Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#4721
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Отдадим котенка в хорошие руки.Котик.Черненький.Возраст 2-3 месяца.Ест все,игривый.
87717481904
2472055
Наташа.
  • 0

#4722
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Отдам тольков хорошие руки кошечку в Астане
Возраст около 1 года.
Имеется ветеринарный паспорт, стерилизована, приучена к лотку, ест сухой корм. Только в квартиру.
Зовут Алтынай( Алтуша), очень красивая, рыжая, ласковая .
Отдаем в связи с перездом на ПМЖ, еще неясно где там устроимся. поэтому не хочется мучать нашу девочку.
Приданое: 2 лотка, лопаточка, шампунь, расческа, антипаразитарные препараты.
Контакты 87029763840

Актуально.
  • 0

#4723
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
отдадим в заботливые руки котят, б/у 2 месяца

красивая, игривая тигровая девчонка и разноцветный розовоносый мальчуган.
к лотку приучены, кушают корм (дадим немножко в приданное)

встроены функции будильника, массажа, саморазвлечения
гарантируется пост"продажное" консультирование ;)

возможна доставка


контактные телефоны: 294-17-87 и 8-777-2119825
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2012, 09:36:49

  • 0

#4724
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вчера попросили забрать 6-ти месячного щенка далматина для пристройства .В связи с не возможнстью содержать его в надлежащих условиях.... (на цепь не посадишь , а домой запускать не хотят) К этим людям парень попал случайно --вроде как знакомые отдали .. Где те собаку взяли --неизвестно (назывались, правда, какие-то имена, но все с "приставкой" "кажется" .... Да и имена все эти ничего мне не сказали...) Живут люди за городом и смогут привезти собаку к нам в ближайшие дни -- сегодня-завтра .
Прислали фото --- вот такой парень :
Изображение

Только мне показалось , что он старше ....

Клейма вроде бы нет .... Зовут парня РОЙ . Игривый и ласковый .
Так что ищем новых хозяев, новый дом, который станет настоящим и единственным!!!
тел . 290 99 87 , 8777 3 301 302


Вчера вечером привезли Роя. Далматин 100процентный :) ! Красивый , породный , добрый , ласковый, активный и :) недовоспитанный :) (это в плане того, что "тянет" на поводке, а не в плане "туалета-чистоты" -- с этим вроде все в порядке :) ) . Как я и думала он постарше 6 месяцев... На мой взгляд ему год, от силы -- полтора . Клейма нет (что удивительно --уж очень он хорош :) )С собаками адекватен (с девками :) , с пацанами не "знакомила" -- Шик у нас других кобелей не любит)..Людей любит и позволяет все "манипуляции" с ним -- ушки почистить , зубки глянуть , пузико почесать :) . Над едой не рычит -- дает спокойно в чашке рукой "пошерудить" . Сейчас немного возбужден , нервничает , неспокоен (у нас еще 2 девки "дотекают" ) , но ничего "криминального" . Не грызет ничего не воет когда остается один .
Знает, что на кровать лезть нельзя, но , конечно :) , тут же залез , как только я из комнаты вышла. Ел "натуралку" , "сушку" пока не давала ...
У парня , который его привез , оказался после того, как от него отказались "хозяева" , у которых должен был родиться ребенок .....Никаких других причин отказа от собаки нет -- нет особых проблем в воспитании и поведении -- все как и других активных молодых собак.
Ждем хозяина...
  • 2

#4725
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не спеша подыскиваются ручки для самоуверенного, домашнего, чистенького котика, с необыкновенным персиковым окрасом (лапки и грудка белые). Глаза синие.Мама невероятно умная интеллигентная кошка, при этом успешно выполняющая функции крысоловки. Растут котята вместе с собаками, поэтому бояться собак НЕ будут! Сейчас котенку около 40 дней.
Также есть его сестрёнка, полностью персикового окраса, девчушка вроде в резерве, но не точно. Глаза синие.


Изображение Изображение


ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО ТЕЛ. 383-08-65

Сообщение отредактировал NADIVA: 04.06.2012, 09:48:37

  • 0

#4726
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Котята: 2 рыжих парня 1,2 мес (18/04/2012), проглистогонены, почти освоили туалет, чисты, сыты, довольны жизнью - ищут себе хозяев.

