Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2301
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений



И еще вопрос: у меня одного при сдачи назад не опускаются зеркала?

. На выкидной планке где зеркал регулировка, переключатель у тебя находится посередине. Поставь на правое либо левое зеркало и при вкл задней зеркала будут опускаться

ок. попробую. спасибо

не получается(
  • 0

#2302
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Странно вроде должно работать. А остальные функции зеркал( подогрев, антиблик, право-лево) исправны?
  • 0

#2303
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений

Странно вроде должно работать. А остальные функции зеркал( подогрев, антиблик, право-лево) исправны?

да, все работает
  • 0

#2304
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




И еще вопрос: у меня одного при сдачи назад не опускаются зеркала?

. На выкидной планке где зеркал регулировка, переключатель у тебя находится посередине. Поставь на правое либо левое зеркало и при вкл задней зеркала будут опускаться

ок. попробую. спасибо

не получается(


Чтобы на выезжающей панели зелёный индикатор горел на правом или левом зеркале. :)
Ну или можно предположить, что механизму хана....
  • 0

#2305
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений





И еще вопрос: у меня одного при сдачи назад не опускаются зеркала?

. На выкидной планке где зеркал регулировка, переключатель у тебя находится посередине. Поставь на правое либо левое зеркало и при вкл задней зеркала будут опускаться

ок. попробую. спасибо

не получается(


Чтобы на выезжающей панели зелёный индикатор горел на правом или левом зеркале. :)
Ну или можно предположить, что механизму хана....


я понял что зеленый индикатор :faceoff: :)
видимо 2 вариант :cry:
  • 0

#2306
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


[

Чтобы на выезжающей панели зелёный индикатор горел на правом или левом зеркале. :)
Ну или можно предположить, что механизму хана....


я понял что зеленый индикатор :faceoff: :)
видимо 2 вариант :cry:

а вверх-вниз зеркала ходят? если так, то механизм (моторчики) в зеркалах исправны. нужно смотреть электрическую часть. да и у 2-х зеркал одновременно сломаться механизм практически невозможен.
  • 0

#2307
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ всем привет) подскажите пож-та как машинки по качеству. по динамике. Сильно ли низкие? По нашим дорогам спокойно катаются или все-таки задевают?
GS 300 2006 год.
  • 0

#2308
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Народ всем привет) подскажите пож-та как машинки по качеству. по динамике. Сильно ли низкие? По нашим дорогам спокойно катаются или все-таки задевают?
GS 300 2006 год.


Обычный седан со стандартным клиеренсом.
AWD на 1-1.5 см повышем чем RWD.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 04.04.2012, 12:04:07

  • 0

#2309
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ всем привет) подскажите пож-та как машинки по качеству. по динамике. Сильно ли низкие? По нашим дорогам спокойно катаются или все-таки задевают?
GS 300 2006 год.

катаюсь по нашим дорогам, уже пол брюха стер до дыр. невозможно!!!
у нас плохие дороги? даже Ламборджини катаются. или вы на дачу хотите ездить?
по динамике, если погонять, то возмите полегче что то и турбовое

Сообщение отредактировал And: 04.04.2012, 13:01:42

  • 0

#2310
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а вверх-вниз зеркала ходят? если так, то механизм (моторчики) в зеркалах исправны. нужно смотреть электрическую часть. да и у 2-х зеркал одновременно сломаться механизм практически невозможен.

еще возможен вариант, что прежний хозяин менял лопухи после кражи и неправильно провода подключили
  • 0

#2311
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

на днях тут в астанинских ебенях пришлось поездить по бездорожью, в итоге отлетела пластмассовая защита для двигателя и еще один элемент отломался посередине.
заказал я в Тойота центре эти штуки за 25 тыс, а мне знакомые советуют отменить заказ и снизу поставить железную защиту на все днище.
а вы что делаете, чтобы снизу все чисто и красиво было? :)

Сообщение отредактировал Металлург: 04.04.2012, 15:01:36

  • 0

#2312
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

товарищи,

на днях тут в астанинских ебенях пришлось поездить по бездорожью, в итоге отлетела пластмассовая защита для двигателя и еще один элемент отломался посередине.
заказал я в Тойота центре эти штуки за 25 тыс, а мне знакомые советуют отменить заказ и снизу поставить железную защиту на все днище.
а вы что делаете, чтобы снизу все чисто и красиво было? :)

в Арсенале защита 9 или 11 тыс стоит.
  • 0

#2313
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а вы что делаете, чтобы снизу все чисто и красиво было? :)

по ебеням не катаемся :)
  • 0

#2314
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


а вы что делаете, чтобы снизу все чисто и красиво было? :)

по ебеням не катаемся :)

уахаха.. Аnd, прикалываетесь как всегда))))))))) сорри за офф, не удержалась)))
  • 0

#2315
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

товарищи,

на днях тут в астанинских ебенях пришлось поездить по бездорожью, в итоге отлетела пластмассовая защита для двигателя и еще один элемент отломался посередине.
заказал я в Тойота центре эти штуки за 25 тыс, а мне знакомые советуют отменить заказ и снизу поставить железную защиту на все днище.
а вы что делаете, чтобы снизу все чисто и красиво было? :)

для любителей езды по бездорожью лучше поставить сразу металлический ,цельный да и стоит недорого
  • 0

#2316
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений


а вверх-вниз зеркала ходят? если так, то механизм (моторчики) в зеркалах исправны. нужно смотреть электрическую часть. да и у 2-х зеркал одновременно сломаться механизм практически невозможен.

еще возможен вариант, что прежний хозяин менял лопухи после кражи и неправильно провода подключили

вот это вкорее всего так! и где можно сделать нормальн, не полдскажите?
  • 0

#2317
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений


Доброго времени суток!
Читал про колодки, но ответ на мою проблему не нашел.
Подскажите что делать если колодки стучат. Не свистят, не шумят а именно стучат. Когда едешь по ровной дороге, слышен звук стука металла о метал. Ужасно действует на нервы(((

это может быть износ направляющих которые колодки фиксируют. На тойотах такое часто бывает.Проверить можно легко- когда начинают стучать колодки-слегка нажать на тормоз, если стук ушел, то это именно эти направляющие. В оригинале покупал такие в арсенале по 500 тенге

сегодня зашел в тсп, спросил про направляющие так они мне целый список этих направляющих дали. подскажите как именно выглядят данные направляющие? есть направляющие болты и еще много всего направляющего =)
  • 0

#2318
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Направляющие это которые колодки держат. Выглядят как длинные гвозди. Так и скажите направляющие которые стоят на суппорте и колодки фиксируют
  • 0

#2319
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



а вверх-вниз зеркала ходят? если так, то механизм (моторчики) в зеркалах исправны. нужно смотреть электрическую часть. да и у 2-х зеркал одновременно сломаться механизм практически невозможен.

еще возможен вариант, что прежний хозяин менял лопухи после кражи и неправильно провода подключили

вот это вкорее всего так! и где можно сделать нормальн, не полдскажите?

я думаю любой толковый электрик сможет глянуть. Только придется зеркала снимать
  • 0

#2320
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений

Направляющие это которые колодки держат. Выглядят как длинные гвозди. Так и скажите направляющие которые стоят на суппорте и колодки фиксируют

верхние или нижние?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.