Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориенталы и СиамыМои любимые восточные кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#141
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Барышня, а Вам кто сказал что мы кошек для денег держим?
Искренне желаю найти Вашему котику новый дом, но Вы распаляетесь напрасно - у Вас котенок не сиам!
И это просто правда, которую надо принять.
Он милый и наверняка, найдуться люди, которые захотят взять его к себе в дом.
  • 1

#142
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это точно!
Котята ориенталята сиамчата в ассортименте!
  • 0

#143
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Есть недорогие котята под кастрацию-стерилизацию в очень хорошие руки. Небольшой дефект - легкое косоглазие (не специалист вряд ли увидит). Цена от 100 $.
  • 0

#144
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Самые настоящие ориентальные и самские котята здесь! звоните - 8-707-3689879 Анна
  • 0

#145
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это точно! Настоящие только тут!!!
  • 0

#146
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Остались девочка и мальчик 4 мес.Изображение
И предлагаем котят от Denaly Lucasa Luana и Elysees Champs Jennifer (16.07.11) URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#147
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина посмотрите на биколорчика, Серебро? или у меня глюки))))
  • 0

#148
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Мира, такие сладкие детки. Мне кажется серебро, но надо реально смотреть. Зови в гости:))))
  • 0

#149
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сладкие пупсики!!! :kiss:
У верхней большой детишки профиль улетный!!!
У родителев есть серебро?
  • 0

#150
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мира, профиль ОФИГЕТЬ! Серебро мне у твоего Лукаса е ще все напоминало, но ты говорила не от кого, а тут и вовсе - вроде серебро - но давай родухи.
  • 0

#151
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Смотрю на рыжего - и понимаю, что теперь а фанатею не только по черным орикам :)))
  • 0

#152
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Добро пожаловать в тему Ориентало- сиамо- владельцев
  • 0

#153
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки, рахметики за добрые слова детишкам :kiss:
Лен приходи пожалста, ты ж моя соседка,пешком добежать можешь))))) ща подрастут чуток,и добро пожаловать :D
Насчет серебра, У Лукаса мама серебрянная, то бишь их бабка, как думаете от бабки может передаться?
  • 0

#154
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Смотрю на рыжего - и понимаю, что теперь а фанатею не только по черным орикам :)))

Предлагаю стать не только фанатом! Звоните договоримся!
Я сама его фанат...
  • 0

#155
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну мы пока сами надеемся красных сиамов расплодить :) Так что я буду фанатом платоническим, но оооочень пылким :)
  • 0

#156
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Товарищ продается.
Изображение
тел. 8-701-757-80-28 Анна.


Да уж, я сама его платонический фанат, так как малышня живет у моей мамы, а я сама всю жизнь мечтала о красном орике с зелеными глазами... но не судьба - у обоих моих "человеческих детенышей" аллергия на кошек! Заведу когда женю!
Как говорят породники этот красавчик отличный племенной материал, но чует мое сердце, если этот "материал" посидит еще пару месяцев с мамочкой, все "материал" будет ликвидирован... мною лично. Шакира уже у нас тут гуляла, так парень очень живо интересовался обстановкой в свои 3 мес. А когда они первый раз могут, мне известны случаи и в 5 мес.?
Если есть желающие завести красивого племенного животного, фанаты выставок ко всему прочему, звоните обсудим, возможна рассрочка.
8-707-368-98-79 Анна.
  • 0

#157
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, какие вы молодцы! Смотрю на ваших-наших ориенальчиков-сиамчиков и восторг переполняет!Какой профилек у котейки Азии- восторг!А ведь совсем недавно порода в полном забвении была.Респект вам и уважуха!!!

Сообщение отредактировал TIN@: 14.08.2011, 01:04:45

  • 0

#158
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо Тина большое! И вашими стараниями тоже!!!
  • 0

#159
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Блестящая выставочная карьера!
  • 0

#160
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В таком юном возрасте - такой роскошный мордоворот! Парню светят все звезды, какие можно достать с нашего небосклона :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.