Все вопросы по телефонам +7 701 / 777 225 12 семь пять

Субъект №1 (погремуха - Авторитет)
Изображение Изображение

Субъект №2 (погремуха - Шустрый)
Изображение Изображение
  • 0

#4727
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Ищут хозяев два котенка. Белые, средней пушистости, глухие, коты.
Возраст на текущий момент - 1,5 месяца. Остальных из приблудного помета мы пристроили.
При необходимости можем посодействовать с прививками и проч.
Глухота котов влияет только на то, что они несколько громче других кошек, и то, что на практике их содержать надо исключительно в помещении - на улице погибнут =(
Коты знают, что такое лоток и едят все что дают.
8 777 228 29 29 - Галина.
  • 0

#4728
senior87

senior87
  • Гость
  • 25 сообщений


Вчера попросили забрать 6-ти месячного щенка далматина для пристройства .В связи с не возможнстью содержать его в надлежащих условиях.... (на цепь не посадишь , а домой запускать не хотят) К этим людям парень попал случайно --вроде как знакомые отдали .. Где те собаку взяли --неизвестно (назывались, правда, какие-то имена, но все с "приставкой" "кажется" .... Да и имена все эти ничего мне не сказали...) Живут люди за городом и смогут привезти собаку к нам в ближайшие дни -- сегодня-завтра .
Прислали фото --- вот такой парень :
Изображение

Только мне показалось , что он старше ....

Клейма вроде бы нет .... Зовут парня РОЙ . Игривый и ласковый .
Так что ищем новых хозяев, новый дом, который станет настоящим и единственным!!!
тел . 290 99 87 , 8777 3 301 302


Вчера вечером привезли Роя. Далматин 100процентный :) ! Красивый , породный , добрый , ласковый, активный и :) недовоспитанный :) (это в плане того, что "тянет" на поводке, а не в плане "туалета-чистоты" -- с этим вроде все в порядке :) ) . Как я и думала он постарше 6 месяцев... На мой взгляд ему год, от силы -- полтора . Клейма нет (что удивительно --уж очень он хорош :) )С собаками адекватен (с девками :) , с пацанами не "знакомила" -- Шик у нас других кобелей не любит)..Людей любит и позволяет все "манипуляции" с ним -- ушки почистить , зубки глянуть , пузико почесать :) . Над едой не рычит -- дает спокойно в чашке рукой "пошерудить" . Сейчас немного возбужден , нервничает , неспокоен (у нас еще 2 девки "дотекают" ) , но ничего "криминального" . Не грызет ничего не воет когда остается один .
Знает, что на кровать лезть нельзя, но , конечно :) , тут же залез , как только я из комнаты вышла. Ел "натуралку" , "сушку" пока не давала ...
У парня , который его привез , оказался после того, как от него отказались "хозяева" , у которых должен был родиться ребенок .....Никаких других причин отказа от собаки нет -- нет особых проблем в воспитании и поведении -- все как и других активных молодых собак.
Ждем хозяина...

можно мы заберем....любовь и заботу гарантируем!!! 87778048844 я вчера звонил!
  • 0

#4729
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Отдается в хорошие руки вот такая прекрасная девочка, ей чуть больше года. Привита, стерилизована, имеется паспорт и все анализы. Приучена жить как в доме так и во дворе (НЕ на цепи). Собака очень ласковая, любит детей, хорошо ладит с другими животными.
Ищем любящих и заботливых хозяев
8 705 544 77 77 Яна
8 701 107 35 51 Светлана

Изображение
  • 0

#4730
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Отдается в хорошие руки еще одна прекрасная девочка, ей около 2-3 лет. Привита, по желанию стерилизую. Приучена жить как в доме так и во дворе (НЕ на цепи). Собака очень ласковая, любит детей, хорошо ладит с другими животными, отличная охранница и звоночек
Ищем любящих и заботливых хозяев
8 705 544 77 77 Яна
8 701 107 35 51 Светлана

