Перейти к содержимому

Фотография

Lexus ESES 300, 330, 350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#361
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДН. Очень часто горит на панели "brake" при снятом ручном ножном тормозе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#362
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ДН. Очень часто горит на панели "brake" при снятом ручном ножном тормозе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

проверь уровень тормозной жидкоости
  • 0

#363
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Или пора менять колодки...
  • 0

#364
owl.woo.woo

owl.woo.woo
  • Гость
  • 15 сообщений
частенько загорается, то исчезает АБС ... к чему господа*? ДВ
  • 0

#365
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

частенько загорается, то исчезает АБС ... к чему господа*? ДВ

к диагностике
  • 0

#366
pavl

pavl
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет! может кто подскажет, что это:
климат кантроль стоит на 22...если только завелось авто,через несколько минут, воздух дует тёплый, возможно соглассно выставленной температуре...через какое то время, во время движения по городу, чувствуется что воздух дует гораздо прохладнее..хотя температура на климате, всё так же стоит 22...повышаешь температуру на несколько градусов, воздух теплеет...что это может быть?
все фильтра новые....
ES 350 араб

Сообщение отредактировал pavl: 20.05.2013, 11:54:04

  • 0

#367
Ezh_Almaty

Ezh_Almaty
  • Частый гость
  • 83 сообщений
добрый день!
посоветуйте СТО, на котором можно провести полную диагностику ES300/330?
спасибо.
  • 0

#368
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений


ДН. Очень часто горит на панели "brake" при снятом ручном ножном тормозе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

проверь уровень тормозной жидкоости

Прошу прощения, а как это можно проверить самостоятельно?
  • 0

#369
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений



ДН. Очень часто горит на панели "brake" при снятом ручном ножном тормозе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

проверь уровень тормозной жидкоости

Прошу прощения, а как это можно проверить самостоятельно?

По меткам на бачке. При сильном износе колодок падает уровень. Лечится заменой колодок)
  • 0

#370
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ребят, подскажите хороших мастеров или СТО, где можно не дорого поменять коренной сальник двигателя и сальники приводов? ES300 2002г. рахмет
  • 0

#371
Askar_Ast

Askar_Ast
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста? У меня es300 2002 года. Имеется такая проблема с коробкой: Когда ставишь на D режим, то на панели горит 4. То есть, получается, что коробка не переключается на D и работает на 4-скорости и соответственно обороты больше. Как бороться с этой проблемой? Кто-нибудь сталкивался с этим?  


Сообщение отредактировал Askar_Ast: 29.07.2013, 14:30:30

  • 0

#372
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

87017146615 Максим

 

Позвоните проконсультируйтесь. Может что подскажет.


  • 0

#373
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Дв! Подскажите пожалуйста, что Это может быть такое, когда идет дождь протекает вода в салон, капает прям над левой ногой где подножка или как ее там, короче левее сцепления. У меня es350.
Кто то говорить что из за плохой установки лобового, но вроде как не меняли, единственная зацепка, есть сдавленние (впуклость))) на резинке в вверх ней части лобового ( надеюсь, что меня поймут, если что то, сорри, я старалась)
Заранее спасибо!
  • 0

#374
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Дв! Подскажите пожалуйста, что Это может быть такое, когда идет дождь протекает вода в салон, капает прям над левой ногой где подножка или как ее там, короче левее сцепления. У меня es350.
Кто то говорить что из за плохой установки лобового, но вроде как не меняли, единственная зацепка, есть сдавленние (впуклость))) на резинке в вверх ней части лобового ( надеюсь, что меня поймут, если что то, сорри, я старалась)
Заранее спасибо!

левее сцепления? :)    между лобовиком протекает или  уплотнитель (резинка). других вариантов нет 


  • 0

#375
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений

 

ДН. Очень часто горит на панели "brake" при снятом ручном ножном тормозе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

проверь уровень тормозной жидкоости

у меня было такое, стоило долить тормозную жидкость и все исчезло


  • 0

#376
sdanchik

sdanchik
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД. Подскажите в чем проблема на ES300 2002г.

Недавно менял свечи, заодно почистил заслонку. Позже поменял масла в движке (MITASU) и коробке (TOYOTA T-4).

Сейчас имею тупой разгон на второй передаче, такое ощущение что педаль газа проваливается в пустоту. Приходится трогаясь с места перегазовывать до 3500-4000 оборотов.

Сильно подводит когда поворачиваешь и сразу на подъем, вообще не тянет.

При этом расход заметно увеличился.


Сообщение отредактировал sdanchik: 21.08.2013, 09:16:19

  • 0

#377
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заедьте на сто, рыскулова - софия

 

Там где стрелочка проходная, скажите на сто к володе, там диагностика примерно 4000 стоит, они скажут в чем проблема точно.

Они именно такими делами занимаются.

 

Но это если у вас проблема не в коробке.

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#378
Евгений ES330

Евгений ES330
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? ES330 при нажатии на газ (как говорится в тапку) по салону идёт невыносимая вонь. Подозреваю, что засран катализатор. Думаю что только он может проявлять подобные явления. Посоветуйте что можно сделать если кто то с таким сталкивался. Сколько стоит и где можно приобрести и поменять? 


  • 0

#379
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? ES330 при нажатии на газ (как говорится в тапку) по салону идёт невыносимая вонь. Подозреваю, что засран катализатор. Думаю что только он может проявлять подобные явления. Посоветуйте что можно сделать если кто то с таким сталкивался. Сколько стоит и где можно приобрести и поменять? 

заправку смени. это говорит о том что катализатор работает и дожигает остатки говеного топлива


  • 0

#380
Евгений ES330

Евгений ES330
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? ES330 при нажатии на газ (как говорится в тапку) по салону идёт невыносимая вонь. Подозреваю, что засран катализатор. Думаю что только он может проявлять подобные явления. Посоветуйте что можно сделать если кто то с таким сталкивался. Сколько стоит и где можно приобрести и поменять? 

заправку смени. это говорит о том что катализатор работает и дожигает остатки говеного топлива

 

Сменил уже несколько заправок. Начиная от Газпрома и заканчивая Казмунаем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.