Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть.помощь потеряшкам и отказникам, а также кто хочет просто отдать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6157

#15448672
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 15:22:12

  • 2

#2361
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вот эти два чудесных щенка ищут самую замечательную и любящую семью!

Изображение
Девочка находилась при церкви, её хотели вынести за территорию церкви, т.к. вечером служащие выпускают больших собак и они могли бы её загрызть, боясь, что это действительно может случиться, забрали её с собой. Сейчас она живет в квартире и обучается ходить в туалет на улицу, уже делает не плохие успехи.
Девочка по имени Пипа очень общительная и задорная, уже показывает навыки охранника в свои три месяца, будет не большого роста, все профилактические меры проведены (обработана от блох, проглистагонена и поставлена 1-ая щенячья прививка).
Пипа читает газету
Фото 1
Фото 2
Фото 3

А это Гаврош (Гаврик), его нашли на улице, около мусорных контейнеров.

Изображение
Гаврик с явно выраженными генами породистой собаки – голой «какой-то» пуховой хохлатой.
Мальчику около 3 мес., хорошо знает салфетку для туалета, очень аккуратен и чистоплотен, т.к. даже не пришлось его приучать ходить в туалет на салфетку. Сейчас он проходит курс лечения от солнечных ожогов, царапин и обветривания кожного покрова, блох не было, только проглистагонен, с удовольствием спит на пуфике для собак, по этим признакам мы определили, что он жил в семье, т.к. очень комфортно чувствует себя в квартире.
Фото Гавроша
и это Гаврош

Телефоны для будущих хозяев 2624993, 8-7778117887 Ирина


Мы ждем тебя, хозяин!
  • 0

#2362
Джуниор

Джуниор
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
:rolleyes: Отдам в хорошие, добрые руки - Девочка, подвижная, общительная, ласковая,умница, отзывается на имя Зуля (Зульфия).
Возраст 2 года, ростом 40-45 см в холке, шерстка не очень длинная, но подшерсток теплый.
Охраняла территорию, специальных курсов не заканчивала, этого и не требовалось, смелая, знает своих и чужих, чуткая и звонкая.
Проводились профилактические мероприятия, обработана от блох и глистов, проведена стерилизация, кушает хорошо. :rolleyes:
Очень хочется, чтобы у маленькой Зульфии был хозяин, :kiss: заботливый и любящий.
Контактный телефон: +77759671836 Сергей. :surprise: Пишите мне
  • 0

#2363
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Отдадим котенка, британского белого (страйт). Дело в том, что брали её в частный дом, а она совершенно не приспособлена к этому, видимо пригодна для жилья исключительно в квартире.
Изображение

Вы еще не отдали котенка? Он чистый британец с документами, или помесь?
  • -1

#2364
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Просили разместить:
Эту малышку нашли полуживой на улице две недели назад. За это время ее откормили, отмыли и проглистогонили... С первого же дня она пошла в лоток.Очень шустрая, игривая и умненькая. Возраст чуть более месяца.
Эта замечательная малышка ищет добрые и отвественные руки!
Прививки и стерелизацию будут делать по возрасту.
т. 701 2111852 Елена

Прикреплённые изображения:

  • Просто так 051-1.jpg
  • Просто так 052-1.jpg

  • 0

#2365
"Лялечка"

"Лялечка"
  • Гость
  • 17 сообщений
Скромная, хорошенькая девочка дворовой породы, с не очень хорошей судьбой ("милые" хозяева выкинули с помета всех девочек, двоих уже отдали, а самая скромняшка осталась).
Очень тихая, спокойная, но очень любознательна, а какая красавица, глазки, носик и ротик как-будто подкрашены! Ищет себе любящих хозяев, будет ласковой, преданной!
Сегодня вечером поедим на процедуры к ветеринару, отдадим в прекрасном виде и сами привезем!
Буду рада ответить на все возникшие вопросы!
+7(777) 548 6656
236 06 81
Олеся
IMG_2106.jpg
IMG_2105.jpg
  • 1

#2366
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Этого кабеля я спасла от собачников,ему около 2-3 лет максимум,от внутренних и внешних паразитов почистили.
Видимо, он был домашним, так как очень послушный,хорошо ходит на поводке,ладит с кошками и другими собаками и очень любит детей.
Он громко лает,так что можно его и в частный дом,хороший охраник.
Очень любит ласку и находиться в обществе человека.
Ищю ему самых хороших хозяев.
Телефоны:87078899984;3092420 Мадина

Изображение



АКТУАЛЬНО,сделаны все прививки.


Все еще актуально,мальчик ждет своих хозяев.
  • 0

#2367
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
У нас во дворе ходит кошка видимо породистая,глаза очень большие морда приплюстнутая ,возможно потерялась?так как ходит и плачет и бежит со всех ног к людям,играет с детьми ооочень дружелюбная.Девочка молодая от силы 1,5 года.Скоро зима,боюсь замерзнет.Себе забрать не могу так как уже есть 5 кошек.Телефон 87078899984:3092420 МадинаИзображениеИзображение
  • 0

#2368
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ищем надежных хозяев или передержку для вот такой вот красотки, которая была кем-то выброшена в дождь рядом с открытыми люками и пустырем. Щенуля плакала и звала на помощь, ну а мы не смогли пройти мимо этого беспомощного существа.

Пол - женский
Возраст - около 4 недель
Порода: дворянская
Характер: веселая игрунья; тянется к людям очень сильно (дали бы волю, на слазила бы с ручек); начала охранять балкон, где ее временно поселили (тявкает, когда кто-то туда заходит неожиданно); очень дружелюбна к взрослым собакам (пытается с ними играть)
Предположительно вырастет небольшой собачкой (думаю, что не выше 40 см)
Профилактические меры от блох и гельмитов проведены.
Щенячий корм на первый месяц предоставим.

