Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1381
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений




Cалам Батарей! Ты на обоих форумах всегда активный ;-)

Уалейкум!
нужно переходить отсюда на наш форум. там хоть тесно общаемся

а че за форум? дайте ссылку! тоже там зарегестрируюсь!
кто нибудь двд перешивал чтоб все зоны ел?

Я ЗДЕСЬ делал...

я у них адаптацию делал, но Саша сказал что не сможет по зонам перепрошить!
  • 0

#1382
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?


DRL давно уже думаю поставить. нужно по размеру подобрать
  • 0

#1383
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?


DRL давно уже думаю поставить. нужно по размеру подобрать

а куда их рядом с туманками? по моему колхозно будет!имхо :dont:
  • 0

#1384
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?


DRL давно уже думаю поставить. нужно по размеру подобрать

не ставь And, колхоз.. :faceoff: . видел такой серебристый...дешманки смотрица :D
  • 0

#1385
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Я ЗДЕСЬ делал...

сколько денег дал?

25000 + пробег мотанули чуток :D
  • 0

#1386
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

я у них адаптацию делал, но Саша сказал что не сможет по зонам перепрошить!

что за машин?
  • 0

#1387
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений



товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?


DRL давно уже думаю поставить. нужно по размеру подобрать

не ставь And, колхоз.. :faceoff: . видел такой серебристый...дешманки смотрица :D


DRL на одном ГС-е видел в воздухозаборниках где противотуманки узкие такие-смотрится "не фонтан" :spy:
сегодня приобрел вот такие нкладки н педли....как думаете смотреться будут?
по весне хочу поставить.......

Прикреплённые изображения:

  • big_251011-1045160.jpg

  • 0

#1388
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений



товарищи,

1.какие нексеноновые лампы в ПТФ можно поставить, что порекомендуете? (GS 190)
2. DRL никто себе не ставил?


DRL давно уже думаю поставить. нужно по размеру подобрать

не ставь And, колхоз.. :faceoff: . видел такой серебристый...дешманки смотрица :D


по моему не очень....хотя на вкус и цвет :-)

Прикреплённые изображения:

  • 400x300.jpg

  • 0

#1389
ВАЛЛЕРЫЧ

ВАЛЛЕРЫЧ
  • Гость
  • 29 сообщений





Ну получается если для себя, то луче купить з/ч и ездить в свое удовольствие!

ну почему? я реставрировал для себя, а не для кого то. последний GS только реставрацию делал для продажи, так как дешевле в разы.
в этом, время подойдет, скорей всего тоже реставрацию буду делать

Ну СПС. Терь буду думать. А можешь посоветовать по реставраторам?

всегда реставрировал на СТО, хозяин которого первый у нас начал делать реставрацию (в газете про него писали). потом они съехали куда то, не знаю куда. последний раз реставрировал здесь: СТО Костанта 8 701 8231111 Костя

Адекватный? А задние алюминиевые рычаги интересно сможет отреставрировать?

Производим реставрацию ходовой части-как металлических так и алюминиевых деталей так же некоторых салентблоков с гарантией в короткие сроки-большой опыт работы,цены адекватные.
  • 0

#1390
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

сегодня приобрел вот такие нкладки н педли....как думаете смотреться будут?
по весне хочу поставить.......

Будут, точно... Кто то себе ставил такие здесь... Отпишись потом по впечатлениям, не сильно ли толщину педади увеличивают, а то вжруг не удобно будет...

По поводу Дрлов... Мне кажеться все таки это стиль немецких авто... Мерсы.. Ауди..., а зачем Лексусу косить под немцев?!
И вообще они там смотрятся чужеродно... Я бы лучше поставил в Птф линзованую оптику, типа как на сороковке, хорошо бы сочетадись с головным светом( тоже. Линзованым)
  • 0

#1391
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений



я у них адаптацию делал, но Саша сказал что не сможет по зонам перепрошить!

что за машин?

жс350
  • 0

#1392
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




я у них адаптацию делал, но Саша сказал что не сможет по зонам перепрошить!

что за машин?

жс350

У меня тоже- все сделали... Мили в км, цельсии в градусы, отключили габаритные огни, радио, немного пробег мотанули... В общем прошивку европейца поставили... ;)
  • 0

#1393
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений


сегодня приобрел вот такие нкладки н педли....как думаете смотреться будут?
по весне хочу поставить.......

Будут, точно... Кто то себе ставил такие здесь... Отпишись потом по впечатлениям, не сильно ли толщину педади увеличивают, а то вжруг не удобно будет...

