Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1401
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



сегодня приобрел вот такие нкладки н педли....как думаете смотреться будут?
по весне хочу поставить.......

Будут, точно... Кто то себе ставил такие здесь... Отпишись потом по впечатлениям, не сильно ли толщину педади увеличивают, а то вжруг не удобно будет...

По поводу Дрлов... Мне кажеться все таки это стиль немецких авто... Мерсы.. Ауди..., а зачем Лексусу косить под немцев?!
И вообще они там смотрятся чужеродно... Я бы лучше поставил в Птф линзованую оптику, типа как на сороковке, хорошо бы сочетадись с головным светом( тоже. Линзованым)



обязательно отпишусь!сегодня звонил искал электриков толковых-никто не может руссифицировать меню....кто нибудь уже делал такое?просто одни эл-ки говорят что типа только в россии этим сейчас занимаются и то меню потом как на китайских мафонах-ломанный русский перевод!никто по этому поводу не пробивал?

По- моему у официальных лексусов все должно быть русифицированно... Следовательно и на др можно прошить
  • 0

#1402
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?


DRL давно уже думаю поставить. нужно по размеру подобрать

не ставь And, колхоз.. :faceoff: . видел такой серебристый...дешманки смотрица :D


DRL на одном ГС-е видел в воздухозаборниках где противотуманки узкие такие-смотрится "не фонтан" :spy:
сегодня приобрел вот такие нкладки н педли....как думаете смотреться будут?
по весне хочу поставить.......

будут! я себе такие уже давно поствил. фото ранее выкладывал
вот:
Изображение

Сообщение отредактировал And: 29.01.2012, 15:00:21

  • 0

#1403
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый вечер !
Ребята уже больше неделю ищу GS300 белую\черную , из тех что видел (а я видел не мало) с полной комплектацией (камера зад.вида, Марк Лев.) состоянии машин оставляют желать лучшего , нормального варианта не нашел , а вот нашел пустышек в хорошом состоянии (по Вину не так серьезно там, мелкие дтп в основном были в америке) но как видите я как человек покупающий Лексус за 30тысяч хочу чтоб там было и камери и ДВД с хорошей акустикой , суть вопроса дорого ли стоит камера поставить ? и реально ли чтоб там когда назад даешь чтоб подсвекта была в ночное время ?

сам себе искал в свое время в Америке белую с полной комплектацией и AWD и пробег поменьше. не нашел, пришлось брать серебро. или пробег большой, или битая или комплектация не та ну или цена в которую не вписывался. многие тогда брали на продажу машины и покупали или битые или пробег хорошенько так скучен.
считай сам: первый GS с пробегом 107 тыс. миль встал полностью в 24 000 у.е. продал за 29 000
второй, комплектация такая же, но пробег 46 тыс. миль - в 29600 у.е.
так что полный, с нормальным пробегом и не битый за 30 тыс. не будет! тем более что цены чуть поднялись

Сообщение отредактировал And: 29.01.2012, 14:47:28

  • 0

#1404
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А зачем подсветка? На родной нет и вполне хватает света от габаритов заднего хода... Если камеру хорошую возьмешь, кенвуд например, то будет все ок... По- моему за 30 тыс. Полнуъ в идеале сложнова то найти...
У меня например средняя комплектация- есть камера, но нет парков ( сам доставил), есть мп3 но нет двд ( мне вообще не нужен, смотреть на таком маленьком экране в таком разрешении дя меня вообще не вариант), нет омывателей фар ( это только плюс-проблеп меньше), нет датчика дождя и эл шторки (для меня это не минусы), нет МЛ ( а вот его бы хотелось, приятнее звучит)... Так что для полного счастья мне не хватает только МЛ :-/

подсветка ИК на камере нафиг не нужна итак все видно.
On aiR, нет омывателей и датчика дождя??? про такое впервые слышу...
а вот ML - это вещь!! сделал шумку, записал несколько болванок в формате DVD-AUDIO- звучит классно.
  • 0

#1405
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Я в общем влюбился в белую GS-ку :) хотя старая машина была черная (40-ка) и думал что возьму опять черную но , что скажете о ХАМЕЛЕОНе ? есть вариант взять европейца полная комплектация за хорошую цену
  • 0

#1406
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
у брата есть ES350 07 года , вот он гврит что у него подсветка есть , ночью включается , на GS-ках нет что ли ?
  • 0

#1407
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у брата есть ES350 07 года , вот он гврит что у него подсветка есть , ночью включается , на GS-ках нет что ли ?

если есть подсветка, то она работает всегда, а не включается. на родной камере нет ИК подсветки. он ее сам ставил?
зачем она нужна, если от ламп заднего хода, все видно

Сообщение отредактировал And: 29.01.2012, 18:16:28

  • 0

#1408
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ладно все поняли :)
по делу , нашел тачку , по Вину проверил , там такая )/(опа "Компания с большим автопарком, аренда and/or лизинг use", и еще отправлен 2010 году в Эмираты , хотя продавец говорил что пригнали с Америки
камеры там нет , но решил брать без нее и ставить отдельно , раз так за пару сотен легко поставить
  • 0

#1409
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ладно все поняли :)
по делу , нашел тачку , по Вину проверил , там такая )/(опа "Компания с большим автопарком, аренда and/or лизинг use", и еще отправлен 2010 году в Эмираты , хотя продавец говорил что пригнали с Америки
камеры там нет , но решил брать без нее и ставить отдельно , раз так за пару сотен легко поставить

а вот арендованные машины брать не советую. их там в хвост и в гриву! а еще и из Эмиратов! лучше отказаться от такой покупки
  • 0

