Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1501
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вот мой красавец, кому интересно....

черная молния )) :dont:
  • 0

#1502
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
мне мой цвет нравится я его долго искал в полной комплектации с малым пробегом... и вот ... фото выкладывал ранее!
сегодня заезжал спрашивал про обесшумку говорят дешевый вариант около 100 000 дорогой около 180 000
  • 0

#1503
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Вот мой красавец, кому интересно....

черная молния )) :dont:

Графит...(цвет) ;-)
  • 0

#1504
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Ребята у кого было AWD и задноприводные, что лучше ?

больше дело вкуса...
  • 0

#1505
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

мне мой цвет нравится я его долго искал в полной комплектации с малым пробегом... и вот ... фото выкладывал ранее!
сегодня заезжал спрашивал про обесшумку говорят дешевый вариант около 100 000 дорогой около 180 000

хмм на Лексусах ведь обесшумка на очень высоком уровне , особенно если сравнивать с 40-кой :) :rolleyes:

зачем тратить сотни тысяч когда можно музыку ставить :beer:
  • 0

#1506
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

мне мой цвет нравится я его долго искал в полной комплектации с малым пробегом

насчет пробега , мало пробега считай что то не так , почти всегда скручен или битая была и серьезно и потому мало ездили , я доверюсь 120-200тысячникам чем 40-80тысячники
то что присмотрел почти все больше 100тысяч , одно минус потом продать с 200тысячами проблемно будет , люди (особенно глупые, не смыслящие в машинах ) начинают сразу пугаться (продаем братанский Лексус, хоть и проехал 200тысяч но ездит офигительно)
немалые кстати у нас скручивают , по Вину недавно десяток машин проверял которые понравились , больше половина уже в районе 90-100тысяч миль были в штатах а тут сразу оказались (как всегда) в районе 70-90тысяч км :D
  • 0

#1507
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
по пробегу и состоянию пробивал по вину карфакс и авточек пробег был около 60 000
так что машинка прила ровная пару царапин незначительных были сделаны в сша! очки 89 мне сказали что это хорошо!
  • 0

#1508
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

мне мой цвет нравится я его долго искал в полной комплектации с малым пробегом

насчет пробега , мало пробега считай что то не так , почти всегда скручен или битая была и серьезно и потому мало ездили , я доверюсь 120-200тысячникам чем 40-80тысячники
то что присмотрел почти все больше 100тысяч , одно минус потом продать с 200тысячами проблемно будет , люди (особенно глупые, не смыслящие в машинах ) начинают сразу пугаться (продаем братанский Лексус, хоть и проехал 200тысяч но ездит офигительно)
немалые кстати у нас скручивают , по Вину недавно десяток машин проверял которые понравились , больше половина уже в районе 90-100тысяч миль были в штатах а тут сразу оказались (как всегда) в районе 70-90тысяч км :D

по обесшумке не все так гладко как кажется! много (немного) посторонних звуков в салоне, которых не хотелось бы слышать! и по музыке по приятней будет! (стоит МЛ) все устраивает!
  • 0

#1509
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
походи брат на других тачках , пустышкой покажется шумы из Лексуса :)
  • 0

#1510
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений




А по колесам че там заряжают?
говорят блин дистроники тоже снимают? :mad: это ж как надо постараться....ни у кого не снимали надеюсь?дорогая штука помоему этот дистроник.
у знакомого коробка полетела-говорит в тойоте сказали 9000 вечно зеленых.говорят она с редуктором меняется.чет такое...реально вообще такое?чет цены капец космические.

у официалов всегда дороже все. я менял убитый редуктор на прошлом GS, 115 тыс новый с доставкой и 30 тыс. установка. никогда не был у официалов



А коробка сколько стоит примерно?
  • 0

#1511
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

насчет пробега , мало пробега считай что то не так , почти всегда скручен или битая была и серьезно и потому мало ездили , я доверюсь 120-200тысячникам чем 40-80тысячники
то что присмотрел почти все больше 100тысяч , одно минус потом продать с 200тысячами проблемно будет , люди (особенно глупые, не смыслящие в машинах ) начинают сразу пугаться (продаем братанский Лексус, хоть и проехал 200тысяч но ездит офигительно)
немалые кстати у нас скручивают , по Вину недавно десяток машин проверял которые понравились , больше половина уже в районе 90-100тысяч миль были в штатах а тут сразу оказались (как всегда) в районе 70-90тысяч км :D


тот кто брал на продажу, естественно пробег скручивали, ибо не выгодно брать машины с малым пробегом на продажу. ну и естесственно это расчитано на покупателя, который не будет проверять реальный пробег в штатах.