По поводу Дрлов... Мне кажеться все таки это стиль немецких авто... Мерсы.. Ауди..., а зачем Лексусу косить под немцев?!
И вообще они там смотрятся чужеродно... Я бы лучше поставил в Птф линзованую оптику, типа как на сороковке, хорошо бы сочетадись с головным светом( тоже. Линзованым)



обязательно отпишусь!сегодня звонил искал электриков толковых-никто не может руссифицировать меню....кто нибудь уже делал такое?просто одни эл-ки говорят что типа только в россии этим сейчас занимаются и то меню потом как на китайских мафонах-ломанный русский перевод!никто по этому поводу не пробивал?
  • 0

#1394
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений



сегодня приобрел вот такие нкладки н педли....как думаете смотреться будут?
по весне хочу поставить.......

Будут, точно... Кто то себе ставил такие здесь... Отпишись потом по впечатлениям, не сильно ли толщину педади увеличивают, а то вжруг не удобно будет...

По поводу Дрлов... Мне кажеться все таки это стиль немецких авто... Мерсы.. Ауди..., а зачем Лексусу косить под немцев?!
И вообще они там смотрятся чужеродно... Я бы лучше поставил в Птф линзованую оптику, типа как на сороковке, хорошо бы сочетадись с головным светом( тоже. Линзованым)



обязательно отпишусь!сегодня звонил искал электриков толковых-никто не может руссифицировать меню....кто нибудь уже делал такое?просто одни эл-ки говорят что типа только в россии этим сейчас занимаются и то меню потом как на китайских мафонах-ломанный русский перевод!никто по этому поводу не пробивал?

да зачем оно нужно? все и так понятно да и на английском покрасивее смотрится! ну опять же личное мнение!
  • 0

#1395
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Добрый вечер !
Ребята уже больше неделю ищу GS300 белую\черную , из тех что видел (а я видел не мало) с полной комплектацией (камера зад.вида, Марк Лев.) состоянии машин оставляют желать лучшего , нормального варианта не нашел , а вот нашел пустышек в хорошом состоянии (по Вину не так серьезно там, мелкие дтп в основном были в америке) но как видите я как человек покупающий Лексус за 30тысяч хочу чтоб там было и камери и ДВД с хорошей акустикой , суть вопроса дорого ли стоит камера поставить ? и реально ли чтоб там когда назад даешь чтоб подсвекта была в ночное время ?
  • 0

#1396
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
если есть монитор камеру поставить проблем нет! а вот звук отличается!
  • 0

#1397
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
можно подробнее как то ? во сколько обойдется и тюп
  • 0

#1398
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый вечер !
Ребята уже больше неделю ищу GS300 белую\черную , из тех что видел (а я видел не мало) с полной комплектацией (камера зад.вида, Марк Лев.) состоянии машин оставляют желать лучшего , нормального варианта не нашел , а вот нашел пустышек в хорошом состоянии (по Вину не так серьезно там, мелкие дтп в основном были в америке) но как видите я как человек покупающий Лексус за 30тысяч хочу чтоб там было и камери и ДВД с хорошей акустикой , суть вопроса дорого ли стоит камера поставить ? и реально ли чтоб там когда назад даешь чтоб подсвекта была в ночное время ?



если есть интерес-есть ЖС 300 полный )))но чуть дороже!друг продает!серебро на черной коже европеец в идеале...P.S. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!=)))
  • 0

#1399
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
варианты с серебренным давно уже есть , но цвет такой мне не нравиться
  • 0

#1400
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Добрый вечер !
Ребята уже больше неделю ищу GS300 белую\черную , из тех что видел (а я видел не мало) с полной комплектацией (камера зад.вида, Марк Лев.) состоянии машин оставляют желать лучшего , нормального варианта не нашел , а вот нашел пустышек в хорошом состоянии (по Вину не так серьезно там, мелкие дтп в основном были в америке) но как видите я как человек покупающий Лексус за 30тысяч хочу чтоб там было и камери и ДВД с хорошей акустикой , суть вопроса дорого ли стоит камера поставить ? и реально ли чтоб там когда назад даешь чтоб подсвекта была в ночное время ?

А зачем подсветка? На родной нет и вполне хватает света от габаритов заднего хода... Если камеру хорошую возьмешь, кенвуд например, то будет все ок... По- моему за 30 тыс. Полнуъ в идеале сложнова то найти...
У меня например средняя комплектация- есть камера, но нет парков ( сам доставил), есть мп3 но нет двд ( мне вообще не нужен, смотреть на таком маленьком экране в таком разрешении дя меня вообще не вариант), нет омывателей фар ( это только плюс-проблеп меньше), нет датчика дождя и эл шторки (для меня это не минусы), нет МЛ ( а вот его бы хотелось, приятнее звучит)... Так что для полного счастья мне не хватает только МЛ :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.