#1410
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
походу придется оба варианта машин в СТО(оба белые, одинаковые комплектации, один этот что выше без ДТП по Вину , и другой но там большой зазор передних бамперов с кузовом , по Вину один ДТП удар справо(якобы снимали когда пригоняли, хотя уже год ездили что странно) хотя состоянии обеих машин хорошие ,
вообще хоть и использовался в конторе по аренде но по Вину чист ведь , пугает только Эмираты , кто знает в Эмиратах белые GS300 работают таксистами ?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 29.01.2012, 18:43:39

  • 0

#1411
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

походу придется оба варианта машин в СТО(оба белые, одинаковые комплектации, один этот что выше без ДТП по Вину , и другой но там большой зазор передних бамперов с кузовом , по Вину один ДТП удар справо(якобы снимали когда пригоняли, хотя уже год ездили что странно) хотя состоянии обеих машин хорошие ,
вообще хоть и использовался в конторе по аренде но по Вину чист ведь , пугает только Эмираты , кто знает в Эмиратах белые GS300 работают таксистами ?

пугает не только Эмираты но и аренда. Знакомый хороший у меня, уже долгое время занимается машинами, так он своим знакомым арендованные машины никогда не покупает.
вот после Эмиратов неизвестен пробег. однозначно скручен и немало. какой пробег был перед отправкой в Эмираты?

Сообщение отредактировал And: 29.01.2012, 18:57:06

  • 0

#1412
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


у брата есть ES350 07 года , вот он гврит что у него подсветка есть , ночью включается , на GS-ках нет что ли ?

если есть подсветка, то она работает всегда, а не включается. на родной камере нет ИК подсветки. он ее сам ставил?
зачем она нужна, если от ламп заднего хода, все видно

У меня 350й
Скорее всего брат имел ввиду подсветку от боковых зеркал, когда подходишь к машине, чтобы в лужу не наступить или в люк :D
Араб- не есть хорошо...
По вину прверять битая или нет глупо... Машину могли тут ушатать... Когда то брал машину свежую, знал что хорошеньо битая... Когда продавал покупатель вин пробил- а там она чистенькая оказывается, был удивлен...
Смотри по кузову, несущие части, лонжероны, пробег скрутить пять сек, но можно судить по состоянию руля и сидух, у меня при пробеге 70 000 миль салон был как новый, прокатись - иногда редуктор гудит... Коробка пинаеться с 1 на 2 и обратно...но если не явно то это нормально... А вообще по моему таких явных болячек данный машин не имеет...
Удачи!!!
  • 0

#1413
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Я в общем влюбился в белую GS-ку :) хотя старая машина была черная (40-ка) и думал что возьму опять черную но , что скажете о ХАМЕЛЕОНе ? есть вариант взять европейца полная комплектация за хорошую цену

Европа ... Монопривод? Руль без дерева и без спойлера?
  • 0

#1414
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
посмотрел карфакс обеих машин. там нигде не сказано, что была в аренде. написано личный авто и то и другой. нужно глядеть, насколько сильный, не сильный был удар. может ее уже здесь тоже приложились. пробеги в США практически равные. так первый в Эмираты, а второй (битый) в Латвию! про тамошних умельцев нет смысла рассказывать. Я бы скорей всего отказался бы от таких машин.
вообщем СТО! и хорошее СТО.

Сообщение отредактировал And: 29.01.2012, 19:22:15

  • 0

#1415
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
On aiR
авто не из Алматы , знакомых попросил посмотреть , сегодня позвонил что машина хороша , завтра будет загонят на СТО , даст добро может и туда полечу и сам пригоню (в КЗ)

насчет Эмиратов , мой 40-ка как раз оттуда пригнали , хотя машина американец XLE :) , брат туда поехал и пригнал ее , по состоянию (водил год) все идеально , ничего не делал кроме тормозных дисков , год без пикание и т.п. , к нашим АИ92 вообще без каприза ехал , продал тачку за 24штуки , и потом неделю походив просмотром GS-ов пришел к выводу что сделал ошибку продав когда нету завоза , все тачки с середины 2011 года , и нормальных епт не осталось :( вы бы видели сколько заряжают за туфт пустышек

в общем пойду завтра обеих на СТО загоню , что еще посоветуете ? компьютерная диагностика нужна ? или для ненемцев не нужна ?
  • 0

#1416
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

On aiR, нет омывателей и датчика дождя??? про такое впервые слышу...
а вот ML - это вещь!! сделал шумку, записал несколько болванок в формате DVD-AUDIO- звучит классно.

я видал парочку жсов без омывателей, по моему Европа!
когда обесшумку делали салон не попортили? ато я чет за это опасаюсь (сам тоже хочу сделать) сколько обошлось по деньгам и по времени?
  • 0

#1417
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Европа ... Монопривод? Руль без дерева и без спойлера?

аааааа Жан, я приняла это, почти как личное оскорбление :D
  • 0

#1418
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Европа ... Монопривод? Руль без дерева и без спойлера?

аааааа Жан, я приняла это, почти как личное оскорбление :D

Привет :hi: ... За то какой у тебя цвет кашерный!!!
  • 0

#1419
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
фото в студию :-)
  • 0

#1420
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

On aiR, нет омывателей и датчика дождя??? про такое впервые слышу...
а вот ML - это вещь!! сделал шумку, записал несколько болванок в формате DVD-AUDIO- звучит классно.

я видал парочку жсов без омывателей, по моему Европа!
когда обесшумку делали салон не попортили? ато я чет за это опасаюсь (сам тоже хочу сделать) сколько обошлось по деньгам и по времени?

я сам делал. ничего не попортил. двери и заднюю полку и багажник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.