Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2621
RimAlmaty

RimAlmaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам котят в хорошие руки.
Котята совсем малюськи. Живут они в подъезде, на последнем (9-том) этаже, т.к. не всем жильцам нравятся бездомные ....
Кушают все, сами ходят в лоток (от канц.принадлежностей).
Котята игривые, ласковые.
ПОЖАЛУЙСТА, возьмите их в свою семью.
Сейчас они чумазенькие, но в ваш уютный дом привезу чистенькими ( искупаю, причешу)....
Тел - +7-701-7352307 Татьяна
309-97-03 дом.



Спасибо огромное девчонкам Анели и Любе, что взяли к себе в семью бездомных малюсек - черненького и черно-белого
Мир не без добрых людей

Но остался совершенно один без своих братиков еще один котеночек - беленький, у нас в подъезде нет батарей и ему одному совсем холодно

ПОЖАЛУЙСТА, откликнитесь, возьмите жить к себе. Очень ласковый и игривый

Прикреплённые изображения:

  • DSC04904.JPG

Сообщение отредактировал RimAlmaty: 17.11.2011, 23:36:19

  • 1

#2622
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений
Remo,спасибо,Вам! Желающий в Астане нашелся.Только вот,Сергей и двое его сыновей пытаются уговорить маму не отдавать собаку.Не знаю,как решится вопрос.Завтра узнаю,отпишусь.
А это Цезарь и он такой классный!Фото1107.jpg Фото1104.jpg

#2623
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Remo,спасибо,Вам! Желающий в Астане нашелся.Только вот,Сергей и двое его сыновей пытаются уговорить маму не отдавать собаку.Не знаю,как решится вопрос.Завтра узнаю,отпишусь.
А это Цезарь и он такой классный!Фото1107.jpg Фото1104.jpg

Обязательно отпишитесь. А Цезарь действительно классный))). Дай Бог ему счастья и удачи.
  • 0

#2624
Kraska

Kraska
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот такая красавица ищет себе любящего и доброго хозяина! Девочке 4 месяца, все прививки сделаны, со стерилизацией (по желанию хозяина) помогу. Была найдена на улице под дождем, практически не передвигалась, задние лапки волокла. Но теперь она прыгает, бегает, поднимается по ступенькам, играется! В общем девочка здорова и готова переехать в новый дом! девочка очень воспитанная т умненькая, ходит по всем своим нуждам на улицу, т.ч. ее можно брать и в квартиру... у нее очень спокойный и тихий характер, т.ч. мешать по ночам не будет. К деткам тоже относится хорошо. В общем не щенок, а находка!!!
звоните по телефону: +7 705 66 00 614

Прикреплённые изображения:

  • DSC02257.jpg

  • 0

#2625
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
3 дня назад подобрала 2-х котят с улицы. Помогите их пристроить... прячу их от свекрови(дома уже прописались кот и две собаки) в подвале, а вчера в машине ночевали. возраст около 2 месяцев блох не нашла,но все равно их обработала,искупала и проглистагонила. Видно что домашние, ласковые, все время норовят залесть на колени. Белоснежный мальчик с голубыми глазами и девочка черно-белая. Малыши здоровые, игривые. В будущем проспонсирую стерилизацию. Вечером попробую выложить фотографии, пробовала вчера их сфотографировать, не получилось, ни секунды не сидят на месте.
  • 0

#2626
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ищем заботливых хозяев для котят.
Полосатых забрали, остались девочки 2 трехцветные и 1 белая, 1 бравый парень (черный), возраст 1 месяц, кушают сами все, что дают, ходят в лоток.
По все вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам 8 777 018 50 83 и 392 90 17

На фото мальчик и девочка (черный - мальчик):

Изображение
Девочки:

осталась только трехцветная девочка

Изображение

Сообщение отредактировал 4erven: 18.11.2011, 15:17:58

  • 0

#2627
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Китайская хохлатая девочка - пуховка, 3 месяца, срочно ищет хозяев, по семейным обстоятельствам (беременная шарпейка пытается задавить)

http://s017.radikal....e7aa5bc3d03.jpg
http://s017.radikal....267e87966f1.jpg

фото не грузится, повторите ссылку
  • 0

#2628
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


На сайте pitomci.kz один пользователь добавил запись, я попросил разрешения опубликовать на "ВсеВместе":

Друзья, хочу поделиться с вами увиденным, вчера проезжая мимо базара «Алтын Орда», на противоположной стороне от базара большой пустырь, засыпанный кучами песка, и на нём большое количество именно щенков, от месяца и старше, не менее 15-20 точно, они пытались, согреется в песке. Конечно картина ужасная, учитывая то что и зима скоро, может создать группу и попробовать как то забрать и постараться пристроить малышей, одному ни справится точно. Julias1999@mail.ru