Котнтактный телефон: 8 701 718 6536 , а так же можно писать в личку.



Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Pavlinka: 25.10.2011, 22:17:08

  • 0

#2369
olesenok_gb

olesenok_gb
  • Гость
  • 6 сообщений
Ищем ответственных хозяев!!! Кошечка, 2,5 месяца, шустрая, ласковая, игривая, прирученная к лотку, зовут Лиза, есть прививка 8 7772063755 Олеся


Изображение
  • 0

#2370
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений
IRULIK, ответьте мне!!!! Очень жду красавчика, просто он (она) очень похожа на мою кошку, к сожалению, давно умершую....
  • 0

#2371
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
смышленыши2.JPG
смышленные красавицы 2 мес. от роду жили под мостом улиц Розыбакиева и Ташкентсткая.
пока они были маленькими и не вылезали из норки - улица была им не опасна, но малышки подросли и стали выбегать на проезжую часть. их забрали на передержку. стоит ли говорить о том, что малышки скучают по маме и им быстрее нужна новая семья и добрые любящие руки.
антипаразитарные меры проведены. сделана сыворотка.
прививку и стерилизацию гарантируем.
по договору опекунства (с правом посещения 1 раз в месяц)
звоните +77017947103 Ольга
  • 0

#2372
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
киса3.JPG
ласковая и бесконечно дружелюбная киса, настоящее мурлыкающее чудо.большеглазая. отличный партнер в играх и забавах, хранительница очага.
ее судьба похожа на многие судьбы - родилась на улице, стала игрушкой для местной детворы - и после того, как один мальчик с мамой увидел что ее в коробке подбрасывают вверх и веселятся - забрали к себе домой. ненадолго - киса стала конфликтовать с их котенком. кису выпустили, но она стала сидеть под дверью, каждый день. раздражая соседей и кису стали обижать.
сейчас кошке 5 мес. она живет на передержке. но очень надеется найти своего хозяина.
звоните/пишите +77017947103 Ольга или 2787706 Светлана
  • 0

#2373
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Этой малютке нужен дом.
ей всего 1 мес, ее вместе с сестрой и мамой Альфой выбросила из дома хозяйка. ну как выбросила - подбросила на передержку . Мама невысокая, ниже среднего, неплохо охраняет свою территорию. ласкова.преданна. думаю что малютки пойдут характером и биометрическими параметрами в нее.
малютка2.JPG
антипаразитарные меры проведены. сделана сыворотка.
прививки и стерилизацию гарантируем.
звоните/пишите
2787706 или +77013993289 Светлана
  • 0

#2374
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вот такие красавицы-резвушки ищут дом и хозяина.
небольшие, отличные компаньоны в квартиру и звоночки во двор.
привиты, стерилизацию гарантируем.
резвули.jpg
звоните/пишите
Юлия +77055352112 или 2338693 (после 20.00)
только в ответственные руки по договору опекунства (с правом посещения 1 раз в месяц).
  • 0

#2375
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
девочка,3 мес., окрас - черепаховая (знающие говорят крысоловка),
Характер преспокойнеший, паразитов/насекомых нет.

тел. +7 701/777 225127пять

Прикреплённые изображения:

  • 98a1e31a5bad.jpg

  • 1

#2376
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Изображение

Эту чудесную малышку нашли на улице. Сейчас она на лечении, но мы уже решили подыскать ей добрых хозяев.
Ей примерно 2 месяца, она полностью черная, будет небольшого размера.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 87017268213 Настя

извиняюсь, телефон другой +7 705 66 00 614 Настя
  • 0

#2377
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
всем привет.
Сегодня у нас была облава собак :mad: . Район Кок-тюбе.
В этом районе я работаю. К офису прибился песик. Очень ласковый и добрый. Он ни на кого не нападал и не кусал... очень доверчивый. у меня были даже мысли,что он потерялся. слишком верил людям. Я его подкармливала, но отбить его не получилось. Сегодня вечером муж его заберет,но домой везти при наличии большой собаки я боюсь. Боюсь,что мой его просто съест :cry:
собаки на вид год,
окрас беленький с черными крапинками
характер ласковый
мальчик
порода дворовая чуть ниже колена, внешне похож на терьерчика с обрубленным хвостом
мой контактый телефон
8 701 519 1876 Елена.

может кто подскажет адреса передержек хотя бы сейчас на время пока не найду ему хозяина, буду благодарна
  • 0

#2378
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вот фотографии чудесной собачки, возраст около 7-9мес. очень контактная, любит людей и детей!!!
Срочно ищет хорошую семью, будет верной подругой! собака просто умница! очень умная!
отлов ездит стабильно раз в неделю. боюсь что ее могут поймать и загубить :weep:
думаю что собачка помесь с овчаркой. ушки стоят. лапы очень мощные. хвост пушистый!
87017410094 Валерия
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

очень-очень актуально!!!
  • 0

#2379
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
есть ручки на крупную подрощеную( но не старую) собаку для охраны. Требования- кабель(если сучка то стерилизованная) подрощеная (готовая для охраны) , ладящая с другими собаками. Все предложения в личку, так же желательно фото собаки.
  • 0

#2380
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У нас в м-не. Дорожник уже второй месяц бегает вот эта собака, кобель ростом примерно около 50 см..
Так как ошейник надет, предполагаю что это потерявшийся пёс.

Изображение

Если кто-то узнает в нем своего любимца, пишите мне в ЛС, объясню где его найти.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.