Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2641
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

попросили разместить - отдам кобеля бассет-хаунда(3 года)находится в Алматы,в связи с переездом.В личку мне не писать,звонить тел.8701 5406655.

прожужжала все уши супругу. У нас правда есть пекинес кобель, но очень уживчивый с животными. Но пекинес это собака мамы. А нам хочется своего друга иметь, чтобы радовал нас.
  • 0

#2642
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Предлагаем незаменимый живой звоночек дома! Дружелюбное виляние хвостиком при встрече с хозяином и гневный лай на всех врагов. Есть три последних экземпляра. Вот такие красавцы: остались 2 девушки и парень, возраст 1 мес., здоровенькие, веселые и уже рычат)) Ждут своих добрых хозяев. Тел: 384 35 75, сот: 701 765 7449, 707 702 88 94.
Изображение
Изображение


Мальчонка уже надежно пристроен и уже лопает вкусненький обед, а девушки еще свободны!!! Владельцы частных домов, милости просим. Щенков привили! Звоните, пожалуйста!!! Мы очень ждем!!!
  • 0

#2643
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Это Пипа – девочка бегала по церкви, её хотели вынести за территорию церкви, т.к. вечером служащие выпускают больших собак и они могли бы её загрызть, боясь, что это действительно может случиться, забрали её с собой. Сейчас она живет в квартире и обучается ходить в туалет на улицу, уже делает не плохие успехи. Пипа очень общительная и задорная, уже показывает навыки охранника в свои четыре месяца, будет не большого роста, все профилактические меры проведены (обработана от блох, проглистагонена и поставлена 1-ая щенячья прививка). Поможем со стерилизацией. Может жить, как в квартире, так и в доме, но при условии, что будка будет утепленная. Телефоны для будущих хозяев 2624993, 8-7778117887 Ирина.


Слайд шоу «Пипу только что принесли домой»
Слайд шоу «а это Пипа, такая сейчас, спустя месяц»
Слайд шоу «Пипа на прогулке»

Сообщение отредактировал Агнюшка: 20.11.2011, 16:45:22

  • 0

#2644
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В районе Тастака найдена собака породы Боксер, на вид примерно года три четыре. Она, полными слез глазами, высматривала в каждом прохожем своего хозяина, была замерзшая, просто вся тряслась от холода и страха, грязная, в машину лезть сама не хотела, пришлось заносить на ручках. Сейчас она пока у меня, я её помыла, накормила. Новый или старый хозяин отзовитесь. По всем вопросам обращаться либо в ЛС, либо по тел. +7 707 766 19 76

Сообщение отредактировал Linarka: 20.11.2011, 16:52:32

  • 0

#2645
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Отдам в добрые руки очень красивую собачку кобель, возраст 1,4 года, окрас рыжий. Живет в квартире приучен к выгулу на поводке, можно в частный дом, но с условием, что жить будет в доме. Очень срочно. Все вопросы по тел: 378-10-13, 8-701-740-61-63 спросить Марию Федоровну.
Вот этот красавец Изображение

Очень актуально!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2646
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

А это Гаврош (Гаврик), его нашли на улице, около мусорных контейнеров. Гаврик с явно выраженными генами породистой собаки – голой «какой-то» пуховой хохлатой, но утверждать не буду, т.к. не очень хорошо разбираюсь в породах.
Мальчику около 3,5-4 мес., хорошо знает салфетку для туалета, очень аккуратен и чистоплотен, т.к. даже не пришлось его приучать ходить в туалет на салфетку. Все профилактические меры проведены (проглистагонен и поставлена 1-ая щенячья прививка, прошел курс лечения от солнечных ожогов, царапин и обветривания кожного покрова). С удовольствием спит на пуфике для собак, по этим признакам мы определили, что он жил в семье, т.к. очень комфортно чувствует себя в квартире.
Телефоны для будущих хозяев 2624993, 8-7778117887 Ирина

Слайд-шоу «Гаврика, только что принесли домой»
Слайд-шоу «а это Гаврик, такой сейчас, спустя месяц»
Слайд-шоу «Гаврик во всей красе»
  • 0