Друзья, проявим свою любовь и поможем бедным созданиям

Прошу прощения.Я тоже хочу поделится увиденным(возможно станет понятно откуда в одном месте такое количество щенков).Базар алматы 1.Ряд с живым товаром.Прошлое воскресенье. Приехали пристроить в хорошие руки своих.Не успели припарковаться как подбежали люди.Залезли в машину достали щенков и предложили забрать всех с нашей доплатой по 500тг с хвоста. Денег в принципе не жалко но!Как то я насторожилась.Посмотрела а у них уже полные клетки.Решили попробовать раздать самим.Пока стояли поспрашивала что да как.Продают щенков 1000-1500 породу придумывают на глаз.Щенков каждый раз люди отдают много.За всех хозяева платят деньги.Возраст 1-1.5 месяца.Старше нет в принцыпе!!!!! Вопрос куда девают непроданных???Мать наших щенков тоже с ЦТ.Девушка которая ее выхаживала рассказывала как к ним в район оврага приезжают машины и из клеток высыпают маленьких щенков разных пород.Кого могут они с дочкой спасают.Кого нет хоронят.У меня волосы дыбом встали.Забрали своих и прочь нафиг.Я своих деток этим уродам не отдам!

Куда мы катимся....
и как весь этот ужас остановить......
  • 0

#2629
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Отдадим в добрые, заботливые руки котят – два рыженьких и два полосатых.

Родились 19 октября. Сейчас приучены кушать молоко с миски. Все котята жизнерадостные, игривые, проявляют интерес ко всему, не боятся людей.
Прививки не ставили, блох на котятах нет.

Контактный телефон: +77078368823 (Михаил), +77052023202 (Диана).



ДД!
Скажите рыженький - это мальчик или девочка?
  • 0

#2630
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Завтра едим за щенками (возле Алтын Орды) ,реальной ситуации пока не знаем, но точно нужна будет ваша помощь финансовая, что бы проплачивать передержку у Юлии, или возможно что у кого то будет возможность взять по одному щенку для поиска хозяев.
с\у Юлия 8701-723-01-04

  • 0

#2631
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Отдам кота. http://vse.kz/index....710-otdam-kota/
  • 0

#2632
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Отдам в добрые руки очень красивую собачку кобель, возраст 1,4 года, окрас рыжий. Живет в квартире приучен к выгулу на поводке, можно в частный дом, но с условием, что жить будет в доме. Очень срочно. Все вопросы по тел: 378-10-13, 8-701-740-61-63 спросить Марию Федоровну.
Вот этот красавец Изображение

Сообщение отредактировал "Танютка": 18.11.2011, 23:11:11

  • 0

#2633
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


На сайте pitomci.kz один пользователь добавил запись, я попросил разрешения опубликовать на "ВсеВместе":

Друзья, хочу поделиться с вами увиденным, вчера проезжая мимо базара «Алтын Орда», на противоположной стороне от базара большой пустырь, засыпанный кучами песка, и на нём большое количество именно щенков, от месяца и старше, не менее 15-20 точно, они пытались, согреется в песке. Конечно картина ужасная, учитывая то что и зима скоро, может создать группу и попробовать как то забрать и постараться пристроить малышей, одному ни справится точно. Julias1999@mail.ru

Друзья, проявим свою любовь и поможем бедным созданиям

Прошу прощения.Я тоже хочу поделится увиденным(возможно станет понятно откуда в одном месте такое количество щенков).Базар алматы 1.Ряд с живым товаром.Прошлое воскресенье. Приехали пристроить в хорошие руки своих.Не успели припарковаться как подбежали люди.Залезли в машину достали щенков и предложили забрать всех с нашей доплатой по 500тг с хвоста. Денег в принципе не жалко но!Как то я насторожилась.Посмотрела а у них уже полные клетки.Решили попробовать раздать самим.Пока стояли поспрашивала что да как.Продают щенков 1000-1500 породу придумывают на глаз.Щенков каждый раз люди отдают много.За всех хозяева платят деньги.Возраст 1-1.5 месяца.Старше нет в принцыпе!!!!! Вопрос куда девают непроданных???Мать наших щенков тоже с ЦТ.Девушка которая ее выхаживала рассказывала как к ним в район оврага приезжают машины и из клеток высыпают маленьких щенков разных пород.Кого могут они с дочкой спасают.Кого нет хоронят.У меня волосы дыбом встали.Забрали своих и прочь нафиг.Я своих деток этим уродам не отдам!

Слушайте, это просто кошмар какой-то, как эти товарищи спят ночью?
  • 0

#2634
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений


Remo,спасибо,Вам! Желающий в Астане нашелся.Только вот,Сергей и двое его сыновей пытаются уговорить маму не отдавать собаку.Не знаю,как решится вопрос.Завтра узнаю,отпишусь.
А это Цезарь и он такой классный!Фото1107.jpg Фото1104.jpg

Обязательно отпишитесь. А Цезарь действительно классный))). Дай Бог ему счастья и удачи.

