.
дом.232-80-64 сот 87073894567 или 87052721834

Прикреплённые изображения:

  • 05062012150.jpg
  • 05062012153.jpg
  • 05062012154.jpg

  • 1

#4773
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ищем добрые руки для кобеля золотистого ретривера, найденыш. Истинный голден, добрый, уравновешенный, видно что вырос в любви, совершенно не агрессивный, к сожалению уже не молодой, по нашим подсчетам лет 7-8. В квартире ведет себя очень достойно, любит покушать, но со стола не таскает, с другими собаками и кошками дружелюбен.
Сдавали биохимию и общий анализ крови. Особых отклонений в здоровье нет. Немного прихрамывает, иногда. В данный момент находится на передержке. Тел. +7 777 294 4958 (Ирина)
Назвали Тёмка. Вот такой он, золотой мальчик:

Изображение

Любит общаться:
Изображение
  • 0

#4774
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Нужно срочно пристроить котят к хорошим заботливым хозяевам. Котята приучены к лотку , едят все тел. 8-702-191-22-99

Изображение
  • 0

#4775
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сегодня около работы появился котик.Британец. Скорее всего потерялся, исхудавший. Накормили. Явно домашний, ласковый, дает себя гладить. Может быть найдется его хозяин или кто-то захочет его взять. фото котика.
Прикрепленные изображения
  • Изображение

  • 0

#4776
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет хозяина, молоденькая кошечка.
Не разбалована в еде. Проведены для профилактики все антипаразитарные мерроприятия. Проведены анализы на наличие зоонозных заболеваний (общих с человеком, в т.ч. токсоплазмоз), и на наличие кошачей чумки - девочка по всем этим анализам- здорова.

Изображение

38-48-772
  • 0

#4777
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет хозяина, красавец черный молоденький кот, с зелеными глазами.
Самостоятельный, деловой. Не разбалован в еде. Проведены для профилактики все антипаразитарные мерроприятия. Проведены анализы на наличие зоонозных заболеваний (общих с человеком, в т.ч. токсоплазмоз), и на наличие кошачей чумки - кот по всем этим анализам- здоров.

Изображение

38-48-772
  • 0

#4778
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет хозяина, красавец-кот - Феликс, 2 года. Интеллигент, приучен к лотку. Очень аккуратный, чистюля. Ласковый.

Не разбалован в еде. Проведены для профилактики все антипаразитарные мерроприятия. Проведены анализы на наличие зоонозных заболеваний (общих с человеком, в т.ч. токсоплазмоз), и на наличие кошачей чумки - по всем этим анализам- здоров.
Изображение

38-48-772
  • 0

#4779
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищет хозяина, кот Рыжик. Суровый характер, не любит глупостей, хозяин своей территории, спокойный. Только в частный сектор.

Не разбалован в еде. Проведены для профилактики все антипаразитарные мерроприятия. Проведены анализы на наличие зоонозных заболеваний (общих с человеком, в т.ч. токсоплазмоз), и на наличие кошачей чумки - по всем этим анализам- здоров.
Изображение

спит

38-48-772
  • 0

#4780
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Белый с черным пятнышком на ушке и с черным хвостом, молодой (7-8 мес) кот. Очень красивый. Ищет хозяина.
Приучен к лотку с газеткой.

257-34-29
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.