Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#981
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет . у друга GS 350 . И вот пришло время менять резину на зимнюю . Приехал он на шиномантаж , отстоял очередь ( г. Астана) и тут ему шиномантажник говорить давай секретку к дискам.. Друг обысках все машину , но так секретку и не нашел. Как быть ? кроме как срывать на дисках гайки ..

#982
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет . у друга GS 350 . И вот пришло время менять резину на зимнюю . Приехал он на шиномантаж , отстоял очередь ( г. Астана) и тут ему шиномантажник говорить давай секретку к дискам.. Друг обысках все машину , но так секретку и не нашел. Как быть ? кроме как срывать на дисках гайки ..

никак не быть. забивают в гайки эти ключ молотком и откручивают. Монтажники знают как это делается
  • 0

#983
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
что-то я запарился на ибэе и сделал 2 покупки одновременно в разных местах рукоятки АКПП, если кому интересно, вот таких 2 я купил, через пару дней они прибудут к моему брату в штатах, который 25 ноября привезет их в Астану.
Изображение
  • 0

#984
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
на всякий случай в обе машины поставил такие штуки. работают отлично. рекомендую.
  • 0

#985
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
народ где вы покупали масло WS в коробку?
можете дать контакты?
  • 0

#986
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

народ где вы покупали масло WS в коробку?
можете дать контакты?

в карсити
  • 0

#987
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

на всякий случай в обе машины поставил такие штуки. работают отлично. рекомендую.

если у меня уже мажикар стоит, это устройство лишним будет?
  • 0

#988
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

если у меня уже мажикар стоит, это устройство лишним будет?

без разницы. работает автономно от батареек.
  • 0

#989
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

народ где вы покупали масло WS в коробку?
можете дать контакты?

У Котовского есть
  • 0

#990
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

что-то я запарился на ибэе и сделал 2 покупки одновременно в разных местах рукоятки АКПП, если кому интересно, вот таких 2 я купил, через пару дней они прибудут к моему брату в штатах, который 25 ноября привезет их в Астану.


Эх, лучше бы у меня взяли. Пару страниц назад отписывался, что мне не ту прислали. Теперь продать нужно.
  • 0

#991
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


народ где вы покупали масло WS в коробку?
можете дать контакты?

У Котовского есть

просто у него с ОАЭ...
вот думаю "правильное" ли у него масло
хочу купить с Японии
  • 0

#992
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


что-то я запарился на ибэе и сделал 2 покупки одновременно в разных местах рукоятки АКПП, если кому интересно, вот таких 2 я купил, через пару дней они прибудут к моему брату в штатах, который 25 ноября привезет их в Астану.


Эх, лучше бы у меня взяли. Пару страниц назад отписывался, что мне не ту прислали. Теперь продать нужно.

я ваше сообщение видел, но не стал рассматривать его, так как вы писали, что у вас черный салон и поэтому ручка не сочеталась, у меня тоже салон черный:)
  • 0

#993
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



народ где вы покупали масло WS в коробку?
можете дать контакты?

У Котовского есть

просто у него с ОАЭ...
вот думаю "правильное" ли у него масло
хочу купить с Японии

в Японию поедешь? ;-)
  • 0

#994
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Интересный факт неделю назад поменял диски с зимней резиной , но без датчиков, датчики остались на летнем кгмплекте... Думал отезжу зиму с елкой на панели, а то дорого второй комлект датчиков заиметь..
Поставил и о чудо- ничего на панели не горит :D , думаю они сигнал из гаража дома ловят от с летних дисков :lol:
Причем система рабочая- как только холода пощли, сразу загорелся датчик давления еще тогд на летнем комплекте..Подкачал- потух..

Сообщение отредактировал On aiR: 04.11.2011, 11:35:46

  • 0

#995
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Интересный факт неделю назад поменял диски с зимней резиной , но без датчиков, датчики остались на летнем кгмплекте... Думал отезжу зиму с елкой на панели, а то дорого второй комлект датчиков заиметь..
Поставил и о чудо- ничего на панели не горит :D , думаю они сигнал из гаража дома ловят от с летних дисков :lol:
Причем система рабочая- как только холода пощли, сразу загорелся датчик давления еще тогд на летнем комплекте..Подкачал- потух..

увы... никакого чуда.
загорится , еще не вечер :)
так бывает, что не сразу загорается. у меня на прошлой машине без датчиков было, сканером потушили и через неделю загорелся снова.

Сообщение отредактировал And: 04.11.2011, 11:56:12

  • 0

#996
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений



народ где вы покупали масло WS в коробку?
можете дать контакты?

У Котовского есть

просто у него с ОАЭ...
вот думаю "правильное" ли у него масло
хочу купить с Японии

Думаю разницы не должно быть.
  • 0

#997
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а то дорого второй комлект датчиков заиметь..

Купи на ebay , в районе 100 у.е.
  • 0

#998
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Интересный факт неделю назад поменял диски с зимней резиной

кстати, у меня такая же ерунда. только на зим.комплекте у меня тоже стоят датчики. как поменяли, нажал кнопку под бардачком, загорелась надпись check system. нажал еще раз все потухло и больше не загоралось, уже неделя прошла. так и не понял переключилось на зим.комплект или нет...
хочу проверить, заехать на вулканизацию, спустить колесо. если не загорится значит чет не то..
  • 0

#999
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто в курсе что за кнопка? типа усиленный прогон воздуха через фильтр или что?
Изображение
  • 0

#1000
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кто в курсе что за кнопка? типа усиленный прогон воздуха через фильтр или что?
Изображение

очищение воздухаю от всякой пыли, пыльцы. работает только в паре с кондером (если работает только печка - эта кнопка не включится) и циркуляцией воздуха внутри салона (если не ошибаюсь) 3 минуты, потом отключается и кондер возвращается в прежний (работающий до этого)режим.

Сообщение отредактировал And: 04.11.2011, 16:02:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.