#2647
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Это Баксик, ему 1,5-2 года, он живет на автостоянке, собака по характеру очень нежная, спокойная, одним словом, будет настоящим другом для семьи, ему очень нужен любящий хозяин. Довольно-таки умный и сообразительный пёс, тем более, что в нем явно видны гены, породы бассет хаунда. Если вдруг возьмете жить его в квартиру, то ему необходимы регулярные прогулки, на которых бы он мог чувствовать себя относительно свободным и мог бы заняться любимым делом, то есть поиском интересных вещей. А вообще Баксик, с удовольствием переедет в утепленную будку, хотя бы с полноценным одноразовым питанием. Телефоны для будущих хозяев 3964717, +77078222238

Нежимся на солнышке
Баксик принимает солнечные ванны
Показывает какой умный и добрый
Гуляем
Тоже гуляем
Баксик кайфует
И это я
  • 0

#2648
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В хорошие руки отдам Кота. Кот кастрированый , боится улицы. никуда не ходит. коту 5 лет.
Зовут Боня. отдам вместе с ним его домик, миску, лоток, лопатку для уборки. Окрас черно белый. фотки скину позже. кот хороший , ласковый. Отдаю по причине что ребенок и кот перестали уживатся в месте. детьне куда потому что 1 кв
Пишите в ЛС
  • -2

#2649
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Эту девочку зовут Чопа, она недавно прибилась к автостоянке, но её туда не запускают другие собаки, которые уже давно живут на этой автостоянке. Однажды они её уже сильно покусали и подрали, так, что пришлось обращаться к ветврачу. Поэтому ей приходится скитаться среди пятиэтажек, в постоянном поиске еды и укрытия. Девочка живет под постоянной угрозой попасть в петлю живодерам, т.к. «борцы за мнимую чистоту» вызывают собачников с завидной регулярностью. Чопа стерилизованная, ей около 2 лет, очень покладистая и не конфликтная собака, при этом хорошо понимает, что у неё есть свой кусочек территория, на который нельзя ни кого пускать. Она очень, очень нуждается в своем доме и любящем её хозяине, телефон 3964717, +77078222238

Слайд-шоу «Чопа с удовольствием позирует и показывает себя во всей красе»
  • 1

#2650
Comix2006_10

Comix2006_10
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Мне посоветовали оставить фотку щенков на этом сайте и сказали, что много людей заходят и могут откликнуться и помочь. Эти щенки не домашние, я их увидела и начала кормить их маму в конце сентября, а сейчас и их подкармливаю. Им примерно 2,5 месяца, их много целых семь - 4 коричневатых и 3 чёрных с белыми вставками. Да, они просто дворняжки, но поверьте лучшего друга, менее болеющего, чем дворняжка не найти. И ещё очень хочется, чтобы они попали в хорошие руки, ведь ещё немножко и наступят холода, а они живут под крышей в интернате для глухих детей по ул. Каблукова, недалеко от ул.Фрунзе. Потом они подрастут и могут попасть к собачникам, а те в свою очередь за 500 тенге продадут их в корейский ресторан. Я очень верю в добросердечность и отзывчивость людей и поэтому прошу помочь им. Мой телефон 8 707 4195576 Гульнара.

DSC03360.JPG
  • 0

#2651
RimAlmaty

RimAlmaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Маленький котенок ищет дом!

на фото он беленький. Двух его братиков забрали уже как 4-ри дня назад, он остался совсем один в подъезде.
Пробовала приютить у себя дома, но мои две кошки никак не хотят его принимать, поэтому пришлось отнести обратно в коробку.
Жители уже начали возмущаться. Без других котят постоянно мяукает (думаю скучает один). Боюсь, что могут выкинуть его на мороз.

В выходные еще раз помыла, блох нет, но на всякий случай одела антиблошинный ошейник, проглистогонила

Прошу возьмите к себе домой, очень игривый, ходит в лоток, кушает все подряд (выбирать то не приходится)

Новое фото чистого малюськи скину завтра, т.к. уже не хочу его тревожить (прикрепила старые)

Звоните в любое время
сот +7 701 735 23 07
дом 309 97 03 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • DSC04899.JPG
  • DSC04902.JPG

