Перейти к содержимому

Фотография

Lexus ESES 300, 330, 350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#141
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ES330 пришла с 1 ключом, думаю сделать дубликат. Поделитесь инфой кто где делал, и по цене недорого. ;)

Ключ тоже хотел сделать. Но деньги уже 3 раза в молоко уходят. Не верил, блин. Камри до этого год стояла под окнами, ничего не было. А лексус такой же уже в третий раз, причем 3-й раз вчера - фатально для "лопухов".
Заранее предупреждаю: в темное время суток хотя бы на стоянку. Лексус нельзя ставить нигде кроме стоянки или гаража.
З.Ы.: знал бы, что столько проблем, купил бы что-нить другое. Такая машина нужна, когда уже есть собственный дом с двором или гаражом или стоянка постоянная крытая.
  • 0

#142
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ES330 пришла с 1 ключом, думаю сделать дубликат. Поделитесь инфой кто где делал, и по цене недорого. ;)

Ключ тоже хотел сделать. Но деньги уже 3 раза в молоко уходят. Не верил, блин. Камри до этого год стояла под окнами, ничего не было. А лексус такой же уже в третий раз, причем 3-й раз вчера - фатально для "лопухов".
Заранее предупреждаю: в темное время суток хотя бы на стоянку. Лексус нельзя ставить нигде кроме стоянки или гаража.
З.Ы.: знал бы, что столько проблем, купил бы что-нить другое. Такая машина нужна, когда уже есть собственный дом с двором или гаражом или стоянка постоянная крытая.

почитайте другие темки (например "ночные гости" последние странички). снимают со всех машин. даже с ауди А4 95-2000 года. сейчас машины все практически идут с подогревом (аквтозатемнениеч), что увеличивают их стоимость.

Сообщение отредактировал And: 07.10.2011, 17:57:09

  • 0

#143
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем.Подскажите плиз в ЕС 300 есть подогрев сидений и где он включается? Машинка 2002 года,американец.
  • 0

#144
M1razh

M1razh
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет всем.Подскажите плиз в ЕС 300 есть подогрев сидений и где он включается? Машинка 2002 года,американец.


Ну если вы его не заметили то скорее всего его у вас нет :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал M1razh: 10.10.2011, 18:41:24

  • 0

#145
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ES330 пришла с 1 ключом, думаю сделать дубликат. Поделитесь инфой кто где делал, и по цене недорого. ;)

советую взять просто болванку с чипом на ебее или карсити,
прошить ее (занести в память иммобилайзера),
а затем выточить в любой приличной мастерской по оригиналу.

могу безвозмедно помочь с прошивкой, по моему опыту, это самая затратная часть, за эту операцию берут от 7 до 15 тыс.
сейчас прошиваю ключи себе только сам : )
  • 0

#146
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений


ES330 пришла с 1 ключом, думаю сделать дубликат. Поделитесь инфой кто где делал, и по цене недорого. ;)

советую взять просто болванку с чипом на ебее или карсити,
прошить ее (занести в память иммобилайзера),
а затем выточить в любой приличной мастерской по оригиналу.

могу безвозмедно помочь с прошивкой, по моему опыту, это самая затратная часть, за эту операцию берут от 7 до 15 тыс.
сейчас прошиваю ключи себе только сам : )


Оставь координаты плиз! Наберу как найду ключ!
  • 0

#147
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Подскажите кто нибудь видел на ЕС 300/330 ветровики с молдингом под хром или вообще какие-нибудь другие ветровики которые не будут закрывать родной хром-молдинг???
П.С. На машине стал тяжеловат руль, не могу понять с чем это связано, жидкость гура менял, насос работает нормально. В чем может быть причина? И как избавится от скрипа руля?
  • 0

#148
Caesar_85

Caesar_85
  • Гость
  • 21 сообщений


Привет всем.Подскажите плиз в ЕС 300 есть подогрев сидений и где он включается? Машинка 2002 года,американец.


Ну если вы его не заметили то скорее всего его у вас нет :faceoff:
Изображение

Скорое всего машина у тебя колифарниец, у некоторых колифарницев не бывает подогрев сидений.
  • 0

#149
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Есть такая тема! У меня Камри 30 калифорниец был, так она даже без АБС пришла!
  • 0

#150
M1razh

M1razh
  • Гость
  • 44 сообщений

Есть такая тема! У меня Камри 30 калифорниец был, так она даже без АБС пришла!


Да ну, чет слабо верится чтобы не было абс :spy:
  • 0

#151
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Есть такая тема! У меня Камри 30 калифорниец был, так она даже без АБС пришла!


Да ну, чет слабо верится чтобы не было абс :spy:

+1000
поломано было, вот и не было
  • 0

#152
paddonak

paddonak
  • Гость
  • 21 сообщений
народ, надо снять торпеду на ЕС350 07 года, будьте любезны киньте ссылку или любую инфу на пошаговую инструкцию как это сделать, заранее рахметик
  • 0

#153
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Есть такая тема! У меня Камри 30 калифорниец был, так она даже без АБС пришла!


Да ну, чет слабо верится чтобы не было абс :spy:

ДД. У меня тоже камри калифорнийская только 25 и тоже нет АБС.
  • 0

#154
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Тоже хочу покупать ЕС 300, прочитала все сообщения и возник вопрос: Объясите мне пжл,как это защитить зеркала, что еще за гравировка :faceoff:
У меня тоже на камри прям на новый год выломали даже не сняли, а именно выломали и рядом бросили водительское зеркало, гады((
  • 0

#155
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
100% защиты нету, гравировку делают для того чтобы нельзя было потом продать это зеркало. В таких случаях могут вырвать с корнем. Самое лучшее средство защиты на ночь оставлять на охраняемой стоянке.
  • 0

#156
Regulus

Regulus
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД. народ подскажите кто знает, где можно купить моторчик на зеркало на ES350?
  • 0

#157
Caesar_85

Caesar_85
  • Гость
  • 21 сообщений
Салам народ. В салоне появилась вибрация, когда жмешь на газ а ,или когда скорость выше 60 км-ч. Балансировка все в норме.
  • 0

#158
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Салам народ. В салоне появилась вибрация, когда жмешь на газ а ,или когда скорость выше 60 км-ч. Балансировка все в норме.


Сходи на диагностику, советую проверить в первую очередь подушки двигателя! ;-)
  • 0

#159
Intergas

Intergas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ты решил проблему с кнопками на руле
  • 0

#160
Intergas

Intergas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ES330 пришла с 1 ключом, думаю сделать дубликат. Поделитесь инфой кто где делал, и по цене недорого. ;)

Заказать ключ с трем кнопками можешь на eBay, где то около 80 usd, у нас в среднем где найдешь 35000 тг. Еще программировать, ну с этим поможем подскажим где подешевле. У меня тоже один ключ был, на eBay заказал, а программировал сам, в инете все вычитал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.