ИзображениеИзображение
  • 0

#4731
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Срочно!
Ризеншнауцер сука 2,5 года не агрессивная, добрая, ищет хозяина.
Прежний хозяин уезжает через две недели. Собака сидит на цепи.
8-705-338-01-01

(к сожалению своего фото нет, это фото ризена взято из интернета)
Изображение
  • 1

#4732
senior87

senior87
  • Гость
  • 25 сообщений

Возле продуктового магазина на Маркова-Габдуллина уже неделю (а может и больше) сам по себе гуляет взрослый Английский кокер-спаниель. Коричневый. Очень дружелюбный. Может кто-нибудь возьмет его себе, или хозяин объявится.

примерное фото из сети

хочу забрать...можно ваш номер?
  • 0

#4733
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Отдам только в заботливые и надежные руки котенка метиса: британка и сибирский кот, по символической цене. Мальчик,1,5 мес, приучен к лотку с сеточкой, проглистогонен, привит,ногти подстрижены, блох и всякой нечисти нет, потому что котенок абсолютно домашний и живет в квартире с соблюдением всех санитарных норм не имея контакта с улицей. Окрас редкий : кремово-рыжий-полосатый с голубыми глазами. Обещает вырасти очень крупным котом как папа. Все остальные вопросы по тел.8(705)985-00-33
Изображение

Актуально.
  • 0

#4734
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отдам только в ответственные, заботливые руки маленький комочек счастья. Черепаховый окрас, арлекин. Полупушистая, в меру игривая, чистоплотная девочка. Приучена к лоточку.
тел.232-80-64 сот 87073894567 или 87755049324

Прикреплённые изображения:

  • 03062012137.jpg
  • 03062012145.jpg

  • 0

#4735
Млечный Путь

Млечный Путь
  • Гость
  • 13 сообщений

отдадим в заботливые руки котят, б/у 2 месяца

красивая, игривая тигровая девчонка и разноцветный розовоносый мальчуган.
к лотку приучены, кушают корм (дадим немножко в приданное)

встроены функции будильника, массажа, саморазвлечения
гарантируется пост"продажное" консультирование ;)

возможна доставка
мальчишка.JPG девчонка.JPG

контактные телефоны: 294-17-87 и 8-777-2119825

интересует кошечка можно ещё её фото? вид со спинки..так сказать)
  • 0

#4736
матушка

матушка
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам в хорошие руки кошечку 4 месяца, последняя осталась! К лотку приучена, все кушает. Мама ангорка
  • 0

#4737
матушка

матушка
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам в хорошие руки кошечку 4 месяца, последняя осталась! К лотку приучена, все кушает. Мама ангорка
тел.3848608 87017313204
  • 0

#4738
Liana87

Liana87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отдам котят в добрые и надежные руки! Две девочки, окрас черный. (родились 13 марта) Очень ласковые и игривые! Приучены к лотку, кушают все! Здоровые и чистые. Подрастут будут хорошие крысоловы. тел: 8701 783 03 77 или 2 97 35 89


Сообщение отредактировал Liana87: 04.06.2012, 20:41:35

  • 0

#4739
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Вчера попросили забрать 6-ти месячного щенка далматина для пристройства ..............Ждем хозяина...

можно мы заберем....любовь и заботу гарантируем!!! 87778048844 я вчера звонил!

Извините, но за город я парня отдать не смогу ....Собака будет передана по договору, основным (да и пожалуй единственным) условием которого является то, что я должна иметь возможность следить за судьбой парня... К сожалению, я должна иметь для этого возможность периодически его видеть "вживую"....Вряд ли Вы сможете из пригорода привозить собаку на встечи далматиновладельцев...никаким фотографиям, которые обещаются посылаться через интернет, я верить не могу (извините, это недоверие не касается Вас лично. Просто у меня был нехороший опыт продажи щенка)
  • 2

#4740
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Хотите счастье в ваш дом??? У нас есть 3 девочки , приносящие счастье хорошим людям! Звоните скорее, с удовольствием поделимся бесценным сокровищем :) 87055554292 Аселя

Прикреплённые изображения:

  • мяу2.jpg

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.