Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#321
Margo1985

Margo1985
  • Гость
  • 24 сообщений
К сожалению, все еще не нашла своих хозяев милая черненькая девочка, пушистая, игривая, возраст 1,5 месяца, кушает самостоятельно, в туалет ходит в лоточек, всех остальных ее братишек и сестричек уже разобрали. Хозяин отзовись!!! Контактный телефон 87776765310 Лена.

Прикреплённые изображения:

  • S1051101.JPG

Сообщение отредактировал Margo1985: 19.04.2011, 11:34:09

  • 1

#322
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ищет новую семью девочка, французский бульдог, 3 года, тигрового окраса. Воспитанная, покладистая, с детьми очень ласковая и игривая. Очень срочно. Собаку вызволили из неблагополучной семьи.
87772252325, 3901936

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 19.04.2011, 12:48:55

  • 0

#323
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Отдам в хорошие руки!

Два котенка.
Возраст 1,5 месяца
Стандартного размера будут
Очень игривые, вес набирают быстро. Мальчик черный с белым очень осторожный и осмотрительный. Черный родился самым первым,
очень любознательный. На грудке и на животике есть белое пятнышко. Котята любят играть, обнимать мамочку-кошку и прыгать друг на друга. Кушают сами.

Котята здоровы, от паразитов не обрабатывали т.к. еще малюськи Контакты 8 777 223-42-83 ОЛеся

ИзображениеИзображение

Остались только два котенка. Они очень ждут свою хозяйку или хозяина! Ну где же ты, мама?
  • 1

#324
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Отдам в хорошие руки!

Два котенка.
Возраст 1,5 месяца
Стандартного размера будут
Очень игривые, вес набирают быстро. Мальчик черный с белым очень осторожный и осмотрительный. Черный родился самым первым,
очень любознательный. На грудке и на животике есть белое пятнышко. Котята любят играть, обнимать мамочку-кошку и прыгать друг на друга. Кушают сами.

Котята здоровы, от паразитов не обрабатывали т.к. еще малюськи Контакты 8 777 223-42-83 ОЛеся

ИзображениеИзображение

Остались только два котенка. Они очень ждут свою хозяйку или хозяина! Ну где же ты, мама?
  • 0

#325
Rifka

Rifka
  • Гость
  • 42 сообщений
Отдадим котят, с доставкой по Алмате и алм.области:
1. Девочка
Изображение
2. Мальчик
Изображение
3. Девочка
Изображение

Очень ласковые, приучены жиь на улице, в частном доме, ладят с ребенком
Телефон 8 701 350 2019
  • 1

#326
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем доброго!
Ищем дом и любящего хозяина для Чарлика. Это американский кокер спаниель персикового цвета. 12-го апреля ему исполнился год. Бывшие хозяева посчитали невозможным более сосуществование этого чудесного песика и новорожденного ребенка.
Собачка очень доброжелательная и с веселым нравом. Породистая, но родословная не оформлена. Здоровая, есть прививочный паспорт.
Фотографий у меня нет, но выглядит он, примерно, вот так.
Изображение
Сейчас он, временно, живет у моих родственников. Рассматривали вариант оставить себе, но не получается. У них 2 собаки, кот и трое детей. Сестра просто физически не успевает за всеми ними смотреть. Себе взять тоже не могу. жома кот с кошкой и маленький ребенок. а целыми днями на работе.
А песик, правда, чудесный!

мои телефоны: 777 353 56 83 или 701 918 58 33, Маша
сестру зовут Оксана: 777 353 56 73 или 327 07 53


у Чарли появился дом. Удачи ему и его молодой хозяйке
  • 0

#327
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Народ!
мои красавцы (в том году взяла обоих в этой ветке) стали родителями)))
котятам неделя, пока под ванной - кошка заныкала - но с фонариком разглядела, что их там четверо
рыжий, черный, серый и бело-рыжий

предположительно, на черного руки есть )
на остальных - welcome!
  • 0

#328
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отдам котят в хорошие руки едят всё к лотку приучены, живем в частном доме. родились 10 марта, мама крысылов. девочка полосато-белая, и 2 мальчика
на первом фото девочка на втором мальчик и на третьем мальчик
ИзображениеИзображениеИзображение тел 2-900-703, 8-701-206-39-33
  • 1

#329
Reiki_Healing

Reiki_Healing
  • Гость
  • 24 сообщений
!!!!!SOS!!!!!!


КОТЯТАМ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!!!


Люди добрые, кому нужны котята?!? Очень милые и красивые, сделайте доброе дело, приютите маленькое чудо...


Нам сегодня вечером в подъезд подкинули 4-х котят + их мама... Прям не знаю что теперь делать... 8-/ Все такие хорошие, мурлыкают, прям аж сердце кровью обливается, мамашу я накормила, а малыши у нее молоко сосут... У меня дома собака, так что они в подъезде сейчас, маленький домик из коробки им сделали...
  • 0

#330
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищется новый дом и хороший хозяин для красивой кошечки.
Кису недавно стерилизовали, от паразитов (внешних и внутренних) обработали, по характеру ласковая, любит когда гладят за ушком. В туалет ходит в лоточек.
Кисанька станет вам отличным другом!

