Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2381
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"

всем привет.
Сегодня у нас была облава собак . Район Кок-тюбе.
В этом районе я работаю. К офису прибился песик. Очень ласковый и добрый. Он ни на кого не нападал и не кусал... очень доверчивый. у меня были даже мысли,что он потерялся. слишком верил людям. Я его подкармливала, но отбить его не получилось. Сегодня вечером муж его заберет,но домой везти при наличии большой собаки я боюсь. Боюсь,что мой его просто съест
собаки на вид год,
окрас беленький с черными крапинками
характер ласковый
мальчик
порода дворовая чуть ниже колена, внешне похож на терьерчика с обрубленным хвостом
мой контактый телефон
8 701 519 1876 Елена.

может кто подскажет адреса передержек хотя бы сейчас на время пока не найду ему хозяина, буду благодарна

"
добавлю,что еду и проживание песика оплачу в разумных пределах...но песик уличный и какие у него болячки мне не известно.
  • 0

#2382
mirash

mirash
  • Гость
  • 20 сообщений
Отдам котенка в хорошие руки.
Девочка, два месяца. Мама сиамская, папа неизвестен.
Просьба писать в личку.

Прикреплённые изображения:

  • киса.jpg

  • 0

#2383
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Фотографии нет.
:rolleyes: 26.10.2011, где-то в 20-30, в мкр. Алтай, между магазином "Романтик" и автостоянкой найдена собака - французский бульдог,
девочка, белого цвета с круглыми черными большими пятнами и мелкими серыми, коротко обрезан хвостик, добрая и общительная.
По внешнему виду, похоже, кормящая мама, немного простужена и прихрамывает на переднюю лапку. :rolleyes:
Отзовись, хозяин!
Контактные телефоны: :rotate: 3170299, 87771150027 Лена, :rotate: +77759671836 Сергей.
  • 0

#2384
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

Котята из мультикаИзображение
Изображение

Здравствуйте, Ирина!!! Большое спасибо за красавицу... Обживаемся, привыкаем, знакомимся. Наш подросший черный котяра ее зазывает инграть, а она пока фыркает, показывает свой характер...
  • 0

#2385
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В Астане ищут себе новых хозяев 2 щенка, возраст 2 мес., дев.
Мать дворянка, отец - немецкая овчарка (предположительно), вырастут среднего размера. Привыкшие к уличному содержанию.
  • 0

#2386
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Добрый день всем. Помогите. Срочно приму в дар собаку кобеля охранника. Возраст от года до трех, порода не мелкая, без проблем со здоровьем. Способная жить в вольере и охранять дом. В хорошие, добрые, заботливые руки

Сообщение отредактировал u_gu: 27.10.2011, 10:58:13

  • 0

#2387
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
В районе Нижней Пятилетки уже несколько дней бегает немецкая овчарка, породистый кобель, чепрак. Второй день подкармливаю, не агрессивный. Сколько времени на улице не могу сказать, но грязноватый. Может кто ищет. Попробую сегодня вечером сфотать. Взять не могу, 3 собаки своих.

Сообщение отредактировал Ariy: 27.10.2011, 12:49:49

  • 0

#2388
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам прекрасную кошку! В связи со сложившимися обстоятельствами ищет новый дом и любящих хозяев. Кукла у меня находится на передержке - поэтому очень срочно ищутся новые хозяева! У самой есть кошка.
Кукла очень ласковая, любит сидеть на руках (ручная :) )
Изображение


  • 0

#2389
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Котята от трехцветной экзотической кошки экзотки в поиске новой семьи. Самовывоз из мкр-на Аксай-3 Толе би Момыш улы 256-48-67, 8 707 331 96 93
- мама
- посрединке с черным пятнышком это котик, а сереньким кошечка
- черненькая - девочка.
Котята кушают сами и приучены к лотку.

Остались два котенка - мальчик и девочка (черненькая) котятам два месяца, они квартирные, но подойдут и для частного дома. Котятам сделана профилактика глистов и блох. Ждем новых хозяв!!!
  • 0

#2390
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ищем заботливых хозяев для котят.
5 чудесных девочек (разного окраса) и 1 бравый парень (черный), возраст 1 месяц, кушают сами все, что дают, ходят в лоток.
По все вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам 8 777 018 50 83 и 392 90 17

На фото мальчик и девочка (черный - мальчик):

Изображение

девочка

ещё девочка

третья девочка

Сообщение отредактировал 4erven: 27.10.2011, 15:00:59

  • 0

#2391
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В районе Нижней Пятилетки уже несколько дней бегает немецкая овчарка, породистый кобель, чепрак. Второй день подкармливаю, не агрессивный. Сколько времени на улице не могу сказать, но грязноватый. Может кто ищет. Попробую сегодня вечером сфотать. Взять не могу, 3 собаки своих.

Д.Д Позвоните могу помочь с передержкой 8726995569.
  • 0

#2392
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В районе Нижней Пятилетки уже несколько дней бегает немецкая овчарка, породистый кобель, чепрак. Второй день подкармливаю, не агрессивный. Сколько времени на улице не могу сказать, но грязноватый. Может кто ищет. Попробую сегодня вечером сфотать. Взять не могу, 3 собаки своих.