  • 1

#2652
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Два щеночка ищут дом!
Девочка, возраст примерно 1,5 месяца. Бегала по оживленной дороге, чудом спаслась. По началу кушала очень жадно, но со временем успокоилась. Очень шустрая, любит играть, веселая и неунывающая задира. Смышленая, все схватывает с первого раза. В окрасе преобладает пепельно-рыжий, мордочка черная, грудка и кончики лапок белые, вырастет небольшой. Отличный друг.
Изображение
Мальчик, возраст примерно 1 месяц. Как-то очутился под контейнером на авторынке (из-за этого чуть подгинает задние лапки, но это уже проходит), очень замерз и проголодался, весь день отъедался и отогревался. Кушает с аппетитом. Спокойный, любит покушать, а потом поспать, но если разозлить, то всем своим видом показывает свое недовольство. Умненький, уже гавкает, выростет мелким, но отличным охранником. В окрасе преобладает рыжий, мордочка черная, кончики лапок белые. Очень любит людей.
Изображение
Найдены в разных местах, но похожи, как брат и сестра!
В данный момент их приютили, но там своя свора, приходится разделять, чтобы не обидели. В результате ограничение свободы и для своих, и для приёмышей, а квартира небольшая, не разгуляешься
Самые лучшие хозяева, отзовитесь! Вас очень ждут!
Телефоны: 8 777 961 51 16 или 309 13 20, Валя
  • 0

#2653
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Gystav: 21.11.2011, 08:22:49

  • 0

#2654
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
3 дня назад подобрала 2-х котят с улицы. Помогите их пристроить... прячу их от свекрови(дома уже прописались кот и две собаки) в подвале, а вчера в машине ночевали. возраст около 2 месяцев блох не нашла,но все равно их обработала,искупала и проглистагонила. Видно что домашние, ласковые, все время норовят залесть на колени. Белоснежный мальчик с голубыми глазами и девочка черно-белая. Малыши здоровые, игривые. В будущем проспонсирую стерилизацию. Вечером попробую выложить фотографии, пробовала вчера их сфотографировать, не получилось, ни секунды не сидят на месте.
[/quote]
ищем хозяев для этих малышей .87011113566 Жанар

Прикреплённые изображения:

  • мальчик1.jpg
  • девочка.jpg

Сообщение отредактировал Ranazh: 21.11.2011, 08:32:39

  • 1

#2655
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Отдаются в добрые руки,щенки 2 мальчика,очень ласковые не смотря на свою тяжёлую судьбу (малыши рано остались без мамы,и жили на улиц) они любят людей и ждут что найдётся любящий их хозяин.
Помогите обрести малышам семью!

Тел.: +7 (701) 723 01 04,

http://s017.radikal....db9d99b2723.jpg

Сообщение отредактировал garmonia-asia: 21.11.2011, 10:58:53

  • 0

#2656
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Вырастут,будут не большого размера.

Сообщение отредактировал garmonia-asia: 21.11.2011, 12:24:01

  • 0

#2657
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Маруся - двухмесячный котёнок - ищет заботливую семью. Маруся очень воспитанна, самостоятельна, ходит в лоточек с бумажками, предпочитает в свободное время играть с мышками (пока что игрушечными). Характер спокойный. Очень умная. От внешних и внутренних паразитов избавлена. У неё очень знатный и пушистый хвост.
Для связи: 252 03 39 (Лиза или куаныш) - дом, 387 08 34 (Лиза) - раб., 8 701 283 16 17 (Куаныш).
  • 0

#2658
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Котёнок Мурзик - мальчик, 1,5 мес. Ищет заботливых и любящих хозяев. Ходит только в лоточек, ооочень ласковый, для тех, кто любит потискать питомцев)))) Очень игривый и смышлёный. Полность чёрненьких, а грудка и пузико белые - красавец. От внешних и внутренних паразитов обработан.
Для связи: 252 03 39 (Лиза или куаныш) - дом, 387 08 34 (Лиза) - раб., 8 701 283 16 17 (Куаныш).
  • 0

#2659
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
котэ ищет своих хозяев! старых или новых. молодой, скорее всего до года. нашли в районе казахфильма. очень ласковый. кот или кошка-не смотрели:))
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2660
ogawa

ogawa
  • Гость
  • 6 сообщений


Привет! Я Багирка. Меня нашли в мусорном мешке в какой-то из четвергов. Я родилась с кривыми лапками, поэтому меня решили утопить, но я не захлебнулась, я кричала, звала изо всех сил и меня вытащили из чулка, обтерли, согрели и отдали меня новой маме. Теперь у меня абсолютно ровные лапки и я озорная, добрая и ласковая кошечка. Ищу свою семью, чтобы навсегда в ней остаться. 3172241, 87772252325 http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Багирка нашла свою семью!

отгадайте, кто я! =^.^=

Прикреплённые изображения:

  • y_848720f3.jpg

Сообщение отредактировал ogawa: 21.11.2011, 13:59:19

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.