Сообщение отредактировал And: 01.02.2012, 11:08:20

  • 0

#1512
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А коробка сколько стоит примерно?

по коробке не узнавал
  • 0

#1513
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


насчет пробега , мало пробега считай что то не так , почти всегда скручен или битая была и серьезно и потому мало ездили , я доверюсь 120-200тысячникам чем 40-80тысячники
то что присмотрел почти все больше 100тысяч , одно минус потом продать с 200тысячами проблемно будет , люди (особенно глупые, не смыслящие в машинах ) начинают сразу пугаться (продаем братанский Лексус, хоть и проехал 200тысяч но ездит офигительно)
немалые кстати у нас скручивают , по Вину недавно десяток машин проверял которые понравились , больше половина уже в районе 90-100тысяч миль были в штатах а тут сразу оказались (как всегда) в районе 70-90тысяч км :D


тот кто брал на продажу, естественно пробег скручивали, ибо не выгодно брать машины с малым пробегом на продажу. ну и естесственно это расчитано на покупателя, который не будет проверять реальный пробег в штатах.
насчет британского не понял. у них же там правый руль.
у меня лежит ML от британского лексуса.

неее And, он видимо имел в виду лексус брата (братанский), а не из ЮКей
  • 0

#1514
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

неее And, он видимо имел в виду лексус брата (братанский), а не из ЮКей

тьфу ты.... с утра в глазах мерещится.... спасибо, что поправила....
сори

Сообщение отредактировал And: 01.02.2012, 11:10:30

  • 0

#1515
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Ребята у кого было AWD и задноприводные, что лучше ?

в плане практичности и дальнейшего обслуживания лучше задний привод.

Не согласен в этом вопросе...
На заднем приводе есть такая болячка как люфт кардана при входе в коробку...
На AWD идет распределение и этот люфт появляется при очень больших пробегах...
На счет обслужить AWD, ну на 100 баксов больше выйдет, если конечно машину какой нить нигер не мучал в Америке на разных шинах...
Лучше AWD, но покуражиться как на заднем приводе не получиться, но я думаю это не критично для такой машины.

согласен на счет покуражиться.
не знаю моё мнение если нужно 4wd то лучше взять джип или кроссовер ,а у легковой должен быть классический задний привод.
  • 0

#1516
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


неее And, он видимо имел в виду лексус брата (братанский), а не из ЮКей

тьфу ты.... с утра в глазах мерещится....
сори

:lol:
  • 0

#1517
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

согласен на счет покуражиться.
не знаю моё мнение если нужно 4wd то лучше взять джип или кроссовер ,а у легковой должен быть классический задний привод.

ну кому как. я , например, не фанат джипов. люблю больше седаны.
  • 0

#1518
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


согласен на счет покуражиться.
не знаю моё мнение если нужно 4wd то лучше взять джип или кроссовер ,а у легковой должен быть классический задний привод.

ну кому как. я , например, не фанат джипов. люблю больше седаны.

В семье нужно иметь 2 машины : джип и седан... Или кросовер и седан... Чтоб на природу, рыбалку иногда...
  • 0

#1519
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

В семье нужно иметь 2 машины : джип и седан... Или кросовер и седан... Чтоб на природу, рыбалку иногда...

ну у сына есть форик, если что :)

Сообщение отредактировал And: 01.02.2012, 12:04:04

  • 0

#1520
PASESHNIK

PASESHNIK
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствую Всех любителей Лексуса. У меня вопрос надо менять лампочки ксенона обязательно ставить оригинал ели можно поставить дубликат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.