Д.Д Позвоните могу помочь с передержкой 87026995569.
  • 0

#2393
SHNati

SHNati
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Добрый день! Срочно отдам в очень хорошие, ответственные и заботливые руки кису, у ребенка аллергия на животных, диагноз бронхиальная астма.Изображение

Боня, 3,5 года, не стерилизованная, ходит в лоток, немного трусливая, а так ласковая, кушает тоже вискас.
Изображение

Мой тел. 8-705-182-18-42 Наталья привезу куда надо сама
  • 0

#2394
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений
Ищу хозяев для девочки-потеряшки, 1.5. месяца, будет среднего размера, чернышка, естественно, дворняжка. Подобрала сегодня у своего офиса. Девочка здорова, ушки, глазки в порядке, завтра глистогоню и избавляю от блох.
Очень ласковая, прелестная малышка.
Фото выложу позже.
Ксения +77772106005
  • 0

#2395
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ищут настоящего Хозяина 2 суки:

1 Девочка:
кличка: Ассоль
примерная порода: метис овчарки
окрас: чепрачный (черный с палевым)
шерсть: длина как у овчарки
возраст: 4 мес.
здоровье: привита по возрасту, карантин пройден, стерильна.
характер: уравновешенный, легко обучаема.
откуда: Сольку подкинули в возрасте 3 недель с большушей грыжей (грыжа удалена во время стерилизации)
ищу: очень ответственного хозяина, так как не хочется садить девочку за забор, она очень талантливая!

2 Девочка:
кличка: Лада
примерная порода: метис колли (похожа на гладкошерстного колли, только лапы помощнее)
окрас: палевый
шерсть: короткая с подшерском
возраст: примерно 7-8 мес.
здоровье: привита по возрасту, карантин пройден, стерильна.
характер: мягкая, нежная, требует терпения (девочку уже дважды возвращали, не гавкает – с голосовыми связками все в порядке, просто она интеллигент), любит угождать хозяину, игручая.
откуда: выкуплена у шашлычников
ищу: семью с детьми и второй собакой.

Справки по телефону: +7 701 744 38 91 или в ЛС фото будут после выходных.
  • 0

#2396
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Срочно отдам в очень хорошие, ответственные и заботливые руки кису, у ребенка аллергия на животных, диагноз бронхиальная астма.Изображение

Боня, 3,5 года, не стерилизованная, ходит в лоток, немного трусливая, а так ласковая, кушает тоже вискас.
Изображение

Мой тел. 8-705-182-18-42 Наталья привезу куда надо сама

какая красавица взял бы себе, но у меня уже есть кот кастрированный

Сообщение отредактировал Pontic: 27.10.2011, 18:47:09

  • 0

#2397
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вот такого красавца нашли пару дней назад на улице. Мальчик, примерно 3 месяца, очень активный, ласковый, терпеливый, но хорошо охраняет место где живет, блох и глистов нет (обработали), ходит в туалет на улицу (сейчас живет в квартире), очень любит покушать :-)
Ищем ответственных и добрых хозяев!

Изображение Изображение

Обращаться по телефонам: 297 28 08, 8 777 231 51 90
  • 0

#2398
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Здравствуйте, Ирина!!! Большое спасибо за красавицу... Обживаемся, привыкаем, знакомимся. Наш подросший черный котяра ее зазывает инграть, а она пока фыркает, показывает свой характер...
[/quote]
Добрый день, пускай растет и радует Вас,но котята с характером. А еще, у Вас добрые руки...после Вас, у меня забрали остальных котят.
  • 0

#2399
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
фотали нашего подопечного, поэтому с фотографией выложу полную информацию о песике. Еще мы были у ветеринара вчера.

Ищу тебя,мой добрый и ласковый хозяин.


Кобель
ветеринар сказал,что еще и года собаке нет
рост 40 см.
окрас беленький в пятнышки.
очень похожи на помесь с охотничьей породой спаниеля и терьера и еще у нас купирован хвост. Что означает,либо мы потрялись,либо нас выкинули
характер ласковый, спокойный, очень добрый , но вчера песик испытал стресс так что немного запуган и уже не так доверяет людям,но при любящих хозяевах это все пройдет.

По состоянию здоровья. Вчера его проглистовали,от блох обработали, врач посмотрел ушки, глазки,все нормально. Сделали ему имуномодулятор, и витаминки. Ветеринар сказал,что он в принципе здоров.
Изображение
Изображение
песика пристроили в передержку пока так как дома большая собака и мы боимся за малыша
если вам нужен друг звоните, либо отправте смс с номером мы перезвоним сами
Елена 8 701 519 1876
Алексей 8 701 761 9583
386-91-02 домашний ,но тольк вечером
skiba-lena@mail.ru
  • 1

#2400
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Отдам белую полуперсидскую кошечку в добрые руки,глазки разного цвета,очень ласковая тракторина,мурчит громко от души когда садится на руки,кушает все,приучена к лотку,находимся в районе Алматы 1,телефон 8 701 733 03 32,или пишите в личку.Малышке 2,5 месяца
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.