Изображение

http://i036.radikal....fe4000c6544.jpg

Звоните 3760121 (Евгения Анатольевна или Рита, клиника "На Маркова")
  • 0

#331
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
В связи с переездом из частного дома в квартиру, встал вопрос, куда пристроить питомца. Обращаюсь к участникам ветки: есть ли среди вас желающие взять суку алабая 4,5 лет от роду? Зовут Земфира, есть родословная, но в выставках не участвовали. Очень спокойная, умная собака. Не хочется с ней расставаться, но, к сожалению, в новом жилье ей будет тесно, не хочется понапрасну мучить ее и себя. Единственное условие, чтобы ее не посадили на цепь, т.к. она привыкла к свободе, поэтому только вольер или свободное содержание. Кому нужен верный друг, надежный защитник и сторож, звоните +7 семьсот один 769 78 80.

Изображение
  • 0

#332
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
По просьбе подруги!
Помогите найти хозяев для щеночков!!! Четыре белых с черными пятнышками щенка были выброшены на улицу сразу после рождения. Мы не смогли прийти мимо.
Изображение
Пишите в ЛС.
  • 0

#333
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
приму в дар ярко рыжего с персиковыми полосочками пушистого котенка! максимум 1,5- 2 мес отроду. Порода и пол не важен! главное окрас и пушистая шерсть... не подумайте я привередливая или что то в этом роде! просто хочется именно такого!=) мама другого домой не пустит=)))
Изображение
Изображение
Изображение
В общем вот такое чудо=)))

Сообщение отредактировал Sofi18: 20.04.2011, 21:50:56

  • 0

#334
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

ищем новую семью для Таси.
она маленькая и умненькая. будет для вас прекрасным другом.

87772252325 Наталия
  • 0

#335
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

А это наш Макс! Очень активный мальчик. Добрый, веселый, но при всех положительных качествах, охраняет нас, даже от проходящих мимо соседей! Немного правда задиристый, чем очень умиляет! Возьмите его, не пожалеете!

стерилизован
  • 0

#336
Мадам Батерфляй

Мадам Батерфляй
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер, у нас в 9-этажке есть сибирская кошка нашего дома, она жила у старушки, та померла и кошка осталась одна, но весь дом ее кормит, уж больно красивая ,пушистая и очень умная. Недавно она принесла котят, сейчас им 1.5 месяца, совсем крохи, отдадим в хорошие руки, котята рыженькие, как говорят японцы- рыжая кошка -на счастье в доме! Вырастут крупными , пушистыми! Отдадим в хорошие руки с хорошей перспективой! :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Мадам Батерфляй: 20.04.2011, 22:49:40

  • 0

#337
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

А Это Лада. Ей около 8 месяцев. Она маленькая, но очень гордая и характерная. В стае она строит других собак, ее уважают и боятся. А к человеку она ластится, как кошка, целуется и обнимается и сразу становится маленькой и хрупкой. Вот такое рыжее Чудо! Стерилизована.

87772252325
  • 0

#338
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сиамская кошка которая живет у родителей принесла двух котят, один черный другой сиамский. Сфотографировать не получается, они все время норовят убежать, такие же как на фото.Пол сказать не берусь, не разбираюсь.Возраст 1,5 месяца.

Изображение
Изображение


Обращаться по тел. 3849142

Сообщение отредактировал Myrka: 20.04.2011, 23:38:23

  • 0

#339
Reiki_Healing

Reiki_Healing
  • Гость
  • 24 сообщений

!!!!!SOS!!!!!!


КОТЯТАМ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!!!


Люди добрые, кому нужны котята?!? Очень милые и красивые, сделайте доброе дело, приютите маленькое чудо...


Нам сегодня вечером в подъезд подкинули 4-х котят + их мама... Прям не знаю что теперь делать... 8-/ Все такие хорошие, мурлыкают, прям аж сердце кровью обливается, мамашу я накормила, а малыши у нее молоко сосут... У меня дома собака, так что они в подъезде сейчас, маленький домик из коробки им сделали...

Малышам нужен ДОМ!!!

Заботливый хозяин отзовись?!?

Возьмите котенка, не пожалеете... : )

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

А это их МАМА... Ей тоже нужен дом... ;-(

6.jpg

Очень умная и ласковая кошечка, приютите ее пожалуйста!!!

7.jpg

Она так нуждается в домашнем тепле и заботе...

8.jpg

Звоните по тел: +7 777 83 66 888

Сообщение отредактировал Reiki_Healing: 21.04.2011, 00:21:26

  • 0

#340
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
отдается щенок-девочка-в хорошие и заботливые руки.
дврняжка.
возраст 2 месяца
глистагонная профилактика проведена, все прививки сделаны-имеется ветеринарный паспорт.
знает и выполняет команды, приучена к туалету.
желательно в семью, где есть дети - очень веселая и ласковая собака.
все вопросы в ЛС

Изображение

Сообщение отредактировал Ne_On: 20.04.2011, 23:56:57

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.