Цезарь вчера переехал в большой,красивый дом.Маму уговорить не удалось,но Сергей говорит,что пёсик прекрасно воспринял нового хозяина и совершенно спокойно остался у него.
Очень надеюсь на то,что НАДЁЖНЫЙ хозяин нашел НАДЁЖНОГО друга!

#2635
hecnfv

hecnfv
  • Гость
  • 24 сообщений


На сайте pitomci.kz один пользователь добавил запись, я попросил разрешения опубликовать на "ВсеВместе":

Друзья, хочу поделиться с вами увиденным, вчера проезжая мимо базара «Алтын Орда», на противоположной стороне от базара большой пустырь, засыпанный кучами песка, и на нём большое количество именно щенков, от месяца и старше, не менее 15-20 точно, они пытались, согреется в песке. Конечно картина ужасная, учитывая то что и зима скоро, может создать группу и попробовать как то забрать и постараться пристроить малышей, одному ни справится точно. Julias1999@mail.ru

Друзья, проявим свою любовь и поможем бедным созданиям

Прошу прощения.Я тоже хочу поделится увиденным(возможно станет понятно откуда в одном месте такое количество щенков).Базар алматы 1.Ряд с живым товаром.Прошлое воскресенье. Приехали пристроить в хорошие руки своих.Не успели припарковаться как подбежали люди.Залезли в машину достали щенков и предложили забрать всех с нашей доплатой по 500тг с хвоста. Денег в принципе не жалко но!Как то я насторожилась.Посмотрела а у них уже полные клетки.Решили попробовать раздать самим.Пока стояли поспрашивала что да как.Продают щенков 1000-1500 породу придумывают на глаз.Щенков каждый раз люди отдают много.За всех хозяева платят деньги.Возраст 1-1.5 месяца.Старше нет в принцыпе!!!!! Вопрос куда девают непроданных???Мать наших щенков тоже с ЦТ.Девушка которая ее выхаживала рассказывала как к ним в район оврага приезжают машины и из клеток высыпают маленьких щенков разных пород.Кого могут они с дочкой спасают.Кого нет хоронят.У меня волосы дыбом встали.Забрали своих и прочь нафиг.Я своих деток этим уродам не отдам!

Согласна. Сама стояла на базаре этим летом продавала своих шар-пейчиков. И видела собственными глазами как такое безобразие творится :-( . А в воскресенье если не продался так называемый "товар" извиняюсь, то все выкидывают, сколько раз наблюдала то к речки свезут, то там же возле мусорки и бросят. :mad: Полная бесчеловечность!!! Люди, пожалуйста не отдавайте своих маленьких безащитных животных скупщикам на рынке. Пробуйте сами через интернет лучше определить. Здесь уж наверняка найдутся добрые папы и мамы вашим питомцам
  • 0

#2636
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Отдам кота http://vse.kz/index....710-otdam-kota/
  • 0

#2637
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья нужна срочная ваша помощь,ездили забирать щенков с Алтын Орды но из большого кол-ва там смогли найти только 3 так как за неделю этот пустырь уже заасфальтировали и стоят ларьки,НО смогли забрать только двоих,один щенок оказался пугливым и спрятался под контейнером,даже на приманку не вышел, 1.5 часа пытались его выманить но увы....Малыш остался там ,совсем один,а один он может замёрзнуть и вообще не безопасно там,так как строители сказали то что заасфальтируют и там где малыш спрятался,поэтому времени ни много,есть вероятность то что малыш не сможет от туда потом выбраться и погибнет..
Возможно что у кого то есть возможность съездить и забрать щенка,охранник обещал его поймать так как щенок выходит вечером...
Помогите спасти малыша!!! Julias1999@mail.ru 8701-723-0104
Юлия :weep:
  • 0

#2638
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
попросили разместить - отдам кобеля бассет-хаунда(3 года)находится в Алматы,в связи с переездом.В личку мне не писать,звонить тел.8701 5406655.
  • 0

#2639
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений

3 дня назад подобрала 2-х котят с улицы. Помогите их пристроить... прячу их от свекрови(дома уже прописались кот и две собаки) в подвале, а вчера в машине ночевали. возраст около 2 месяцев блох не нашла,но все равно их обработала,искупала и проглистагонила. Видно что домашние, ласковые, все время норовят залесть на колени. Белоснежный мальчик с голубыми глазами и девочка черно-белая. Малыши здоровые, игривые. В будущем проспонсирую стерилизацию. Вечером попробую выложить фотографии, пробовала вчера их сфотографировать, не получилось, ни секунды не сидят на месте.

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/1111/5f/4b555047383f.jpg.html
http://radikal.ru/F/...7fad68.jpg.html
http://radikal.ru/F/...b8fff4.jpg.html
  • 0

#2640
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ranazh---бумажные объявления хорошо работают в плане нахождения новых хозяев - советую вам!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.